Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 13:37   #481
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Самара!

Может чего руками сделать надо?
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:19   #482
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Самара!

Как вариант - если у кого дети подросли и не раздали вещи, из которых дети выросли, по родне - можно собрать и отвезти. Сам раздал уже...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:55   #483
Ко Тя
Житель Клуба
 
Аватар для Ко Тя
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Самара!

Позвонил туда по номеру из дубль-гиса. Щас там руководства нет, обещали перезвонить в понедельник. Но сказали что закупать им может ни чего и не нужно, важнее 4-х рукастых мужика что бы помогли мелкие ремонтные работы произвели.
В понедельник мне их руководство позвонит и тогда узнаю уже конкретно.
Ко Тя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:24   #484
Ко Тя
Житель Клуба
 
Аватар для Ко Тя
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Самара!

Сейчас звонила их главный воспитатель. Сказала что сейчас им нужнее всего манежи примерно 1,5х1м 10-15см над землей. Сам я такого не видел, кто-нибудь знает сколько это может стоить и где продаваться?
Ещё до конца месяца у них карантин по ветрянке. так что если ехать то через месяц если заходить к ним.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

http://www.detmir.ru/product/index/id/463/
вот такого типа, она сказала что за 1-2 манежа на 2-х детей они будут очень благодарны.
Ко Тя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 08:17   #485
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Самара!

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
[/COLOR]Кстати земляки, может отпишимся кто, чем занимается. Может кому и понадобится.
Про себя:
Подводно-технические работы (водолазы и т.п.)
Геодезия и топография.

Разовьем темку? В жизни всякое бывает.
вопросы
Мобильный телеком, честные ответы на все[/QUOTE]

Давно не заходил. Привет всем. Думал так и умрет ветка. В самаре года два назад мало кто посещал форум.
В вашу копилку - Устанавливаем ГЛОНАСС, Тахографы все виды цифры.
Сайт компании rdc-samara.ru. Частная помощь с диагностикой Боша и др. мозгов на ПРАЦ "КАМАЗЕ", не давно обновили диагностическое оборудование.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:23   #486
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Самара!

Здрасьте всем.

Я юрист. Таки да. Ну там долги, банкротства, защита прав потребителей, ДТП, дольщики, уголовка и прочая нервотрёпка - это ко мне. Сделаю в лучшем виде и за недорого. Но я не за это скажу.

Хочу сделать небольшой гешефт на Body Glass Guard - жидкое стекло - в Питере. В Самаре не нашёл. Вот собираюсь посылочку заказать. Сайт с ценами здесь:

http://sappo.ru/magazin/folder/body-glass-guard

Если кто желает - присоединяйтесь, могу закупить больше. Оплата налом по получении от меня в Самаре. Цимус в стоимости доставки транспортной компанией оптовой партии. Плюс взаимопомощь при использовании этой японской чуды.

Заказы - в эту тему. Жду 10 дней от сегодня.

Параллельно планирую удалённую закупку металлической защиты на задний бампер для третьего Аута. Толковые мысли за эту тему предлагаю излагать сюдой.
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:12   #487
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Самара!

Цитата:
Сообщение от III Посмотреть сообщение
В Самаре не нашёл
Есть и в Самаре... Извините, если с гешефтом обломил...)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:05   #488
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Самара!

Где есть? Я все рынки объездил, десяток магазинов облазил... Только левый Туртле Вакс...
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:37   #489
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Самара!

Барисыч, время сбора заказов истекает, а самарского магазина ты не указал. Официальный дистрибьютор Willson в Самаре сдох ещё год назад.

Где купить это жидкое стекло?
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:14   #490
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Самара!

III, может все-таки на "Вы", пока не познакомились лично?? Не возражаете? Ну просто принято так, правила хорошего тона, если хотите. Информацию не проверял, но и не выкладывал на всеобщее обозрение, как Вам известно. Про безуспешные поиски в Самаре просто надо было поподробнее написать и Ваш гешефт бы не пострадал.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:01   #491
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Самара!

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
III, может все-таки на "Вы", пока не познакомились лично?? Не возражаете? Ну просто принято так, правила хорошего тона, если хотите. Информацию не проверял, но и не выкладывал на всеобщее обозрение, как Вам известно. Про безуспешные поиски в Самаре просто надо было поподробнее написать и Ваш гешефт бы не пострадал.
Действительно, чего это я так опростоволосился... Должен же был указать все рынки, все магазины, все сайты, которые посетил в поисках Willson. Со ссылками, графиками заездов, протоколами IP-соединений, фотографиями и объяснениями продавцов. А я просто написал, что в Самаре нет жидкого стекла...

А я решил сэкономить время и ввёл в заблуждение Барисыча, который на ВЫ. Не написал ему, что сайт виллсона в Самаре - мёртвый, а самой фирмы и след простыл. И искать там эту радость бесполезно. И что я там уже давно всё на пузе използал, все телефоны оборвал...

Поэтому мгновенный Барисыч (ещё и самый хитрый) сразу же нашёл Виллсон в Самаре и, не проверяя корректность информации, сразу же обрушил гешефт земляку.

Барисыч, земеля! ВЫ сбил с понтолыку не только меня, но и ещё троих земляков. В следующий раз, когда ВЫ будешь постить коммент в теме, где земляки друг у друга помощи просят или помощь предлагают, проверь выкладываемую информацию. А если ВЫ не можешь её проверить, не выкладывай, пожалуйста.

Поиски Willson в Самаре продолжаю. В случае неудачи в среду заказываю на всех отсигналивших.
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 23:42   #492
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Самара!

III, еще раз хочу заметить, что Вы весьма не вежливы. И с русским языком у Вас проблемы. Также Ваши высказывания весьма не логичны, ибо содержат упреки в отношении меня, не подтвержденные никакими доказательствами. Вы же юрист, как следует из размещенной Вам информации в Вашем же профайле. Да, возможно я поторопился с выводами. Но, повторюсь еще раз, НИКАКОЙ конкретной информации, которая бы позволила нарушить Ваши планы на гешефт, я не выложил в открытый доступ. Обратился к Вам лично. Вы же тут раздули целую проблему и продолжаете истерить по этому поводу. Успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются, всех гешефтов не заработаешь.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:41   #493
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Самара!

Как все запущено....
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:09   #494
Mikado
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mikado
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
Печаль Re: Самара!

Sludnov Как все запущено...

Согласен... Пока третьи АУТы не разваливаются, не беспокоят, и тем поговорить мало.. Кулибиных - новаторов тоже единицы...А жаль..
Mikado вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:36   #495
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Самара!

Привет всем Самарцам!
Глянул случаем в прогнозник а там .. обещают на вторник 2 апреля ночью +3°C а днем все +13°C ..
у нас тут в Тольятти (и в Жигулевске) лужи, лёд, и даже кой где сугробы пока .. и сегодня ночью -8°C а днем -1°C.
Во вторник поездка в Самару .. Переобуваться посоветуете? А то шипами цокать по асфальтам чистым Самарским неохота ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самара - Нокия - Аут-клуб :-) slavkin.mobile Приволжский федеральный округ 4 23.10.2012 22:51
5200 км на Outlander: Самара-Одесса-Киев-КаменецПодольский-Киев-Самара ma273r Outlander XL - Отзывы 6 28.07.2010 18:40
Самара-Домодедово-Самара Aleks64 Россия и СНГ 1 14.06.2009 05:34
Москва-Самара-Обратно Denya Вопросы/планы/анонсы 9 23.12.2008 11:41
4300 км на новом вариаторе или Самара-Волгоград-Кисловодск-Сочи-Самара Aleks64 Россия и СНГ 19 29.08.2008 17:25

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU