Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2024, 12:09   #1
kyzmich
Житель Клуба
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Тоже установил себе Навител. Работает пободрее, чем яндекс. Карты свежие. Теперь, в принципе, в магнитоле всего хватает.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 16:54   #2
Andrey1977
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет, кто знает какие мозги стоят? У кого не работает авс? У меня зимой как нет и намёка на работу
Andrey1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:11   #3
gdmitry
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Здравствуйте,какой бензин заливаете?92 или 95?
gdmitry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 19:07   #4
robocop
Опытный
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от gdmitry Посмотреть сообщение
Здравствуйте,какой бензин заливаете?92 или 95?
Я - 95
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 10:02   #5
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от gdmitry Посмотреть сообщение
Здравствуйте,какой бензин заливаете?92 или 95?
Я - 95 экто
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 20:30   #6
nasta19721
Опытный
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На всех 2х предыдущих Актов лил 92 бензин. 13 и 17 годов. До сих пор без ремонта.
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 20:40   #7
nasta19721
Опытный
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Поехал в отпуск 680 км. Поставил новый ELM 327. Короче ехал 110, максимум 120. Температура вариатора поднялась максимум до 93 градусов. Очень порадовал расход 6,8. И CVT 50 я думаю правильно пишет деградацию, потому что у них горячий начинается с 9 градусов.
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 22:16   #8
MIDIFT
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет. Стал интересен Кит Аут. Сейчас в эмиратах только блек эдишн 2.4. Кто-нибудь в курсе, это максималка или это эмиратская доработка? Интересует обвес и функции типа старт стоп и так далее. Просто если вдруг обвес треснет и он не заводской, то его же хрен найдешь.
MIDIFT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 23:25   #9
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@MIDIFT, 2.4 это «максималка». По комплектации на ютубе полно роликов. Обвес, даже если он штатный тоже хрен найдешь потом. При этим по цене как 7 местная версия. Есть версии 2.0 передний привод тоже максималка. Комплектация называется Enjoy.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2024, 15:37   #10
MIDIFT
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Спасибо. 7 мест дороже на 3 тысячи дирхамов. Не стал брать блек эдишн. Один человек сказал, что это не заводской тюнинг (крашена крыша, зеркала, диски, вставлен обвес).
MIDIFT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2024, 15:59   #11
robocop
Опытный
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от MIDIFT Посмотреть сообщение
Спасибо. 7 мест дороже на 3 тысячи дирхамов. Не стал брать блек эдишн. Один человек сказал, что это не заводской тюнинг (крашена крыша, зеркала, диски, вставлен обвес).
Я бы остановил выбор на 2,4 - 5 мест или 7, если проходите по денежкам.
Если 2,0 то комплектация ENJOY
Блэк эдишн это Вы правы .... арабколхозинг.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2024, 16:25   #12
NikShans
Вступаю в Клуб
 
Имя: Никита
Авто: Outlander III 2.4 из ОАЭ
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Я бы остановил выбор на 2,4 - 5 мест или 7, если проходите по денежкам.
Если 2,0 то комплектация ENJOY
Блэк эдишн это Вы правы .... арабколхозинг.
Добрый день! Позволю с Вами не согласится, являюсь владельцем 2.4 в комплектации Black Edition, могу сказать, что окрас крыши заводской (не пленка), диски оригинал черный цвет (не балончиком), зеркала аналогично, обвесы бамперов установлены с завода в штатные места на клипсы и саморезы (сам лично снимал, при установки радаров системы слепых зон BSW)... Можно сказать, что обвес не имеет такой практичности, как на отечественных Аутлендерах)) Поэтому...я бы сказал не арабколхозинг, а китайколхозинг))))

В салоне отличается от 2.4 7 местной только отсутствием 3-го ряда сидений и наличие ручного корректора фар.
NikShans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2024, 12:31   #13
hvost2
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Есть некий Ежик Пых, иногда ездит по регионам на клубные встречи японоводов, делает чипы. На китаут тоже делает, в основном убирается провал при старте - чтоб обороты не тяготели к 1000 для экономии. Тоже это интересует. Контактов у меня нет.
hvost2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2024, 15:20   #14
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 415
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от hvost2 Посмотреть сообщение
Есть некий Ежик Пых, иногда ездит по регионам на клубные встречи японоводов, делает чипы. На китаут тоже делает, в основном убирается провал при старте - чтоб обороты не тяготели к 1000 для экономии. Тоже это интересует. Контактов у меня нет.
провал при старте- программная защита вариатора в самом тяжелом для него режиме работы в гражданских условиях, купить овощной автомобиль по определению,чтобы потом искать приключений с чипом, отличники коррекционных школ отдыхают с логикой.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2024, 18:02   #15
hvost2
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
провал при старте- программная защита вариатора в самом тяжелом для него режиме работы в гражданских условиях, купить овощной автомобиль по определению,чтобы потом искать приключений с чипом, отличники коррекционных школ отдыхают с логикой.
А у вас точно китаут? Провала при старте нет, наоборот, хороший подрыв. А вот потом уже включается экономия и постоянная езда на 1000 оборотах. Это как включить 5ю передачу и так и ездить внатяг всегда. Так и проглядывает евроэкономия по нормам. Зачем она нам?
hvost2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU