Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 11:23   #4846
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Лачет, Не обижайся,но для меня твой вопрос кажется глупым,если стоит выбор между новой моделью АУТа и старой Витарой,и брать авто надо не по советам,а по душе,я взял по совету товарища ХЛ2(действительно отличный авто)а через пару недель у меня к нему началось не потдающееся разуму отторжение,в итоге попал на бабки,зато теперь езжу и радуюсь,кроме примерзания щеток к лобовому в снегопад до -20-25 ни каких претензий,не зря говорят,скупой платит дважды,но это мое ИМХО...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:29   #4847
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Лачет, Не обижайся,но для меня твой вопрос кажется глупым,если стоит выбор между новой моделью АУТа и старой Витарой,и брать авто надо не по советам,а по душе,я взял по совету товарища ХЛ2(действительно отличный авто)а через пару недель у меня к нему началось не потдающееся разуму отторжение,в итоге попал на бабки,зато теперь езжу и радуюсь,кроме примерзания щеток к лобовому в снегопад до -20-25 ни каких претензий,не зря говорят,скупой платит дважды,но это мое ИМХО...
Я б/у не рассматриваю. Только новое авто. Я имел в виду, что у родственников есть Витара и я с ней знаком. Покупать у них я ее не собираюсь ))

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вообще то они выпускаются на одном заводе. Просто сейчас есть возможность взять почти то же авто, но существенно дешевле за счет того, что его сняли с производства. За цену бедной комплектации Аута можно взять Кроссер в топе. Который кое в чем лучше оригинала - например там складной ключ, закрытие дверей при начале движения и т.п. мелочи, которые доступны в Ауте только за дополнительную денюжку. Ну а про экономию на КАСКО даже и говорить не стоит.
А по запчастям и ремонту, как я понял, они одинаковые будут?
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:27   #4848
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно - рычаг именно НАЗАД-НА СЕбЯ переключать надо. Человек, выходя из машины, делает скручивающее движение ПРОТИВ часовой стрелки, т.е. теоретически может задеть рычаг и переключить его с N на P, а вот наоборот - никак!
Опять причем тут P???? Речь про N-D.
Да и выходят из машин, особенно из джипов с подножками, все по разному, многие еще и барсетку или сумку с ремешком тянут за собой с пассажирского сиденья.
А практика часто сильно отличается от теории, результат чего я как раз и видел. Ну и законы Мэрфи никто не отменял.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:36   #4849
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
Я б/у не рассматриваю
имелось ввиду, что ГрндВитара уже старая модель, давно на рынке, грядет замена, а Аут - модель новая...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 12:48   #4850
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
имелось ввиду, что ГрндВитара уже старая модель, давно на рынке, грядет замена, а Аут - модель новая...
Тоже верно, но старая - значит проверенная. Они правда несколько внешний дизайн изменили. Но не особо заметно, особенно для тех, кто не знает подробно прошлый дизайн

Да и Аут сам по себе очень зарекомендовал себя на рынке. А внешне мне он очень нравится. Хотя многие плюются. Строго, лаконично и серьезно. Чем-то напоминает Форд Маверик.

У Аута есть неоспоримое преимущество перед всеми - у него в багажнике есть ПОДСТАКАННИКИ!!!
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:55   #4851
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
А по запчастям и ремонту, как я понял, они одинаковые будут?
Кроме некоторых элементов кузова запчасти одинаковые и обычно на них лого митцу. А гарантийный ремонт будет во всех случаях у официалов, в данном случае Ситроена.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:57   #4852
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кроме некоторых элементов кузова запчасти одинаковые и обычно на них лого митцу. А гарантийный ремонт будет во всех случаях у официалов, в данном случае Ситроена.
С этим понятно. Спасибо!

Меня еще смущает бензин. На Ауте 92, на Кроссе - 95/98.
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:02   #4853
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Лачет, не, ГрандВитара хорошая машина. Но насколько я знаю, не сильно хорошо развита сеть ОД, запчасти довольно трудно доставляются. Ну и постоянный полный привод, конечно, экономичности не добавляет...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:02   #4854
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
С этим понятно. Спасибо!

Меня еще смущает бензин. На Ауте 92, на Кроссе - 95/98.
А чем смущает то??? - У нас 92-ой самый лучший...а 95/98 - бодяга с присадками....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:05   #4855
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А чем смущает то??? - У нас 92-ой самый лучший...а 95/98 - бодяга с присадками....
Я это и имею в виду. 95 дороже и разбодяжен. Меня 92 устраивает
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:06   #4856
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
Я это и имею в виду. 95 дороже и разбодяжен. Меня 92 устраивает
Так я всегда вместо 95 лил 92 и всем советовал - разницы никакой...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:08   #4857
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кстати, о бензине!

Товарищи! Кто любит заправляться на заправках РосНефть, ТНК, и BP. К лету бензин будет у них одинаковый. Разливаться будет из одних бочек. BP и ТНК уже давно один и тот же бензин разливают, а в свете того, что РосНефть поглощает BP в России - бензин будет один на всех.

Поэтому нужно отдавать предпочтение той заправке из этих, которая дешевле

Информация достоверная и проверенная.
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:22   #4858
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
Кстати, о бензине!

Товарищи! Кто любит заправляться на заправках РосНефть, ТНК, и BP. К лету бензин будет у них одинаковый. Разливаться будет из одних бочек. BP и ТНК уже давно один и тот же бензин разливают, а в свете того, что РосНефть поглощает BP в России - бензин будет один на всех.

Поэтому нужно отдавать предпочтение той заправке из этих, которая дешевле

Информация достоверная и проверенная.
Вот ведь жулики...а че ж ВР всегда гораздо дороже?
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:40   #4859
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Вот ведь жулики...а че ж ВР всегда гораздо дороже?
Бренд, класс топлива премиум, сервис, сначала заправка - потом оплата.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:50   #4860
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Вот ведь жулики...а че ж ВР всегда гораздо дороже?
Исключительно из-за сервиса. Приятнее ведь, когда приходишь, а там и поесть, и попить, и газету в туалете почитать и пр.. , нежели когда приезжаешь за заправку, а эмоций от сервиса, кроме как от заляпанного ботинка какулями местного сортира и чая с многоразового пакетика не остается ))

Вот и накрутка соответствующая.
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU