Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 20:37   #466
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
угадай с трех раз
Так тут и гадать нечего. Конечно нет...

Давайте попробуем 8 января, по времени наверное как всегда в 19:00 у кафе-кораблика. Я обещаю приехать 100%...
__________________
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:49   #467
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

давай
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:43   #468
Лысый
Вступаю в Клуб
 
Авто: чЁрний!
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Воронеж

я вообще только сегодня прочитал! Если будете собираться - постараюсь быть!
Лысый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:48   #469
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
я вообще только сегодня прочитал! Если будете собираться - постараюсь быть!
собираемся 8 в 7 вечера быть всем не зависими как обстоят дела на форуме
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 15:30   #470
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Кстати посмотрела только что нашу тему "первая встреча в Воронеже" и оказывается, что завтра ровно год с момента первой встречи. Так, что нам завтра годик!!! Поздравляю!!!
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:38   #471
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Воронеж

блин, я как всегда не смог. я только прилетел из мюнхена. сорри ((( всех с первым годом ))
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:55   #472
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Кажись у меня тоже хруст сегодня появился. С левой стороны при повороте руля, как будто под подкрылки снег набился, но снега там нет точно. Это случайно не шрусы про которые тут говорилось выше?
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:54   #473
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Воронеж

Столице Черноземья привет! Не замерзли? Анютик и Сергей, на Ладогу, собираетесь? Можно было бы объедениться. У меня только возможность одна 27 июля - 4 августа. Планирую на машине. Как вы и одноклубники?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:07   #474
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
Кажись у меня тоже хруст сегодня появился. С левой стороны при повороте руля, как будто под подкрылки снег набился, но снега там нет точно. Это случайно не шрусы про которые тут говорилось выше?
Про это здесь много написано....https://www.out-club.ru/board/showth...458#post614458 в 2-х словах: Замерзает смазка в ШРУСах при температуре ниже -9...-10 градусов. Звонил на днях в Авто Дон, сказали что будут менять смазку по гарантии....но когда это будет неизвесно!!!Вообщем на ТО 30 000 напишу им письменную претензию а там будем ждать замены.
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2010, 14:14   #475
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Столице Черноземья привет! Не замерзли? Анютик и Сергей, на Ладогу, собираетесь? Можно было бы объедениться. У меня только возможность одна 27 июля - 4 августа. Планирую на машине. Как вы и одноклубники?
Приветик!!! Только что звонил Сергей и разговаривали с ним именно на эту тему. Мы не против объедениться и поехать 27 июля. Сергей должен пообщаться с Геной и сообщить о результатах. С одноклубниками на эту тему поговорим при встречи, может кто и ещё поедет, судя по расказам там очень интересно.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Про это здесь много написано....https://www.out-club.ru/board/showth...458#post614458 в 2-х словах: Замерзает смазка в ШРУСах при температуре ниже -9...-10 градусов. Звонил на днях в Авто Дон, сказали что будут менять смазку по гарантии....но когда это будет неизвесно!!!Вообщем на ТО 30 000 напишу им письменную претензию а там будем ждать замены.
Яков, ну сообщи пожалуйсто мне как будут новости с Авто-Дона.
Я наверное лучше завтра к ним заеду. Две жалобы лучше чем одна. Только у меня ещё и на 4вд хрустит, меньше чем на переднем но всё равно хруст есть.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:25   #476
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Сообщу обязательно, я им звонил сегодня, машина с со всеми з/ч 1-я с нового года должна придти к ним завтра, смазка и пыльники вроде заказаны, позвоню завтра, а придут не придут незнаю. ТО буду делать у них, хочу совместить. А хрустит у меня теперь и на прямой даже (если с буксом трогаться).
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:14   #477
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Сообщу обязательно, я им звонил сегодня, машина с со всеми з/ч 1-я с нового года должна придти к ним завтра, смазка и пыльники вроде заказаны, позвоню завтра, а придут не придут незнаю. ТО буду делать у них, хочу совместить. А хрустит у меня теперь и на прямой даже (если с буксом трогаться).
Была сегодня в Авто-Доне. Пыльники не приехали, вроде ждут в пятницу. Яков, я не смогла до тебя дозвониться, Антон просил передать тебе (он тоже не дозвонился), чтобы ты позвонил им. Тебе надо будет к ним заехать, чтоб они там что- то сфоткали (насчёт магнитолы вроде).
А у меня ещё в салоне спереди свет тупить стал, при открытых дверях одна лампочка загорается, а другая только когда сама захочет. Поеду в пятницу и заодно узнаю как там будут обстоять дела с приездом пыльников.
Кстати нас уже трое с хрустом, ещё кто-то к ним обращался
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:23   #478
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Спасибо что сообщила, связался.....поеду на фотосессию, кстати рекомендую если у кого радио плохой прием или звук пропадает во время движения.....меняют вроде по гарантии, тока вот фото затребовали....
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:44   #479
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

А какие симптомы у радио? У меня иногда просто резко пропадает звук на радио.
И как это они поймают, он же не всегда пропадает или у них при диагностики ошибка высветится?
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:00   #480
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
А какие симптомы у радио? У меня иногда просто резко пропадает звук на радио.
И как это они поймают, он же не всегда пропадает или у них при диагностики ошибка высветится?
вроде оно и есть.....у меня поймали там же у салона....Антон сел со мной и проехали 20 метров оно и пропало!!!!
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU