Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2015, 22:00   #376
genich
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Руслан я в теме.. В среду На Росии..Пзвоню..
genich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:34   #377
стрелок
Житель Клуба
 
Аватар для стрелок
 
Имя: Роман
Авто: Passat Alltrack
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Добрый день Рустам. Сколько сейчас стоит S-180 для рокфорда и рамка? Доставка в Калугу. Спасибо.
стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:51   #378
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Любой 3G-USB модем ("свисток") требует наличия драйверов в Андроиде.
В прошивках S180 китайцами заложены драйвера для модемов:
Huawei E160G, E169G. Е171, E173, E180, E261, EM750, ZTE MF190, ZTE MF652, ZTE MF667, ZTE MF668, MobileData 660HU, InnoComm Amazon1.
Попытался сегодня подружить ZTE MF667 от Билайна. Корректной работы добиться не удалось. Связь отваливается примерно кажду 1,5 - 2 минуты. Попробовал приложение, которые советуют в мануале в гу (ppp), тоже не получилось
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:33   #379
oovit
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от shalopay Посмотреть сообщение
Проверил, а у меня все равно не показывает. Может от телефона зависит? У меня айфон 5S.
"Позвони" с ГУ, тому кто есть в списке. НЕ с ТЕЛЕФОНА набирай, а с экрана ГУ.
В следующий раз, входящий этого абонента будет прописан именем, а не номером.
Ну, и соответственно, так с каждым кого ты хочешь видеть "по-имени" на экране ГУ.
ГУ S150, телефон HTC. Все работает
oovit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:56   #380
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

vitalikp, я перечислил модели модемов, которые должны завестись и давать инет без доп. Телодвижений. Если отваливается, то это другая тема. Попробуйте воткнуть модем в другой usb порт, заменить удлинитель. Удлинитель usb выбирайте по принципу: чем толще и короче, тем лучше.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 22:10   #381
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

блин, не первый год пользуюсь андроид-устройствами, но на s180 все как в 1 раз....пол дня не мог скинуть карту навител с ФЛЭШКИ, в итоге оказалось, что в настройках проводника не стоит отражать USB и он мне тупо показывал внутреннюю память и все. Народ, у кого есть штатное гнездо USB в подлокотнике, как вы его подключили к ГУ?

Добавлено через 2 минуты
воткнул модем из списка, как ГУ должно на него реагировать? модем мигает, на экране никаких реакций...когда через это гнездо пустил флэшку с видео, она определилась, видео пошло, но без звука
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:01   #382
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий51RUS Посмотреть сообщение
блин, не первый год пользуюсь андроид-устройствами, но на s180 все как в 1 раз....пол дня не мог скинуть карту навител с ФЛЭШКИ, в итоге оказалось, что в настройках проводника не стоит отражать USB и он мне тупо показывал внутреннюю память и все. Народ, у кого есть штатное гнездо USB в подлокотнике, как вы его подключили к ГУ?

Добавлено через 2 минуты
воткнул модем из списка, как ГУ должно на него реагировать? модем мигает, на экране никаких реакций...когда через это гнездо пустил флэшку с видео, она определилась, видео пошло, но без звука
1. Пользуйтесь в проводниках путями, а не символьными ссылками:
/sdcard (она же /mnt/storage/sdcard) - внутренняя память, та которая 8 Гиг (свободно не более 5.5 Гиг обычно)
/mnt/storage - тут все подключенные sd карты (extsd1(2)) памяти и usb (USB1(2)) флэшки.
2. У меня USB в подлокотнике нету, но думаю, что надо выдернуть нестандартную маленькую фишку (на 4 или 5 штырьков) из штатного Блютуз-модуля и воткнуть в подходящую в косе ГУ.
3. Реакция ГУ на подключенный модем как и любого Андроид-гаджета: активируется значок мобильной связи в углу рядом с часами. Ну и интернет типа заработать должен (броузер, ютуб, плеймаркет и проч.).
Если модем не определяется его надо с помощью ПК перевести в режим "modem only". Но это нужно не всем модемам, некоторые работают и в режиме "CD-ROM" - зависит от настроек, сделанных продавцом модема.
4. Видать фильма с навороченной (Dolby Digital, Dolby Prologic) аудио-дорожкой. Установите из плеймаркета MX player вместе кодеками MX palyer arm v7 NEON и смотрите такие фильмы через него.

Последний раз редактировалось linoge; 20.01.2015 в 10:22.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:35   #383
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

[quote="linoge;1866807"]
2. У меня USB в подлокотнике нету, но думаю, что надо выдернуть нестандартную маленькую фишку (на 4 или 5 штырьков) из штатного Блютуз-модуля и воткнуть в подходящую в косе ГУ.



2.все разъемы с родной магнитолы я переставил в ГУ...по идее USB-порт должен был подключится...лишних гнезд на косе ГУ вроде не осталось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
4. Видать фильма с навороченной (Dolby Digital, Dolby Prologic) аудио-дорожкой. Установите из плеймаркета MX player вместе кодеками MX palyer arm v7 NEON и смотрите такие фильмы через него.
я ее вставлял в USB разъем для модема...в обычном USB видео пошло нормально и со звуком.

Добавлено через 4 минуты
еще вопрос....там примотана коса со штекером за магнитолой , я так понимаю для штатной мультимедийной головы...к нашему ГУ нужно ее подключать или ту, которая была к моей штатной магнитоле подключена, как я и сделал?

От ГУ идет 2 тонких провода со штекером (CAN BUS вроде), их нужно было куда-то присоединить или они не задействованы...?

видео-выход на подголовники я нашел, а звук откуда брать (в пучке я так понял аудио-выходы отдельные на рокфор)?

Добавлено через 2 часа 20 минут
при подключении телефона по блютуз музыка с телефона проигрывается, но если при этом играло радио или плейер, то они играют параллельно с телефоном. записная кеижка копируется не по алфавиту и редактировать ее не дает. можно ли научить анопки на руле в радио сканировать частоту а в плейере переключать песни, учу переключать песни в списке плейера и в радио переключаются сохраненные каналы а не сканируется частоты.

Последний раз редактировалось Дмитрий51RUS; 20.01.2015 в 18:42.
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 09:27   #384
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от oovit Посмотреть сообщение
"Позвони" с ГУ, тому кто есть в списке. НЕ с ТЕЛЕФОНА набирай, а с экрана ГУ.
В следующий раз, входящий этого абонента будет прописан именем, а не номером.
Ну, и соответственно, так с каждым кого ты хочешь видеть "по-имени" на экране ГУ.
ГУ S150, телефон HTC. Все работает
Попробовал - все равно у меня на айфоне 5S не показывает имя абонента. Видно это зависит от модели телефона.
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:55   #385
Trogvar
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 MT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Народ если есть у кого анимация и логотипы Ситроен C-Crosser для s180.
Скиньте плз... Надоело с митсубиси ездить.
Что то на другие машины есть а на Ситроен нету :-(
Trogvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:42   #386
maikllll
Житель Клуба
 
Аватар для maikllll
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Это?
Миниатюры
DVD-LOGOT.jpg  
maikllll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2015, 19:37   #387
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

блин при первой установке идеально встала, вчера переустанавливал - теперь верх магнитолы выпирает на пару миллиметров...может верхняя панель торпеды приопустилась, так как я из нее шурупы выкрутил...
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:07   #388
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, 3G, wi-fi модем HSPA. Воткнул в юсб. Голова модем видит, но не может соединиться. Пароль 12345678 набираю. Идет подключение, аутентификация. И так по кругу. Куда копать? Спасибо.
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:48   #389
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

sadik_5, а фото модема можете выложить? Встречаю уже второй такой случай. Проблема точно в роутере, но на брак не похоже.
Во время подключения на ГУ очень слабый сигнал ( 1 палка), так?
Попробуйте подключить к роутеру другое устройство: ПК, ноутбук, смартфон.

Если коннект пройдет, зайдите в вэб-админку роутера (http://192.168.100.1, admin, admin) и покапаться в настройках wifi . Может уровень сигнала программно занижен или стоит дипазон 5ГГц.
Лучше, если вы так же выложите скрины настроек админки, так проще проанализировать.

Последний раз редактировалось linoge; 25.01.2015 в 20:54.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:07   #390
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

поставил Huawei e171 модем, перевел в режим modem only...реакции ноль...модем мигает, ГУ никак не реагирует. Если симка не активна, давно им не пользовался, то это может быть причиной?
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU