Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 21:09   #436
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

то есть смысл чуть переплатить есть? А блютус есть или модуль нужно покупать всё равно?
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 16:53   #437
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от klaus blummer Посмотреть сообщение
Интересное предложение но сожалению не могу вам такого обешать в ближайшее время.Оригинал всегда стоил дорого,а купить что то и потом как то все это инсталировать, на машину стоймость которой более миллиона, это решать только Вам...
Если Вы читали этот топик хотя-бы наполовину, то наверное поняли, что я уже решил...
Олег... вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 17:30   #438
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от klaus blummer Посмотреть сообщение
Это решать только Вам, если не нужна навигация и размер дисплея особо не интересут то можно купить дешевле...
Интересует в основном блюпуп для громкой связи, подключение камеры заднего вида, проигрывание видео (детям на задние подголовники выкинуть сигнал) и навигация (не суть важно, поскольку есть планшет).
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 22:37   #439
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

модуль блютус не в голове, а отдельным блоком установлен, недалеко от головы
Борян- вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 22:49   #440
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Это который около 13к рублей в экзисте стоит?) т.е если купить одно из этих ГУ то блюпуп придётся докупать? прикольно. За 36к рублей можно нехилое брендовое ГУ взять со всеми пречисленными функциями, отличным звуком и проигрыванием видео в придачу. Только колхоз......
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2013, 13:51   #441
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Видео не воспроизводит ни при каких условиях?
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 10:00   #442
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от klaus blummer Посмотреть сообщение
возможно кто то и может прошить под двд но производителем это функция к сожалению не предусмотрена...
А вы "вылазку" на завод к спецам сделайте.....
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 10:17   #443
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

За 5 тр продается зеркало заднего вида с блютусом, монитором под камеру задненго вида и навителом.
Павел-Нск вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 10:27   #444
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
За 5 тр продается зеркало заднего вида с блютусом, монитором под камеру задненго вида и навителом.
Хм, а как зеркало останавливает или приглушает музыку во время звонка?
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 10:29   #445
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

А за 15 тр еще и с видео регистатором и радар детектором.

Мне кажется что навигация в зеркале удобней, чем на головном устройстве, хотя я и максималку заказал.

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Хм, а как зеркало останавливает или приглушает музыку во время звонка?
Не отвечу не пользовался. Но на руле управление магнитолой вроде есть, на крайний случай.

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Зачем люди экономят 100 тр, чтобы потом колхозить ксенон, ГУ и тд?

Я в предыдущей машине имел стандарную магнитолу и никогда не имел желания, что то менять. Для баловства купил FM трансмитер (или как его там зовут) в прикуриватель, 2 дня поиграл с флешкой и надоело.

Когда в Нск переехол первые пол года навигатор понадобился, сейчас и он без надобности.

Мне машина для езды нужна, а не для развлечений.

Желание мониторы в подголовники еще как-то понимаю, что бы дети в дороге не доставали. Но меня мой сын в прошлом году начал доставать только после 4 часов пути и думаю там бы уже и мультики не помогли.
Павел-Нск вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 11:10   #446
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Зачем люди экономят 100 тр, чтобы потом колхозить ксенон, ГУ и тд?
Ксенон колхозить ни малейшего желания не имею, а ГУ ни на одном авто не оставлял штатного, хотя бы по той причине, что не ставят нормальные ГУ на машины, исключения есть конечно в виде BOSE или Rockford, но и этой радости нас лишили.А переплачивать за то что мне не нужно (ксенон, электропривод сиденья, багажника, 18" катки, мультимедиа без видео и т.д.) я не хочу. Для меня по сути датчик дождя, а особенно света(без активированных ДХО) это баловство, но не демонтировать же их.

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Я в предыдущей машине имел стандарную магнитолу и никогда не имел желания, что то менять. Для баловства купил FM трансмитер (или как его там зовут) в прикуриватель, 2 дня поиграл с флешкой и надоело.
Абсолютно неприемлемый звук, купил на прошлой машине попробовать-полдня смог послушать, потом уши начали в трубочку сворачиваться, как будто записи в 52кбит/с. отдал отцу.

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Желание мониторы в подголовники еще как-то понимаю, что бы дети в дороге не доставали. Но меня мой сын в прошлом году начал доставать только после 4 часов пути и думаю там бы уже и мультики не помогли.
А у меня дочура уже через час брыкаться начинает. Сын тоже три-четыре часа молчит. А вообще баловство, не баловство, мне нравится создать для себя комфорт)
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 13:01   #447
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Понятно.

А я решил платить 1,3 млн. и сэкономить 100 тр ~7,5% несерьезно, еще потом жалеть буду, что сразу пожадничал не существенной суммы от общего бюджета покупки.

А доделывать у меня руки не от туда растут.
Павел-Нск вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 13:33   #448
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
А я решил платить 1,3 млн. и сэкономить 100 тр ~7,5% несерьезно, еще потом жалеть буду, что сразу пожадничал не существенной суммы от общего бюджета покупки.
Ну если не кривить душой, то конечно я бы взял ультим, ну или хотя бы инстайл, если бы бюджет позволял. Мог бы подкопить денежку, просто всё очень быстро получилось, побоялся подорожания машин, мицу как раз собиралась отпускать цены, искуственно придерживая их за свой счёт, включив в цену утилизационный сбор. Где-то увидел, что может до 40к рублей подняться и мне даже на интенс не хватит. Решил сэкономить и на кредите и на утилизационном сборе. Кредит не признаю в любых размерах, объясняю просто, один раз в рабстве побывал, больше не хочу. Но я не жалею, поскольку просто не о чем. В автомобилях люблю кроме удобства простоту. Была бы возможность-взял бы на ручке ИМХО динамика на ручке как-то более ощутима, да и цена варика в случае поломки более чем существенно отличная.Кроме того чем больше электроники-тем больше возможных глюков, достаточно в тему соседнюю глянуть. Но что-то всё равно поменять хочется.

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
А доделывать у меня руки не от туда растут.
У кого-то руки не оттуда растут, у кого-то времени нет, у кого-то желания. А лечатся первые два пункта лечением третьего. Желание будет-всё будет. И руки передвинутся на место и время найдётся. Никак весны не дождусь, точнее тепла, руки чешутся спрятать провод от регистратора, сделать шумоизоляцию дверей и решить уже вопрос с гу, выбрать и красиво заколхозить.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 14:06   #449
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Ну, что? Успехов в совершенствовании.

Я наверное максимум на что решусь очечник врезать, надеюсь не испортить обивку.
Павел-Нск вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 14:12   #450
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Спасибо, Вам тоже.успехов. Главное внимательно читать описания, которые оставили более рукастые участники клуба.
lex4834 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU