Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 13:20   #1
mobile_fox
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Камрады, хочу поставить зеркала с подогревом. Наверное есть где-то такая тема?
mobile_fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 18:58   #2
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от mobile_fox Посмотреть сообщение
Камрады, хочу поставить зеркала с подогревом. Наверное есть где-то такая тема?
https://out-club.ru/board/showthread.php?page=2&t=13030
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 13:38   #3
Hash1
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите заводу машину генератор выдает 15 вольт. После прогрева 14.8. при включенных потребителях не проседает. Это нормально для нашего авто. Или подумирает регулятор?
Hash1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 21:30   #4
W0LF
Житель Клуба
 
Аватар для W0LF
 
Имя: Влад
Авто: Аут1 2.4AT 4WD 2005 г.
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

У меня при заводке на морозе тоже 15в, но по мере прогрева опускается до 14,5.
W0LF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:52   #5
Артем1988
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем1988
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,017
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

пока морозов нету -2. при пуске 14.6 потом до 14-14.2 стоит. под нагрузкой не проседает .
но тут заметил что не давно к 5000 оборотам под нагрузкой моргают редко
лампы ручник и акумм. кое что поделал. буду смотреть чего как.
Артем1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:52   #6
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый день клубни и с праздниками Вас НГ и Рождеством. Вопрос следующий авто американец 2003 г. двиг. 4g64 mpi 2.4 пробег 157000 миль (251200 км) раньше масло не убывало, а сейчас расход масла на 3200 км 1 л я так понимаю это не нормально раньше заливал castrol 10W40 сейчас залил sнell нelix HX7 5W-30 (полусинтетика) в чем может быть проблема жора масла (колпачки, кольца)? p.ы. при масле castrol тоже был жор масла почти такой же. подтеков масла из двигателя не выявлено. видео и фото выхлопа прилагается.выхлоп на холодном двигателе!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180102_133941.jpg (35.3 Кб, 13 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip VID_20180102_134004.zip (2.94 Мб, 7 просмотров)
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:23   #7
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,317
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от secret49 Посмотреть сообщение
... в чем может быть проблема жора масла (колпачки, кольца)? p.ы. при масле castrol тоже был жор масла почти такой же. подтеков масла из двигателя не выявлено...
Вскрытие, как говорится, покажет А если серьезно, дефектовку ты сам предварительно сделал. Так почему не посмотреть подробнее? Скорее всего, колпачки ни в п...ду ) Лучше всё сразу (и то, и другое) поменять на новое.

С наступающим Рождеством Христовым!
Чинись, не ленись! И ни гвоздя тебе, ни жезла! )
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2018, 16:06   #8
Маркет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал в АКПП лить это - NGN UNIVERSAL ATF?
в допусках среди прочего прописано "Hyundai and Mitsubishi SP-II / SP-III"
Маркет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 08:20   #9
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Маркет Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто-нибудь пробовал в АКПП лить это - NGN UNIVERSAL ATF?
в допусках среди прочего прописано "Hyundai and Mitsubishi SP-II / SP-III"
Я б не стал лить универсальную жижу. Есть недорогое масло ZIC с допуском SPIII. Я его себе залил, проблем нет тыс 15 накатал.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:15   #10
p8p7i
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго всем времени! Уважаемые, кто в курсе, где у нас тема находится по сиденьям наших аутов? день убил - подобной темы не нашел!
Суть: из-за возраста, поломало пружины поддержки спину в водительской сидульке (плюс обнаружил еще пару моментов перелома - как будто до меня слоняра ездил за рулем)! проблему временно решил - натянув тесьму, но неудобно, спина под собственным весом не проседает назад, как положено!
Собственно вопрос - какие сиденья возможно поставить взамен родного аутовского?
Возможно ли засунуть от того же лансера или аута ХЛ без переделки крепежа? колхозить не хочется, желание обойтись малыми жертвами - той же установкой другой сидухи с простой переброской, открутил одно - поставил другое (хотя бы как временный вариант, пока буду свою шаманить).
Знающие люди - направьте в правильное русло...
Может кто спинку продает?
p8p7i вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:57   #11
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от p8p7i Посмотреть сообщение
Доброго всем времени! Уважаемые, кто в курсе, где у нас тема находится по сиденьям наших аутов? день убил - подобной темы не нашел!
Суть: из-за возраста, поломало пружины поддержки спину в водительской сидульке (плюс обнаружил еще пару моментов перелома - как будто до меня слоняра ездил за рулем)! проблему временно решил - натянув тесьму, но неудобно, спина под собственным весом не проседает назад, как положено!
Собственно вопрос - какие сиденья возможно поставить взамен родного аутовского?
Возможно ли засунуть от того же лансера или аута ХЛ без переделки крепежа? колхозить не хочется, желание обойтись малыми жертвами - той же установкой другой сидухи с простой переброской, открутил одно - поставил другое (хотя бы как временный вариант, пока буду свою шаманить).
Знающие люди - направьте в правильное русло...
Может кто спинку продает?
А чего на разборках сидений родных нет?
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 06:21   #12
p8p7i
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от posmetuhov Посмотреть сообщение
А чего на разборках сидений родных нет?
Это ежели идти по пути наименьшего сопротивления - то на авторазбор!
Тут интерес в другом: может от чего другого можно сидулю поставить, так сказать может чего комфортнее (например от того же ХЛ, или же с прибамбасами дополнительными какими) получится воткнуть с минимальными трудозатратами , да и опять же - ежели что и другое походит, зачем платить дороже, если, к примеру, от того же лансера она может оказаться идентичной, дешевле будет взять лансеровскую...
Вот и ищу кто с подобным сталкивался, может где тема есть эта...
Да и ценники на разборах тоже разные, порой от ХЛ выходит дешевле взять чем на первоаута...
p8p7i вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:53   #13
larrgito
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Не подойдут от хл без переделок серьезных, я примерял и смотрел.
larrgito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2018, 22:33   #14
Али_313
Опытный
 
Имя: Али
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Здравствуйте! По утрам когда завожу идет вода с глушителя, конденсат понятно, начинает немного дымить, через минут 5 как прогреется двигатель все в порядке...
Меня волнует этот дым из глушителя? Кто знает, если поменять клапанные сальники, то дым прекратиться или это все же нормально?
Али_313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 08:11   #15
moulder
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый день
Не нашел тему, может кто подскажет. При нажатии кпонки кондиционер, она не возвращается в исходное положение, кто нибудь делал?
moulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU