Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 23:07   #4366
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Hart,
Так корейцы тоже подняли цены. И еще как подняли. Санта 2, когда вышла стоила в районе 1.300 если память не изменяет. И мотор там был 2.7 v6. а, сейчас, что? 1.7 двигло 2.4…

ps..
Вот я удевляюсь как владельцы корейских авто. (а, владельцы ли ) пытаются убедить всех, что корейский автопром, уже давно обогнал и перегнал Европу и Японию. Подбираясь к Италии ))
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:16   #4367
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

SASHA71, корейцев, к сожалению, не мониторил, но новый аутлендер + 100тыс куда, за что??!)) у меня знакомые купили авто, выбор был между новым аутом и киа соренто, в итоге взяли корейца. аут отпугнул внешностью и резким поднятием цены.
Беря новый аут после JF, у меня было бы чувство, что меня обманули)
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:46   #4368
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Hart,
Я бы тоже не взял аута после аута . Только если он не стал больше, и лучше
Вот поэтому Audi и другие производители практиковали увеличение размеров модели, улучшение характеристик.
удорожание всегда удручает. я вот не понимаю, почему взимают
пошлины на дорогие машины. Ведь защищать нечего. наши таких машин не делают. не понимаю, почему русская сборка такая же по цене, как и японская. хотя пошлины на ввозимые агрегаты меньше. Верней лучше сказать – понимание всего этого удручает. своей не справедливостью.
А, нам как потребителям остается выбирать из всех зол, меньшее.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:30   #4369
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,172
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений 1981 Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите решить мою судьбу на ближайшие 5 лет.
Выбор авто путем долгих поисков и истязаний удалось сузить до двух вариантов:
1. Митсубиши аутлендер 3 2.0 invite
2. Ситроен С-кроссер 2.4 комфорт
У каждого авто есть свои преимущества и недостатки, внешний вид обоих вариантов устраивает, цена одинаковая.
Предыдущего Фокуса угнали. Что посоветуете?
Если Вас не смущает покупка в 2013г. модели 2007г., пусть и новой, то вариант 2 имеет право на жизнь. Для меня большой недостаток С-кроссера - отсутствие 2-зонного климата, в остальном более-менее паритет. При пользовании 5 лет сэкономите на страховках, потеряете при продаже, думаю здесь тоже более-менее ровно. Я бы не стал, даже при условии более мощного двигателя...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 08:31   #4370
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Евгений 1981 [Меню пользователя] Мой совет-никого не слушай,посиди и прокатись на 1 и 2ой,бери ту,которая больше по душе,это главное,когда берешь авто по душе то и на недостатки(которые имеются даже на очень дорогих авто) будешь меньше обращать внимание....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:32   #4371
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Для меня большой недостаток С-кроссера - отсутствие 2-зонного климата, в остальном более-менее паритет.
А я этого недостатка так и не заметил за время владения Кроссером, сейчас аж две машины с двухзонными климатами и как-то особенных преимуществ перед Кроссером не вижу. Реально только у Мурано получше, но и то не уверен, что из-за двухзонности, просто мягче и адекватнее работает, а самое главное, намного реже стекло запотевает.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:33   #4372
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

rbely,не могу понять преимущество двухзонного климата. В одной среде размером 1.5х2 м., дует только из передних воздуховодов какой от него толк. Я бы понял если бы пассажир и водитель были разделены перегородкой. А так разницы в температуре никакой не будет. Меня удивляет, что до сих пор не сделали воздуховоды нормальные для заднего ряда. Только из-под сидения воздух и идет. В том же корейце Соренто воздуховоды есть даже в багажнике и как результат салон быстрее прогревается в холодное время.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:40   #4373
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
В том же корейце Соренто воздуховоды есть даже в багажнике и как результат салон быстрее прогревается в холодное время.
В корейцах много чего есть. По этой причине и стоит дороже. Надо не забывать, что митцу сделала всё для того, чтобы аут был дёшев. Это самый сильный козырь в рукавах у мицу. Потому и экономия на всём, чём только можно С другой стороны, тоже хорошо, что есть такие авто - у людей есть возможность ездить на паркетнике.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:48   #4374
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот и обидно, что в корейце это было три года назад, а в Ауте не сделали. Я думал в 3 Ауте будут хотя бы боковые воздуховоды, аннет.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:19   #4375
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,172
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
rbely,не могу понять преимущество двухзонного климата. В одной среде размером 1.5х2 м., дует только из передних воздуховодов какой от него толк. Я бы понял если бы пассажир и водитель были разделены перегородкой. А так разницы в температуре никакой не будет. Меня удивляет, что до сих пор не сделали воздуховоды нормальные для заднего ряда. Только из-под сидения воздух и идет. В том же корейце Соренто воздуховоды есть даже в багажнике и как результат салон быстрее прогревается в холодное время.
Здесь видимо всё сугубо индивидуально. У меня с женой сильно разное восприятие температурного режима, и на П-4007 когда едем вместе, постоянно ищем компромисс, как выставить климат. На седане ОВЦ такая проблема отсутствует, слева 19, справа 24-25 - и все довольны. Ну и конечно зависит, как в Аут 3 реализовали этот 2-зонный климат...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:20   #4376
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
rbely,не могу понять преимущество двухзонного климата. В одной среде размером 1.5х2 м., дует только из передних воздуховодов какой от него толк. Я бы понял если бы пассажир и водитель были разделены перегородкой. А так разницы в температуре никакой не будет
Разница есть, у меня, например, с женой сильно различается комфортная температура, она более теплолюбивая, чем я. После прошлой машины я на 2-зонный климат не могу нарадоваться.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:20   #4377
akor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
SASHA71, корейцев, к сожалению, не мониторил, но новый аутлендер + 100тыс куда, за что??!)) у меня знакомые купили авто, выбор был между новым аутом и киа соренто, в итоге взяли корейца. аут отпугнул внешностью и резким поднятием цены.
Беря новый аут после JF, у меня было бы чувство, что меня обманули)
на новый аут цены подняли на 100к? я посмотрел, цены такие же, как и раньше

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
rbely,не могу понять преимущество двухзонного климата. В одной среде размером 1.5х2 м., дует только из передних воздуховодов какой от него толк. Я бы понял если бы пассажир и водитель были разделены перегородкой. А так разницы в температуре никакой не будет. Меня удивляет, что до сих пор не сделали воздуховоды нормальные для заднего ряда. Только из-под сидения воздух и идет. В том же корейце Соренто воздуховоды есть даже в багажнике и как результат салон быстрее прогревается в холодное время.
когда на одного солнце светит, а на другого нет тогда и проявляется
akor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:27   #4378
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

rbely,
bc----,
Тут уж действительно каждому свое. Летом ставлю 21, зимой 22-23. Обдув промежуток между лобовое-ноги и лобовое. Комфортно и мне и жене. Просто не пойму как в таком режиме обдува можно почувствовать разницу 24 и 19. Только если на себя направлять потоки.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:27   #4379
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от akor Посмотреть сообщение
на новый аут цены подняли на 100к? я посмотрел, цены такие же, как и раньше

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------



когда на одного солнце светит, а на другого нет тогда и проявляется
Человек имеет ввиду цены относительно предыдущей модели.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:37   #4380
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Так они и по отношению к предыдущей модели не повысились...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/

2.4 инстайл ХЛ два года назад стоил примерно столько же...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU