Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 19:22   #511
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Кстати, будешь копаться в настройках посмотри какая у тебя версия программного обеспечения (см. фото выше Ver 5.00) и какой номер стоит в "модель навигации" (то же см. фото). То что на фото сверху модель навигации стоит 1, это не значит, что у тебя будет стоять 1, и не значит, что у тебя должна стоять 1. Интересно просто, что у тебя стоит по умолчанию сейчас.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:37   #512
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Ок на мойку ночью поеду обязательно посмотрю и выложу.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Кстати KoS меня Авто точь в точ как у тебя и цветом и комплектацией только 2вд=) А так близняшки помойму. У тебя белый перламутр же цвет?
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:29   #513
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

А у мя в 24V-S 2WD стоит модель авто - 16, модель нафигашки - 5, версию ПО не запомнил.
Кстати, при включении габаритов/света пропадает звук в правой передней колонке. Ковыряние настроек в мониторчике не помогло...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2010, 09:16   #514
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Руслан 202 Посмотреть сообщение
Кстати KoS меня Авто точь в точ как у тебя и цветом и комплектацией только 2вд=) А так близняшки помойму. У тебя белый перламутр же цвет?
не, у меня серебристый. Основные отличая нет рейлингов, не было туманок(сам поставил родные), есть сенсорный комп, есть брызговики, нет преобразователя 110в, нет люков.

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
А у мя в 24V-S 2WD стоит модель авто - 16, модель нафигашки - 5, версию ПО не запомнил.
Кстати, при включении габаритов/света пропадает звук в правой передней колонке. Ковыряние настроек в мониторчике не помогло...
опа, а ты первый хозяин в России?
сенсорный монитор?
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:22   #515
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Может действительно модель авто 16? А то у меня комп херь какую то несет, обнулил и теперь спустя 2 дня он кажет 3км/л
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:02   #516
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
опа, а ты первый хозяин в России?
сенсорный монитор?
не, уже третий... пока еще под сиденье не лазил, но там точно две коробочки... моник сенсор + стоит майфун с двд cameron

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Кстати, после вчерашнего обнуления показывает 3,8 км/л, но и проехал всего км 15, а заведенная долго была...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:32   #517
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Нет, нет tt1488, у тебя должна 10 стоять. 100 пудова. А вот модель навигации вообще не понятно что за хрень такая.

lieuten Кстати, при включении габаритов/света пропадает звук в правой передней колонке. Ковыряние настроек в мониторчике не помогло...

100 пудова настройки монитора. См рисунок. "Команды навигации" попробуй попереключать. В одном из положений звук есть, в другом нет, но точно не помню в каком из двух. По моему должно стоять "откл".
Миниатюры
71899551.jpg  
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:33   #518
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение


если у тебя 2вд то вместо 2 должно стоять 9.

еще тут почитай http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=8705
КОС фотку выложить несмог ибо ненашел шнур,опишу словами у меня вместо 2ки стоит 11 , а вместо 1 стоит 3. и версия у меня 2.40. И клавиша горит полного отображения на экране а не частичного.Теперь обьясните что ето все значит и с чем это есть=))))
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:35   #519
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

У меня блин периодически возникают проблемы с колибровкой монитора. Не могу понять. Пытаешься отколибровать, на 1 жмется, на 2 нет. Или наоборот. То нормально попадаешь по кнопкам, то тыкаешь в одно место, переключается в другом.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:35   #520
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от ystkam Посмотреть сообщение
Нет, нет tt1488, у тебя должна 10 стоять. 100 пудова. А вот модель навигации вообще не понятно что за хрень такая.

lieuten Кстати, при включении габаритов/света пропадает звук в правой передней колонке. Ковыряние настроек в мониторчике не помогло...

100 пудова настройки монитора. См рисунок. "Команды навигации" попробуй попереключать. В одном из положений звук есть, в другом нет, но точно не помню в каком из двух. По моему должно стоять "откл".
Тоесть можно сделать так что бы при работе заводского Кенвуда работала и колонка водителя?
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:38   #521
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Тебе надо "Модель авто" поставить 9 - это дя 2wd. "Модель навигации" пофигу что стоит, никто не знает зачем эта цифра и на что влияет. У всех по разному она стоит.

Отображение на экране, это на сколько я понимаю, когда ты печку переключаешь, это переключение отображается либо полностьюб на экране либо частично. Это тоже фигня, не влияет на параметры расхода топлива.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Руслан 202 У меня после снятия акума, сброса мозгов, передняя правая не работала колонка. Переключил команду навигации, появился звук. Причем сразу появляется если музон играет, даже сохраняться не надо.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:44   #522
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Так если я 11 изменю на 9 это сохраниться на всегда или каждыйраз надо менять?
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:44   #523
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Если снимеш акум на долго, то снова выставлять
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2010, 12:46   #524
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

ystkam, спс. Команды навигации...да и не только их... затыкал уже все, перепробовал всяко... не работает и все тут...

Руслан 202, частичное отображение на экране означает, что при регулировке, например, температуры, у тебя не будет полный экран вылазить с температурой, вентилятором и т.п., а только в левом верхнем уголке покажет новую температуру...

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

а если габариты выключаешь, то работает, зараза...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2010, 12:49   #525
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Странно, это помогало не только мне.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Я настраивал комп по http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=8705 Модель авто ставил 10 (для 4WD). Модель навигации пробовал 2 и 3 ставить. Ну и включал/выключал "команды навигации". В одном из положений звук появился в калонке.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU