Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 00:10   #1
Harp
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL New, 2,4, S13, синий
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Ай пля, сорри. Там две разные машины одинаково называются Что тоже кстати странно.
Разобрались таки.) S13 есть и 2.0, и 2.4.)
Harp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:27   #2
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Всем привет, а зачем MMCS? сейчас в любом КПК навигатор есть.
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:38   #3
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Отвечаю всем и сразу:
Цитата:
Сообщение от lukin18483 Посмотреть сообщение
Всем привет, а зачем MMCS? сейчас в любом КПК навигатор есть.
Потому что она есть в максимальной комплектации S15, там кроме ее есть еще вкусности.
Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Скажи, а как крепится? От него на капоте следы не остаются? И во сколько обошелся?
а подкрылки ставил? (и передние брызговики)
На новый АУТ еще нет мухобоек, как и нет передних брызговиков. По крайней мере мне так у ОД ответили.
Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Ты тему про MMCS читал, что ссылки давали? Там пишут что в нем WinCE и по этой причине ставится любая система, существующая для КПК - и дается список что пробовали. Причем все эти системы можно поставить одновременно. Вообще странно, покупать навигатор за 5 тыщ, когда у тебя уже есть навигатор.
Как раз и читал, у меня стоит MMCS там хз какая система, только не WinCE, вот в 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" есть WinCE, и туда можно хоть какую навигационную программу воткнуть! А в MMCS ничего не устанавливается, даже и не знаю что делать, похоже придется покупать навигатор за 5 тысяч рублей имея такое "крутое", но бесполезное для глубинки головное устройство.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Поздравляю, меняй машину в профиле и приезжай на встречи
мне кажется
Aleksasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:00   #4
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

На новый АУТ еще нет мухобоек, как и нет передних брызговиков. По крайней мере мне так у ОД ответили.


Передние брызговики есть точно. У нас в Мурманске привезли еще в середине апреля. Мне поставили за 2800 рублей. Правда запись была с начала марта....
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:12   #5
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Привет всем!!! Наконец-то позвонил дилер и сказал, что автовоз пришел. Ура! Надеюсь завтра заберу 2,4 S13

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Подскажите, стоит-ли ставить на капот дефлектор (часто езжу по трассе и от камушков сколы), сколько он денег стоит?
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:21   #6
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Наконец-то позвонил дилер и сказал, что автовоз пришел. Ура! Надеюсь завтра заберу 2,4 S13

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Подскажите, стоит-ли ставить на капот дефлектор (часто езжу по трассе и от камушков сколы), сколько он денег стоит?
Поздравляю!
Я установил дефлектор сразу, сколов на капоте нет, говорят что дефлектор перенаправляет камень в лобовое, тьфу 3 раза, не наблюдается. Желаю удачи.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 12:27   #7
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Я установил дефлектор сразу, сколов на капоте нет, говорят что дефлектор перенаправляет камень в лобовое, тьфу 3 раза, не наблюдается. Желаю удачи.
Скажи, а как крепится? От него на капоте следы не остаются? И во сколько обошелся?
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:31   #8
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Скажи, а как крепится? От него на капоте следы не остаются? И во сколько обошелся?
Я так понимаю человек говорит про дефлектор Аута предидущего поколения. Там угол решетки гриля и капота другой.
Игорь 126 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:34   #9
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
Я так понимаю человек говорит про дефлектор Аута предидущего поколения. Там угол решетки гриля и капота другой.
Я говорю о новой машине!!!! Ставить или нет? Вот вопрос...

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

[QUOTE=Игорь 126;716237]

Игорь, а подкрылки ставил? (и передние брызговики)
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:23   #10
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Наконец-то позвонил дилер и сказал, что автовоз пришел. Ура! Надеюсь завтра заберу 2,4 S13

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Подскажите, стоит-ли ставить на капот дефлектор (часто езжу по трассе и от камушков сколы), сколько он денег стоит?

На мой взгляд не нужен. Так как угол бампера мал. Все сколы на себя примет гриль и то что вокруг него, а капоту практически мало что прилетит. Если прилетит так что его сколет - скорее всего долетит и до лобового стекла. Мне думается дефлектор не остановит такой камень.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Да и технически слабо представляю как его закрепить. Особенно над фарами. Максимум участок над решеткой радиатора можно защитить.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

А на 10-х Лансерак как это делается? И делается ли?
Игорь 126 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 13:59   #11
Dimkar
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

на КПК идет Windows Mobilе, WinCE на PNА. На WinCE не пойдут проги сделанные под Windows Mobilе... извиняюсь за оффтопик
Dimkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:57   #12
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Dimkar Посмотреть сообщение
на КПК идет Windows Mobilе, WinCE на PNА. На WinCE не пойдут проги сделанные под Windows Mobilе... извиняюсь за оффтопик
в общем не важно, есть тема, где описано что всякие i-GO и Навителы ставят на нашу мультимедиа систему. Этого должно хватать с головой, чтобы не покупать ничего дополнительного.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:39   #13
Lan_Morehell
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Сегодня позвонил менеджер из Рольфа и обрадовал меня вестью, что паром с 2.4 в топе для Москвы, вырвавшись из плена сомалийских пиратов и слива горючее для себя с проплывающих мимо корблей, наконец-таки добрался до финлянди, что свидетельствует о том, что уже в ближайшие дни мы сможем лицезреть их воочию, трогать воручию и сидеть вопопию!
Lan_Morehell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:46   #14
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Lan_Morehell Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил менеджер из Рольфа и обрадовал меня вестью, что паром с 2.4 в топе для Москвы, вырвавшись из плена сомалийских пиратов и слива горючее для себя с проплывающих мимо корблей, наконец-таки добрался до финлянди, что свидетельствует о том, что уже в ближайшие дни мы сможем лицезреть их воочию, трогать воручию и сидеть вопопию!
Вероятнее всего до праздников его не растаможат, а значит жди только после того как все отгуляют. Ох и любит же народ у нас отдохнуть. Работать надо!
Кстати, паром что 4, уже перенесли на 9 - сегодня звонил.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:29   #15
Lan_Morehell
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Вероятнее всего до праздников его не растаможат, а значит жди только после того как все отгуляют. Ох и любит же народ у нас отдохнуть. Работать надо!
Кстати, паром что 4, уже перенесли на 9 - сегодня звонил.
Вообще, манагер сказал, что, по его опыту, праздники на этом не сказываются... мол, она должна как раз за выходные на автовозе дорулить до Москвы... не знаю, верить или нет

venya1 Поздравляю! №1!
Lan_Morehell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU