Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 22:46   #451
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Mitsum Посмотреть сообщение
Вот он родной красавец с презентации ))) http://www.autoblog.com/2015/04/02/2...new-york-2015/
Мне нравится.
А с Нью Йоркского автосалона релизов нет еще?
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:49   #452
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Алиcа, В этой теме с 29 страницы можно посмотреть на очередной "шедевр" Митсу.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:15   #453
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Алиcа, В этой теме с 29 страницы можно посмотреть на очередной "шедевр" Митсу.
Это да. Пересмотрела давно.
Хотелось бы подробный релиз с автосалона. Со всеми подробностями.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:20   #454
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Пока нету. Да и подробностей там не много будет. Новые бампера и все)))

Добавлено через 1 минуту
Не тянет это чудо на 1950000р вообще.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 00:50   #455
kefirov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

В Ярославле был замечен автовоз с автомобилями, сзади напоминающими outlander (фары и хромированная вставка), которые полностью были заклеены пленкой (по кругу). Что и удалось быстро ухватить взглядом, так это появившиеся на заднем бампере по краям вертикальные светоотражатели... Колесные диски, вроде, тоже похожи на представленные на фотографиях. Так могли ли быть это аутлендеры?
kefirov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:17   #456
нафнаф
Житель Клуба
 
Аватар для нафнаф
 
Имя: николай
Авто: есть
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Mitsum Посмотреть сообщение
Внешне хорош, салон вообще не изменили, это минус
А как же черные вставки лаковые в руле, все только об этом наверно и мечтали, протирать их от отпечатков рук постоянно теперь)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Мда... ждал ждал. А они такое дерьмо презентовали. Как был уродцем, так и остался.
Может хоть в черном цвете он будет нормально смотреться... последняя надежда.
в посте 443 по ссылке есть черный

Последний раз редактировалось нафнаф; 03.04.2015 в 01:29.
нафнаф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:41   #457
ygrk
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Мне нравится.
А с Нью Йоркского автосалона релизов нет еще?
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1800806/
ygrk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 06:39   #458
BULAT
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

звонил вчера в "Независимость" г. Уфа, обещают на днях привезти, оставил телефон, пригласят на презентацию
BULAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:28   #459
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Ну если верить прессе, то этот Аут получил новый варик из серии CVT8 от Jatco. Новый вариатор- новые проблемы))) Так, что с этой машиной будет не скучно.

Добавлено через 11 минут
RKA, Вот как-то так!!! Это я о 12-13 страницах этой темы.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:43   #460
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Да с салоном как то грусно. Этот рояльный лак и пластиковые матовые кнопки на центральной консоле децствительно не ах. Аляповато как то, и не классика и не модерн. Хондовцы и ниссановцы посмелее. Мазда вообще панель слизала с бмв, но получилось удачно.

Последний раз редактировалось Shakli; 03.04.2015 в 08:48.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:51   #461
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Зачем ругать авто? Дизайн вернули к любимому нами иксэлю, а минимальные переделки - это же рестайл. Да и цель - не сильно увеличить цену.
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:58   #462
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

неру, А в таком месте вы рассмотрели дизайн "всеми любимого" XL JFG? В убогой решетке нижней части бампера?

P.S. Моя Супруга вчера предположила, что его в автовоза уронили перед выставкой и решетка лопнула))))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:03   #463
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от неру Посмотреть сообщение
Зачем ругать авто? Дизайн вернули к любимому нами иксэлю, а минимальные переделки - это же рестайл. Да и цель - не сильно увеличить цену.
Я не ругаю, а высказываю сожаления, т.к. собрался его покупать и уже внес предоплату. Просто надеялся на большее количество изменений в салоне, который мне у предыдущего аута не нравился. Как раз старый ХЛ мне очень импонировал и его простая и лаконичная центральная консоль на то время была супер. А так да наружный дизайн это возвращение к истокам. Подставьте вместо нового старый бампер, убрав Х-линию и получите старый добрый ХЛ, новая оптика почти повторяет старые линии.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:21   #464
nikvell
Бывалый
 
Аватар для nikvell
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

снаружи супер, салон огорчил, надо прокатиться, а то придется брать что-то другое. Ну очень я сдружился с аутом за 8 лет (ни разу не подвел), хочу продолжение.
nikvell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:21   #465
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
неру, А в таком месте вы рассмотрели дизайн "всеми любимого" XL JFG? В убогой решетке нижней части бампера?

P.S. Моя Супруга вчера предположила, что его в автовоза уронили перед выставкой и решетка лопнула))))
На счет решетки, да, на фото выглядит страшновато - но надо смотреть вживую. Часто фото и реал - разные вещи.
Будем ждать тест драйвов дядек из разных авто журналов - потом скомпонуем и будем делать выводы, брать аль нет!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nikvell Посмотреть сообщение
снаружи супер, салон огорчил, надо прокатиться, а то придется брать что-то другое. Ну очень я сдружился с аутом за 8 лет (ни разу не подвел), хочу продолжение.
Согласен с Вами Сам потихоньку стал склоняться к покупке Санта Фе, но посмотрим цену и комплектации аута.
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU