Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 08:55   #361
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Arbit,
Полностью поддерживаю!!!
Я сдесь об этом уже давно говорил. Проблема только разобраться в пин ту пин ((((
Так не охото ковырятся, а то давно бы уже взял китайца для Тойоты и не думал бы, причем если полазить на китайских сайтах, есть неплохие и интересные варианты.
Botsman вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 09:24   #362
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Может быть стоит не только писать в ЭТУ тему, но и читать ее?
Того же самого я бы пожелал и вам. Если не верите мне, возьмите в правую руку линейку, в левую- ключ от автомобиля (можно и наоборот) и сходите в свой автомобиль.
Если все сделаете правильно, то результаты замеров магнитолы у вас получатся следующие: 207x106 мм. После этого, недолго погуглив, вы с удивлением для себя узнаете, что размер магнитолы для Тойоты составляет 200x100 мм. Произведя несколько арифметических операций на калькуляторе (а может в уме), вы поймете, что при установке штатной магнитолы Тойоты в Аут-3 остаются щели 3-3.5 мм с каждой стороны.
И это уже будут не заверения какого то там менеджера, а ваши личные умозаключения, сделанные на основании личных замеров.

ЗЫ.Всё это уже звучало в этой теме.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 10:36   #363
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Появилась другая башка у Mydean http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_1230/. Общаюсь с манагером по размеру.
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 11:19   #364
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
замеров магнитолы у вас получатся следующие: 207x106 мм. После этого, недолго погуглив, вы с удивлением для себя узнаете, что размер магнитолы для Тойоты составляет 200x100 мм.
Боюсь Вас огорчить, но меня это нисколько не удивит. Поскольку размеры продаваемых устройств далеко не всегда соответствуют указанным в сети. Зачастую самые штатные не входят или болтаются.
пример выше
Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_1230
Погуглив, Вы с изумлением узнаете, что ГУ на лансерах, аутлендерах и асиксах отличаются не только по размеру. Можно, конечно, предположить, что с 2013 г. на всех указанных автомобилях вдруг стали устанавливать одинаковые ГУ. Или это новые автомобили 2013 модельного года, и китайцы выпустили ГУ к ним раньше, чем японцы сами автомобили.
Arbit вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 11:29   #365
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Вот моё общение с манагером из MyDean:


Юкальчук Александр: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Вы: Не подскажите размеры панели MyDean 7206
Юкальчук Александр: Если бы знал - подсказал бы)
Вы: а как узнать?
Вы: вы же продаете их.
Юкальчук Александр: А для чего Вам размеры?
Вы: как она встанет если поменять штатную голову на Outlander III
Юкальчук Александр: Встанет как родная
Юкальчук Александр: Машина какой комплектации? Что сейчас установленно в штатном месте?
Вы: Instyle 4WD
Вы: У нас размер панели 207x106 мм. Или там проставки есть
Юкальчук Александр: Штатный цветной экран есть?
Вы: да есть
Юкальчук Александр: На комплектацию со штатным цветным монитором не ставится 7206
Вы: а какая?
Вы: MyDean 1230?
Юкальчук Александр: Не ставиться на Вашу комплектацию вообще.
Вы: А другие говорят, что ставится. И на сайте у вас написано - Штатное головное устройство MyDean 1230 для автомобилей Mitsubishi Outlander (2012-)
Юкальчук Александр: Для комплектации без штатного цветного монитора!!!
Юкальчук Александр: БЕЗ штатного цветного!монитора!
Юкальчук Александр: Да дело не в размерах
Юкальчук Александр: Дело в подключении.
Вы: А как же ОД предлагают ставить MyDean
Вы: И с другими установщиками я общался они тоже говорили, что можно установить. Просто у нас на форуме все заинтересованы в подключении и отсутствии щелей(зазоров) между панелью и головой
Юкальчук Александр: Именно штатное устройство ставят?
Юкальчук Александр: Я не понимаю с кем Вы могли общаться, мб Вы не уточняли, что стоит штатный цветной монитор? Или еще какие детали? НО ПРИ ШТАТНОМ МОНИТОРЕ ЦВЕТНОМ не ставиться ШГУ!!!!!!
Юкальчук Александр: Можно поставить видеоинтерфейс или через организацию видеовхода.
Юкальчук Александр: Но не ШГУ
Вы: А как это можно сделать? Поставить видеоинтерфейс или организовать видеовыход?
Юкальчук Александр: На установку записаться.
Вы: к Вам?
Юкальчук Александр: Да, ребята посмотрят, дейсвительно ли можно поставить что-то, и предложат варианты.

ВОТ ТАК ВОТ. ВСЕ СВЕЛОСЬ К ТОМУ, ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕМ ДУМАТЬ.
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 11:57   #366
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Мда, не понятки. А по поводу Mydean 7206 и Mydean 1230 - у них отличие только в обнавленной платформе, внешние размеры не изменились.
Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Зачастую самые штатные не входят или болтаются.
Видимо Вам просто не везло и продавцы под видом ШГУ продавали Вам какой-то хлам...
Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Погуглив, Вы с изумлением узнаете, что ГУ на лансерах, аутлендерах и асиксах отличаются не только по размеру.
Про ГУ лансеров и Фычей я вообще ничего не говорил. Если Вы не очень поняли ход моей мысли, то скажу проще - ссылки на одни и те же магнитолы, которые Вы уже не один десяток раз выкладывали в этой теме, являются ШГУ для Тойоты и не встанут идеально на Аут-3.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 12:56   #367
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Про ГУ лансеров и Фычей я вообще ничего не говорил. Если Вы не очень поняли ход моей мысли, то скажу проще - ссылки на одни и те же магнитолы, которые Вы уже не один десяток раз выкладывали в этой теме, являются ШГУ для Тойоты и не встанут идеально на Аут-3.
Это по ссылке выше. А ход Вашей мысли я понял, но свою не донес. Ссылки действительно на одни и те же ГУ под разными брендами и назначением. Следовательно, они для всего сразу и идеально не встанут ни на Аутлендер, ни на Тойоту, как бы ни назывались, для чего бы не указывались.
Arbit вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 13:31   #368
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Мда, не понятки. А по поводу Mydean 7206 и Mydean 1230 - у них отличие только в обнавленной платформе, внешние размеры не изменились.
Различия еще в размере экрана у 7206 - 6.5", а у 1230 - 7.0". Вот только непонятно почему ОД их предлагают в качестве ГУ, если это так как пишет манагер, то ОД опять наё.... нас, как и во всём
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 14:39   #369
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Вот на данный момент конечный результат моей рамки, правда есть уже и краска под рояль, попробую покрасить вторую под панель. Как делал, снял панель, магнитолу, промерил размеры и загиб углов, нарисовал чертеж.
А дальше, дальше забежал в цех с лазерным металлорежущим станком, загнали в комп чертеж, и дальше работал лазер. Потом наждачкой обработал края и обтянул пленкой, была только матовая, но в результате получилось нормально.
В процессе работы помогали друзья. Смотрим.
Миниатюры
IMG_1480_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 14:44   #370
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Различия еще в размере экрана у 7206 - 6.5", а у 1230 - 7.0". Вот только непонятно почему ОД их предлагают в качестве ГУ, если это так как пишет манагер, то ОД опять наё.... нас, как и во всём
Я с очень большим подозрением отношусь к вашему диалогу с манагером. Со своей стороны могу предложить следующее- на днях мне привезут (я надеюсь) 1230. Если нужны фото, или что-то еще (размеры там какие-нибудь) - с радостью помогу.

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Следовательно, они для всего сразу
Уважаемый, так не бывает...

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
но в результате получилось нормально.
В результате получилось просто отлично! На колхоз совсем не похоже.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 14:52   #371
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Олег...,
Ждем отчета!!!! Думаю это конструктивней, чем всё эти споры ))))
Botsman вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 15:34   #372
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
Олег...,
Ждем отчета!!!! Думаю это конструктивней, чем всё эти споры ))))
Да не говори )) Признаться - надоело, что, теперь пол-жизни провести за компом, в поисках головы? Махнул рукой, заказал, а там, будь, что будет... Надеюсь, не разочарует.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 17:15   #373
Karmalit
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Зашел тут в один магазичик "Автозвук" мне предложили поставить вот http://www.yo-sound.ru/item8495/ вот рамку. Говорят что подходит идеально.
Я не примерял, завтра примерю.
Кто нибудь еще сталкивался с это рамкой?
Karmalit вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 17:21   #374
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Уважаемый, так не бывает...
Не буквально, конечно. В установке удачи.

Цитата:
Сообщение от Karmalit Посмотреть сообщение
Автозвук" мне предложили поставить вот http://www.yo-sound.ru/item8495/ вот рамку. Говорят что подходит идеально.
Последние пару страниц выясняли, что аутлендер не тойота. И у рамки углы прямые, а у аутлендера скругленные.
Arbit вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 17:24   #375
Karmalit
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Последние пару страниц выясняли, что аутлендер не тойота. И у рамки углы прямые, а у аутлендера скругленные.[/QUOTE]

Согласен, только вот я держал ее в руках и у этой рамки углы скругленные, а за эти углы она держится за панель.
Karmalit вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU