Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 23:19   #466
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Кстати о томографе. А кто сказал, что он безвреден? Это первое. И не забывайте. Человек - существо самореализующиеся. Т.е. даже облучение радиоактивными элементами (по свидетельству иностранных агенств) в Херосиме и Нагасаки, КАЖДЫЙ человек, преодолевал по своему. Т.е. одинаковых рецептов для человеческого организма не существует. Так же как и панацеи в виде магнитов. Это не панацея. А всего лишь улучшение НЕКОТОРЫХ показателей рабрты двигателя. Но и эти показатели весьма ценны для простого обывателя. Ну, если он не Абрамович или его родственник, как некоторые.
Я как-то всю жизнь под словом "самореализация" понимал абсолютно не то, что сказали Вы.
При чем тут Херосима, радиация.
Есть магниты, которые по Вашим словам заставляют молекулы бензина распыляться, молекулы нефти (или воды с слоями в ней) - склеиваться.
Вопрос - что произойдет с молекулами воды, которые в достаточном количестве находится в организме человека.
А по поводу панацеи - ну если верить Вам , то расход Вашего авто упал в 2 раза - это улучшение одного из основного показателя двигателя. Не надо скромничать.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2009, 23:23   #467
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
...И кто кому башлял, мне глубоко начихать. Физики нарыли этот эфект. Падцаны его оформили. Я его использую. И чЁ? Да ни чЁ?
С обажухой к беспокойным умам v64.
Мне тоже, если честно, плевать кто кому башлял и башлял ли.
Знаете, существует так называемый "эффект бабочки", обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Применительно к аэродинамике данный эффект проявляется в том что взмах её крыльев в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии ((с)Э. Лоренц). Т.е. например спровоцировать торнадо.
Физики накрыли этот эффект. Пацаны его оформили. Я его использую.(с)
Т.е. по дороге в Индонезию, я обязательно заезжаю в Айову, ловлю одну бабочку и сажаю в трёхлитровую стеклянную банку из под берёзового сока, что бы эта с*ка не дай бог лишний раз крыльями не махнула.
И чЁ? Да ни чЁ! (с)
Хоть на меня в Айове и смотрят с нескрываемой жалостью и предлагают бесплатную психиатрическую помощь квалифицированного специалиста, зато в Индонезии который год ни одного торнадо)))

С уважухой к эксплуататорам различного плана эффектов, КОДак
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:34   #468
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Мне тоже, если честно, плевать кто кому башлял и башлял ли.
Знаете, существует так называемый "эффект бабочки", обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Применительно к аэродинамике данный эффект проявляется в том что взмах её крыльев в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии ((с)Э. Лоренц). Т.е. например спровоцировать торнадо.
Физики накрыли этот эффект. Пацаны его оформили. Я его использую.(с)
Т.е. по дороге в Индонезию, я обязательно заезжаю в Айову, ловлю одну бабочку и сажаю в трёхлитровую стеклянную банку из под берёзового сока, что бы эта с*ка не дай бог лишний раз крыльями не махнула.
И чЁ? Да ни чЁ! (с)
Хоть на меня в Айове и смотрят с нескрываемой жалостью и предлагают бесплатную психиатрическую помощь квалифицированного специалиста, зато в Индонезии который год ни одного торнадо)))

С уважухой к эксплуататорам различного плана эффектов, КОДак
Мдя. Идеальный способ для самооправдания. Или оправдания собственной несостоятельности. Главное побольше накидать глупых слов. Подавить противника наличием псевдодоступных аргументов. Это когда сказать особо и нечего. Или нет фактообразующих аргументов.К Вашему сведению. Эффект бабочки весьма распостранен в мифологии мексикансих колдунов. К ним Вас и отправляю. У Вас с ними весьма схожая позиция. Мочить всех окружающих. Дабы доказать, что он крутой перец. Поздравляю.

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Я как-то всю жизнь под словом "самореализация" понимал абсолютно не то, что сказали Вы.
При чем тут Херосима, радиация.
Есть магниты, которые по Вашим словам заставляют молекулы бензина распыляться, молекулы нефти (или воды с слоями в ней) - склеиваться.
Вопрос - что произойдет с молекулами воды, которые в достаточном количестве находится в организме человека.
А по поводу панацеи - ну если верить Вам , то расход Вашего авто упал в 2 раза - это улучшение одного из основного показателя двигателя. Не надо скромничать.
Не распыляться. Не надо передергивать. Я всегда писал это слово в скобках. Вот так:""распыляться". Что на прямую указывает обобщительную фазу в корне самого слова. Т.е. не прямое указание на сам факт распыления топлива, а обЪяснение самого эффекта улучшения его горения. Как и было написано в самом начале топика и подтверждено профф. Чечулиным (явным или фальшивым), молекулы топлив (бензина, керосина, дизеля) вытягиваются. Т.е. становятся цилиндирическими и теряют свою информативную структуру. Т.е. "сгустки".
Теперь о воде. Советую вам посмотреть фильм о воде.Он называется: "Великая тайна воды". Там много чего есть. Но главное - это то, что вода (как и любая жидкость) принимает информацию. Это для нас (в этом топике) очень важный факт. Посмотрите. Узнаете много интересного не только о воде, но и о жизни.
Уже писал. Повторю еще раз. Каждый человек ПО СВОЕМУ воспринимает воздействие не только магнитного поля, но даже радиации. Для кого то 100 сеансов томографа, как дробинка для слона. Для кого то один сеанс может стать последним. У кого то (грубо говоря) все там слипнется. У кого то распылится. Вы путаете ЖИВУЮ материю. С мертвой (или относительно мертвой) субстанцией - топливом. Человек обладая живой душой, способен перебороть ЛЮБЫЕ воздействия, ЛЮБОЙ, враждебной структуры. Это не раз было доказано. Хоть при укусах ядовитых змей. Хоть при кораблекрушениях. Хоть при не раскрытом парашюте. Т.е. душа человека борется за выживание. И способна ПЕРЕСТРОИТЬ любое противодействие окружающей или внутренней среды, для своего спасения. Что просто не может происходить в случае с МЕРТВОЙ материей топлива. Там нечему сопротивляться. Одна среда (нефть) способна к кристализации молекул. Другая (бензин) не имеет такой способности. Это очевидно. Как и в случае с водой. Вне человеческого организма она имеет одни свойства. В нутри него АБСОЛЮТНО другие.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:44   #469
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Эффект бабочки весьма распостранен в мифологии мексикансих колдунов. К ним Вас и отправляю.
Ссылочку, если не затруднит. Буду весьма признателен...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:55   #470
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Ссылочку, если не затруднит. Буду весьма признателен...
Ка́рлос Кастане́да (англ. Carlos Castaneda) (дата рождения: 25 декабря 1925 (либо 1931, либо 1935 (?)[1]), Кахамарка, Перу — дата смерти: 27 апреля 1998 года, Лос-Анджелес, США) — американский писатель и антрополог (доктор философии по антропологии), этнограф и философ, автор книг-бестселлеров по шаманизму, в которых описана необычная форма магии, основанная на традициях древних и новых «видящих» — толтеков, — «Путь воина».
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2009, 01:59   #471
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

http://www.yugzone.ru/kastaneda.htm
Оно?
С чего из предложенного порекомендуете мне начать заполнение белых пятен в образовании?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 02:18   #472
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
http://www.yugzone.ru/kastaneda.htm
Оно?
С чего из предложенного порекомендуете мне начать заполнение белых пятен в образовании?
"Учение дона Хуана" - только не понял. Оно Вам надо?
Не знаю таких людей которым бы НЕ ПОВРЕДИЛА эта лабуда. Здесь поддержу точку зрения Алекзандра. Нож - вещь хорошая. Им можно резать хлеб. А можно людей.
Кастанеда, как и его гуру валил их пачками. Но впрочем... Вам к этому не привыкать. Удачи.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 02:54   #473
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

итак, между воздействием магнитного поля на топливо и мистическими учениями индейцев есть прямая связь?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2009, 03:01   #474
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Хуан на Хуаните???
но экономия на лицо.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2009, 03:12   #475
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
"Учение дона Хуана" - только не понял. Оно Вам надо?
Не знаю таких людей которым бы НЕ ПОВРЕДИЛА эта лабуда. Здесь поддержу точку зрения Алекзандра. Нож - вещь хорошая. Им можно резать хлеб. А можно людей.
Кастанеда, как и его гуру валил их пачками. Но впрочем... Вам к этому не привыкать. Удачи.
У меня складывается впечатление что вы сами не читали, а говорите с чьих то слов...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:12   #476
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
. Каждый человек ПО СВОЕМУ воспринимает воздействие не только магнитного поля, но даже радиации. Для кого то 100 сеансов томографа, как дробинка для слона. Для кого то один сеанс может стать последним. У кого то (грубо говоря) все там слипнется. У кого то распылится. Вы путаете ЖИВУЮ материю. С мертвой (или относительно мертвой) субстанцией - топливом. Человек обладая живой душой, способен перебороть ЛЮБЫЕ воздействия, ЛЮБОЙ, враждебной структуры. Это не раз было доказано. Хоть при укусах ядовитых змей. Хоть при кораблекрушениях. Хоть при не раскрытом парашюте. Т.е. душа человека борется за выживание. И способна ПЕРЕСТРОИТЬ любое противодействие окружающей или внутренней среды, для своего спасения.
То есть - согласно Вашему мировоззрению такая субстанция как душа способна менять тело человека на клеточном уровне?
Тем самым Ханкок, Человек-Паук, людиХ - это не бред фантазии, а всего лишь вопрос времени и степени "духовности"!
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:20   #477
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Ого! Как далеко может завести изучение магнетизма!!!?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2009, 12:17   #478
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
То есть - согласно Вашему мировоззрению такая субстанция как душа способна менять тело человека на клеточном уровне?
Тем самым Ханкок, Человек-Паук, людиХ - это не бред фантазии, а всего лишь вопрос времени и степени "духовности"!
Да, да. Передергивать слова, получая чувствительный удар от противника - лучшая схема защиты. Т.е. для того что бы не признать свою ошибку или ошибочное мнение, надо идти путем Кодака. Кидать массу бестолковых слов. Глядишь и проскочит. Главное в этот момент, круто выглядеть перед самим собой.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление что вы сами не читали, а говорите с чьих то слов...
Мой юнный друг. Когда Вы еще только планировались в зачатии мамы и папы, подобная литература перепечатывалась в ручную. И распостранялась исключительно между доверенными лицами. Т.к. за рукопись Кастанеды, обнаруженную при обыске, давали три года тюрьмы. Но впрочем, это Вам не к чему. Т.к. Ваша тюрьма всегда с Вами.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
итак, между воздействием магнитного поля на топливо и мистическими учениями индейцев есть прямая связь?
Вопрос ко мне?
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:29   #479
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Да, да. Передергивать слова, получая чувствительный удар от противника - лучшая схема защиты. Т.е. для того что бы не признать свою ошибку или ошибочное мнение, надо идти путем Кодака. Кидать массу бестолковых слов. Глядишь и проскочит. Главное в этот момент, круто выглядеть перед самим собой.
Я не передергиваю, использую Ваши теории я пытаюсь сделать выводы. Получается смешно? Так может это значит, что проблема в теории.
В дветысячи пятый раз спрашиваю - почему на мои слова, которые пытаются оценивать смысл Ваших слов (не дел, не личности) Вы пытаетесь оценить мои личностные характеристики? Разве не это называется хамством?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:17   #480
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
То есть - согласно Вашему мировоззрению такая субстанция как душа способна менять тело человека на клеточном уровне?
Тем самым Ханкок, Человек-Паук, людиХ - это не бред фантазии, а всего лишь вопрос времени и степени "духовности"!
Вот смотрите. Вы пишите: "душа способна менять тело человека на клеточном уровне?"
Отвечаю. Не менять, а защищать. Так было написано. Это не передергивание?
И тут же глупые аргументы, типа из Пионерской Правды:"Ханкок, Человек-Паук, людиХ", причем тут эти примеры? Просветите. Я чЁ та их не понИл. Т.е. если Вы хотите подавить соперника псевдоправдивыми примерами киноиндустрии, тогда начните со Штирлица. Там есть зерно рассуждения. Герой постоянно размышляет. А потом делает выводы.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Я не передергиваю, использую Ваши теории я пытаюсь сделать выводы. Получается смешно? Так может это значит, что проблема в теории.
В дветысячи пятый раз спрашиваю - почему на мои слова, которые пытаются оценивать смысл Ваших слов (не дел, не личности) Вы пытаетесь оценить мои личностные характеристики? Разве не это называется хамством?
Смысл и оценка жизненого опыта может быть проведена только в равнозначной среде. Грубо говоря, если человек НИКОГДА не был на войне, трудно обЪяснить ему, почему трупы бывают раздетыми до гола. Хотя речь и не идет о мародерах. Это я к чему. К тому что, если бы Вы имели ЛИЧНЫЙ опыт владения магнитами и соответсвенно этому опыту вели спор со мною и я бы всячески Вас оскорблял и высмеивал(как это делают некоторые), тогда мое ХАМСТВО было бы очевидно.Но в данном случае, я постоянно пытаюсь обратить Ваше внимание на разнополярность нашего ЛИЧНОГО опыта. Т.е. Вы этот девайс и в глаза то не видели. Но имеете полное право выставлять автора этаким Ваней - дурачком. Отсюда и реакция. Хотите еще пободаться? Вперед. Мне не привыкать.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU