Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 21:05   #1
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Дефлекторы для Outlander 2013-2014-2015

Народ, подскажите кто-нибудь покупал уже себе дефлекторы на окна и капот? Где это чудо достать???
Мини-навигатор по теме:

Качественный отчет об установке дефлекторов на окна >>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.05.2013 в 19:01.
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2014, 19:11   #481
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

[QUOTE=Serg222;1663498]
Цитата:
Сообщение от Константин Д. Посмотреть сообщение

Вот из оргстекла выпилены вы правильно заметили причем дубового
Оригинал это и есть я был в шоке когда их в салоне смотрел ( тоже хотел заказать но побоялся решил посмотреть из-за низкой цены в экзист)))
Это вы мнение свое оставьте при себе, я вас уверяю что EGR и SiM раз в десять больше покупают ( вы больше сказки не рассказывайте все прекрасно могут посмотреть на улице ) !!!
И вообще я не вам рекомендации давал)))
... Как там Вы написали- "на морозе не лопаются"?))))...а может Вы химик? Раз о составах пластика заговорили?))).... А зачем их гнуть?- что это за испытание такое в гаражом кооперативе Вы проводили?)))...они прекрасно на жестких дверях стоят... И ничего там гнуться не должно!!!!)))))... Вы их еще в кипятке сварите...- вдруг гейзер горячий из под земли вырвется)))))...и В Ваших уверениях я точно не нуждаюсь)))- и если вы пишете чего в десять раз больше покупают- обязательно надо добавлять...что это Ваше...личное.. Никому неинтересное мнение...по крайней мере это будет правдиво)))

Последний раз редактировалось Константин Д.; 06.04.2014 в 19:28.
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:26   #482
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

[QUOTE=Константин Д.;1663516]
Цитата:
Сообщение от Serg222 Посмотреть сообщение

... Как там Вы написали- "на морозе не лопаются"?))))...а может Вы химик? Раз о составах пластика заговорили?))) и В Ваших уверениях я точно не нуждаюсь)))- и если вы пишете чего в десять раз больше покупают- обязательно надо добавлять...что это Ваше...личное.. Никому неинтересное мнение...по крайней мере это будет правдиво)))


Добавлено через 35 минут
[QUOTE=Константин Д.;1663516]
Цитата:
Сообщение от Serg222 Посмотреть сообщение

... Как там Вы написали- "на морозе не лопаются"?))))...а может Вы химик? Раз о составах пластика заговорили?))).... А зачем их гнуть?- что это за испытание такое в гаражом кооперативе Вы проводили?)))...они прекрасно на жестких дверях стоят... И ничего там гнуться не должно!!!!)))))... Вы их еще в кипятке сварите...- вдруг гейзер горячий из под земли вырвется)))))...и В Ваших уверениях я точно не нуждаюсь)))- и если вы пишете чего в десять раз больше покупают- обязательно надо добавлять...что это Ваше...личное.. Никому неинтересное мнение...по крайней мере это будет правдиво)))
Я уже все объяснил, Всем кроме вас я думаю мои ДОВЫДЫ ( тут и химиком не надо быть) будут понятны и полезны !!!
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:10   #483
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Дефлекторы

Да... Довод про то как гнутся дефлекторы окон для всех читающих эту ветку будет непременно полезен и убедителен)))))...ждем с нетерпением Ваших следующих испытаний...удачи)))

Последний раз редактировалось Константин Д.; 06.04.2014 в 20:20.
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:30   #484
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Константин Д. Посмотреть сообщение
Да... Доводы про то как гнутся дефлекторы окон для всех читающих эту ветку будет непременно полезен!!!!))))

Ну вообщето тут вся ветка про то какие дефлектора лучше какие хуже,
а элостичность дефлекторов я думаю это показатель качества.

На самом деле не будем Ссориться!
Сейчас ни кто из нас не может утверждать сим или оригинал только время покажет( года 3) какие из них выцветают какие лопаются) т.как
это все новое для каждого из нас . ( только за EGR могу утверждать по 5лет на разных машинах стояли не выцветали и не лопались)

Без обид дружище !!!
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:18   #485
Demetssd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Oleg444 Посмотреть сообщение
всем привет, прочитал тему не смог найти код оригинального дифлектора капота???
это я так понял оконные MZ562905EX
Оригинал дефлектора капота: код - MZ350204

Кому интересно посмотреть: http://mparts411.com/accessories/hood-protector-15

Exist выдает стоимость под 6000 руб.
Demetssd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2014, 15:25   #486
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Дефлекторы

Приехали вставные дефлекторы Heko(не реклама) - эстетично, практично, удобно и красиво (мое мнение). Фото: вид изнутри, сложенные зеркала, вид снаружи. Стоимость 1500руб. для москвичей, для регионов + пересылка.
Миниатюры
DSC_0012.jpg   DSC_0013.jpg   DSC_0014.jpg   DSC_0015.jpg   DSC_0016.jpg  

DSC_0017.jpg   DSC_0018.jpg  
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2014, 17:30   #487
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Дефлекторы

Установил дефлекторы фирмы ОЕМ... с хром полоской сверху, замечательные. Кроме скотча 3м используются и специальные крепления. http://tuningocean.ru/data/1/13/8.jpg

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от :DR Посмотреть сообщение
Заказаны, получены и установлены пороги, дефлектора (с хром. полоской) и ручки. Брал здесь http://www.mc-drive.ru/collection/mi...outlander-2013. Посмотрите, может понравится
я покупал в сити-тюнинге. там они стоят 2100. но выглядят здорово. я такие себе установил. была бы еще подоконная хромированная линия. я не понимаю, почему не делают китайцы для наших 2.4((((((((
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 18:23   #488
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Приехали вставные дефлекторы Heko(не реклама) - эстетично, практично, удобно и красиво (мое мнение). Фото: вид изнутри, сложенные зеркала, вид снаружи. Стоимость 1500руб. для москвичей, для регионов + пересылка.
Окно нормально закрывается?
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 19:59   #489
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Андрей OUTLANDER Посмотреть сообщение
Окно нормально закрывается?
Нормально. Естественно, когда стекло выходит из под дефлектора и когда входит под дефлектор, то трение есть и оно будет. Курящих или любителей часто открывать окна - возможно это будет раздражать.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:02   #490
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Нормально. Естественно, когда стекло выходит из под дефлектора и когда входит под дефлектор, то трение есть и оно будет. Курящих или любителей часто открывать окна - возможно это будет раздражать.
В комплекте металлические распорки были?
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 08:55   #491
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Дефлекторы

Объязательно.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:46   #492
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Дефлекторы

Так как, передние дефлекторы мне переклеивали, а лучше сделать один раз самому, то с водительской стороны стал отходить, от поролона и дальше см на 20.
Теперь, сам сниму, как остатки скотча убрать, уайт-спиритом?, боюсь царапки останутся, не приобретать же для этого спецнасадку.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:24   #493
kige
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниил
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Дефлекторы

Курил всю тему, остановился на оригинальных дефлекторах, ни разу не жалею. Да дорого, НО вид идеальный, встали идеально, и всё прекрасно видно через них, нет ощущения что стойки расширились, нисколько не мешают обзору
kige вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:04   #494
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Дефлекторы

Сегодня переклеил дефлектор с водительской стороны, напомню, в 2013 г., мне их клеили официалы, ошиблись в расположении передних, обратил их внимание на это, указав на оригинальный каталог, как должно быть, переклеили, так, что скотч во все стороны торчал, в итоге, с водительской стороны стал отходить.
Сегодня, сделал сам, для этого было приобретено или уже было:
1. Спец жидкость для отирания наклеек.
2. Эфирное масло запаха апельсин в аптеке (45 р. за флакон, на одном из форумов прочел).
3. Уайт-спирит.
4. Ватные тампоны.
5. Влажные салфетки.
6. Жидкость для убирания следов насекомых.

В итоге, так и не понял, каким составом лучше оттирать остатки скотча, либо все наполовину хороши, либо плохи.
Сам скотч убирал пластиковым скребком, предварительно размягчив спец жидкостью для оттирания наклеек или жидкостью для убирания следов насекомых, другим средствам не под силу было размягчить.
После остается клеевая основа скотча, причем, очень успешно с рамки двери, справляется, при помощи ватного тампона, жидкость с эфирным маслом.
А, вот с пластика дефлектора, клеевую основу очень хороши оттирали влажные салфетки, также где-то мелькала инфо, что спирт не плохо с этим справляется, но спирта не было.
Вот, кому может пригодится инфо.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2014, 09:09   #495
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Сегодня переклеил дефлектор с водительской стороны, напомню, в 2013 г., мне их клеили официалы, ошиблись в расположении передних, обратил их внимание на это, указав на оригинальный каталог, как должно быть, переклеили, так, что скотч во все стороны торчал, в итоге, с водительской стороны стал отходить.
Сегодня, сделал сам, для этого было приобретено или уже было:
1. Спец жидкость для отирания наклеек.
2. Эфирное масло запаха апельсин в аптеке (45 р. за флакон, на одном из форумов прочел).
3. Уайт-спирит.
4. Ватные тампоны.
5. Влажные салфетки.
6. Жидкость для убирания следов насекомых.

В итоге, так и не понял, каким составом лучше оттирать остатки скотча, либо все наполовину хороши, либо плохи.
Сам скотч убирал пластиковым скребком, предварительно размягчив спец жидкостью для оттирания наклеек или жидкостью для убирания следов насекомых, другим средствам не под силу было размягчить.
После остается клеевая основа скотча, причем, очень успешно с рамки двери, справляется, при помощи ватного тампона, жидкость с эфирным маслом.
А, вот с пластика дефлектора, клеевую основу очень хороши оттирали влажные салфетки, также где-то мелькала инфо, что спирт не плохо с этим справляется, но спирта не было.
Вот, кому может пригодится инфо.
Всегда убирал спиртом , мочеш тряпку кладеш на место скоча ждеш 10 мин далее еще смачиваеш тряпку и ей же стираеш)))
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU