Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 14:03   #436
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Народ все привет!!! Есть вопрос: при трогание с места с буксом руль до упора вправо или влево появляется треск в передней подвеске (вроде слева) трогаюсь на 2WD. При 4WD треска нет....че за беда такая???? кто нить сталкивался с таким? в Дон Авто прояснить не может ниче по тел. щас дозваниваюсь в Мартен, блин ехать неохота к ним!!!! Может системы работают какие нибуть???? под машиной на вид все нормально...
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:59   #437
Oleg_Xl
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Oleg_Xl
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Воронеж

Вчера попробовал на своем поворот налево с небольшим ускорением, аналогичная ситуация, раздается небольшой треск в левой передней части подвески. Звук похож на неисправность шруса, только намного слабее. Варианты подключения привода на ситуацию не влияют.
Сегодня все пропало, видимо как-то связано с погодными условиями.
Oleg_Xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:14   #438
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

У меня проявляется при морозе свыше 10-12 градусов, я с гаража выезжаю все нормально через 20-30 мин начинает хрустеть. Сегодня записан на диагностику в ДонАвто на 12-00 если не уеду в командировку, съездием к ним посмотрим что скажут отпишу ответ тогда, а так проблема оказывается известная поиск рулит кому интересно то здесь:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4405

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Приехал с сервиса, ответ ОД: проблема хруста в ШРУСах при поворотах на морозе не является неисправностью.....(есть секретное письмо РОЛЬФА) а на словах е "ездиете и если это приведет к поломки ШРУСА .....заменим по гарантии"
З.Ы. денег не взяли за диагностику!!!! за что большой респект!!!
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2009, 15:28   #439
tmvhlad
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от residentvrn Посмотреть сообщение
Как давно это появилось и какой пробег?

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------



Заправляюсь только на "Лукойле" в 90% на Холмистой, очень редко "ВТК" на 100р. чтобы докатиться до "Лукойла".
Посмотри эту ветку с начала, там народ на эту тему общался.

Проблемка снялась, спасибо. Просто мороз сильный, прогреться сильно не успела. После минут 20 езды все пропадает
tmvhlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:25   #440
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
У меня проявляется при морозе свыше 10-12 градусов, я с гаража выезжаю все нормально через 20-30 мин начинает хрустеть. Сегодня записан на диагностику в ДонАвто на 12-00 если не уеду в командировку, съездием к ним посмотрим что скажут отпишу ответ тогда, а так проблема оказывается известная поиск рулит кому интересно то здесь:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4405

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Приехал с сервиса, ответ ОД: проблема хруста в ШРУСах при поворотах на морозе не является неисправностью.....(есть секретное письмо РОЛЬФА) а на словах е "ездиете и если это приведет к поломки ШРУСА .....заменим по гарантии"
З.Ы. денег не взяли за диагностику!!!! за что большой респект!!!
А я после переобувки на зимнюю резину только на 4WD ездию, как то страшно и сложно ей управлять стало на 2WD. Завтра утром попробую перевести на 2WD, может на самом деле у всех такая фигня...
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:01   #441
uta
Старожил Клуба
 
Аватар для uta
 
Имя: Юрец
Авто: Трахторист TDI
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Воронеж

а моему ауту мороз только на пользу пошел стук в передней подвеске пропал. :-)
uta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:24   #442
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Потеплело.....хруст пропал
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:59   #443
Oleg_Xl
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Oleg_Xl
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от varvar Посмотреть сообщение
коллеги, могу поделиться рамками.
Предложение еще в силе? Если да, то каким образом можно получить?

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от varvar Посмотреть сообщение
коллеги, могу поделиться рамками.
Предложение еще в силе?
Oleg_Xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:54   #444
Лысый
Вступаю в Клуб
 
Авто: чЁрний!
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Воронеж

Всем привет! У себя незамечал - но на форуме нашел, что густеет сильно смазка в шрусах на морозе - вот и начинают хрустеть! В москве некоторым меняли смазку - потом видно рольф забил и решил что проще потом будет шрус поменять, если и у кого и накроется, то это будут единицы! А то так все иксели припрутся смазку набивать! Жесть!!

ОФФ - вы еще встречаетесь клубом???
Лысый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:48   #445
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Всем привет! У себя незамечал - но на форуме нашел, что густеет сильно смазка в шрусах на морозе - вот и начинают хрустеть! В москве некоторым меняли смазку - потом видно рольф забил и решил что проще потом будет шрус поменять, если и у кого и накроется, то это будут единицы! А то так все иксели припрутся смазку набивать! Жесть!!

ОФФ - вы еще встречаетесь клубом???
Да мы, как я понимаю, не против только надо заранее за недельку а то нас собрать очень трудно

кстати щас вспомнил, у нас же первая встреча была год назад на рождество, помоему.... может на него и встретимся или рядом сним
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:01   #446
sanek-as5
Бывалый
 
Аватар для sanek-as5
 
Авто: out xl 3.0
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Воронеж

Точняк !!!! Давайте встречаться!!!! Только Да Нужно заранее время и место где будет сходка нашего Картеля !!!
sanek-as5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:57   #447
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от sanek-as5 Посмотреть сообщение
Точняк !!!! Давайте встречаться!!!! Только Да Нужно заранее время и место где будет сходка нашего Картеля !!!
я думаю надо числа 3-4, на улице, как показал прошлый год, лучше не встречаться, хотя..... есть у меня одно место как раз для наших машинок, куда можно съездить там очень здорово и люди там вряд ли будут находиться это возле дамбы

имеется ввиду на пикник так сказать)

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

только что нашел у себя комплект рамок кому нужно пишите) еще помоему варвар предлагал, если интересно тоже пишите я с ним созвонюсь заберем
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:22   #448
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Воронеж

только что нашел у себя комплект рамок

Негодяй какого лешего я тебе дарил комплект тогда
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:33   #449
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
только что нашел у себя комплект рамок

Негодяй какого лешего я тебе дарил комплект тогда
аааа.......а еще зонтик он тебе щас может пригодиться
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:20   #450
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

[QUOTE=belail;596529]я думаю надо числа 3-4, на улице, как показал прошлый год, лучше не встречаться, хотя..... есть у меня одно место как раз для наших машинок, куда можно съездить там очень здорово и люди там вряд ли будут находиться это возле дамбы

имеется ввиду на пикник так сказать)

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------
Как раз в эти числа будем отсутствовать и вернёмся в Воронеж только 5 вечером. Давайте на 5 или 6, нет с 6 на 7 праздновать рождество, значит на 5 или 7...
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU