Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 20:40   #1
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а электробагажник работает действительно только если машина заведена?
есть владельцы с электро?
Нет. Работает и с заглушенным двигателем.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:37   #2
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Поставили наконец-то оригинальный фаркоп. Родилась новая проблемма-не стыковка пап и мам в розетке фаркопа и ответной розетке прицепа. Необходимо будет переделывать клеммы на прицепе. Или как минимум проверить соответствие. ОД расписал какая клемма чему соответствует.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:29   #3
dimni
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Добавлю и я свои 5 копеек в отзывы о новом Outlandere. Изначально искалась комфортная машина с вместительным багажником и повышенной проходимостью. При выборе внимание обращалось на качество отделки, комфорт во время езды (простор в салоне, качество отделки), расход топлива и стоимость владения. Конечно хотелось, чтоб и динамические качества были в порядке при сравнительно невысокой мощности. Выборы были долгие и это отдельная история… Когда всем это надоело, появилась возможность заказать новый Outlander, ну и решили взять машину вслепую без тестов и осмотров, по картинкам и статьям поверив японцам и соблазнившись тем, что машина будет по на-стоящему импортной. Получил авто всего несколько дней назад, так что пробег сами понимаете – никакой, но первое впечатление уже сложилось, оно неоднозначное и скорее такое: , чем вот такое: . Поясняю почему… (Естественно все нижеизложенное является моим субъективным мнением и не преследует цель убедить кого либо в чем либо). Ну во первых с шумоизоляцией японцы обманули (мягко говоря): в машине при скорости 90-100 км/ч на наших современных крупнозернистых асфальтах спокойно разговаривать уже не получается, а постоянный гул давит на уши… ощущение открытой пятой двери. Это первое, что несколько расстроило, я понять не могу: почему японцы со своим изощренным умом ни как не могут сделать нормальную шумоизоляцию салона? Неужели это так сложно или настолько сильно увеличивает стоимость? Дилер уверяет что всего за 30-40 тыс исправит ситуацию . Далее… Когда мы решили заказать Outlander, я наивно полагал, что если авто новое и вдобавок сделано «в соответствии с пожеланиями российских потребителей» то различного рода опции, которые уже можно считать стандартом в машинах более низкой ценовой категории здесь должны присутствовать априори, к тому же заказывал комплектацию ultimate… Может я плохо читал мануал, может не знаю чего, укажите, пожалуйста, в чем я ошибаюсь:
1. освещение и охлаждение в перчаточном ящике («бардачке») отсутствует, да и сам «бардачок» маловат, что при видимых просторах в подкапотном пространстве и наличии 2х зонного климат-контроля - непонятно;
2. отсутствует возможность автоблокировки дверей при достижении определенной скорости (Зато есть возможность настроить возможность автоматического раскрытия зеркал по достижению определенной скорости. Не понятно когда это может понадобится - езда со сложенными «лопухами»);
3. отсутствует режим автоматического закрытия (доводки) стекол дверей при включении блокировки дверей с ключа. (Не понятно, какой смысл в работе ЦЗ когда окна настежь?)
4. отсутствует (а может я найти не смог - мануала на MMCS нет ) режим зависимости уровня громкости работы мультимедийной системы от скорости движения (Это хоть в какой-то мере компенсировало бы плохую шумоизоляцию)
5. В машине не курю, но не могу понять, почему в машине прикуриватель есть, а пепельница отсутствует? Ау японцы, где логика?
6. А книжечки которые мне вручили с машиной? Качество перевода основного руководства (а также русификации MMCS) низкое. Ощущение такое, что читаешь инструкцию к китайской поделке. Изложение материала в некоторых разделах – «без «поллитры» не разберешься». Некоторые рисунки изображений информационного дисплея без увеличительного стекла не рассмотришь. Ребята из Mitsubishi, вы же положили мне в машину диск для MMCS, информации на нем порядка 100 Mb – 1 файл с расширением KWI и что мне с ним делать? Трудно было руководства и инструкции на него записать? Хоть на английском. А инструкция по эксплуатации на MMCS вообще отсутствует.
7. Если судить по руководствам, довольно много в Outlander-e сделано для интеграции с продуктами Apple, а «штатной» сигнализации даже в ultimate нет, хотя в руководстве она описана в качестве опциональной. И это в машине которая сделана «с учетом пожеланий российских потребителей». Может в Mitsubishi не знают, но в России телефоны с iOS составляют, пожалуй, менее 10% от общего числа, а вот количество краж из автомобилей в последнее время стабильно растет

Общем трудно мне понять логику японских разработчиков.
А багажник? Не, ну ящик-органайзер не плох, но глядя на карманы-отсеки справа и слева от него, трудно представить себе подходящий коврик-поддон из которого туда сваливаться ничего не будет… Впрочем посмотрим… Или вот ещё одно не могу понять: если на авто есть эффективная ESP, то почему не реализовать в бортовом компутере непрямую TPMS обрабатывающую данные поступающие от ESP для сигнализации снижения давления в колесах? И ещё много чего мог бы добавить о загадочном, на мой взгляд, ходе мыслей японских разработчиков и тех россиян желания которых они воплощали, но хочется сказать и о хорошем:
Салон просторный спору нет, правда, отделку улучшили (сделали мягкой) только спереди, на задних дверях все похуже. Но, кажется, что такое вот жлобство (иначе, извините, назвать не могу) теперь у всех производителей в моде. Скорость как здесь уже, отмечали, набирает действительно легко (по крайней мере так кажется), ну и за рулем конечно… останавливаться не хочется. Крейсер! Про подвеску ещё не понял: может из-за большего диаметра колес, но та дорога по которой мы на дачу ездили на бюджетном седане - вроде ровнее стала. Опять же, по сравнению с упомянутым седаном, Outlander хоть и больше и выше, но в поворотах уверенней себя чувствуешь даже чуть на более высокой скорости: крены кажутся меньше. Про расход: не знаю какой получится, но пытался на малой скорости при движении по неровной крупнощебеночной дороге держать индикатор моментального расхода в зеленой зоне – чета с трудом: чуть даванул – в районе 20, но по нормальной дороге при медленном наборе скорости можно выжимать и меньше 10, но скучно. И опять про этот загадочный японский мозг: зачем этот автоматический сброс статистики среднего расхода при стоянке более 4-х часов? Ночь прошла и все забыто… А считать по методу «от отсечки до лампочки» пока не хочется - расход от этого не уменьшится. Вот как-то так. Извините если слишком длинно.
dimni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2012, 08:19   #4
Северный Брат
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
Печаль Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
5. В машине не курю, но не могу понять, почему в машине прикуриватель есть, а пепельница отсутствует? Ау японцы, где логика?
А пепельницу не доложили получается? Или кто-то зажал себе? Просто тоже заказал себе Аут 3 в комплектации Ultimate, в приложении к договору написано, что пепельница должна быть (цилиндрической формы). Хоть и не курю, было бы очень неприятно, если пепельницы не будет. На приемке придется все проверять
Северный Брат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:02   #5
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Северный Брат Посмотреть сообщение
А пепельницу не доложили получается? Или кто-то зажал себе? Просто тоже заказал себе Аут 3 в комплектации Ultimate, в приложении к договору написано, что пепельница должна быть (цилиндрической формы). Хоть и не курю, было бы очень неприятно, если пепельницы не будет. На приемке придется все проверять
У меня пепельница при покупке была вставлена в задней правой арке багажника. ЕЕ можно переставить в подстаканники там где прикуриватель
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:06   #6
denon772
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от КВВ Посмотреть сообщение
У меня пепельница при покупке была вставлена в задней правой арке багажника. ЕЕ можно переставить в подстаканники там где прикуриватель
Вот вот + 1000, у меня тож была в багажнике.
denon772 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 08:32   #7
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Ну во первых с шумоизоляцией японцы обманули (мягко говоря): в машине при скорости 90-100 км/ч на наших современных крупнозернистых асфальтах спокойно разговаривать уже не получается, а постоянный гул давит на уши… ощущение открытой пятой двери.... Может я плохо читал мануал, может не знаю чего, укажите, пожалуйста, в чем я ошибаюсь:
1. освещение и охлаждение в перчаточном ящике («бардачке») отсутствует, да и сам «бардачок» маловат, что при видимых просторах в подкапотном пространстве и наличии 2х зонного климат-контроля - непонятно;
2. отсутствует возможность автоблокировки дверей при достижении определенной скорости (Зато есть возможность настроить возможность автоматического раскрытия зеркал по достижению определенной скорости. Не понятно когда это может понадобится - езда со сложенными «лопухами»);
3. отсутствует режим автоматического закрытия (доводки) стекол дверей при включении блокировки дверей с ключа. (Не понятно, какой смысл в работе ЦЗ когда окна настежь?)
4. отсутствует (а может я найти не смог - мануала на MMCS нет ) режим зависимости уровня громкости работы мультимедийной системы от скорости движения (Это хоть в какой-то мере компенсировало бы плохую шумоизоляцию)
5. В машине не курю, но не могу понять, почему в машине прикуриватель есть, а пепельница отсутствует? Ау японцы, где логика?
6. А книжечки которые мне вручили с машиной? Качество перевода основного руководства (а также русификации MMCS) низкое. Ощущение такое, что читаешь инструкцию к китайской поделке. Изложение материала в некоторых разделах – «без «поллитры» не разберешься». Некоторые рисунки изображений информационного дисплея без увеличительного стекла не рассмотришь. Ребята из Mitsubishi, вы же положили мне в машину диск для MMCS, информации на нем порядка 100 Mb – 1 файл с расширением KWI и что мне с ним делать? Трудно было руководства и инструкции на него записать? Хоть на английском. А инструкция по эксплуатации на MMCS вообще отсутствует.
7. Если судить по руководствам, довольно много в Outlander-e сделано для интеграции с продуктами Apple, а «штатной» сигнализации даже в ultimate нет, хотя в руководстве она описана в качестве опциональной. И это в машине которая сделана «с учетом пожеланий российских потребителей». Может в Mitsubishi не знают, но в России телефоны с iOS составляют, пожалуй, менее 10% от общего числа, а вот количество краж из автомобилей в последнее время стабильно растет

Общем трудно мне понять логику японских разработчиков.
А багажник? Не, ну ящик-органайзер не плох, но глядя на карманы-отсеки справа и слева от него, трудно представить себе подходящий коврик-поддон из которого туда сваливаться ничего не будет… Впрочем посмотрим… Или вот ещё одно не могу понять: если на авто есть эффективная ESP, то почему не реализовать в бортовом компутере непрямую TPMS обрабатывающую данные поступающие от ESP для сигнализации снижения давления в колесах?
Ну, про шумность из-за подвески тут уже не раз говорили - это конструктивная особенность и шумкой ее не решить. Никакой. Хоть ватой весь салон забей.
По остальным пунктам:
1. Освещение в бардачке есть. Включается при включенных габаритах или фарах. Очень слабенькое и заметно только в темноте. Днем увидеть ее нереально. Охлаждения нет и на это уже владельцы ХЛ-ей не раз посетовали.
2. и 3. Изначально эти опции деактивированы РОЛЬФом. Можете ему "благодарственное" письмо написать. ZYGARD, вроде, умеет их активировать (или научится в ближайшее время - я в него верю! ). Также, думаю, можно попытаться договориться с ОД об их активации.
4. Эта опция где-то была. Не помню где, но была. Посмотрю на досуге.
5. Пепельница присутствует, но в виде отдельного "стакана с крышкой". У меня она стояла в подстаканнике в багажнике. Посмотрите там. Если не найдете, идите ругаться с ОД.
6. Инструкция немного замудренная, да, нужна "поллитра". Но, учитывая, что последнее время я активно "обмываю" машину, с инструкцией удалось справиться довольно легко.
Диск, что шел с MMCS предназначен для восстановления содержимого SD-карты. Как им пользоваться - описано в инструкции на MMCS. Однако, эту инструкцию еще не успели напечатать, поэтому и не выдают. Теребите ОД, должны выдать!
7. Интеграция сделана не только с продукцией Эппл, но и с любыми устройствами, поддерживающими режим Mass Storage ("флешка"), так что любой Андроид-смартфон также должен работать. Равно, как и обычна "флешка".
Штатная сигнализация в машине есть, но деактивирована. "Благодарите" РОЛЬФ за "заботу" о нас.

По поводу карманов-отсеков в багажнике. Возможно, новый коврик будет их учитывать. Не знаю. Пока у меня туда отлично ставятся два обычных пакета из магазина. Или два мешка с наполнителем для кошачьего туалета.
Насчет учета давления в шинах. Вроде как эту опцию тоже можно сделать путем приобретения датчиков на ниппели. За ее отсутствие - "спасибо" РОЛЬФу.
По расходу будет видно после обкатки.
А по сбросу статистики - тоже к ZYGARD'у, он умеет этим управлять.

В целом, хотелось бы немного защитить японцев. Изначальная задумка была очень хорошая. Реализация получилась немного похуже, но тоже весьма и весьма неплохая. Однако, бОльшую часть "вкусняшек" (задуманных японцами) у нас отобрал РОЛЬФ, видимо посчитав, что нам это будет не нужно. И основные претензии все-таки должны быть адресованы ему.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Северный Брат Посмотреть сообщение
А пепельницу не доложили получается? Или кто-то зажал себе? Просто тоже заказал себе Аут 3 в комплектации Ultimate, в приложении к договору написано, что пепельница должна быть (цилиндрической формы). Хоть и не курю, было бы очень неприятно, если пепельницы не будет. На приемке придется все проверять
Да, надо все проверять. Проверьте при приемке уровень электролита в аккумуляторе - у меня было ниже минимального уровня.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2012, 10:03   #8
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Охлаждения нет и на это уже владельцы ХЛ-ей не раз посетовали.
Ага. Отняли же опцию, которая была нужна большинству от силы пару раз в год!

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
7. Интеграция сделана не только с продукцией Эппл, но и с любыми устройствами, поддерживающими режим Mass Storage ("флешка"), так что любой Андроид-смартфон также должен работать. Равно, как и обычна "флешка".
Внесу мои 5 копеек.
Андроит-фон "Sony Xperia Neo". Аудиосистема не видит флешку ни просто при подключении, ни при включении на телефоне опции "подключить карту памяти".
Хотя по факту - плевать, воткнул обычную флешку и забыл об этой проблеме. Даже, пожалуй, лучше - телефон не болтается вечно на кишке, всегда под рукой, на случай навигации и тп.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:25   #9
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Ага. Отняли же опцию, которая была нужна большинству от силы пару раз в год!
ну давайте продолжим ряд - у меня за все время владения клоном XL ESP срабатывала раза 4-5 - нафиг ее, АБС только зимой и то при резких торможениях - нафиг ее, кондиционер почти не включал - лето холодное - нафиг. В результате останется только то, что Вам нужно - кузов, коробка и колеса)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:35   #10
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
4. отсутствует (а может я найти не смог - мануала на MMCS нет ) режим зависимости уровня громкости работы мультимедийной системы от скорости движения (Это хоть в какой-то мере компенсировало бы плохую шумоизоляцию)
Нашел. Нажимаете правую крутилку на MMCS. Откроется экран настройки звука. Вкладка "Комп. шумов". Там устанавливаете компенсацию шумов. У меня по-умолчанию стоит "Сред.". Можно усилить ("Выс.", уменьшить "Низ." и выключить "Выкл.").

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
ну давайте продолжим ряд - у меня за все время владения клоном XL ESP срабатывала раза 4-5 - нафиг ее, АБС только зимой и то при резких торможениях - нафиг ее, кондиционер почти не включал - лето холодное - нафиг. В результате останется только то, что Вам нужно - кузов, коробка и колеса)))
Тссс! Не дай Бог РОЛЬФ Вас услышит! Вот такие "пожелания", видимо, они и учитывали, когда комплектовали новый Аут. ))
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2012, 11:03   #11
dimni
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

: Вообще-то "компенсация шумов" и "увеличение уровня громкости магнитолы в зависимости от скорости" (т.е. система SVC- Sound Volume Control наверное) это как бы разные вещи... Ну наверное трудности перевода... буду пробовать. Но опять же: почему же только 3 уровня? (у моего старенького седана и то 5)...

И почему же для активации функций автоблокировки замков и доводки стекол мне (заплатившему почти 1,5 млн) нужно ещё и "Кулибинов" разных искать?

Ну а про "штатную" сигналку, я задал вопрос в теме XL 2013 "Штатная сигнализация и доп возможности" пост 22: текст тут, но ответа так и не получил... может ZYGARD его ещё не видел... Ещё хотел спросить может ZYGARD ещё и люки в крыше активировать может, но побоялся обидеть уважаемого человека

И охлаждение в "бардачке" при поездках на юга, совсем не лишнее дело... Конечно если "бардачок" не с пятачок и туда "полторашка" минералки влазит.

О карманах в багажнике: в принципе вещь-то не плохая - в правый как раз 2 3-х литровые банки довольно плотненько влазят. Вопрос какой нормальный коврик-поддон туда сделают...
dimni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:15   #12
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
: Вообще-то "компенсация шумов" и "увеличение уровня громкости магнитолы в зависимости от скорости" (т.е. система SVC- Sound Volume Control наверное) это как бы разные вещи... Ну наверное трудности перевода... буду пробовать. Но опять же: почему же только 3 уровня? (у моего старенького седана и то 5)...
Ну, это все, что я нашел. Учитывая, что настройка находится в меню настройки звука, я предположил, что это именно компенсация забортного шума при проигрывании музыки (было бы странно размещать там настройку для hands-free. Поэтому списал на особенности перевода,да.

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
И почему же для активации функций автоблокировки замков и доводки стекол мне (заплатившему почти 1,5 млн) нужно ещё и "Кулибинов" разных искать?
А это такая политика у РОЛЬФа.

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Ну а про "штатную" сигналку, я задал вопрос в теме XL 2013 "Штатная сигнализация и доп возможности" пост 22: текст тут, но ответа так и не получил... может ZYGARD его ещё не видел... Ещё хотел спросить может ZYGARD ещё и люки в крыше активировать может, но побоялся обидеть уважаемого человека
Ну, он видимо, нечасто тут. А люк, думаю, можно "активировать" - покупаете люк, новый плафон салонного освещения с кнопкой управления люка и... вуаля!
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 05:56   #13
bimmer74
Бывалый
 
Аватар для bimmer74
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Подсветка в бардачке есть, тока при включенных габаритах.
bimmer74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 07:34   #14
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

.....почему японцы со своим изощренным умом ни как не могут сделать нормальную шумоизоляцию салона? Неужели это так сложно или настолько сильно увеличивает стоимость? Дилер уверяет что всего за 30-40 тыс исправит ситуацию . ....

Не исправит, к сожалению. У нового Аута как и у ХЛ есть проблема "передачи" вибраций от колес на корпус, этот гул - конструктивная особенность. Сразу заметил - шумоизоляция у нового Аута действительно улучшена. Но это ощущается только на хорошем асфальте, на малых скоростях и тд. При наборе скорости 90-100 км в час по нашим крупнозернистым асфальтам, действительно, появляется опять тот же знакомый по ХЛ гул. Именно гул, а не шум...Чудес не бывает.... если не решать проблему.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:08   #15
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
У нового Аута как и у ХЛ есть проблема "передачи" вибраций от колес на корпус, этот гул - конструктивная особенность.
не факт, что с 2007 года это не исправили. на новом Outlander должно быть всё хорошо.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU