Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 13:42   #1
abric
Житель Клуба
 
Аватар для abric
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Вот сами почитайте и медежерам своим тоже дайте

https://www.out-club.ru/board/showpos...2&postcount=25
https://www.out-club.ru/board/showpos...&postcount=424
http://www.**********/forum/showpost....&postcount=121
Вот уже установленные.
http://www.**********/forum/showpost....&postcount=138
abric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:34   #2
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Братцы! Я не пойму, то ли лыжи не едут, то ли одно из двух. Может это российская специфика. Почему я в кризис не могу прийти в автосалон и купить интересующий меня автомобиль? Дилеры говорят о каких-то очередях. Кто-то пишет о поставках машин - июнь, июль. Все олигархи решили на Ауты резко пересесть? Или Ауты ввозят в Россию поштучно?
Оставил номер телефона у 2-х дилеров. Хочу 2.4. Никто не звонит. Искуствено создаваемый ажиотаж какой-то.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:17   #3
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
Братцы! Я не пойму, то ли лыжи не едут, то ли одно из двух. Может это российская специфика. Почему я в кризис не могу прийти в автосалон и купить интересующий меня автомобиль? Дилеры говорят о каких-то очередях. Кто-то пишет о поставках машин - июнь, июль. Все олигархи решили на Ауты резко пересесть? Или Ауты ввозят в Россию поштучно?
Оставил номер телефона у 2-х дилеров. Хочу 2.4. Никто не звонит. Искуствено создаваемый ажиотаж какой-то.
Я на Аут настроился, и хотел заказать в декабре 09г, а полноправным хозяином стал 14.04.10г. То ли кризис, то ли еще что, но не нормально, когда я за свои деньги не могу купить понравившийся мне авто...

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
И это после ВАЗ 2010? Тут либо тазы научились делать либо Митсу чересчур экономить стало на всем.
У меня десятка 2005г.в.
Разницы в шумоизоляции практически нет, сегодня ездил и на десятке и на Ауте - разницу не заметил. В Ауте в передних арках есть местами открытый металл, ничем кроме краски не обработанный, при езде по слякоти мелкие камушки звонко стучат, аж неприятно.
Aleksasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:20   #4
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Ага. Вот и жду недождусь с марта, но к майским обещали
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:13   #5
Oleg_76
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Ага. Вот и жду недождусь с марта, но к майским обещали
Мне то-же обещаю числу к 10-му мая, звонил менагеру 2 дня назад.
Oleg_76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:33   #6
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Aleksasha Посмотреть сообщение
Я на Аут настроился, и хотел заказать в декабре 09г, а полноправным хозяином стал 14.04.10г. То ли кризис, то ли еще что, но не нормально, когда я за свои деньги не могу купить понравившийся мне авто...

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------


У меня десятка 2005г.в.
Разницы в шумоизоляции практически нет, сегодня ездил и на десятке и на Ауте - разницу не заметил. В Ауте в передних арках есть местами открытый металл, ничем кроме краски не обработанный, при езде по слякоти мелкие камушки звонко стучат, аж неприятно.
А в чем проблема установить пластиковые локеры? Бюджет порядка 8000-9000 тыр и тишина, про камешки можно забыть.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 06:04   #7
GSander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
А в чем проблема установить пластиковые локеры? Бюджет порядка 8000-9000 тыр и тишина, про камешки можно забыть.
Подскажите что за локеры? Ни разу не слышал. Есть ли код? Дилер заказывает с Москвы и ждать приходится месяцы, с экзиста выйдет быстрее.

Так же считаю аут шумноватым, возможно всему виной штатные шины.
GSander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 07:47   #8
ket_nnz
Опытный
 
Авто: Outlender XL 2.0
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Aleksasha Посмотреть сообщение
В Ауте в передних арках есть местами открытый металл, ничем кроме краски не обработанный, при езде по слякоти мелкие камушки звонко стучат, аж неприятно.
В задних то же есть, поэтому заказывал подкрылки пластиковые, очень аккуратно встали !

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Shturman90 Посмотреть сообщение
Брызговики передние тоже лучше поставить.
Ещё раз глянул под передний подкрылок, там есть 3 клипсы - вполне возможно это и есть место крепления брызговиков, т.ч. ОД возможно не прав, когда сказал что брызговик нельзя поставить. Хотя очень странно, я ведь хотел у них заказывать брызговики, какой смысл им говорить что нельзя поставить. Единственная причина кот. я вижу - если стоят подкрылки то брызговик может не встать , в общем надо экспериментировать.
ket_nnz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:07   #9
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от ket_nnz Посмотреть сообщение
В задних то же есть, поэтому заказывал подкрылки пластиковые, очень аккуратно встали !

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ----------



Ещё раз глянул под передний подкрылок, там есть 3 клипсы - вполне возможно это и есть место крепления брызговиков, т.ч. ОД возможно не прав, когда сказал что брызговик нельзя поставить. Хотя очень странно, я ведь хотел у них заказывать брызговики, какой смысл им говорить что нельзя поставить. Единственная причина кот. я вижу - если стоят подкрылки то брызговик может не встать , в общем надо экспериментировать.
Передние брызговики ставятся сверху подкрылок. Проблема в том, что новый АУТ идет с пластиковым порогом, который выступает из под кузова. Поэтому брызговики тоже нужно другие, чем были раньше. У нас в Мурманск в салон привезли, я сразу поставил. Все красиво вышло...
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:42   #10
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
Братцы! Я не пойму, то ли лыжи не едут, то ли одно из двух. Может это российская специфика. Почему я в кризис не могу прийти в автосалон и купить интересующий меня автомобиль? Дилеры говорят о каких-то очередях. Кто-то пишет о поставках машин - июнь, июль. Все олигархи решили на Ауты резко пересесть? Или Ауты ввозят в Россию поштучно?
Оставил номер телефона у 2-х дилеров. Хочу 2.4. Никто не звонит. Искуствено создаваемый ажиотаж какой-то.
Квота для России оказалась небольшой. Японцы не ожидали такого спроса - явный просчетец, а конкуренты не дремлют...
Локера мне в салоне насчитали на 5200руб.
slaval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:39   #11
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

На первом ТО буду ставить локеры, а до ТО похоже пассажиры будут язвить про шум...
Aleksasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:31   #12
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Ставь сразу когда будешь забирать из салона. Я поставил, камней не слышу и на душе спокойно за железо. Брызговики передние тоже лучше поставить.
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:48   #13
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

я во многих машинах ездил - шумит... вы на чем ездили вообще до ХЛ? если на выз и ХЛ после НЕГО шумный.. то увольте у вас сильно субъектовное восприятие внешних шумов в авто)))))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:22   #14
x_andrey
Бывалый
 
Имя: Andrey
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Еще раз повторюсь.
Скажите плиз емкость аккумулятора который идет в 2.4.
x_andrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:35   #15
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

подкрылки и есть локеры цены на рынках москвы от 2- 2500 т.р+ установка.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU