Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 22:25   #5371
wasper2002
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: был Outlander XL 3.0, стал Mazda CX-5
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Смотрел сегодня Кугу, не ездил - просто в салоне посидел, все потрогал, посмотрел - очень понравилось. и панель с разными кнопочками, и пластик на ощупь, и внешний вид снаружи. в основном конечно внешний вид впечатлил - вживую лучше чем на картинке, девствительно на машину похоже, а не на..... я как на новый аут смотрю, сразу Задорнова вспоминаю, который рассказывал про "два батона съели булочку" - это про то что наши нехудые тетки любят бикини на пляже носить. так вот как на аут посмотрю - впечатление что фары вот также съедены верхней и нижней половиной кузова
wasper2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:29   #5372
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от wasper2002 Посмотреть сообщение
так вот как на аут посмотрю - впечатление что фары вот также съедены верхней и нижней половиной кузова
Ну узкоглазый он, япона морда) Зато сразу запоминается. А вообще все, что касается внешности машины, конечно, очень субъективно.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:38   #5373
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Продать можно все. Но вопрос времени. Если срочность не нужна - выставляйте и ждите. Свой колхозник на любую машину найдется.
Знакомая продавала опель корса. Ей самой его втюхали б/у. Я когда его увидел - офигел. По кругу битый и сделано отвратительно. Он у нее за пол года владения в сервисе был больше чем на дороге. Когда ремонты плавно подошли к капиталке двигателя ,она решила машину менять. Купила ниссан нот новый с салона ,а опель стоял продавался. За цену на 10 тыс меньше чем она купила Я ей говорил тогда - ты его никогда не продаш... Через пол года говорит - я продала. Пришли два мужика ,отец с сыном ,посмотрели ,сказали - классно! берем! Я просто офигел... Как вобще можно было за те деньги ту маштну купить ,мне непонятно...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:52   #5374
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Продать можно все. Но вопрос времени. Если срочность не нужна - выставляйте и ждите. Свой колхозник на любую машину найдется.
Знакомая продавала опель корса. Ей самой его втюхали б/у. Я когда его увидел - офигел. По кругу битый и сделано отвратительно. Он у нее за пол года владения в сервисе был больше чем на дороге. Когда ремонты плавно подошли к капиталке двигателя ,она решила машину менять. Купила ниссан нот новый с салона ,а опель стоял продавался. За цену на 10 тыс меньше чем она купила Я ей говорил тогда - ты его никогда не продаш... Через пол года говорит - я продала. Пришли два мужика ,отец с сыном ,посмотрели ,сказали - классно! берем! Я просто офигел... Как вобще можно было за те деньги ту маштну купить ,мне непонятно...
Тетки при продаже авто всегда жадные до жути....

В свое время, спрашиваю у такой:

"У вас же там вмятина, тут вмятина, авто делёк от идеального состояния, за что денег то просите??? - Ну как же, мы в нее столько вложили..."

Другая история:

"А что с вашим авто не так, можно поподробнее???(а в объявлении написано, что не много замято левое крыло) - Ну там движок сорвало с опор, он вниз ушел...- А за что вы столько денег просите??? - Ну как, у меня же стеклоподъемники и литые диски..."

Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:12   #5375
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На рынке два дурака - один продает, другой - покупает!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:49   #5376
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а вот так)))) кое чего спросил, ибо тут не получил для себя ответ
тыц
кто что думает?
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:27   #5377
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nicolaus Посмотреть сообщение
а вот так)))) кое чего спросил, ибо тут не получил для себя ответ
тыц
кто что думает?
ИМХО. Но Х-трейл надо выбросить из головы, альттернатива АУТу в топе-это новый Форик (если цена не имеет значения, 16 комплектаций), чего стоит только одна джиповская посадка.....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:55   #5378
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Знакомый продал x-trail недавно. 2008 гв за 900 тыс. Купил кугу новый ,но не 2013 модельный год ,а предыдущий.
Аут говорит большой. Хитрила тоже надоел - большой.
Ну определенные резоны в его действиях есть...

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

Чето я погнал. Это он его купил за 900 в 2008. Продал сейчас за 800. Перепутал я...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:11   #5379
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну определенные резоны в его действиях есть...
честно, лично я не догнал
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:20   #5380
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Nicolaus, говорит куга поменьше. Полный привод есть. Клиренс есть. для города самое то.
Ну и наверно новая машина взамен старой ,да со скидками вкусными за прошлую модель ,тоже неплохо.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:25   #5381
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche, наверное в любом случае, одна машина надоедает рано или поздно, тем более когда есть возможность
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:46   #5382
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nicolaus Посмотреть сообщение
igorche, наверное в любом случае, одна машина надоедает рано или поздно, тем более когда есть возможность
Это точно. На новую Тойоту Venza начал смотреть, надо потестить....
VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:53   #5383
311ESS
Бывалый
 
Имя: DMITRI
Авто: Fiat FREEMONT AWD, 2,0MJet, 125kW
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Взвешивал все плюсы и минусы
Тестдайвы дважды провёл
Сравнивал Outlender 2,2 DID c Fiat Freemont 2,0d AWD
Обе в топовой комплектации 7 мест.

Выбрал Freemont. Не нашёл столько преймуществ у Outlender, чтобы преплачивать 10 000 евро.

Полный привод протестировал - он есть и адекватен.

Есть возможность, посмотрите по внимательнее на Dodge Journey / Fiat Freemont
311ESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:03   #5384
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 311ESS Посмотреть сообщение
Выбрал Freemont. Не нашёл столько преймуществ у Outlender, чтобы преплачивать 10 000 евро.
Применительно к своим реалиям вижу огромное преимущество у Outlandera в том, что он не Fiat и не Dodge.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 09:18   #5385
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
вижу огромное преимущество у Outlandera в том, что он не Fiat и не Dodge
гы гы
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU