Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 20:44   #526
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Как в пословице "Он парнишка неплохой, только ссытся и глухой..." Тема, кстати, называется "За что я заплатил 500...".
ой порадовал! (подкинул зелени)
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:52   #527
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

А меня одного смущает тот факт, что в теме озаглавленной "Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс" почему-то отписываются владельцы XL-ей, которые не меняли свой XL и не платили 500 тыс?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:07   #528
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А меня одного смущает тот факт, что в теме озаглавленной "Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс" почему-то отписываются владельцы XL-ей, которые не меняли свой XL и не платили 500 тыс?
Потому, как нам это и даром не надо, а тем более еще и за такие деньги. Неужто не понять или обида за приобретенное?
Я, например своим Авто, очень доволен. Купил за 42 тыщи баксов в своё время, вроде как уже 7 лет весной в марте будет, а Он без проблем. Были мысли поменять, но быстро прошли, т.к. незачем. Новый смотрел и так и эдак и отзывы читал, ну никак нет смысла менять на худший Авто. Нет тех изюминок, что присутствуют у XL. Только движок с коробкой остались хорошими, а остальное мне не нравится, уже не моё. Так что каждому своё и желания менять на новый Аут абсолютно нет. Есть другие варианты по замене, но не в ближайшее время.

Последний раз редактировалось DSW; 10.12.2013 в 21:15.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:15   #529
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

DSW, наверно обидно. Вот у меня первая новая иномарка, разочарован конечно, тем что сейчас делают производители. И понимаю Вас на XL, если бы брал сейчас, то наверно бы взял б/у XL на 3.0.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:19   #530
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я тоже думал, что выйдет новый 3-х литровый красавец, да и поменяю, больше из-за того, чтоб обновить просто, ан нет....., пролет. Ну пока и проблем нет, но за новый обидно, что не по душе мне.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:21   #531
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Неужто не понять или обида за приобретенное?
Не понять Не имел. Да и, если честно, никогда бы его и не взял. Чисто из-за внешности). Думаю про вкусы фломастеров спорить не будем?
А обида... есть. Только не за приобретенное, а за то, что мою "собственность" пытаются охаить. Чисто собственнический инстинкт срабатывает))).
Вопрос то в другом...
Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну вот такую нервозную обстановку и создают люди, которые просто не умеют выразить СВОЕ мнение так, чтобы не обидеть им ДРУГИХ людей. И нет никакого противостояния, я просто призываю всех быть взаимно вежливыми.
Очень правильные слова. Уважайте других и их мнение. Тогда и Ваше мнение будет чего то стоить.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:50   #532
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Не понять Не имел. Да и, если честно, никогда бы его и не взял. Чисто из-за внешности). Думаю про вкусы фломастеров спорить не будем?
А обида... есть. Только не за приобретенное, а за то, что мою "собственность" пытаются охаить. Чисто собственнический инстинкт срабатывает))).
Вопрос то в другом..
Не имел, так и не хрен ля-ля.
Про вкусы - сказано, каждому своё
Авто - это не собственоость, а средство передвижения.
Эдак как о свём-то!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:00   #533
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Не имел, так и не хрен ля-ля.
Ну... взаимно. Когда купите 3-й после XL-я, тогда к Вашим "ля-ля" мож и прислушаются. А пока - квиты
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 22:12   #534
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Ну... взаимно. Когда купите 3-й после XL-я, тогда к Вашим "ля-ля" мож и прислушаются. А пока - квиты
Плюсую !
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
DSW, наверно обидно. Вот у меня первая новая иномарка, разочарован конечно, тем что сейчас делают производители. И понимаю Вас на XL, если бы брал сейчас, то наверно бы взял б/у XL на 3.0.
Ну Вы так точно в теме. Иномарка значит первая, но "разочарован" и "взял бы XL". Это как ? Почитав на форуме подобные "мнения" ??
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:14   #535
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Ну... взаимно. Когда купите 3-й после XL-я, тогда к Вашим "ля-ля" мож и прислушаются. А пока - квиты
выше то читали..., - что ни за что. Иль не читали мои посты в других темах? Ездили, тестили, гоняли, ни в какое сравнение не катит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Плюсую !
Вау! Группа поддержки объявилась... Попутного ветра..., если получится с ветерком проехать!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:22   #536
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
выше то читали..., - что ни за что. Иль не читали мои посты в других темах? Ездили, тестили, гоняли, ни в какое сравнение не катит.
Добавлено через 4 минуты

Вау! Группа поддержки объявилась... Попутного ветра..., если получится с ветерком проехать!
А Вы уважаемый, не Лев Николаевич будете ? Чтобы Вас повсюду читать.
Да и Вам не хворать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Ездили, тестили, гоняли
В тему:
Разговаривают Мойша и Абрам.
- И шо таки нашли в этом Карузо ? Голоса нет, фальшивит, картавит.
- А вы слушали Карузо ?
- Таки нет. Мне Рабинович вчера напел несколько арий.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 22:29   #537
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Добавлю и свои пять копеек. Почти 6 лет езжу на XL-е, пока все устраивает, но Аут3 в качестве замены не рассматриваю. МНЕ ОН ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ, жизнь у меня одна, и лучше буду ездить на чем-нибудь другом, пусть даже и "меньше","ниже классом", зато не испытывать никакого дискомфорта.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:30   #538
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, нет, изучив сервис мануал на XL и на наш аут. Урезаны практически все жизненно важные органы так сказать.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 22:46   #539
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, к месту про Карузо... Аут 2 л сам лично гонял на перегонки с Авто жены С Мах тоже 2 л. Об этом где-то писАл. На 2,4 вааще нактался и по городу и по трассе. Я Всё ждал, честно говоря нового 3л, но его не было, а тут на тебе, вышел 3 л, но уже не по мне. Да мотор и движок и всё - больше ничего мне такого, чтобы зацепило и нету..., а даже более того часть опций исчезла. Вид Авто мне не нравится. Так на хрена мне переплачивать и брать, если к теме.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:03   #540
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=Таксист;1584884]а не было мысли, что когда многие из владельцев надумают продавать машину, то столкнутся с трудностями? потенциальный покупатель, начитавшись критики, уйдет к "леснику" или "серванту".
не было мысли, что такая польза для некоторых, по факту является натуральным вредом для большинства здешних обитателей.
и это лишь одна из причин подобного восприятия критиканства.
есть/был тут один персонаж... на Б. начинается. гамном поливал - мама не горюй. итог: фу... еле продал!
никто от вас не требует ничего, и уж восхвалений, как минимум, точно. просто все, что вы сказали, еже сотни раз сказано до вас. зачем плодить негатив?[/QU

Продавал в течение более двух недель свой прекрасно сохранившийся по причине бережной эксплуатации в отличных климатических условиях (Крым) ХЛ. Бомбили СМС, доставали (салоны и перекупщики) звонками, писал объявление здесь, на сайте. В итоге мою машину в Москве купили с первого осмотра люди аж из Алтайского края(!), которые сном и духом не ведали о таком-сяком out-club.ru Так что главное у человека при покупке автомобиля - это все-таки органы чувств - зрение, осязание, обоняние и, если хотите, некое шестое чувство, позволяющее правильно оценить владельца машины и его отношение к ней на котором и основывается качество вторичного автомобиля. У менеджеров некого ААААвто аж слюни потекли, когда они увидели машинку - ну так хотелось заполучить машинку для перепродажи, неделю не отставали, но так и не дали нормальной цены, а ведь тоже судили о ней по фото и по результатам тщательного осмотра, не зная о нашем клубе.
А мнение клубного форума если и учитывается, то как-то опосредовано. Когда человек, имеется в виду зрелый взрослый человек, покупает недешевую вещь, он прежде всего, слушает себя, а не других.
Так что было бы большим заблуждением полагать, что наши с вами споры и разговоры как-то реально могут повлиять на решение зрелого человека, тратящего СВОИ деньги. Как мы ни хаяли и бранили в свое время недавно появившийся на рынке ХЛ, число его владельцев только росло и росло. Поэтому не будем переживать и бояться того, что клубная критика в последующем отвратит потенциальных покупателей наших авто на вторичном рынке. Повторюсь - цена машины для нас с вами, непрофессиональных торговцев "движимостью" формируется исходя из ее состояния- что посеешь, то и пожнешь.

И еще реплика в зал, для тех, кто умеет слушать и понимать. Может кому-то не понравится, но все-таки скажу. Осмелюсь заметить по поводу некоторых участников форума, думаю шестилетнее членство в клубе, рейтинг в нем и почтенный возраст (сам рассмеялся) позволяют мне сделать это. Люди, ну не нужно пытаться брать на себя регулирующие функции, оценивать посты других, обладающих такими же правами его членов, предлагать "снести" не понравившуюся переписку и читать мораль одноклубникам. Это не выглядит тактичным и разумным. Для разрешения клубных конфликтов существуют модераторы, до сих пор более чем успешно осуществлявшие и осуществляющие свои функции, администратор клуба, наконец. Давайте оставаться равными среди равных без апломба и поучений, если конечно вам не поручено "наводить порядок" на форуме. Прямо скажу, иногда откровенно коробит, когда некоторые участники клуба позволяют себе одергивать своих коллег и прилюдно отчитывать их. Для этого есть опция личных сообщений, через которые и можно предъявлять претензии, выяснять отношения, да хоть на --- друг-друга посылать.
Будьте терпимыми к другим, тактичными, вежливыми, уважайте одноклубников, не порите откровенной фигни (извините), относитесь самокритично к себе самому - и будет вам счастье!
Спокойной всем вам ночи, уважаемые равные среди равных коллеги!

Последний раз редактировалось OutВиктор; 10.12.2013 в 23:13.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU