Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 17:45   #376
SSlav
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Herr_Major Посмотреть сообщение
У меня через две недели эксплуатации сломался замок бардачка. Т.е. если тянешь ручку, с левой стороны, не утапливается фиксатор. В принципе через несколько дней после покупки заметил, что бардачек со стороны водителя не плотно прилегает к торпеде, может при установке сигнализации не правильно на место поставили... Бардачек снял он не разборный, как на ВАЗах (помню на десятке разбирал когда-то) саморезов нет все приклеено. Т.к. ехать до ближайшего диллера 1000 км жду ТО-1.
У меня сломался до постановки на учет в ГИБДД...поехал к ОД (Рольф на магистральной) все поменяли. Как я понял...не надо много накладывать в бардачок и будет все нормально.
SSlav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:04   #377
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Запретите притрагиваться к япономашине русским сервисменам-и все ваши проблеммы просто изначально не возникнут. В новом Ауте ВСË сделано правильно,достойно и надёжно.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2012, 18:26   #378
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Дааа. Прочитал всю ветку. У меня 2007 года ХЛ. Никаких, просто никаких проблем с машиной нету. Все кнопки, блютуз и всё остальное работает как положено. Сильно разочарован новым Аутом. С такими болячками цена должна быть как у китайцев. У кума Киа Соренто новый. Год ездит без нареканий. Разочаровала меня в очередной раз фирма Мицубиси. Если так и дальше пойдет корейцы будут в фаворе.
Не надо сравнивать свой конкретный автомобиль со сборной салянкой. У меня третьей аут и все косяки, что здесь описаны, я у себя не нахожу.
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:35   #379
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 826
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать свой конкретный автомобиль со сборной салянкой. У меня третьей аут и все косяки, что здесь описаны, я у себя не нахожу.
И в районе плафона освещения ничего не гремит при движении по неровной дороге?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:42   #380
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Ну вот и я попался, 1000 км часы работали как часы! 2,4 предпоследняя. Сегодня вдруг стали перескакивать , причем с 17 часов сразу на 11 ! Отключил нафиг все рдс и тп. -не помогает ! Че делать подскажите?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от OPEROD Посмотреть сообщение
Более подробно ознакомился с мануалом по музыке.
С переводом часов разбираемся так:
Menu > setting > system setting > time setting > в строке clock time поставить off
(сам еще не попробовал, завтра сделаю)
Нашел вот это ! Но не могу понять где в голове эти настройки -тыкал тыкал- может быть их искать не в голове, а слева в кнопке которая от настроек пробега и тп?
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:56   #381
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 826
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
Ну вот и я попался, 1000 км часы работали как часы! 2,4 предпоследняя. Сегодня вдруг стали перескакивать , причем с 17 часов сразу на 11 ! Отключил нафиг все рдс и тп. -не помогает ! Че делать подскажите?
То же самое, скачет, обычно на час назад, сегодня аж часов на 6 назад
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:05   #382
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать свой конкретный автомобиль со сборной салянкой. У меня третьей аут и все косяки, что здесь описаны, я у себя не нахожу.

Это я понимаю. Новый, сырой, какая машина попадет и т.д. Просто только началась продажа и сразу столько у людей проблем. Вроде ничего серьезного, но отдав немалую сумму хочется просто ездить и не думать о том, что завтра может что-то случиться. Я уверен что многие, читающие эту ветку, начинают накручивать себя и садясь в машину прислушиваются, а как у них, скрепит, трещит, работает, не работает. Многие наверняка маунал не читали и задают совсем уж детские вопросы. Просто за марку обидно. Это ведь не ВАЗ (у нас ЗАЗ). Ведь должны перед выпуском тестировать, проверять, устранять или у них тоже начали на заводы брать по блату брата, свата, внука и т.д.
Кстати а чья сборка в продаже, Японцы?
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:13   #383
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение

Это я понимаю. Новый, сырой, какая машина попадет и т.д. Просто только началась продажа и сразу столько у людей проблем. Вроде ничего серьезного, но отдав немалую сумму хочется просто ездить и не думать о том, что завтра может что-то случиться. Я уверен что многие, читающие эту ветку, начинают накручивать себя и садясь в машину прислушиваются, а как у них, скрепит, трещит, работает, не работает. Многие наверняка маунал не читали и задают совсем уж детские вопросы. Просто за марку обидно. Это ведь не ВАЗ (у нас ЗАЗ). Ведь должны перед выпуском тестировать, проверять, устранять или у них тоже начали на заводы брать по блату брата, свата, внука и т.д.
Кстати а чья сборка в продаже, Японцы?
В продаже пока идут японцы. За себя скажу, что отдал немалую сумму и просто езжу, и не думаю, что завтра может что-то случиться. Я получаю удовольствие и не жалею потраченных денег. Потому что главное - это чтобы машина ездила. А то, что у нее где-то сверчок завелся и шум колес на скорости выше максимальной разрешенной ПДД - это меня не раздражает. Эти мелочи будут устраняться постепенно, а пока я просто радуюсь хорошей машине.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2012, 20:32   #384
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение

... у них тоже начали на заводы брать по блату брата, свата, внука и т.д.
Все гораздо хуже :-)
Японец как родился, сразу знает в какой детский сад пойдет, где будет работать и где ...закопают :-(
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:12   #385
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

garrick,
Согласен, нормальный аппарат, ну может и есть где сверчек, я с этим не парюсь по нашим дорогам ))). У меня все работает согласно мануалу.)))
Botsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:20   #386
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Дааа. Прочитал всю ветку. У меня 2007 года ХЛ. Никаких, просто никаких проблем с машиной нету. Все кнопки, блютуз и всё остальное работает как положено. Сильно разочарован новым Аутом. С такими болячками цена должна быть как у китайцев. У кума Киа Соренто новый. Год ездит без нареканий. Разочаровала меня в очередной раз фирма Мицубиси. Если так и дальше пойдет корейцы будут в фаворе.
Ну даете)) Ну прошивка сырая в голове- делов-то)
Если хорошо смотреть любая машина сплошная болячка.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:22   #387
OPEROD
Житель Клуба
 
Аватар для OPEROD
 
Имя: Денис
Авто: mitsubishi
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
Ну вот и я попался, 1000 км часы работали как часы! 2,4 предпоследняя. Сегодня вдруг стали перескакивать , причем с 17 часов сразу на 11 ! Отключил нафиг все рдс и тп. -не помогает ! Че делать подскажите?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от OPEROD
Более подробно ознакомился с мануалом по музыке.
С переводом часов разбираемся так:
Menu > setting > system setting > time setting > в строке clock time поставить off
(сам еще не попробовал, завтра сделаю)
Нашел вот это ! Но не могу понять где в голове эти настройки -тыкал тыкал- может быть их искать не в голове, а слева в кнопке которая от настроек пробега и тп?
Все это в голове делается. Я именно так и устранил проблему с некорректным временем.
Нажимаете кнопку меню, появляется панель выбора источника музыки (ради, диск и т.п). Там есть стрелка вправо, чтоб на следующую страницу перейти. На следующейстранице как раз и будет кнопка "сеттинг". Нажимаем ее, а далее по инструкции, которую я написал.
OPEROD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2012, 20:06   #388
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

ну вот проехал 700 км всего а водит кресло расшаталось, на разгоне и торможении как на качелях....лечится своими силами как-нить а то до дилера 150 км... и куча времени...
пробовал в крайние положения загонять ...всё равно....
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 05:18   #389
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
И в районе плафона освещения ничего не гремит при движении по неровной дороге?
Совершенно ничего нигде не гремит

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
В продаже пока идут японцы. За себя скажу, что отдал немалую сумму и просто езжу, и не думаю, что завтра может что-то случиться. Я получаю удовольствие и не жалею потраченных денег. Потому что главное - это чтобы машина ездила. А то, что у нее где-то сверчок завелся и шум колес на скорости выше максимальной разрешенной ПДД - это меня не раздражает. Эти мелочи будут устраняться постепенно, а пока я просто радуюсь хорошей машине.
Разумный подход
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:06   #390
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
ну вот проехал 700 км всего а водит кресло расшаталось, на разгоне и торможении как на качелях....лечится своими силами как-нить а то до дилера 150 км... и куча времени...
пробовал в крайние положения загонять ...всё равно....
У меня тоже стойкое ощущение что кресло имеет люфт но какой то не явный
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU