Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 19:35   #481
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Олег самый главный наверное вопрос-как звучание по сравнению что было или придется менять и колонки?
Mitya Buben вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 13:17   #482
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Я имел ввиду нашего великого гуру Олега Киданова, опечатка вышла
Рад что у тебя все получилось, я так понял, магнитола приняла кнопки от руля без каких либо средств?
kidanov вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 17:06   #483
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Рад что у тебя все получилось, я так понял, магнитола приняла кнопки от руля без каких либо средств?
Да, встали как родные, правда пришлось один раз настроить, зато эти настройки не слетают даже при перепрошивке.

В целом магнитолой доволен, звук, видео, внешний вид, подсветка гармонирует с родной, с регистратором подружились мнгновенно, но ложка дегтя осталась - не видит внешний USB. Техподдержка пока ломает голову, ждут клиента с такой машиной, чтобы самим пощупать. Пока давольствуюсь картой microsd на 16 ГБ и осваиваю навигацию, никогда с ней дела не имел.
Олег... вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2013, 23:24   #484
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

[QUOTE=Олег...;1430182]Штекер антенны подошел, как родной.

Похоже на моей базовой комплектации штекер не подходит, придётся менять на ...
Изображения
 
TigraX вне форума   Вверх
Старый 29.03.2013, 23:05   #485
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Мой отчет по установке магнитоллы с комплектации инстайл.
Итак пришла посылка.Магнитоллу нашел по объявлению договорился на 9000 рублей. Продавец решил отправить почтой в итоге доставка с питера 1640 рублей плюс 300 с чем-то перевод денег. В итоге мафон вышел в 11000 рублей.
Ставить стал прям у здания почты. Сковырнул пластиковой картой панель,хотя многие пишут что лучше отверткой, я предпочитаю пластиковую карту, ей точно не обцарапаешь. Первый контакт-щелк, второй -щелк,третий.....стапэ!!! не подходит, четвертый, тоже не влазит... завожу смотрю включилось, чето бормочет. Глушу. Собираю.
Вуаля. Все встало. Контакты , которые не подошли приклеил скотчем(есть у меня скотч хороший, скорей машина развалится чем он отклеится.У меня на нем рамки с номерами висят.)
Вылезла ошибка - желтый значек с мотором, походу из-за того что заводил без панели климата, ну да бес с ней.Сразу же русифицировал, если это можно так назвать. На самом деле это псевдорусификация какая-то.
Теперь плюсы:
1)стоит и выглядит отлично, тут ниче лучше не придумаешь чем с завода.
2)можно подключить кнопки и камеру с разметкой
3)хендс фри( блютуз и микрофон я купил уже по дешовке оригинал)
Минусы:
1)звук после живиси, которое стояло здесь, просто убогий. Я сразу скажу что не меломан, в основном радио слушаю могу под рамштайна поколбаситься. Но разница даже для меня разительна, звук на уровне бюджетного китая. Всего 45 делений звук начинается с 10-го не пойму зачем регулировать абсолютную тишину??? На 25 можно слушать и разговаривать без проблем. Короче Живик играл и громче и чище, плюс там эквалайзер был толковый. Не айс!!!
2)Экран очень низкого разрешения, не представляю как там можно видео смотреть (только через айфон или айпод), а некоторые надеются что можно перепрошить и типа все будет... извращенцы, смотреть видео на таком экране-калечить глаза.
3)интерфейс очень простой, какое либо оформление отсутствует, самое веселое-заставки мицубиши в самом начале, когда включаешь.В остальном все печально, какие либо настройки по изменению я не нашел, а может их и нет, что скорее всего.

В итоге радость от замены омрачена функционалом и качеством звука.
Если кто-то надумает ставить будте к этому готовы.
Сейчас жду когда приедет камера и кнопки. Камеру нашел оригинальную за 2500, чувак поменял на другую,а свою с 3 аута продал мне .Сказал что изображение не очень поэтому и поменял.
Миниатюры
IMAG0292.jpg  
slim вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2013, 14:03   #486
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Да, встали как родные, правда пришлось один раз настроить, зато эти настройки не слетают даже при перепрошивке.

В целом магнитолой доволен, звук, видео, внешний вид, подсветка гармонирует с родной, с регистратором подружились мнгновенно, но ложка дегтя осталась - не видит внешний USB. Техподдержка пока ломает голову, ждут клиента с такой машиной, чтобы самим пощупать. Пока давольствуюсь картой microsd на 16 ГБ и осваиваю навигацию, никогда с ней дела не имел.

Олег, как впечатления после установки (не считая отсутствия камеры)?
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 14:24   #487
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Олег, как впечатления после установки (не считая отсутствия камеры)?
Пляя, ща расскажу.
Магнитолу, в том виде, какая она есть сейчас, брать не рекомендую. Внешний USB она по преждему не видит, техподдержка сказала твердо и решительно - х... его знает, у нас всё работает. Но предупредили - если на флешке есть exe файлы, тогда не видит, но у меня их там нет. Прислали прошивку, сказали новая, судя по дате создания файлов- то же самое, что и предыдущая, завтра попробую, но уверен, что не поможет. Пытаюсь у них выдавить распиновку переходника, обещают, но пока не шлют. Вчера снимал Micro SD карту с навителом (поставить другой голосовой пакет), вставил назад- не видит. Притащил домой, вставил в комп- пишет - не форматированная. Форматнул, залил всё назад, завтра попробую. Кто "убил" карту - MyDEAN или мой комп на работе - не понятно.
Из положительных моментов - звук для моего уха нормальный, хотя не меломан. Видео проигрывает потрясно, качество картинки радует. Навигация работала хорошо, пока не слетела карта. Спарка магнитола-регистратор тоже радует возможностью просмотра записанного видео на экране. Про управление с руля я уже писал, нравится, что кнопки программируемые, т.е. можно менять их функционал.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:24 ----------

Навител и DVD оживил (почему никто не сказал, что нужно снимать 2 транспортировочных винта?). Внешний USB по-прежнему не виден, обхожусь пока DVD-дисками и MicroSD картой 16 ГБ. Всё остальное работоспособно.
Олег... вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2013, 17:14   #488
Vitalex
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Внешний USB по-прежнему не виден, обхожусь пока DVD-дисками и MicroSD картой 16 ГБ. Всё остальное работоспособно.
Может флешка у Вас в NTFS отформатирована??? надо в FAT32.
Vitalex вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 07:27   #489
galleon2006
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

slim,
А с обычной штатной ( без сенснорного экрана ) есть разница по звуку?
Тоже бы прикупил такой вариант.
galleon2006 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 07:52   #490
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
Может флешка у Вас в NTFS отформатирована??? надо в FAT32.
Флешка в FAT32

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

Цитата:
Сообщение от galleon2006 Посмотреть сообщение
slim,
А с обычной штатной ( без сенснорного экрана ) есть разница по звуку?
Тоже бы прикупил такой вариант.
На мой взгляд звучит лучше
Олег... вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 09:36   #491
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Кстати, а какой шнур использовал для подключения внешнего USB. У моей комплектации MyDean есть два шнура - один вставляется в ГУ, а другой сам USB, так вот м/у ними нехватает удлиннителя. Голову ломаю где его взять, стандартные удлиннители не подходят (они шире). Придётся наверное курочить разъёмы и распаять кабелем.
TigraX вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 11:25   #492
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Пляя, ща расскажу.
Магнитолу, в том виде, какая она есть сейчас, брать не рекомендую. Внешний USB она по преждему не видит, техподдержка сказала твердо и решительно - х... его знает, у нас всё работает. Но предупредили - если на флешке есть exe файлы, тогда не видит, но у меня их там нет. Прислали прошивку, сказали новая, судя по дате создания файлов- то же самое, что и предыдущая, завтра попробую, но уверен, что не поможет. Пытаюсь у них выдавить распиновку переходника, обещают, но пока не шлют. Вчера снимал Micro SD карту с навителом (поставить другой голосовой пакет), вставил назад- не видит. Притащил домой, вставил в комп- пишет - не форматированная. Форматнул, залил всё назад, завтра попробую. Кто "убил" карту - MyDEAN или мой комп на работе - не понятно.
Из положительных моментов - звук для моего уха нормальный, хотя не меломан. Видео проигрывает потрясно, качество картинки радует. Навигация работала хорошо, пока не слетела карта. Спарка магнитола-регистратор тоже радует возможностью просмотра записанного видео на экране. Про управление с руля я уже писал, нравится, что кнопки программируемые, т.е. можно менять их функционал.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:24 ----------

Навител и DVD оживил (почему никто не сказал, что нужно снимать 2 транспортировочных винта?). Внешний USB по-прежнему не виден, обхожусь пока DVD-дисками и MicroSD картой 16 ГБ. Всё остальное работоспособно.
Олег, а у тебя какой комплектации машина? Инстайл? Я просто с установщиками хочу пообщаться по поводу usb. У меня ща инстайл.
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 11:34   #493
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Олег, а у тебя какой комплектации машина? Инстайл? Я просто с установщиками хочу пообщаться по поводу usb. У меня ща инстайл.
Intense
Олег... вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 12:41   #494
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Мой отчет по установке магнитоллы с комплектации инстайл.
...
звук после живиси, которое стояло здесь, просто убогий.
Тоже не являюсь меломаном, однако звук полностью устраивает.
Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Экран очень низкого разрешения,
С чего Вы это взяли? есть характеристики разрешения?? Изображение с камеры заднего вида вполне достойное.
Может Вам подсунули не оригинальную голову, а какого-нибудь китайского клона?
Andrey2970 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 14:02   #495
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Тоже не являюсь меломаном, однако звук полностью устраивает.

С чего Вы это взяли? есть характеристики разрешения?? Изображение с камеры заднего вида вполне достойное.
Может Вам подсунули не оригинальную голову, а какого-нибудь китайского клона?
1)магнитола снята с новой машины в салоне,китайских аналогов пока не существует в природе. Написал про звук потому что очень сильно заметна разница,мне лично,громкость тише,а когда на полную и басы в среднем положении колонки хрюкают при проигрывании лицензионного диска. До этого стояла живиси(как временный вариант
2)характеристик разрешения нет, но пиксели видны невооруженным глазом. На живиси просматривал двд поэтому сравнивать штатный экран и живик,также как сравнивать самсунг супер амолед дисплей и первую цветную нокию.Что бы понять о чем речь зайдите в любое м видео и посмотрите на любую двухдиновую сони или живиси.
В руководстве ничего нет про разрешение экрана,или я не нашел.

Последний раз редактировалось slim; 01.04.2013 в 14:14.
slim вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU