Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 15:25   #481
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Прогноз от Каннаваро

Футбол - ЕВРО-2008



По мнению травмированного капитана сборной Италии Фабио Каннаваро, «Скуадра адзурра» способна одолеть Испанию в четвертьфинале, а затем выиграть Евро-2008.
Два года назад Каннаваро помог своей команде победить чемпионат мира в Германии, однако на этот раз защитник из-за травмы не принял участия ни в одном матче «Скуадры адзурры». В четверг выбыл из строя еще один игрок обороны итальянцев Андреа Бардзальи. Тем временем 34-летний Каннаваро присутствует на турнире в Австрии и Швейцарии и оказывает своим партнерам моральную поддержку.
«Порой на таких турнирах старт выходит неудачным, - рассказал защитник мадридского «Реала». - Но в последнем матче с французами мы собрались и продемонстрировали боевой дух. Мы можем достичь тех же высот, что и на чемпионате мира. Правда, для меня это тяжело. Кому-то может показаться, что гораздо легче, когда не выходишь на поле, но это неправда. В психологическом плане это перенести очень непросто».
Следующим препятствием команды Роберто Донадони станет поединок с испанцами на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене. Соперники встречались друг с другом в спарринге в марте, и тогда минимального успеха добилась команда Луиса Арагонеса. Каннаваро, дважды выигрывавший «Примеру» с «Галактикос», не понаслышке знаком с испанскими футболистами. «Нет никаких сомнений в том, что испанцы обладают великолепным индивидуальным мастерством. К тому же, они будут свежее, так как в заключительном групповом матче с Грецией многие ведущие игроки отдыхали, - поведал Каннаваро. - У них отличный состав и все же я уверен, что мы способны победить».
«У всех команд есть слабости, и надо их использовать. Порой пиренейцы оставляют много свободного пространства, особенно когда идут вперед большими силами, - отметил лучший игрок мира-2006. - Испанцы не всегда успевают вернуться в оборону. В этих случаях наши нападающие будут оставаться один на один с защитниками, а это именно то, что нам нужно. Мы выиграли чемпионат мира, так как были едины. Мы добились успеха не потому, что у нас в составе был какой-нибудь феномен вроде Диего Марадоны. Просто мы бились все вместе и сохраняли предельную концентрацию. Возможно, сейчас наилучшее время для встречи с испанцами. Когда играешь с лучшими из лучших, всегда выкладываешься на 100 процентов».
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:31   #482
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

"Похвальная уверенность"
"Что то не нравиться мне этот гусь"(С) Arkados
Футбол - ЕВРО-2008


Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен считает, что его команда сумеет одолеть россиян в четвертьфинале Евро. Свою уверенность по этому поводу наставник «оранжевых» излучал пресс-конференции в Лозанне.
«После сложного старта на турнире русские заиграли в красивый футбол, - цитирует слова ван Бастена AFP. - Они любят атаковать и располагают в нападении умелыми игроками». «Но я думаю, что дальше пройдем мы», - добавил голландец, который в случае завоевания сборной Нидерландов на Евро-2008 чемпионского титула станет первым в истории человеком, который выигрывал чемпионат Европы и как футболист, и как тренер.
Ван Бастен был одним из ключевых футболистов той «золотой» голландской команды, которая выиграла чемпионат Европы 1988 года. Тогда в финале «оранжевые» нанесли поражение сборной СССР со счетом 2:0, и автором одного из мячей стал ван Бастен.
Четвертьфинальная встреча сборных Нидерландов и России состоится в Базеле 21 июня. Ранее эти команды ни разу не встречались друг с другом в официальных матчах. Единственный товарищеский матч двух соперников состоялся в феврале 2007 года в Амстердаме, закончившись крупной победой хозяев поля со счетом 4:1. Это было первое поражение Гуса Хиддинка в роли главного тренера сборной России.
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:33   #483
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

дальше пройдут Хорватия, Италия и...
Германия уже прошла
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:43   #484
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
станет первым в истории человеком, который выигрывал чемпионат Европы и как футболист, и как тренер.
Станет в другой раз а то столько титулов разу переварить не сможет!

Мдя... у Гуса делемма - менять ли не менять гражданство.
А у наших Задача!!!

ОЛЕ ОЛ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
топчем тюльпаны, косим траву, в каждый тюбик вазелина финалгон и т.п.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:59   #485
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Я думаю, что никто никого не "вынесет". Просто обыграют турков. Спокойно. 1-0. Как и испанцы у италов. Ну, а Россия давно уже выше головы прыгнула. С них и спроса никакого нет...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:09   #486
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Я думаю, что никто никого не "вынесет". Просто обыграют турков. Спокойно. 1-0. Как и испанцы у италов. Ну, а Россия давно уже выше головы прыгнула. С них и спроса никакого нет...
Речи нет Россия давно уже план перевыполнила ,а если еще и голландцев на лопатки положат то это будет триумф!!!!
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:38   #487
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Пофик на план! Играют красиво!!!
Мы ломим, гнутся ... (С)

Так давайте ломить дальше.

ОЛЕЕЕЕ

Гус Хиддинк: "За эффектностью нужно добавить в эффективности"

и слушаться тренера!!!

Последний раз редактировалось Fritz762; 20.06.2008 в 16:45.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:51   #488
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

оле оле оле оле оле Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:10   #489
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
... Ну, а Россия давно уже выше головы прыгнула...
Сдаётся мне что вы нам завидуете. Причём явно не белой завистью...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2008, 18:19   #490
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Сдаётся мне что вы нам завидуете. Причём явно не белой завистью...
Да, нет... Для меня это чемпионат по футболу, и ничего более. Никаких национальных самоутверждений и комплексов. Я все время жду красивой игры, ударов в падении и через себя, драмы на поле, и неважно в чьем исполнении, потому что люблю эту игру. Что касается зависти, то я человек мира, космополит, т.к. я русский, родился в казахстане, вырос в беларуси и имеют польский вид на жительство. Для меня не имеет значение национальность человекаи его паспорт. Сообразно Вашей логике, я должен больше завидовать немцам, т.к. они уже в 1\2 финала. Если Россия выиграет у голландцев, я буду безмерно рад, как был рад КРАСИВОЙ победе над шведами. Хочу еще! Но, если проиграют 0-5 слез я лить точно не буду...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:26   #491
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Если Россия выиграет у голландцев, я буду безмерно рад...
Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить так и не успевшие разгореться дебаты и с чистой совестью, а также с огнём в большевисткой груди, окунуться с головой в предстоящие выходные)
Субботний вечер расставит все точки над "и")))
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:39   #492
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

план гуса хиддинга раскрыт...
Миниатюры
hid.gif  
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:43   #493
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить так и не успевшие разгореться дебаты и с чистой совестью, а также с огнём в большевисткой груди, окунуться с головой в предстоящие выходные)
Субботний вечер расставит все точки над "и")))
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:45   #494
Улитка в шапочке
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от Sergey_D Посмотреть сообщение
адназначно. а еще маслаченко
Германия-Португалия смотрела с комментарием Маслаченко. Он сам себя превзошел в этот раз! Так меня давно из комментаторов не бесил, даже Гусев - просто суперпрофессионал по сравнению с ним! Столько понтов, такой пренебрежительный тон по отношению к игрокам, будто они просто какие-то жалкие любители из команды деревни Малые Замухрыжки, а он - звезда мирового спорта Постоянное самолюбование и самовосхваление, и больше ничего.
Улитка в шапочке вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:13   #495
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

так давят Хорваты, скоро будет гол.....
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по хоккею! Свэн Спорт в Клубе 238 16.06.2010 23:31
Альянс Renault-Nissan-АвтоВАЗ станет крупнейшим автопроизводителем Европы Игорь_spb Автоновости 4 14.03.2008 10:11
Nissan готовит автомобиль за 2500 долларов для Европы Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 16:52
Россия может стать вторым по величине автомобильным рынком Европы уже в этом году Игорь_spb Автоновости 0 23.10.2007 13:39
Названы самые "медленные" города Европы Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 21:26

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU