Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 23:44   #406
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Реальный футбол

к футболу какое отношение?
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:16   #407
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Реальный футбол

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!

1-0 ОШИ!!!!!!

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ТРАНЖИРИТЬ МОМЕНТЫ!!!!!

счет уже должен был быть минимум 3-0
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 03:00   #408
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Реальный футбол

GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:56   #409
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Реальный футбол

челси гол ерасавец хотя и пас с рекошета
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:10   #410
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Хорошо Re: Реальный футбол

БАРСЕЕЕЕЛООООНАААА!!!!!!!!!!
БАРСЕЕЕЕЛООООНАААА!!!!!!!!!!
БАРСЕЕЕЕЛООООНАААА!!!!!!!!!!
БАРСЕЕЕЕЛООООНАААА!!!!!!!!!!


OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 08:55   #411
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Реальный футбол

Хочу чтобы Барса прервала гегемонию островных клубов.
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:37   #412
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Реальный футбол

А мне за Челси абыдна - ну не по игре (данной, конкретной) они не прошли дальше. Барса вчера/сегодня не заслужила такого триумфа...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:46   #413
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Восклицание Re: Реальный футбол

Барса зато весь сезон играла и играет так, что антифутболу челси и не снилась такая игра, и то, что Барса в финале также закономерно, как и выход туда МЮ...
Кстате покажите мне ещё хотяб 1 клуб у кого разница мячей чемпионате 100-28... , т.е. +72.. слабо? А у вашего челси 59-21.. этот показатель говорит о многом. Еслиб финал поторился б, то нас бы ждало полуунылое Гэ, т.к. академичный МЮ пытался бы пройти защитные ряды челси.. вообщем скукота, а так будет МЕГАФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с этим поздравляю!
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2009, 10:55   #414
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Реальный футбол

всех тоже поздравляю, ждал именно этого соперника, потому как челси это... точно - антифутбол .
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:10   #415
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
Барса зато весь сезон играла и играет так, что антифутболу челси и не снилась такая игра, и то, что Барса в финале также закономерно, как и выход туда МЮ...
Кстате покажите мне ещё хотяб 1 клуб у кого разница мячей чемпионате 100-28... , т.е. +72.. слабо? А у вашего челси 59-21.. этот показатель говорит о многом. Еслиб финал поторился б, то нас бы ждало полуунылое Гэ, т.к. академичный МЮ пытался бы пройти защитные ряды челси.. вообщем скукота, а так будет МЕГАФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с этим поздравляю!
Так я ж не возражаю. Просто вчера Барса не впечатлила.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:30   #416
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Реальный футбол

2 руки лысый не свистнул, если это был бы матч 1ой лиги Баллак просто разорвал в клочья судью.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:26   #417
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Реальный футбол

СУПЕР!!!!! теперь с нетерпением жду 16 мая дабы таки оформить чемпионство..

вэлкам, аршавин! трепещи арсенал.....
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 17:52   #418
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Реальный футбол

думаю, многим будет интерен завтрашний матч чемпионата англии мю-арсенал. аршавин здоров и будет играть поэтому пару слов в предверии...

аршавин:
Цитата:
После этой игры (второго полуфинала Лиги Чемпионов) наши игроки были очень расстроены, я даже не могу это описать, они были просто убиты. На «Эмирейтс» «Манчестер Юнайтед» продемонстрировал потрясающий футбол. Но это лишь добавляет интереса к следующему матчу против этой команды, нам есть чего доказывать как себе так и им.

Мы победим только в том случае, если сможем найти их слабые места, что сделать очень непросто. На первый взгляд у этой команды есть только сильные стороны. У них очень хороший голкипер, пожалуй, лучшая оборона в мире и отличное нападение с Руни, Бербатовым и особенно Роналдо. Португалец имеет очень важное значение для этой команды - уберите его и «Манчестер Юнайтед» будет гораздо слабее.
походу андрею еще не объяснили что к чему...


Аршавин также хочет поменяться футболками с Кристиано Роналдо, поскольку его жена Юлия, является поклонницей португальской звезды «Манчестер Юнайтед».

Цитата:
Я не люблю меняться футболками с соперниками. Я попытался сделать это лишь однажды – для моей жены. Она попросила принести ей футболку Кристиано Роналдо. Он ей очень нравится как игрок. Я попытался это сделать после нашей игры со сборной Португалии, но тогда моя попытка не увенчалась успехом


---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:56 ----------

фергюсОн:
Цитата:
Несмотря на то, что совсем недавно мы одолели «канониров» в полуфинале престижнейшего континентального турнира, я бы не стал сбрасывать соперника со счетов. В конце концов, нам тогда сопутствовало везение, а игровой почерк клуба Арсена Венгера вызывает всеобщее уважение. Наш оппонент постоянно ищет удачу у чужих ворот, а это по нынешним временам редкость. Думаю, «Арсенал» не изменит своим принципам и в предстоящем матче, что сулит зрителям красивый и интересный футбол


Цитата:
Это несколько странно, что мы выигрывали титул четыре раза в последней игре сезона в других местах, и только один раз из десяти сделали это на «Олд Траффорд». У нас отличные болельщики, и будет здорово, если мы сможем для них это сделать. Я всегда говорю, что меня не волнует, где мы победим, но возможность сделать это в такой день как суббота, и в матче с «Арсеналом» это было бы прекрасно
---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

кто заявлен:

-к'анониры

Fabianski, Sagna, Toure, Silvestre, Gibbs, Arshavin, Song, Fabregas, Walcott, van Persie, Adebayor, Mannone, Nasri, Eboue, Bendtner, Denilson, Diaby, Djourou, Vela

-кунианцы

Van der Sar, Foster, Kuszczak, Rafael, O'Shea, Neville, Vidic, Evans, Evra, Ronaldo, Nani, Carrick, Scholes, Fletcher, Anderson, Park, Giggs, Rooney, Tevez, Berbatov, Macheda

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

факты:

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

«Манчестер Юнайтед» будет объявлен чемпионом Премьер Лиги сезона 2008-09, если избежит поражения в этом матче с «Арсеналом».

Они станут первым клубом, который дважды выигрывал чемпионский титул три сезона подряд. Первый раз им удалось это сделать в сезонах 1999, 2000 и 2001 годов. Только четырем клубам удавалось трижды подряд выигрывать чемпионский титул. Три другие команды это «Хаддерсфилд» (1924,1925,1926), «Арсенал» (1933, 1934, 1935) и «Ливерпуль» (1982, 1983, 1984).

Это будет 11-й чемпионский титул сэра Алекса Фергюсона в Англии , и 14-й за всю тренерскую карьеру. 67-летний шотландец станет самым титулованным тренером английского и шотландского футбола, выиграв в общей сложности 31 главный трофей (исключая клубный чемпионат мира), превзойдя достижение Билла Струта, который завоевал с «Рейнджерс» 30 наград с 1920 по 1954 год.

Защитив свой чемпионский титул в рекордный 6-й раз (1993, 1997, 2000, 2001, 2008, и 2009), «Манчестер Юнайтед» также сравняется с «Ливерпулем» по рекордному числу чемпионских званий в Англии (18), 11 из которых были завоеваны в Премьер Лиге.

«Арсенал» отправляется на «Олд Траффорд» в стремлении взять реванш за поражение со счетом 1-3 на «Эмирейтс» 5 мая, в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Победа позволит «Арсеналу» сделать «дубль» в матчах против «Юнайтед», обыграв их дважды по ходу сезона, впервые с сезона 2006-07.

Это будет 40-ой матч между сэром Алексом Фергюсоном и Арсеном Венгером, что является самой длинной подобной дуэлью в Премьер Лиге. После двух побед дома и на выезде в полуфинальных матчах Лиги Чемпионов сэр Алекс с минимальным преимуществом вышел в этом противостоянии вперед. На счету Фергюсона 15 побед, 14 матчей завершились победой Венгера и еще 8 из 10 игр между этими тренерами завершились вничью. В двух случаях победитель выявлялся с помощью серии пенальти. В 2003 году «Юнайтед» по пенальти выиграл у «Арсенала» Супер Кубок Англии, а в 2005 подобным образом уступил «канонирам» в финальном матче Кубка Англии.

Расстояние между клубами: 192 мили (309 км)

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

трансляция:

суббота 16 мая 15-45 (мск)

НТВ+ Футбол ....................буду смотреть
EuroSport 2 (FAPL)
Sport 1 (Ukr)

и многие другие

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

воти все, итоговые 0-0









Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2009, 20:38   #419
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Реальный футбол

Красивая игра "Зенит"-"ЦСКА"! Зенит вперед!
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2009, 23:38   #420
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Реальный футбол

К сожалению - в другую сторону
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол или FC Outlander Ultras Спорт в Клубе 1301 07.12.2010 12:04
Реальный расход топлива на XL? mbf436 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1726 18.08.2008 22:00

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU