Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 20:52   #421
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

рядовая сигналка? чем нить отличается от Alligator S-725RS или наподобие, как в обслуге есть ли глюки?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:06   #422
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Ругать центурион не буду, каждая подобная фирма делает примерно одинаково. Единственное Алигатор более качественно делал свой сигналки но от того же цунториона мало чем отличается. Нужно смотреть набор функций у той и другой сиги. Например сигнализации Альтоники мне всегда больше нравились, но на сегодня они мало уделяют данному направлению(сигналкам) и к тому же это не дешевая фирма. А так центурионы, аллигаторы,апс и др. это ширпотреб, дешево и сердито. Шерхан, MS, Старлайн делают неплохие по дальности обратной связи(пейджеры) сигнализации, но в городе реално все могут и 50метров не пробить(причем довольно часто бывают такие провалы связи). Так что если есть необходимость найдите специализированный центр по установке сигнализации и проконсультируйтесь, главное чтобы впаривать не стали, думаю с репутацией установщики грамотно объяснят и предложат оптимальный вариант.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2008, 21:11   #423
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Ругать центурион не буду, каждая подобная фирма делает примерно одинаково. Единственное Алигатор более качественно делал свой сигналки но от того же цунториона мало чем отличается. Нужно смотреть набор функций у той и другой сиги. Например сигнализации Альтоники мне всегда больше нравились, но на сегодня они мало уделяют данному направлению(сигналкам) и к тому же это не дешевая фирма. А так центурионы, аллигаторы,апс и др. это ширпотреб, дешево и сердито. Шерхан, MS, Старлайн делают неплохие по дальности обратной связи(пейджеры) сигнализации, но в городе реално все могут и 50метров не пробить(причем довольно часто бывают такие провалы связи). Так что если есть необходимость найдите специализированный центр по установке сигнализации и проконсультируйтесь, главное чтобы впаривать не стали, думаю с репутацией установщики грамотно объяснят и предложат оптимальный вариант.
Спасибо . Дело в том что мне надо ставить у Од а у них в наличие алигаторы и центурион, они грят поставь центурион( по цене с алигатором одинаковы) но можно и свою привезти они установят. Мож кто посоветует что? Как на счет Тамогавка?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:17   #424
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем всем всем нашел зачетный сайт по сигналкам там почти по всем моделям есть мануалы кликайте сюда

Последний раз редактировалось Sergy; 20.03.2008 в 23:41. Причина: зеленый и красный цвет в сообщениях - только для администрации
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:21   #425
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Был у меня тамагавк 9010(с пейджером), работал сносно но под конец перед самой продажей машины стал глючить автозапуск, причем что хреново машина один раз "уехала", т.е. я случайно нажал кнопку автозапуска и машина завелась, хотя алгоритма установки на запуск(завести машину нажать кнопку, вытащить ключть хлопнутиь дверью ...) я не делал! После этого я поставил на томагавке крест, хотя в инете о данной сиге ее следующих поколениях(9020 и по моему 9030)очень положительные отзывы.Ну его нахрен,хорошо машина в сугроб уехала.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:09   #426
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

да тебе повезло у моего кента недавно тачка трубу поцеловала, автоподзавод будь он не ладен
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:44   #427
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Поставила starline b6...ну уж очень чувствительный!!! надо,видно,регулировать....
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:05   #428
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Поставила starline b6...ну уж очень чувствительный!!! надо,видно,регулировать....
Я на Корсе у жены немного загрубил, год уже нормально работает, без ложных срабатываний
Вот только брелок пришлось поменять (точнее экран у него).
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:16   #429
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Я на Корсе у жены немного загрубил, год уже нормально работает, без ложных срабатываний
Вот только брелок пришлось поменять (точнее экран у него).
Кстати, а где меняли? У меня жена свой тоже разбила (Starline A6)...
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:59   #430
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от stim Посмотреть сообщение
Кстати, а где меняли? У меня жена свой тоже разбила (Starline A6)...
http://www.twage.ru/main.php?section...is&elementid=4
по первому адресу
рублей 260, не помню точно.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2008, 02:43   #431
серега371
Вступаю в Клуб
 
Авто: фокус2
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Добрый вечер,господа! Тут много кто пишет про сигналки, а сам кто-нибудь ставил себе? Кто скажет: на двигателе 2.4 как реализована система зажигания--высокая часть, катушка на каждой свече или к свечам подходят высоковольтные провода с катушки ( катушек )?
серега371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:13   #432
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Я себе ставил имобилайзер,катушки отдельно на каждой свечи стоят,а все управляющие провода{цент.замок,концевики двер}можно взять под ногами в монтажном блоке,я раньше фотки выклад,но некот.удалил,еще сзади в багажнике за бок.обшивкой есть штат.фишка упр.замками мож.кней подкл.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:52   #433
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

кинь линк на фотки или они выше где то
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 11:27   #434
серега371
Вступаю в Клуб
 
Авто: фокус2
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Да, фотки было бы неплохо посмотреть. Куплю машину без ничего и сразу в гараж-- на установку всех примочек. Как-то не хочется машину за 1000000 р с сигнализацией ,приклееной скотчем к рулевой колонке или блоку предохранителей--- именно такой вариант поставит дилер.


Скажите: в Питере никто не сталкивался с вариантом-- поставить сигналку самому , а потом застраховать КАСКО. Будут ли проблемы,?
серега371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 11:41   #435
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от серега371 Посмотреть сообщение
Да, фотки было бы неплохо посмотреть. Куплю машину без ничего и сразу в гараж-- на установку всех примочек. Как-то не хочется машину за 1000000 р с сигнализацией ,приклееной скотчем к рулевой колонке или блоку предохранителей--- именно такой вариант поставит дилер.


Скажите: в Питере никто не сталкивался с вариантом-- поставить сигналку самому , а потом застраховать КАСКО. Будут ли проблемы,?
Оно тебе надо? лишний геморрой. Тем более если тачка гарантийная то наверное только у ОД ставить придется, хотя может у вас в питере подругому
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU