Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 17:37   #511
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Еще одна китайская голова для НАС.

читал, читал... Решил не насиловать свой слух ... Каками которые тут обсуждали ...

И уж купить так купить ... Вот эту штучку ...

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=INA-W910R
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:41   #512
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Добрый день! Хочу здесь http://www.ebay.com/itm/8-Mitsubishi...5007d8&vxp=mtr заказать этого зверька. Кто-нибудь о нем что-то знает?
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 08:50   #513
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

весьма убогий зверёк
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 10:58   #514
НиколайС
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT 2010-2012 г.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

И чем это он убогий? Звук на уровень выше,чем родная голова! Покупал Витсоновскую голову уже на 2 машины, звук улучшился в обоих вариантах + ГПС + ДВД + УСБ + МР3.
Когда поставил новые колоночки и добавил сабик активный,вообще сказка!
vento777, если интересно,можем пересечься как-нибудь,посмотришь и послушаешь вживую это "зверька"=)
НиколайС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:05   #515
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

почитай ТТХ, поймёшь
китайца можно взять гораздо лучше, чем этот
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:15   #516
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

например ... Самая классная китайская голова по твоему?
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:40   #517
НиколайС
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT 2010-2012 г.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
почитай ТТХ, поймёшь
китайца можно взять гораздо лучше, чем этот
При чем тут ТТХ?! Вот всегда удивлялся,когда начинают говорить про ТХХ.
Ну ок,давай поговорим:
  • по 45 Ватт на канал, покажите мне голову за вменяемые деньги, дающую мощность более 55 Ватт на канал
  • 8-ми дюймовый экран с разерешением 800х480, в пионере данной ценовой категории разрешение аналогичное при гараздо меньших размерах экрана. А разрешения для ГПС и просмотра ДВД,лично мне,более чем зватает. Для кино есть телевизор дома или кинотеатр
  • ГПС - а, ну ГПС, главное,ЕСТЬ, да и работает отлично
  • Радио - в моем варианте, пожалуй, единственное слабое место, из-за достаточно больших скачков напряжения в сети наших автомобилей, немного приглушается при нажатии газа,но заметно, если ОЧЕНЬ прислушиваться
  • ДВД - жремс все форматы и регионы
  • Про звук я уже писал и готов повторить, на уровень выше родной балалайки
  • УСБ - а, ну УСБ, опять же, есть УСБ
  • МР3 - жремс с удовольствием, есть возможность видеть и выбирать папки пряма на тачскрине
  • МикроСД - пользуюсь картой на 16ГБ,все ОК.
[*]ТВ и Синийзуб - сразу скажу,не пользовался,поэтому за эти функции отвечать не могу, более того, ТВ плату сразу вытащил,чтобы лишние помехи на радио не создавались[*]материал - идеально подходит по фактуре и цвету к родной,в итоге смотрится даже лучше,Чем родная с экраном
Сразу хочу сказать,у меня есть тема,где я продавал свое устройство,но,пересмотрев кучу пионеров,алпайнов и кларионов,почитав и послушав,понял,что оно того явно не стоит.
Опять же,я никого не убеждаю,что это лучший аппарат на рынке,но за те деньги,что просит производитель,наверное,один из лучших.
Кстати,на счет других китайских голов, по секрету от производителя,у кого я и покупал эти 2 головы, делаются они на соседней улице в его же городе из абсолютно тех же элементов.
Если есть желание ОТЛИЧНОГО звука, потрясного КАЧЕСТВА в сборке, материалах и использовании, если позволяет БЮДЖЕТ, конечно, берите тот же самый пионер, алпайн или кларион, но в сумму до 15т.р. с доставкой, на мой взгляд,решение суперское
НиколайС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:49   #518
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

решение убогое, т.к. ты про ТТХ навигационной части ничего не написал
специально наверно или вообще не понимаешь ничего в вопросе?

а там начинка 4-х летней давности
СЕ5, 533МГц CPU, всего 64Мб ОЗУ
и без usb-host

т.е. мало того, что все свежие навигационные программы нормально не будут работать из-за малого ОЗУ и медленного процессора, так ещё и модем подключить нельзя

про сосденюю улицу я даже спорить не буду, т.к. ты просто вопрос совсем не изучал
почитай про RoadRover в соседней теме, аппарат на голову выше этого убожества и ненамного дороже
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:18   #519
НиколайС
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT 2010-2012 г.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Дмитрий, Вы на столько категоричны, особенно, что касается меня=)

Ну, возможно, я и не особо продвинут в китайцах, интересуюсь я ими только последние года 3-4, да и общаюсь чаще всего либо с производителями непосредственно, либо с продавцами в магазинах. У Вас, явно, более продвинутые и эффективные каналы информации. Но не суть.

По поводу ГПС. Ну мне то точно сказать сложно, я же им только пользуюсь=) И я, точно, специально об этом не упомянул=)

В комплекте поставки идет навигация iGo 8. Честно скажу,новые московские дороги, построенные за последние полгода-год, он не знает. Но вот на счет начинки. Ну не знаю,ничего не тормозит,ищет и показывает все быстро,прокладка или перепрокладка маршрута не занимает более 5 сек. Я точно не знаю, 8 версия этой навигашки свежая или нет,не интересовался,т.к. этой хватает за глаза, но видел как люди на сию голову ставили и Навител и Автоспутник.

usb-host нет,чистая правда!!! У меня в нем необходимости нет,наверное,поэтому и не упомянул, просто не вспомнил. Если очень нужны пробки,пользуюсь яндекс-пробками на смартфоне. Хотя,по последнему общению с Бобом, менеджер по России и Европе в компании Витсон Лтд., они активно разрабатывают возможность работать с сим хостом уже в устройствах, проданных ми раннее. Где-то даже письмо это валяется,если интересно почитать.

RoadRover-ом не пользовался и особо не интересовался,поэтому не могу сказать про сие устройство ровным счетом НИЧЕГО. И сравнивать я их тоже не могу. Возможно, Вы и правы, что оно лучше и не на много дороже. Я лишь защищаю свой выбор и отстаиваю позицию своего аппарата, что это далеко не отстой. И говорить так категорично, что это отстой, и вон там у него отстой, и вообще все устройство отстой, смотря лишь на ТХХ, не пользуясь, ну, по меньшей степени категорично, опять же.
НиколайС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:59   #520
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

я не возможно, а прав
и если вещь отстой - значит она отстой, зачем прикрывать фиговым листочком очевидные факты?
это всего лишь техника
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:00   #521
НиколайС
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT 2010-2012 г.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Дальнейший спор и доказывания Вам чего-либо не вижу целесообразым. Вы можете оставаться при своем субъективном мнение, я останусь со своим.

vento777, если Вам вдруг захочется посмотреть или послушать устройство,пишите в личку.Может где-нить пересечься=)
НиколайС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2012, 00:37   #522
chik777
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero 4 - 3.0 Ultimate
Сообщений: 402
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

у меня подобный с виду с виндами СЕ6 не знаю, правда на счет памяти и проца. Покупал во Владике за 14 тыс. Работает нормально, звук лучше штатки. Было пару сюрпризов, но исправил сходу
chik777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:58   #523
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Что за балалайка и есть ли клон у нее

Стоит заказывать или как ?
http://foxwaygps.com/productlist.asp?ID=2U9TZ7VS32
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:51   #524
НиколайС
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT 2010-2012 г.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Уважаемый одноклубники, пишу сразу по 2 темам в данной ветке: поделиться опытом и попросить помощи.
Опыт - думаю, ни для кого не секрет, что если хочется мультимедиа в машину с ВТ, то надо покупать что-то вроде Pioneer или Alpine с выносным микрофоном и мощной системой фильтрации шумов. Спешу обрадовать владельцев устройств сторонних производителей,есть замечательное устройство, называется Parrot Minikit+. Мобильное; крепится на козырек,очень крепко;скачивает тел.книгу с телефона при первой синхронизации, произнося имя звонящего; можно набирать номер из тел.книги просто произнеся имя на русс.,понимает на "ура"; само выключается,когда теряет связь с тел. ; включается от вибрации в машине, качество звука на обоих концах трубки великолепное.Стоит такая штучка всего 2 990р. Всем очень советую. Самый простой и дешевый способ решить проблему ВТ, даже с родным устройством без подключенного ВТ.
Помощь - я уже как-то писал, что у моего устройства есть слабая сторона, радиоприемник затихает и уходит на басс, когда я газую (меняется напряжение в сети). И тут я вспомнил, что на мощные пассивные саббы перед усилком ставят стабилизаторы-выпрямители.
Как кто считает, поможет ли такая штука в моей беде? Буду рад всем ответам и советам.

Выдано предупреждение за красный цвет в сообщении

Последний раз редактировалось Sergy; 26.08.2012 в 12:43.
НиколайС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:56   #525
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

http://www.smartauto24.com/mitsubish...e-touch-screen

Что скажете про этого зверька и проц вроде ничего и памяти нормульно и Рокфорд поддерживает. Если кто знает помощнее с более мощным процем и большим объемом памяти, пишите буду рад...
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
GM торопится купить Chrysler, пока тот не вошел в Renault Nissan Игорь_spb Автоновости 3 30.10.2008 13:41
Привет, пока еще без аута))) didimon Приветствия, правила 15 16.11.2007 13:23
Toyota пока не смогла стать производителем N1 в мире Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 18:19

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU