Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 06:19   #31
engined
Вступаю в Клуб
 
Аватар для engined
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Как крепить брызговики? И про кондер...

А если на прямую муфта включается, воздух холодный идет?
Предохранители проверял?
engined вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 10:56   #32
Марат_555
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Как крепить брызговики? И про кондер...

да-напрямую все работает-мастера в прострации-нифига не понимают.грешат на датчик давления фриона...хотя я сомневаюсь.думаю где-то обрыв в цепи.все обзвонили-так и не нашли косяк...а напрямую холодит как положено
Марат_555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:17   #33
Ленар
Житель Клуба
 
Аватар для Ленар
 
Имя: Ленар
Авто: 4G63 136.с.
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Как крепить брызговики? И про кондер...

Цитата:
Сообщение от engined Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане. Вот и я стал счастливым обладателем авто (на аватарке мой), 31 под елку дед мороз положил.
Появилось пара вопросов:
1. Купил универсальные брызговики (резина), но не знаю как безболезненно их прикрепить, авто без обвесов, и ни одного отверстия для крепления не нашел. Может кто поделится опытом?
2. Не хотел плодить отдельную тему, поэтому спрошу тут же: видимо есть проблема с кондеем:
Нажимаю на кнопку, снежинка горит (не моргает), но компрессор не крутится. Предохранитель целый, наличие фриона определить не могу, надо гнать в сервис, но пока не охота, может кто сталкивался с такой бедой?
по первому пункту,покупал универсальные на перед и на зад. Передние немного короче,а задние подлинее.Спроси на базаре про передние и задние они подскажут. Брызговики состав политилен с резиной,предельная темпиратура от-50 до +50. Крепил на 4 самореза и один крепил с низу на декоративный порог. вроде бы нормально не лопуются на морозе.
по второму пункту не парся все нормально,потеплеет включится.А когда регулятор переведешь на стекло, загорится снежинка. Особенно хорошо работает когда стекла в салоне потееют,моментально сохнет.
Ленар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:24   #34
LTD250
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Как крепить брызговики? И про кондер...

Цитата:
Сверлить, батенька, сверлить. Машина под брызговики не расчитана вообще. Тем более под универсальные. Вы же их потом снимать не собираетесь? Значит сверлить, как все! Спереди по-моему я сделал под штатные крепления бампера.
Ничего сверлить не надо, уже всё просверлено на заводе.
Сзади три заводских самореза. Их откручивешь, прикладываешь брызговик, отмечаешь где нужно сделать дырочки (любй длинной острой хренью (шило, спица)) на бызговике и прикручиваешь его этими же саморезами
Спереди только один заводской саморез (внутри). С внешней сторонызащита к кузову крепится клипсами (дырки в железе кузова естественно уже есть). Дырки сквозные (это видно если открыть переднюю дверь). Там где клипсы прикручивать брызговики болтом и гайкой Х6 (обязательно поставить шайбу). Вверху (что сзади, что спереди)прикручивать собственными саморезами (сверлить ничего не надо, брызговик и пластмасса мягкие)

Фото вложить не могу. Выдает "звгрузка прошла не удачно". Все рекомендации по размеру файлов выполнены. Кто нибудь подскажет?
LTD250 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:54   #35
Reed777
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Кондер включается через раз...

Есть мнения ? Электроника наука о контактах?
Reed777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 06:41   #36
Dimer-2
Житель Клуба
 
Аватар для Dimer-2
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

А при каких условиях? В тепле или холоде? Такое бывает,при не полностью заправленной системе..
Dimer-2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:27   #37
Reed777
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

В условиях жары, едешь себе по трассе включил кнопку (кондер) работает через 10 мин. выключил, опять включил - не работает...... Проехал 10 мин включил - работает... Кондер полностью заправляли прошлым летом, если он работает то дует хорошо...
Reed777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:38   #38
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

Уточните: у Вас кондей или климат?
Хотя и тот, и другой, работают по прерывистой схеме, т.е. включается на какое-то время, а потом отдыхает.
На климате интервалы зависят от показаний разных датчиков, но основным является датчик температуры салона. Для того, что-бы его показания были адекватными он находится на срезе трубки, через которую подсасывается воздух из салона. Если трубка либо слетела, либо полностью забита, либо вывалился (но остался с электрическим разъемом) этот датчик температуры, то интервалы вклчения-выключения увеличатся.
Кондей тупо изменяет интервалы в зависимости от полжения ручки, там нет датчика температуры салона.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:33   #39
Reed777
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

Как я понимаю, все же климат ) Так а где эта трубка, хочу посмотреть..... Спасиб.
Reed777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:41   #40
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

Скорее всего, в районе левой коленки водителя (руль справа?) есть несколько прорезей - это забор воздуха, с обратной стороны находится термодатчик и трубочка
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:18   #41
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

на аиртреках не бывает кондея, только климат. Трубка у левой ноги водителя под панелью
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:51   #42
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
на аиртреках не бывает кондея, только климат. Трубка у левой ноги водителя под панелью
бывает ручной кондей, бывает
стоит все же начать с проверки давления в системе
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:37   #43
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

бывает только на аутлендере, на треках ни разу не видел, если знаешь обратное, покажи
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:07   #44
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
бывает только на аутлендере, на треках ни разу не видел, если знаешь обратное, покажи
По ASA покаывает, что бывает - меня это очень удивило
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:50   #45
Куаныш
Житель Клуба
 
Имя: Куан
Авто: Хюндай террахан
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Кондер включается через раз...

у меня был аналогичный случай моргал влюкчател АС, причина вышел из строя левый карлсон.
Куаныш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится! Duzer Airtrek - Эксплуатация и ремонт 377 07.11.2017 07:48
Проблема с кондиционером Олик Outlander - Эксплуатация и ремонт 38 23.07.2017 00:19
Outlander. Микроклимат. Проблемы с кондиционером, климат-контролем Демон Outlander - Эксплуатация и ремонт 190 13.09.2016 22:43
Airtrek: Проблемы с мультисистемой, ошибка Igor 68 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 2 17.03.2009 14:06
Airtrek тема для Sony-Ericsson 750 koschey Клубная символика 11 26.05.2008 14:43

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU