Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:39   #5011
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Махно,Сергей МДХ,162,
Ромик,
Сосед,
Oleg L, Обиженные вы наши,владельцы супер автомобилей,уже пора вас пожалеть,видать сильно вас обидел АУТ 3,если уже полгода вы не можете успокоится и кусаете его,ну так купите, и будет вам счастье....
Romboks, Не обращай внимание,ведь обычно говорят о том что интересно,что волнует,а это говорит о том что мы взяли авто,интересующее многих,лично мне по фигу,кто что думает и говорит,полгода катаюсь,почти 15т намотал,очень доволен и все больше убеждаюсь что сделал правильный выбор....
Я чтобы беседу поддержать Я же на той же тарантайке езжу, что и вы купили пол года назад Ну разве, что внешне другая и салон чуть мягче стал.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:52   #5012
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, Сергей, ну так вам же, владельцам "тех же таратаек", никто в сообщениях не пишет о том, что "в конце концов пришел к выводу, что спереди он полное у-бище"... На мой взгляд, владельцы новых Аутов имеют полное право возмутиться после прочтения такого в адрес своего авто. Добрее надо быть. Ну не нравится вам - ну и пусть не нравится. Пишите на адрес Митсубиши свои замечания относительно внешности нового авто и несбывшихся ожиданий по поводу замены XL-я.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2013, 15:56   #5013
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Махно,Сергей МДХ,162,
Ромик,
Сосед,
Oleg L, Обиженные вы наши,владельцы супер автомобилей,уже пора вас пожалеть,видать сильно вас обидел АУТ 3,если уже полгода вы не можете успокоится и кусаете его,ну так купите, и будет вам счастье....
Все несколько сложнее, чем вы представляете себе
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:16   #5014
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
СергейМДХ, Сергей, ну так вам же, владельцам "тех же таратаек", никто в сообщениях не пишет о том, что "в конце концов пришел к выводу, что спереди он полное у-бище"... На мой взгляд, владельцы новых Аутов имеют полное право возмутиться после прочтения такого в адрес своего авто. Добрее надо быть. Ну не нравится вам - ну и пусть не нравится. Пишите на адрес Митсубиши свои замечания относительно внешности нового авто и несбывшихся ожиданий по поводу замены XL-я.
Так говорите. Я не против. Я выбрал этот автомобиль как компромис. Я не питаю илюзий на счёт него. Это один из самыйх дешёвых паркетников такого размера. Сэкономили здесь на всём. И это чувствуется. Поэтому я не парюсь. Главное, что он ездит и не ломается. А поздравлений от других людей я не жду.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:25   #5015
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У «Аутлендера» может появиться старший брат
http://quto.ru/journal/new/37157/
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:41   #5016
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так говорите.
ну давайте здесь бойню устроим. А не проще ли свое негативное мнение/суждение/видение выражать более спокойно. Русский язык весьма богат словами и словосочетаниями. Давайте уже уважать друг друга.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:02   #5017
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
У «Аутлендера» может появиться старший брат
http://quto.ru/journal/new/37157/
очередное "откровение"

http://www.autotrader.com/Mitsubishi...?modelId=17531

а весь мир сотворен в 1999 году
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:37   #5018
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
ну давайте здесь бойню устроим
А бе бойни никак не обойтись??? Может ну их, завистников?? %)
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:23   #5019
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Может ну их, завистников?? %)
Это да, нам есть чему завидовать
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:21   #5020
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://www.zr.ru/content/news/527825...go_highlander/

Судя по тизеру нового Хайлендера, он будет напоминать почивший в бозе Джет Файтер от Митсубиши))))))
А если Тойота выведет его на рынок с двигателем 180 л.с., который сейчас продается в США и устанавливается на РАФ4, то это будет прямой конкурент Ауту, только Хайлендер все таки больше и как то "премиальней" что ли (естественно на уровне восприятия основной массы, а не на самом деле))))....
Ну и уж точно 3.5 литровую шестерку они сделают 249 л.с., как у же сертифицировали новую Камри для России.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:21   #5021
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Ну и уж точно 3.5 литровую шестерку они сделают 249 л.с., как у же сертифицировали новую Камри для России.
Было бы очень хорошо,если уложатся до 250 л.с.,а 180 лс для него будет очень мало,вес разный...еще владельцы жаловались на подвеску текущего поколения хая
главное,чтоб ценник не задрали,а удержали хотя бы в районе 1700
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:45   #5022
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч, На самом деле меня, как владельца АУТа не возмущают высказывания некоторых господ-товарищей,прсто не могу их понять,летом будет год как продается АУТ,а они все не могут успокоится, реагируют на него как бык на красную тряпку, создается впечатление что ребятишек чем то обидели и пришло время их пожалеть, и как вообще можно рассуждать о авто, не эксплуатируя его, как я могу судить о Мурике, если меня не устраивает его цена\качество и я не эксплуатирую его, а претензий к нему вероятно побольше чем к АУТу. А по теме:что например можно взять за 1260т.р цену моего АУТа у других производителей, думали Раф, но посмотрел и был крайне разочарован, но это я, а другим он по вкусу, и для их он альтернатива, а новый Форик, узнал цены и комплектации и тоже был разочарован, но это лично мое субьективное мнение, и если Раф разочаровал как сам авто, то Форик только ценой и комплектациями, и если мне не интересен Раф, то я не буду обсуждать, а тем более обкакивать его даже не на профильном форуме....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:14   #5023
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

BNK, владельцы старого всегда завидуют владельцам нового. Поэтому и льют столько негатива.
У нас народ же как, радуется что у соседа корова сдохла, а не своя отелилась.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:18   #5024
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Судя по тизеру нового Хайлендера, он будет напоминать почивший в бозе Джет Файтер от Митсубиши))))))
линия нижней кромки фары почти один-в-один, ага)
не почил, еще продается в северных америках.

а будет забавно, если задняя стойка крыши окажется с обратным наклоном)
ну, или, отштамповки вокруг арок, двухсекционная задняя калитка. или - фанфары - "двойной бардачок")))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:17   #5025
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

BNK, да в том-то и дело, что вроде как эксплуатируют (ходовка-то одинаковая, за малым исключением), получается,что не нравится не сама машина, как таковая, а чисто дизайн. Свои при этом хвалят. Но, я не об этом. Не нравится машина, ну скажи просто - не нравится. Разве будут претензии? Нет. Ну тут же надо показать, кто круче, надо обязательно поматериться, позаковыристей формулировку придумать, причем явно не на обсуждение такие высказывания направлены, зачастую абсолютно безапеляционные, чтобы обидеть людей, вызвать ответную реакцию, ну а потом и в своих ветках скрыться можно. Это уже не форум. Поспокойнее, сограждане. И еще раз - давайте уважать друг друга.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU