Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 19:54   #466
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Очень хороший и интересный машин сейчас в продаже есть в МСК, Шевроле трейл-блейзер , настоящий среднеразмерный и семиместный внедорожник, лишенный недоработок и конструктивных косяков кроссоверов, дизель -2.8 АВД, клиренс 25 см и т.д. и т.п. А сейчас скидки на прошлогодние за весьма достойную комплектацию просят миллион с четвертью. Я его не взял по одной банальной причине- в семье теперь одна машина и супруге тоже надо ездить , а на этом бегемоте ей реально неудобняк. Потому и выбрал золотую(ну пускай серебряную середину). А аут-3 свой взял за лям с копьем (со скидками) и дороже брать не стал бы в принципе, поскольку рядом с Трейлом-блейзером он и рядом не стоял за одинаковые деньги.(аут классом пониже будет, в другой лиге он)
Кстати Виктор Васильевич, а у вас в Крыму как с этой моделью, очень рекомендую, я год ждал выхода новой модели Блейзера и конечно бы взял, если бы не пикантные обстоятельства. По моему лучше в соотношении продукт\цена просто ничего и близко нет по крайней мере в России(тем более теперь дизель, раньше только бенз 4,2 л - жрал гад 15-20 л . на сотню, теперь литров 11-12 саляры, для украины самое то. У меня батя под феодосией ,каждое лето к нему матаюсь с семьей, про качество и цены вашего бенза без комментариев, не мало знакомых по Украине тигуаны набрали на дизелях-довольны).Посмотрите Блейзер , покатайтесь если они у вас продаются, и с плавностью хода он не хуже аута-3.Кстаи пишите в МСК будете, так гляньте сейчас как раз по всем салонам шевроле скидки, А антара- ерунда (слегка обрезанный каптива).Куда ему до ХЛя
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:41   #467
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Очень хороший и интересный машин сейчас в продаже есть в МСК, Шевроле трейл-блейзер , настоящий среднеразмерный и семиместный внедорожник, лишенный недоработок и конструктивных косяков кроссоверов, дизель -2.8 АВД, клиренс 25 см и т.д. и т.п.
Эх и страшный же он.....

Последний раз редактировалось zorge799; 21.11.2013 в 20:47.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:06   #468
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Эх и страшный же он.....
Поддерживаю , видок у него в живую ну очень на узкого пользователя.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:22   #469
Zemon 116
Опытный
 
Имя: Ренат
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Полностью согласен с предыдущими коментами. Треил блейзер не очем. Я проходил тест драйв на нем. Так вот салон машины убогий, пластик как на ВАЗ 2104, а дизель так вообще работает как трактор белорус, на заднем сиденье неприятные ощущения на пятой точке при работе двигателя, но правда по грязи прет как танк.ИМХО на вкус и цвет как говорится.
Zemon 116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:54   #470
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

как и аут-3. на вкус и цвет, это верно. А тихих дизелей я чей-то не слыхал. Но зато и расход и тяга на низах, внедорожник однако.При таких массах авто, только дизель полюбому. А если и сранивать, то с Паджериком -спорт, но тот проиграет полюбому - стабильной системы АВД у него нет(при подключонном передке управляемость в поворотах ухудшается, он всеже преимущественно заднеприводный).Да и вообще рамников в среднем сегменте по пальцам одной руки пересчитать, вот и патфайндер скоро сольется и прикажет долго жить, превратившись в крупный кроссовер.
Блейзер Авто более чем серьезный, за такие деньги только паджеро -спорт сопоставим, но он скромнее во всем.
Про тест -драйв , я к примеру тоже проходил на ТАХО(сам не пойму зачем) и он меня не впечатлил , ни кожей ни отделкой ни самим салоном, может потому что мне реально броневик в городе никчему. Но хаить его было бы как минимум не солидно, если сам ездишь на авто из тойже темы(пусть поскромнее и поменьше, но суть та же).А по дизайну Блейза как раз сегодня видел черного красавца на мкаде(белый в соседнем дворе стоит, тот -не впечатлил, не его цвет увы).
Тут вопрос в том , что это уже не наш сегмент. Просто в нашем сегменте кроссов я тоже не вижу альтернативы Ауту-3(потому и купил его, но считаю что лям за него это потолок). Но через год должен появиться новый Х-трейл, на фото красавец, но в России только через год, а то и дольше( в европе весной). Но авто наверняка будет актуальнаым конкурентом в нашем сегменте.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:49   #471
Razorblade
Бывалый
 
Имя: Разор
Авто: KIA CERATO
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Мне тоже нравится трейлблейзер. Как говорится Трейл для тех у кого нет денег на Прадо -)

Но отсутствие подогрева ПЕРЕДНИХ сидений просто убивает.
Razorblade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:44   #472
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
А тихих дизелей я чей-то не слыхал.
Новый Туарег, например. Да и вообще у немцев дизельки хорошие, некоторые бензинки шумнее работают.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:13   #473
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ага, и отсутствие подогрева передних сидений на трейлблейзере , понятно, что пока, но факт.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:04   #474
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Ага, и отсутствие подогрева передних сидений на трейлблейзере , понятно, что пока, но факт.
Ну это жесть, конечно. В пустынях техаса оно может и мелочи жизни, но в наших условиях - это реальный хардкор. Особенно за такие деньги.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:57   #475
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Приезжайте в Москву в эти деньги мурано купите. Правда для топа, придется тыщи 2 бакинских накинуть.
Да в Москве я. Уже часа четыре. Прорвался не без потерь. Гаишники украинские совсем взбесились, чем к границе ближе, тем жаднее.
А вся беда в моих подмосковных номерах. Именно поэтому хочу покупать машину на Украине, там и регистрировать.
За совет спасибо большое. Я пока ни на одном варианте серьезно не остановился. Немцы, правда, сильно смущают )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Да уж, проблема выбора счас не то что раньше... При том что раньше при скромном выборе был доволен как удав, а счас при обширном, на чем ни остановись все равно будешь думать что чего то недополучил... Или простора, или фенечек, да еще постоянно душу точит что плин, а мож доплатить пару сотен но что нить покруче взять... А еще и скидки эти постоянные... Вон сча по рекламе зашел посмотрел, Ниссан Пафики уже в норм комплектации за 1.5-1,6 продают, а когда посл раз был у них в салоне от 1,5 начальная комплектация стояла...
Не говорите, я к своей "восьмерке" чуть не ночами вставал, все смотрел цела. (Рядом с гаражом пост моего же караула был, так бойцы думали я их пасу.)
Ниссан смотрел ПФайндер. Цены те же, меньше полутора миллионов намного. Для меня чрезмерно "внедорожен", т.к. жена думает, что и она будет ездить .

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Очень хороший и интересный машин сейчас в продаже есть в МСК, Шевроле трейл-блейзер , настоящий среднеразмерный и семиместный внедорожник, лишенный недоработок и конструктивных косяков кроссоверов, дизель -2.8 АВД, клиренс 25 см и т.д. и т.п. А сейчас скидки на прошлогодние за весьма достойную комплектацию просят миллион с четвертью. Я его не взял по одной банальной причине- в семье теперь одна машина и супруге тоже надо ездить , а на этом бегемоте ей реально неудобняк. Потому и выбрал золотую(ну пускай серебряную середину). А аут-3 свой взял за лям с копьем (со скидками) и дороже брать не стал бы в принципе, поскольку рядом с Трейлом-блейзером он и рядом не стоял за одинаковые деньги.(аут классом пониже будет, в другой лиге он)
Кстати Виктор Васильевич, а у вас в Крыму как с этой моделью, очень рекомендую, я год ждал выхода новой модели Блейзера и конечно бы взял, если бы не пикантные обстоятельства. По моему лучше в соотношении продукт\цена просто ничего и близко нет по крайней мере в России(тем более теперь дизель, раньше только бенз 4,2 л - жрал гад 15-20 л . на сотню, теперь литров 11-12 саляры, для украины самое то. У меня батя под феодосией ,каждое лето к нему матаюсь с семьей, про качество и цены вашего бенза без комментариев, не мало знакомых по Украине тигуаны набрали на дизелях-довольны).Посмотрите Блейзер , покатайтесь если они у вас продаются, и с плавностью хода он не хуже аута-3.Кстаи пишите в МСК будете, так гляньте сейчас как раз по всем салонам шевроле скидки, А антара- ерунда (слегка обрезанный каптива).Куда ему до ХЛя
Завтра отдышусь и посмотрю. Здесь рядом на Носовихе салон ДжиЭмовский. Этих я еще не смотрел. Спасибо за совет.
С отцом, получается, земляки - я феодосийский изначально, просто потом родители службу во флоте закончили и в Судаке осели. Теперь разрываюсь между Судаком и Феодосией, не определюсь, где родина моя, ей-богу

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Эх и страшный же он.....

Тогда точно есть шанс "подружиться"
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:49   #476
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Злость Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ !

А нельзя ли отделить тему сравнения Аут-3 и Аут-XL от пошедшего после (где-то с сообщения №456) отворота в сторону "чего ж такого выбрать ВМЕСТО Аута-3" (вроде и темы подобные есть) ?!?

Спасибо ! (это сообщения можно и просто грохнуть)
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:49   #477
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,171
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Зачем грохнуть???
Это же обсуждалки, ну все темы здесь разговорные...
Или Вам ОРТНУНГ нужен?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2013, 16:34   #478
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

1. Приношу свои искренние извинения коллегам и модераторам за то, что непредумышленно увлек членов клуба обсуждением своих безысходных проблем от монотонности правильной повседневной рутины.

2. Андрей (aka Andrew Rogov)! Прошу простить меня и собеседников за причиненное беспокойство. Прошу нас не грохать.

3.Прошу проявить снисходительность за оффтоп. Я забыл, что я не дома, а в клубе (за 6 лет и 2 дня с момента регистрации частенько путаю эти понятия).

Искренне ваш.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2013, 16:45   #479
yarutkov
Вступаю в Клуб
 
Аватар для yarutkov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Очень хороший и интересный машин сейчас в продаже есть в МСК, Шевроле трейл-блейзер , настоящий среднеразмерный и семиместный внедорожник, лишенный недоработок и конструктивных косяков кроссоверов, дизель -2.8 АВД, клиренс 25 см и т.д. и т.п. А сейчас скидки на прошлогодние за весьма достойную комплектацию просят миллион с четвертью. Я его не взял по одной банальной причине- в семье теперь одна машина и супруге тоже надо ездить , а на этом бегемоте ей реально неудобняк. Потому и выбрал золотую(ну пускай серебряную середину). А аут-3 свой взял за лям с копьем (со скидками) и дороже брать не стал бы в принципе, поскольку рядом с Трейлом-блейзером он и рядом не стоял за одинаковые деньги.(аут классом пониже будет, в другой лиге он)
Кстати Виктор Васильевич, а у вас в Крыму как с этой моделью, очень рекомендую, я год ждал выхода новой модели Блейзера и конечно бы взял, если бы не пикантные обстоятельства. По моему лучше в соотношении продукт\цена просто ничего и близко нет по крайней мере в России(тем более теперь дизель, раньше только бенз 4,2 л - жрал гад 15-20 л . на сотню, теперь литров 11-12 саляры, для украины самое то. У меня батя под феодосией ,каждое лето к нему матаюсь с семьей, про качество и цены вашего бенза без комментариев, не мало знакомых по Украине тигуаны набрали на дизелях-довольны).Посмотрите Блейзер , покатайтесь если они у вас продаются, и с плавностью хода он не хуже аута-3.Кстаи пишите в МСК будете, так гляньте сейчас как раз по всем салонам шевроле скидки, А антара- ерунда (слегка обрезанный каптива).Куда ему до ХЛя
Сдается мне манагер шевроле к нам на форум залез? И если что в ответ у нас Pajero Sport II есть за те же деньги!
yarutkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:28   #480
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Был в Реутов Моторс. У них только кроссоверы (Опель, Шевроле) и танком возвышается огромный красный Тахо.
Кстати, собранные в Калининграде Опель Антара смотрятся совсем неплохо. Только как-то темновато может освещенность плохая.
Я не шеви- и не опель-манагер, скорее узкоглазый немец - в семье 3 японца (Аут, Падж.4, Rav4 и три "немца")
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU