Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 23:13   #1
Kai555
Житель Клуба
 
Аватар для Kai555
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Dmitry_krs Посмотреть сообщение
Ровно так же. Под замену. ОД

MMC Outlander 2.4 4WD Inst. 2015
Эта зелёная метна - мазок не о чём неговорит? У меня тоже намазано.
Kai555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 08:37   #2
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Kai555 Посмотреть сообщение
Эта зелёная метна - мазок не о чём неговорит? У меня тоже намазано.
Тоже так думал. ОД сообщили что не made in Japan

MMC Outlander 2.4 4WD Inst. 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 09:55   #3
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

@Dmitry_krs,
Дмитрий,я не понял,у меня машина куплена в августе 2015-го.
Тоже радиатор менять ?
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:13   #4
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Сегодня был у ОД. Пробили по вину ( мой номер в первой 1000. Последние цифры 000307) Попадаю под замену радиатора. Купил в мае 2015 г.Записали, жду радиатор.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:14   #5
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
@Dmitry_krs,
Дмитрий,я не понял,у меня машина куплена в августе 2015-го.
Тоже радиатор менять ?
Купил 08 августа 15 года. ОД предложил замену (сервисная программа)

MMC Outlander 2.4 4WD Inst. 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2016, 20:54   #6
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Dmitry_krs Посмотреть сообщение
Купил 08 августа 15 года. ОД предложил замену (сервисная программа)

MMC Outlander 2.4 4WD Inst. 2015
Был сегодня в Авто Русь Подольск. Течи нет. Долго думали по сервисной программе[emoji23] . Итог - на следующей неделе радиатор под замену.

MMC Outlander Instail 2.4 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:19   #7
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Посмотрел радиатор, Румынский с зелёной меткой. Дата выпуска машины 01.08.2015г. Машина куплена в Майджоре на Псковской 12. Позвонил в Мэджор пообщался с инженером по гарантии Дмитрием, который подтвердил присутствие проблемы, а именно брак радиатора охлаждения на машинах конец 2014, начало 2015 годов. По поводу замены сказал, что меняют при возникновении течи радиатора. Я спросил можно ли подъехать, чтобы понять нужно мне менять радиатор или нет. Он сказал, чтобы я подъезжал с документами, они посмотрят... Завтра съезжу отпишусь. У кого дилер менял радиаторы в Москве и Московской области напишите название дилера. Если откажут в Мэйджоре съезжу туда, где меняли радиаторы одноклубникам...
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:47   #8
Goh64
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Нужно смотреть не дату выпуска машины, а дату выпуска радиатора ( если выпущен до 05.06.2015г ,то идет под замену- с 3 этими наклейками указанными выше) У меня диллер именно так все показал, и результат замена.
Goh64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 22:59   #9
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Goh64 Посмотреть сообщение
Нужно смотреть не дату выпуска машины, а дату выпуска радиатора ( если выпущен до 05.06.2015г ,то идет под замену- с 3 этими наклейками указанными выше) У меня диллер именно так все показал, и результат замена.
Ок. Завтра гляну дату выпуска...

Добавлено через 16 часов 30 минут
С датами не понял. У меня на наклейках на радиаторе нет такого формата ГГ.ММ.ДД. Просто центральная наклейка на которой написано сделано в Румынии и цифры с буквами подней, с зелёной меткой и рядом с ней на верхнем бачке радиатора выштамповка сделано в Румынии с буквенно- цифровым кодом(под даты не подходит) и две круглых шкалы на одной оцифровка 1-12(я так понимаю месяц стрелкой указано на 6) и 1-5 (стрелкой указана 3 скорей всего год). Из всего увиденного я делаю вывод, что скорей всего радиатор произведён 06.2013года. Приехал сегодня в Мэйджор на Псковской 12, встретили недружелюбно, пообщался с инженером по гарантии, тот заявил мне что ему необходимо сфотографировать наклейку в нижней части радиатора и направить фото производителю, а для этого необходимо снять передний бампер, записали на осмотр со снятием переднего бампера на 1 июля. То есть если радиатор не попадает под информационное письмо то с меня 4 055 руб. за снятие переднего бампера. Мне это не понравилось, и я заехал в Рольф Алтуфьево, там инженер по гарантии оказался более профессиональным, записал меня на осмотр на 05 июля, сказав, что при осмотре они бампер не снимают, и осмотр будет бесплатным при любом результате. Соответственно 5 поеду в Рольф после чего отпишусь о результатах, в том числе и работе дилеров.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:41   #10
Виталий300988
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Ок. Завтра гляну дату выпуска...

Добавлено через 16 часов 30 минут
С датами не понял. У меня на наклейках на радиаторе нет такого формата ГГ.ММ.ДД. Просто центральная наклейка на которой написано сделано в Румынии и цифры с буквами подней, с зелёной меткой и рядом с ней на верхнем бачке радиатора выштамповка сделано в Румынии с буквенно- цифровым кодом(под даты не подходит) и две круглых шкалы на одной оцифровка 1-12(я так понимаю месяц стрелкой указано на 6) и 1-5 (стрелкой указана 3 скорей всего год). Из всего увиденного я делаю вывод, что скорей всего радиатор произведён 06.2013года. Приехал сегодня в Мэйджор на Псковской 12, встретили недружелюбно, пообщался с инженером по гарантии, тот заявил мне что ему необходимо сфотографировать наклейку в нижней части радиатора и направить фото производителю, а для этого необходимо снять передний бампер, записали на осмотр со снятием переднего бампера на 1 июля. То есть если радиатор не попадает под информационное письмо то с меня 4 055 руб. за снятие переднего бампера. Мне это не понравилось, и я заехал в Рольф Алтуфьево, там инженер по гарантии оказался более профессиональным, записал меня на осмотр на 05 июля, сказав, что при осмотре они бампер не снимают, и осмотр будет бесплатным при любом результате. Соответственно 5 поеду в Рольф после чего отпишусь о результатах, в том числе и работе дилеров.
Развод. Там и без снятия бампера можно сфотографировать.
Виталий300988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:40   #11
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Ок. Завтра гляну дату выпуска...

Добавлено через 16 часов 30 минут
С датами не понял. У меня на наклейках на радиаторе нет такого формата ГГ.ММ.ДД. Просто центральная наклейка на которой написано сделано в Румынии и цифры с буквами подней, с зелёной меткой и рядом с ней на верхнем бачке радиатора выштамповка сделано в Румынии с буквенно- цифровым кодом(под даты не подходит) и две круглых шкалы на одной оцифровка 1-12(я так понимаю месяц стрелкой указано на 6) и 1-5 (стрелкой указана 3 скорей всего год). Из всего увиденного я делаю вывод, что скорей всего радиатор произведён 06.2013года. Приехал сегодня в Мэйджор на Псковской 13, встретили недружелюбно, пообщался с инженером по гарантии Александром Роговым , тот заявил мне что ему необходимо сфотографировать наклейку в нижней части радиатора и направить фото производителю, а для этого необходимо снять передний бампер, записали на осмотр со снятием переднего бампера на 1 июля. То есть если радиатор не попадает под информационное письмо то с меня 4 055 руб. за снятие переднего бампера. Мне это не понравилось, и я заехал в Рольф Алтуфьево, там инженер по гарантии оказался более профессиональным, записал меня на осмотр на 05 июля, сказав, что при осмотре они бампер не снимают, и осмотр будет бесплатным при любом результате. Соответственно 5 поеду в Рольф после чего отпишусь о результатах, в том числе и работе дилеров.
Сегодня побывал в Рольф Алтуфьево. Мастер пригласил меня в цех, мастер забил VIN моей автомашины в базу данных производителя и пояснил что радиатор установленный на моей автомашине попадает под отзывную компанию. Но к сожалению нет в наличии зажимов(хомутов) на радиатор, он заказал их, и сказал, что позвонит в течении недели и пригласит на замену радиатору. Большой привет официальному дилеру Мицубиси компанию Мэйджор на Псковской 13, а именно Александру Рогову за развод клиентов! Кстати 30.06.2016г. я перезванивал ему и уточнял точно ли я должен платить за проверку качества гарантийного авто... На что он ответил, что у них это первый раз и он уточнит это, и сказал перезвонить мне... Я перезванивать ему не стал, а спокойно поехал в РОЛЬФ.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2016, 13:28   #12
smlalx
Житель Клуба
 
Имя: Alexey
Авто: Outlander 2016 MY 2.4
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
Если радиатор произвден до 06 сентября 2015 года, замените его на новый.
Цитата:
Сообщение от Goh64 Посмотреть сообщение
если выпущен до 05.06.2015г ,то идет под замену- с 3 этими наклейками указанными выше
и все-таки какая дата правильная?
smlalx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 21:31   #13
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Господа, хотел бы внести свои "пять копеек" в тему про замену радиатора.
Сначала простучал свою машину по VIN-коду на оф. сайте Mitsubishi. Ответ был отрицательный - на вашу машину нет в настоящий момент отзывных акций. Не удовлетворился - послал оф. письмо в ММСРУС. Вчера пришел ответ, цитирую:
Добрый день, Сергей.
Со своей стороны можем пояснить, что при изучении результатов эксплуатации автомобилей Mitsubishi Outlander техническими специалистами Mitsubishi Motors была выявлена необходимость проведения сервисных работ по проверке и при необходимости замене радиатора системы охлаждения двигателя.
Ваш автомобиль Mitsubishi Outlander (VIN: ххххххххх) попадает под действие данной программы. Для ее выполнения Вам необходимо запланировать визит к любому удобному для Вас официальному дилеру Mitsubishi. Контакты официальных дилеров представлены на нашем сайте: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/.
С Уважением,
Снопова Ольга
Специалист по работе с клиентами
ООО “ММС Рус”, Дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в РФ..."
Вооруженный этим ответом тут же в лоб спросил своего ОД - когда будем менять?
Сегодня инженер по гарантии ответил: со следующего вторника ждем Вас в салоне (он сейчас в Москве, в командировке). Он сфотографирует радиатор и подготовит все необходимые документы для отправки в Москву. После их рассмотрения Москва вышлет новый радиатор. Это 2 - 3 недели. Потом приедете и мы Вам его поставим.
Если есть еще какие-то жалобы на автомобиль, во время фотографирования радиатора, сообщите их пожалуйста. Так что, предлагаю уважаемым форумчанам сначала иметь ответ от ММСРУС, а затем уже ехать к ОД. Так можно будет увереннее себя чувствовать. Удачи!
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2016, 07:25   #14
XeDum
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

@Сергей095, а что в письме писали?
XeDum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 14:02   #15
Лэндер
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Радиатор менял в первой половине июня.Какой был родной не посмотрел.Поставили румына с зелёным мазком.
Менеджер наврал что поставили оригинал японца и что родной тоже был японец,так других производителей радиаторы не ставились и не ставятся.
Авто октябрь 14-го года.
Лэндер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, гарантийные случаи outlander, гарантийный ремонт, люфт водительского кресла, отзывные компании иmitsubishi, ржавчина outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU