Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 09:52   #1
softaa
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Забавно, не думал что такое возможно.
softaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:40   #2
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Я так же забирал,ПТС через 4 дня приехала,логику доставки авто так и не понял.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:36   #3
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Добрый вечер! Читая на форуме в Рубрике Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от klimzc Посмотреть сообщение
обратил внимание на выбор между PajeroSport и Toyota LandCruiser Prado. Прочитав про Prado, узнал что это тоже рамный джип с блокировками и функциями движения по бедорожью. Цена Prado для меня слишком большая, но хотелось бы для общего развития узнать мнения форумчан по сравнению PajeroSport и Toyota LandCruiser Prado.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:55   #4
klimzc
Бывалый
 
Аватар для klimzc
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
но хотелось бы для общего развития узнать мнения форумчан по сравнению PajeroSport и Toyota LandCruiser Prado.
Ты уже сам ответил на свой вопрос.
Мне нужна машина которая не интересует угонщиков чтоб можно было бросать под домом, а у тоёты риск угона велик.
klimzc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 00:42   #5
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от klimzc Посмотреть сообщение
Ты уже сам ответил на свой вопрос.
Мне нужна машина которая не интересует угонщиков чтоб можно было бросать под домом, а у тоёты риск угона велик.
Во-первых не только код домом, а еще на берегу уехав на лодке на рыбалку, где место для спуска лодки увы часто очень далеко от места рыбалки. Как я уже сказал это очень дорогая машина для меня, а спрашиваю для своего развития и интересует мнение о сравнение внедорожных качеств двух рамных машин и поведение на трассе. Друзья мне сказали, что это две разные по классу машины, вот и интересно при такой разнице в цене, что скажут хорошего и плохого при их сравнении.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 06:31   #6
klimzc
Бывалый
 
Аватар для klimzc
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Serg по своему опыту хоть и не большому поездок на TLCP и Surf особой разницы с НМПС нет, ну может НМПС чуть резвее (чисто субъективно).
klimzc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 07:04   #7
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Прадо в целом лучше Спорта по набору комфортных опций: блютуз, двухзонный климат, радарный круиз и тд. и тп. Но есть одно но: это все как принято у японцев дается в пакетах, т.е.чем дороже версия тем больше всяких фишик. Это же относится и к полному приводу: если на Спорте на всех модификациях одинаковые варианты полного привода со всеми блокировками, то у Прадо опять же зависит от версии комплектации. Плюс Прадо еще в более качественной внутренней отделке (пластик по качеству похож на тот, что применяется в П4), немного более просторном салоне (при равной длине со Спортом, Прадо чуть шире и выше).
А так это вполне равнозначные авто, примерно одинакового сегмента предназначения. Оба имеют родство с пикапами (Спорт построен на базе Л200, Прадо по агрегатике близок к Хайлюксу и раньше тоже делался на его базе). Как и Спорт, Прадо изначально был как более дешевая альтернатива большому Ленд Крузеру. Со времен и общей маркетинговой позицией Тойоты марка стала считаться более премиальной, особенно в России. Поэтому и ценник задран, есть некие попытки выделится с помощью наборов комфортных опций. Хотя если сравнить например предыдущий Прадо в 120 кузове, так он недалеко ушел от Спорта. И если действительно хочется ощутить больше премиума и комфорта, то нужно смотреть Лексус GX460 (тот же в основе Прадо, но совсем с другим интерьером и опциями), вот тут сразу понимаешь насколько Прадо простоват и утилитарен.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 22:27   #8
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

народ всем привет подскажите на дизеле неездил но хочу мпс тока на дизиле но есть мнение что сел на дизель будешь ходить вонять дизилем и салон тоже типа саляра вонючая невыветривается вот весь всомнении
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:34   #9
softaa
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
народ всем привет подскажите на дизеле неездил но хочу мпс тока на дизиле но есть мнение что сел на дизель будешь ходить вонять дизилем и салон тоже типа саляра вонючая невыветривается вот весь всомнении
Это предрассудки, конечно если канистры с саляркой в багажнике возить не будете
softaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 22:42   #10
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от softaa Посмотреть сообщение
Это предрассудки, конечно если канистры с саляркой в багажнике возить не будете
ну хорошо если так а то тут мне говорили сядешь на дизель и будешь вонять как водила но ведь многие ездять и на мерсах тоже спс за ответ
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:49   #11
Zmey0520
Житель Клуба
 
Аватар для Zmey0520
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
народ всем привет подскажите на дизеле неездил но хочу мпс тока на дизиле но есть мнение что сел на дизель будешь ходить вонять дизилем и салон тоже типа саляра вонючая невыветривается вот весь всомнении
Сергей есть еще куча тем где можно задать свой вопрос. уже ответили тебе в предыдущей....
Zmey0520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 22:40   #12
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

скажите во время пробега от замены масла до замены нового подьедает мпс масло или нет а то я езжу на галанте и на10000 пробега литра 2 доливаю но правдо машине 13 лет?
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:41   #13
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Ни разу не воняло,это на древних дизелях такое может присутствовать.Сядь в тестовый дизель у любого ОД и прокатись,если не уверен или нам не доверяешь,100% вонять не будет.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:42   #14
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Не ест.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 22:56   #15
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Не ест.
СПС) вопрос скоро появятся деньги и смогу купить машину я уже долго выбираю у меня стоит выбор между ниссан экстрейл и мпс разные машины но по цене равные и по расходу топлива похожи хотя и разное топливо а по цене одинаково что бензин и дизель но дело в том что часто езжу на дольняк по работе да и в москву гоняю насколько удобно на мпс по пробкам? ездил на мпс в салоне так по территории и то испытал удовольствие да и разворот хороший для такого монстра я в мпс сажусь и как в литой ну очень нравится одни арки колёсные чего стоят наставьте на путь истинный? а дорог ли он в обслуживании

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
СПС) вопрос скоро появятся деньги и смогу купить машину я уже долго выбираю у меня стоит выбор между ниссан экстрейл и мпс разные машины но по цене равные и по расходу топлива похожи хотя и разное топливо а по цене одинаково что бензин и дизель но дело в том что часто езжу на дольняк по работе да и в москву гоняю насколько удобно на мпс по пробкам? ездил на мпс в салоне так по территории и то испытал удовольствие да и разворот хороший для такого монстра я в мпс сажусь и как в литой ну очень нравится одни арки колёсные чего стоят наставьте на путь истинный? а дорог ли он в обслуживании
я вижу вы давно в клубе подскажите в выборе
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы про америкосов Maxus Outlander - Отзывы 2 22.07.2008 17:43

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU