Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 18:59   #436
Орехов Дмитрий
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Да притом, что у старого Аута двери точно так же как в Жигулях закрывались. После других машин очень критично ИМХО.
Чушь какая-то. Не вижу разницы закрывания дверей Аута ХЛ и Прадо. Хотя хрен его знает - напрягли. Пойду похлопаю..........
Орехов Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:07   #437
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Чего-то странно как-то...люди, которым не нравится аут 3 регистрируются на форуме владельцев и начинают поливать грязью, причем пишут все примерно одинаково...Сговор хуиндаистов?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:16   #438
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Орехов Дмитрий Посмотреть сообщение
Моему ХЛ 5-й год. Пора менять (правда пробег небольшой). Ждал новый Аут, потому как тот что сейчас, нравится почти безоговорочно. Новый не показался еще на фото, но решил дождаться "в реале". Увы. Мицубиси, похоже, захватили диверсанты. Машина (функционально) стала реально хуже. Причем намного. понятно, что тем для кого это первый Аут, этого не докажешь......Следующей моей машиной этот агрегат не будет. Может новый Патфайндер .....но не Аут - точно.

Кстати. По поводу "новой "опции электропривода багажника. В инструкции ХЛ среди предохранителей , есть предохранитель привода задней двери. Похоже за его отсутствие в ХЛ тоже можно сказать спасибо Рольфу.....
Враньё, все кто увидил у меня новый Аут, машина нравится, по сравнению с предыдущим шаг вперёд, однозначно. Только не говорите о раскладушке задней двери на Ауте 2, задолбало это сравнение.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:29   #439
Владимирович
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Да что тут говорить, если бы была откидывающаяся часть, взял бы новый аут, несмотря на прессную заднюю часть, а так .... уже раза 3 заезжал смотрел уговаривал себя..., рука не поднимается купить. Понимаю что обломаю семью, привыкшую сидеть на багажнике, одевать ботинки, да просто перекусить на чистой задней створке в дальней поездке.
Подстаканник убрали слева от руля, куда ставить кофе ночью?
Самое интересное во время визитов в салон, все время одна и та же картина, Аут выбирает семья отец и сын, отцу лет за 50, дети 20-25. Папаня смотри сынок какая классная тачка, а сын, да ну пап, старый аут стоящий рядом лучше выглядит....но деньги у папы... Вчера у нас продали последний настоящий XL... Сравнивать больше не с чем.
Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:39   #440
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
Самое интересное во время визитов в салон, все время одна и та же картина, Аут выбирает семья отец и сын, отцу лет за 50, дети 20-25. Папаня смотри сынок какая классная тачка, а сын, да ну пап, старый аут стоящий рядом лучше выглядит
Ключевой момент выделил жирным. Внешность нового Аута ну никак не подходит молодым людям в возрасте 20-25 лет. Именно поэтому старый Аут-Мордолансер с неприкрытой агрессией и огнем в линзованной головной оптике, так похожий на кота, приготовившегося к прыжку, и привлекает молодежь. Новый Аут, более похожий на молодого бегемота, - он гораздо более спокойный, даже кто-то скажет "скучный", и молодым, да горячим он совершенно не нравится.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:43   #441
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
Да что тут говорить, если бы была откидывающаяся часть, взял бы новый аут, несмотря на прессную заднюю часть, а так .... уже раза 3 заезжал смотрел уговаривал себя..., рука не поднимается купить. Понимаю что обломаю семью, привыкшую сидеть на багажнике, одевать ботинки, да просто перекусить на чистой задней створке в дальней поездке.
Подстаканник убрали слева от руля, куда ставить кофе ночью?
Самое интересное во время визитов в салон, все время одна и та же картина, Аут выбирает семья отец и сын, отцу лет за 50, дети 20-25. Папаня смотри сынок какая классная тачка, а сын, да ну пап, старый аут стоящий рядом лучше выглядит....но деньги у папы... Вчера у нас продали последний настоящий XL... Сравнивать больше не с чем.
Блин, задолбали крышечники, приезжайте в Питер, здесь старых аутов распродается как грязи, в салоне уже не знают, что к ним прикрутить и как крышку откинуть дабы из взяли, за продажу старого Аута манагер премию на 30% получает больше чем за 3 Аут.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:44   #442
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
Самое интересное во время визитов в салон, все время одна и та же картина, Аут выбирает семья отец и сын, отцу лет за 50, дети 20-25. Папаня смотри сынок какая классная тачка, а сын, да ну пап, старый аут стоящий рядом лучше выглядит....но деньги у папы... Вчера у нас продали последний настоящий XL... Сравнивать больше не с чем.

Вам самому-то сколько лет? Знакомая уж больно пластинка. Я ее еще про заднеприводные Жигули слышал когда восьмерку сделали.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Именно поэтому старый Аут-Мордолансер с неприкрытой агрессией и огнем в линзованной головной оптике, так похожий на кота, приготовившегося к прыжку, и привлекает молодежь.
Вы описались- "привлекал".
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:46   #443
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Ключевой момент выделил жирным. Внешность нового Аута ну никак не подходит молодым людям в возрасте 20-25 лет. Именно поэтому старый Аут-Мордолансер с неприкрытой агрессией и огнем в линзованной головной оптике, так похожий на кота, приготовившегося к прыжку, и привлекает молодежь. Новый Аут, более похожий на молодого бегемота, - он гораздо более спокойный, даже кто-то скажет "скучный", и молодым, да горячим он совершенно не нравится.
да они специально ушли от тинейжерского мордоланцера.
теперь он стал похож на кросовер
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:52   #444
Владимирович
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение

Вам самому-то сколько лет? Знакомая уж больно пластинка. Я ее еще про заднеприводные Жигули слышал когда восьмерку сделали.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------


Вы описались- "привлекал".
Я свой первый ХЛ покупал в 28, и что мне делать в 32 ??? Ждать до 50

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Блин, задолбали крышечники, приезжайте в Питер, здесь старых аутов распродается как грязи, в салоне уже не знают, что к ним прикрутить и как крышку откинуть дабы из взяли, за продажу старого Аута манагер премию на 30% получает больше чем за 3 Аут.
Я готов был взять Хл в максималке, в конце августа, стояло у нас их достаточно, плюс были в транзите, но решил это сделать после отпуска, спустя 4 недели я обломался. Машин уже не было. НИ одной!
Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:03   #445
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Враньё, все кто увидил у меня новый Аут, машина нравится, по сравнению с предыдущим шаг вперёд, однозначно. Только не говорите о раскладушке задней двери на Ауте 2, задолбало это сравнение.....
А я и сам в замешательстве по поводу внешнего вида нового Аута после ХЛ , хотя уже купил и кто виделего восторга не показали только както многие говорят что он больше стал (хотя мы с Вами знаем что он короче на 5см).
Буду для себя поправлять внешность с помощью обвеса - заказываю .
Внутри тоже есть спорные моменты , про борт , про отсутствие подстаканника и про отсутствие дополнительного бардачка однозначно жалею .
НОоо едет он лучше чем ХЛ и он НОВЫЙ , а моему ХЛ уже 5год был (практически безотказной работы -хорошая машина) .
К новому привыкаю … .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:04   #446
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

мне 26. Нравится аут3...хмм что со мной не так??))))
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:06   #447
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
да они специально ушли от тинейжерского мордоланцера.
теперь он стал похож на кросовер
ну, да. коллега на работе, когда увидел мой Аут сказал что-то типа: "Вот теперь он стал похож на внедорожник".

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
Я свой первый ХЛ покупал в 28, и что мне делать в 32 ??? Ждать до 50
В 32 надо брать сх-5!

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
мне 26. Нравится аут3...хмм что со мной не так??))))
что-то Вы, батенька, постарели рано...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 20:28   #448
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот чьёрт, а мне 50 и новый Аут ну ни сколько не нравится)))))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:32   #449
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Перерестайлинг
Тест-драйв Mitsubishi Outlander, который стал внедорожником лишь на бумаге

http://motor.ru/articles/2012/09/13/outlander/
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:32   #450
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вот чьёрт, а мне 50 и новый Аут ну ни сколько не нравится)))))
Значит в душЕ Вы еще очень молоды! )))
Upd: Другой вариант - Вы уже перешли в следующую "ценовую категорию" и Вам надо что-нибудь более респектабельное, типа Ленд Ровера


---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
Перерестайлинг
Тест-драйв Mitsubishi Outlander, который стал внедорожником лишь на бумаге

http://motor.ru/articles/2012/09/13/outlander/
Кстати, там в статье они писали про полную беспомощность нового Аута при диагональном вывешивании. Помнится, на ХЛе эту проблему можно было частично решить, выключив ESP. Или я что-то путаю?
Надо будет поэкспериментировать как-нибудь на своем...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU