Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 15:16   #1
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Штатная 2din магнитолла которая без дисплея

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
А чем уж так плох китаец? Пашет нормально. или у нас у всех не абсолютный а абсолютнейших музыкальный слух?
Мой китаец пока нравится. блютуз, навигатор, все форматы, навигация, интернет, и многое другое. Насчет звука: у меня музыкальное образование-претензий не имею, если тестировать и сравнивать, надо включать и слушать одновременно несколько ГУ, а так голословно-не пугайте людей.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 23:54   #2
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Штатная 2din магнитолла которая без дисплея

Цитата:
Сообщение от Heks Посмотреть сообщение
Да кто же говорит что они плохи? В своем классе мультимедиа устройств у них очень
хорошее соотношение цена-качество-количество наворотов.

Ну у меня нет музыкального образования, я имею претензии. Я уже отмечал, что вопрос качества и музыкальности индивидуальный и сама тема холиварная - явно не для этого форума

Ну если уж тестировать и не голословно, тогда надо использовать измерительную аппаратуру(по большому счету) дабы исключить индивидуальные особенности слушателей (и музыкальные предпочтения кстати). Хотя, раз у вас музыкальное образование, то Вы безусловно на слух можете определить КНИ, нелинейность АЧХ и проч...но это физика и математика и это не интересно - музыка либо прет, либо нет.
Или вы думаете, что все те люди, которые ставят себе ГУ которые ничего не умею (ну кроме как воспроизводить несжатый контент) по сравнения со своими китайскими мультифункциональными устройствами, они что, все имеют музыкальное образование и абсолютнейший слух? Сомневаюсь.
Полемика я считаю бесполезная, один вопрос:нравиться или нет, мне нравится и больше спорить и дискутировать не буду, а дальше решайте и думайте сами. Всем привет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vladunlimited Посмотреть сообщение
Ребята кто ставил INCAR AHR-6184 XL как себя ведет аппарат и все хорошо работает?
Привет, я доволен, все работает прекрасно: кнопки на руле, блютуз навигатор, видео, все форматы

Добавлено через 8 часов 50 минут
Повторюсь: хотелось бы иметь голосовое управление вызова абонента, но голосового ввода русского языка нет. Может кто-нибудь занимался этим вопросом или я не до конца разобрался или это вообще невозможно?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 09:49   #3
vitt76
Опытный
 
Аватар для vitt76
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Китайцы - отличная тема
У меня был Лансер, сначала стоял Prology 2740 (с ним и продал Лансера). Всем меня Prology устраивал (интернет, звук супер, отдельные настроки для саба), кроме устаревшего WinCE.
Купил китайца DM7033 на андроиде - конечно, качество хуже, но в целом было терпимо http://www.youtube.com/watch?v=5Zf4-Egh0Zw
Теперь разыскиваю что-нибудь для Аутлендера, пожелания такие:
- штатное крепление и более-менее штатный внешний вид
- звук не хуже Prology
- отдельный выход и настройки для саба
- андроид
- желательно поддержка штатных фишек (can-модуля, кнопок на руле и пр.)
Пока нашел вот что
http://ru.aliexpress.com/item/New-An...otionVersion=1
есть ли еще варианты? Спасибо!
vitt76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:57   #4
alexis002
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Ну и бери ее это аналог redpower у меня стоит все замечательно работает, только есть маленькие нюансы по подключению штатной камеры которые выше были описаны в этой теме
alexis002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 14:08   #5
vitt76
Опытный
 
Аватар для vitt76
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Спасибо
Расскажи, с плюсами понятно, а по сравнению с W-12 какие минусы у китайца, что мы теряем?
vitt76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 15:21   #6
alexis002
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

w-12 эта от комплектации instyle ? если да то вообще ничего не теряешь, но хотя usb в подлокотнике не будет или нужно все разбирать и тянуть самому, да еще радио будет чуть хуже работать чем на штатной, но тоже решаемо посмотри тему на 4pda http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762 или на redpower http://forum.redpower.su/pure-androi...977751f97b53ef или вообще у них купи только с поддержкой
alexis002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2014, 21:16   #7
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Получил свой мафон.
Возник вопрос с подключением камеры заднего вида.
Подскажите- идут провода от задка к магнитоле? Где искать на задке и какой разъём около магнитолы?
А то у меня 2 серых разъёма примотано изолентой к основному кабелю- на одном 2 провода, а второ1- 5 проводов. Какой из них от камеры? Или никакой...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:34   #8
vladunlimited
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate Rockford Fosgate
Сообщений: 210
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Ребята кто ставил INCAR AHR-6184 XL как себя ведет аппарат и все хорошо работает?
vladunlimited вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:57   #9
vixerunt
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от vladunlimited Посмотреть сообщение
Ребята кто ставил INCAR AHR-6184 XL как себя ведет аппарат и все хорошо работает?
я ставил! поездил два месяца и заменил на alpine ine-w970bt. все работало без проблем, однако, глючность операционцки сказывалась постоянно. то зависания, то неспровоцированная перезагрузка..... сейчас работаю с алпайном и горя не знаю!!!
vixerunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2014, 00:29   #10
vladunlimited
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate Rockford Fosgate
Сообщений: 210
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Можно фото как стоит в машине?
vladunlimited вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 12:46   #11
bd50bd
Опытный
 
Аватар для bd50bd
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от vixerunt Посмотреть сообщение
alpine ine-w970bt.
А можно узнать как подключали,подходит ли штатная камера (проводка),работают ли кнопки на руле???? За ранее спасибо за ответ!
bd50bd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:44   #12
vixerunt
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от bd50bd Посмотреть сообщение
А можно узнать как подключали,подходит ли штатная камера (проводка),работают ли кнопки на руле???? За ранее спасибо за ответ!
штатная камера работает без проблем! кнопки на руле активировал путем приобретения дополнительного интерфейса: нашел на ebay, стоимость что-то около 45 долларов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Сочувствую, возможно Вам достался брак, но я доволен, езжу пятый месяц-нареканий нет.

Добавлено через 4 минуты


При грамотной установке-получите много возможностей, качество звука и изображения, навигации и блютуза вполне на уровне. Привет.
ну не знаю, можно ли этот убогий звук, убогий интерфейс и, вообще, ощущение какой-то самоделки назвать достойными. даже на штатных колонках алпайн дал такой звук, что я просто поразился! что говорить, когда я заменил штатную аккустику на более достойную
vixerunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:29   #13
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от vixerunt Посмотреть сообщение
я ставил! поездил два месяца и заменил на alpine ine-w970bt. все работало без проблем, однако, глючность операционцки сказывалась постоянно. то зависания, то неспровоцированная перезагрузка..... сейчас работаю с алпайном и горя не знаю!!!
Сочувствую, возможно Вам достался брак, но я доволен, езжу пятый месяц-нареканий нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vladunlimited Посмотреть сообщение
Ребята кто ставил INCAR AHR-6184 XL как себя ведет аппарат и все хорошо работает?
При грамотной установке-получите много возможностей, качество звука и изображения, навигации и блютуза вполне на уровне. Привет.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 18:34   #14
Bog888
Житель Клуба
 
Аватар для Bog888
 
Имя: Богдан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 232
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Подтверждаю! Хороший аппарат! Всё подключается без проблем, звук лучше штатного, а если заменить акустику и сделать шумку дверей, то и саба не надо, качает неплохо!
Bog888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2014, 21:51   #15
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Bog888 Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Хороший аппарат! Всё подключается без проблем, звук лучше штатного, а если заменить акустику и сделать шумку дверей, то и саба не надо, качает неплохо!
Полностью согласен, повторюсь как-бы более глубокий звук. А функции, вернее их необходимость чисто возможности желающих (финансовые).

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Heks Посмотреть сообщение
на W-12 тоже нет
Вы хотели меня напугать терминами: амплитудно-частотными характеристиками, коэффициентами линейных искажений и т.д. Не напугаете. Кроме музыкального образования- есть высшее электротехническое. Бодаться на форуме не буду. И совет: говорите на форуме по существу, а не с позиции слишком продвинутого, ведь нас читают все, кому нужны конкретные советы и помощь. При всем уважении ко всем. Привет.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU