Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 21:48   #31
kentoil
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Игорь, надо понимать что ты готов взять на себя информационную поддержку нашего мероприятия.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от gott Посмотреть сообщение
а я приеду на старой четвёре, что бы буржуем не выглядеть, и создать кворум так сказать
Глумиться не надо. я сам позжей когда прочитал свое сообщение, понял, что маху лишка дал.
kentoil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:31   #32
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

да нет это я пошутил, я тоже буду участвовать обязательно!
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:32   #33
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Я готов участвовать. Но могу честно сказать, вторую неделю делю свою жизнь по схеме: работа (с 9-00 до 22-00) если сбежал раньше, я в мастерской с машиной. Дом 1 час для инета и сон. Выходных у меня нет.
Если ты будешь помогать, я буду звонить и писать во все доступные мне организации и инстанции.
Главное четкая цель и согласованность действий. Организация на тебе?
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:39   #34
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

не вопрос - мое требование "Снижайте цену на бензин до уровня нефтедобывающих стран - и далее можете набрасывать транспортный налог!"
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:47   #35
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Veryval Посмотреть сообщение
не вопрос - мое требование "Снижайте цену на бензин до уровня нефтедобывающих стран - и далее можете набрасывать транспортный налог!"
нет. так нельзя. ты готов за свою машину налога 100-150 кило руб выложить?
налог должен быть спрятан в бензине, разумеется с учетом сбалансированной цены на бензин (чтоб не обваровывали свою страну)
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:33   #36
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Может я неверно выразился... Я так и говорил снижать цену на бензин до разумных пределов и в нее включать транспортный налог...
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:59   #37
kentoil
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Вот молодцы http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.151156.html, а нас по прежнему только 8 активистов
kentoil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:50   #38
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Сравнил! У них там достаток 80% населения от этого зависит!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:29   #39
kentoil
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Так блин как-то достало все одно к одному. Я строительством занимаюсь, получил лицензии новые в декабре отвалил 100 тыщ. Теперь выясняется что железно со следующего года, канают только свидетельства "саморегулирующих организаций", и лицензией можно подтерется. Отдал в 2007 г. 300 тыщ. за Airtrek фирме "Интер Моторс" на Карасунской 149/2, учредители кинули всех и бабки 20 клиентов спиз..ли, менты уже год раследование ведут и все им пох.. Тут еще и транспортный налог повысить хотят. Т.е. власти на граждан положить глубоко, а если раньше разворовывали просторы нашей родины, то теперь видно решили доить нас. Штрафы повышают, Вам 3-года назад приходили квиточки из налоговых, пенсионных о пенях и штрафах, нет и мне нет, и знакомым нет. А сейчас ко всем знакомым приходят квитки, с требованием оплатить какие-то пени, налоги за проданные машины и т.д. и т.п.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

у меня мама в Славянске с дуру олатила 700 руб пени, по квитанции которая сейчас пришла на меня с пенсионного фонда за 2006 г. Хотя в 2006 г. я работал на постоянной работе, и предпринимательской деятельностью не занимался.И ведь хрен теперь поедешь разбираться. Каждый месяц маме какие-то квитанции шлют на меня (я у нее прописан) то сналоговой, то ПФР.
kentoil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
повышение пошлины на авто ♣™Feﺎﺎini™♣ Airtrek - Отзывы 16 20.12.2008 17:47
Повышение водительского мастерства Александр_110_79 Outlander Turbo!!! 25 26.02.2008 14:48

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU