Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 09:27   #391
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
И в районе плафона освещения ничего не гремит при движении по неровной дороге?
Кстати мутный сверчок, можно ездить неделю и не пискнет, а иногда только со стоянки выезжаешь и понеслось.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:25   #392
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 826
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Кстати мутный сверчок, можно ездить неделю и не пискнет, а иногда только со стоянки выезжаешь и понеслось.
Был вчера на ТО-0, просто так сказал дилерам про этот сверчок, а они уже в курсе, устраним....и вроде устранили, чего-то там типа подогнули металлическую рамку плафона..минуты три заняло, я наблюдал
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2012, 05:46   #393
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

yegorito,
Это где же такие продвинутые диллеры?
Botsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 09:45   #394
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 826
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
yegorito,
Это где же такие продвинутые диллеры?
Митсу на Таганке
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2012, 10:40   #395
Эко
Опытный
 
Аватар для Эко
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Кстати, дребезг до конца не ушел...японские сверчки оказались выносливей..теперь грешу на крышеку с в середине плафона с дырочками..
Мне тоже кажется из-за нее. Но плафон вс равно придется разбирать!

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Митсу на Таганке
А у них можно пройти ТО-О? Вы там машину брали?
Эко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:29   #396
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Сейчас забираю машину в Казани. Уже уезжать собирался, обнаружил что не работает кнопка увеличения температуры с водительской стороны. Стоит на 15 градусах. При нажатии вниз пищит, вверх - не увеличивает. Загнали обратно, разбираются. Обидно...
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:33   #397
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от berk79 Посмотреть сообщение
Сейчас забираю машину в Казани. Уже уезжать собирался, обнаружил что не работает кнопка увеличения температуры с водительской стороны. Стоит на 15 градусах. При нажатии вниз пищит, вверх - не увеличивает. Загнали обратно, разбираются. Обидно...
Попробовать скинуть клумму АКБ на пару минут.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:45   #398
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 826
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Эко Посмотреть сообщение
А у них можно пройти ТО-О? Вы там машину брали?
я у них брал, потому что у них у первых в москве вообще пришел новый кузов и я его увидел, числа 15 июля это было. И конечно можно пройти ТО
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:57   #399
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Забрал сегодня аут 3 в махималке. Не работает кнопка уменьшения температуры со стороны водителя. В салоне авто как в печи. Пробовал отсоединить аккумулятор, температуру сбрасывает до 22 град. ОД ответа не дал, в понедельник сказали заехать. Жал не успел выехать из салона уже проблемы. Кто то сталкивался с этим? Как лечили? BERK79 вам что ОД сказал?
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 20:48   #400
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Забрал сегодня аут 3 в махималке. Не работает кнопка уменьшения температуры со стороны водителя. В салоне авто как в печи. Пробовал отсоединить аккумулятор, температуру сбрасывает до 22 град. ОД ответа не дал, в понедельник сказали заехать. Жал не успел выехать из салона уже проблемы. Кто то сталкивался с этим? Как лечили? BERK79 вам что ОД сказал?
Исправили за 45 минут. Менеджер не смог ответить мне что сделали, сказал: либо поменяли блок управления, либо разобрали и почистили. Так как торопился в ГИБДД не стал уточнять. Пока все работает. Пищит когда нажимаете на уменьшение? У меня было такое ощущение что нет контакта, потому что при нажатии вниз пищал, а вверх не было никакой реакции.

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Вроде бы еще где-то на форуме читал про подобное
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:19   #401
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от berk79 Посмотреть сообщение
Сейчас забираю машину в Казани. Уже уезжать собирался, обнаружил что не работает кнопка увеличения температуры с водительской стороны. Стоит на 15 градусах. При нажатии вниз пищит, вверх - не увеличивает. Загнали обратно, разбираются. Обидно...


У меня было чтото подобное на 2.4 инстайл (не регулировался климат контроль , не вкл. кондей :
Режим авто 20 Утром было приятно -дул теплый воздух***В обед заметил что както жарковато (на улице +22) решил уменьшить до 18 ,подождал - тепло ,начал экспериментировать больше/меньше включать/выключать снежинку - согрелся по полной (снял ветровку .Позвонил ОД - сказали приезжайте , жена начала нервничать .Ближе к вечеру проверил опять :При равной или более теплой температуре -жарит печка ,если уменьоать холоднее (в т.ч. с кондеем * -печка почти тухнет и идет забортный воздух !Настроение упало , понял что кондей совсем не включается (неслышно характерного щелчка под капотом , хотя снежинку включал/выключал )
Вечером , пока жена была в магазине , я решил поэкспериментировать всесторонне с климатом ,максимум/минимум - по разному … ,потом вкючал /выключал режим "ДУАЛ" и ООо чудо кондей проснулся и все заработало,***Домой приехали как люди с работающим климатконтролем и кондеем .Что было не понял , надеюсь не повторится (было жарко) !!!
Может кому поможет .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:01   #402
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Эко Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется из-за нее. Но плафон вс равно придется разбирать!

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------



А у них можно пройти ТО-О? Вы там машину брали?
По моему , у любого ОД можно пройти ТО . Не зависимо от того у какого брал.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Дааа. Прочитал всю ветку. У меня 2007 года ХЛ. Никаких, просто никаких проблем с машиной нету. Все кнопки, блютуз и всё остальное работает как положено. Сильно разочарован новым Аутом. С такими болячками цена должна быть как у китайцев. У кума Киа Соренто новый. Год ездит без нареканий. Разочаровала меня в очередной раз фирма Мицубиси. Если так и дальше пойдет корейцы будут в фаворе.

А вы не задумывались , что основная масса владельцев новых Аутов (и не только) не заходит на форум , т.к.проблем просто нет ? Почитайте форум любого производителя (КИА например). И что вы там увидите ? Сплошные поломки,проблемы и косяки. На то он и форум , что-бы советоваться и обсуждать. Люди приходят на форум с проблемами , а у кого их нет , то он им и не нужен.ИМХО. У меня тоже проблемко была(с опознованием флешки),на форуме нашел ответ ,и езжу без всяких проблем описанных на форуме. И что мне по каждому возникающему траблу у других отписываться:"а вот у меня такого не наблюдается!" ?
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:36   #403
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

barbila, Karp, одно дело когда блютуз не настраивается в умелых руках, другое- когда подвеска с новья бухает и зад на встречку выбрасывает на скорости, о чем на корейских форумах пишут "забей, конструктивная особенность"))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:34   #404
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
barbila, Karp, одно дело когда блютуз не настраивается в умелых руках, другое- когда подвеска с новья бухает и зад на встречку выбрасывает на скорости, о чем на корейских форумах пишут "забей, конструктивная особенность"))
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:37   #405
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от barbila Посмотреть сообщение
По моему , у любого ОД можно пройти ТО . Не зависимо от того у какого брал.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------




А вы не задумывались , что основная масса владельцев новых Аутов (и не только) не заходит на форум , т.к.проблем просто нет ? Почитайте форум любого производителя (КИА например). И что вы там увидите ? Сплошные поломки,проблемы и косяки. На то он и форум , что-бы советоваться и обсуждать. Люди приходят на форум с проблемами , а у кого их нет , то он им и не нужен.ИМХО. У меня тоже проблемко была(с опознованием флешки),на форуме нашел ответ ,и езжу без всяких проблем описанных на форуме. И что мне по каждому возникающему траблу у других отписываться:"а вот у меня такого не наблюдается!" ?

Ну думаю они с кумом на КИЕ будут замечательно смотреться...
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU