Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 12:42   #526
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Anton-air Посмотреть сообщение
Вы думаете вообще что пишете? Я Москвич и что дальше??? Номера регионов это ещё не повод!Поверьте на слово что в вашем регионе невоспитанных людей поболее. А Москва это "центральный базар" куда едут со всех регионов с целью обогатиться.Москвичи уже вымерли почти.
И хватит тут всем писать чушь и устраивать детский сад.Если прочитаете сообщения то увидите что : отдыхающие пишут что им не понравилось на ККК и в большей части описывают нюансы!!!! А местные жители ККК кроме - не нравиться не приезжайте, какие то волчьи законы приплетают и.т.д.,муть...И разговоры что Россия такая плохая тоже надо прекращать, т.к. кто тут что сделал чтобы она была другая???!!! А говорить что кто то плохой , все г...но ума много не надо!!!
Также скажу что отдохнуть можно хорошо везде, соизмеряя свои потребности и возможности!
Что я, как приезжающий отохнуть, должен сделать, что бы на ККК не кидали и относились к приезжающим по человечески?
Я соизмеряю свои потребности и возможности, и поэтому и не поеду больше на ККК. Если я еду с палаткой в горы или в лес, я понимаю куда я еду и понимаю, что там будет пыльно, грязно, спать нужно в палатке, готовить самому на костре или примусе. Если я приезжаю в гостинницу, на инет сайте которой написано в номере кондей, ремонт и.т.д. и стоит это столько то, то я должен ожидать именно этого-логично? Если я снимаю квартиру по конкретному адресу по конкретной цене в конкретном доме, фотографии которой приведены на сайте риэлтора, то почему по прибытии я должен нормально относится ктому, что мне представили квартиру хуже и дороже?
Постоянно кидалово грязь и бескультурье это нюансы?
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:25   #527
Anton-air
Житель Клуба
 
Аватар для Anton-air
 
Имя: антон
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Aleks-samara Посмотреть сообщение
Постоянно кидалово грязь и бескультурье это нюансы?
Да это нюансы!Можете рассмотреть это как минусы.Ещё раз прочитайте сообщение уловите смысл.
А что касаемо вашей логики то да,всё логично!Вы далеко не первый и не последний кто попадает в такую ситуацию.Эта ситуация не измениться пока не будет свода правил для предпринимателей занимающихся данным видом деятельности.А бороться можете начинать!Я вас уверяю что далеко не многие платят налоги!Обращайтесь в контролирующие органы - в итоге они потеряют больше!Станьте борцом за справедливость!Докажите всем!!!!
Anton-air вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:55   #528
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Поверьте мне, непосредственно этот риэлтор наказан, но я приезжая на курорт хочу отдыхать. Бороться - это моя работа, которая мне и дома надоела. Наверное бороться с этим должны в первую очередь местные, а они как один оправдывают кидняк, иначе эта тема давно уже умерла. А нюансы это частости, а в ККК -кидняк это система.
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:07   #529
Anton-air
Житель Клуба
 
Аватар для Anton-air
 
Имя: антон
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Очень интересно как наказали риэлтора?
Anton-air вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:12   #530
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Anton-air Посмотреть сообщение
Очень интересно как наказали риэлтора?
Бывших прокуроров не бывает.
Подробности... извините, но не хотелось бы подставлять коллег, т.к просьба была неофициальной.
Но все абсолютно законно. Незаконные методы-это не наш метод. Скажем просто, проблем этот человек получил намного больше, чем доход, от того, что обманул меня. Есть чудесные организации УФНС и УНП.
Только вот у меня есть соответствующие знания и возможности, а у львиного большинства приезжающих, нет ни того ни другого. И они с этим процветающим кидняком сделать ничего не смогут. Хотя бы по тому, что заставить риэлтора оформить официальный договор аренды жилья невозможно, т.к. у него нет ни доверенности от владельца жилья, ни, что вполне естественно исходя из отношения к приезжающим, желания его оформлять.
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:24   #531
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Aleks-samara Посмотреть сообщение
Бывших прокуроров не бывает.
Подробности... извините, но не хотелось бы подставлять коллег, т.к просьба была неофициальной.
Но все абсолютно законно. Незаконные методы-это не наш метод. Скажем просто, проблем этот человек получил намного больше, чем доход, от того, что обманул меня. Есть чудесные организации УФНС и УНП.
Так вы человечек ЧМО, нашли чем хвастаться, вы то сами на руку не чисты были, за это вас боженька и наказывает, и еще не раз всю вашу семью накажет.

Красная карточка за красный цвет в сообщении+бан на неделю за оскорбления.

Последний раз редактировалось Vladimir; 25.09.2012 в 16:29.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:51   #532
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Так вы человечек ЧМО, нашли чем хвастаться, вы то сами на руку не чисты были, за это вас боженька и наказывает, и еще не раз всю вашу семью накажет.
Да уж. Чем это я нечист на руку? Наказал мошенника? Так себе я с этого ничего не поимел. Деньги мне не вернули, да я и не просил. Когда он решит кинуть еще кого, пусть задумается. Привыкли Вы, что кинул приезжего, а он бесправен как котенок. Так не прокатит. А насчет наказания-так мечтать не вредно. А со словами аккуратнее... ибо за каждое оскорбление нужно отвечать. А хамство сильно наказуемо.
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:00   #533
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Aleks-samara Посмотреть сообщение
.................. А хамство сильно наказуемо.
Вот оно вас и наказывает (чужими руками вы людям сделали плохо)
А самому что слабо было разобраться на курорте, что же вы тогда из исподтишка, как последняя ...........
Так что измените свое мировоззрение
А хвастаться такими делами, это не красит человека, а наоборот унижает его
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:03   #534
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Да конечно, вместо отдыха, буду разборки устраивать. Щазз. Я предупредил человека что он не прав в ответ услышал - не нравится жалуйся у меня все куплено. Я и пожаловался. Наказание должно быть и будет неотвратимым, запомните и передайте остальным, что каждый раз кидая кого либо нужно ожидать, что этот кто то может оказаться Вам не по зубам.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Вот оно вас и наказывает (чужими руками вы людям сделали плохо)
А самому что слабо было разобраться на курорте, что же вы тогда из исподтишка, как последняя ...........
Так что измените свое мировоззрение
А хвастаться такими делами, это не красит человека, а наоборот унижает его
К тому же Вы путаете причину и следствие. Сначала человек обманул меня, был предупрежден о своей неправоте, а только потом был наказан. Так что наказало то его а не меня.

Последний раз редактировалось Aleks-samara; 25.09.2012 в 16:04. Причина: грамматические и стиллистические ошибки
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:14   #535
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Aleks-samara, Мне не приятно с вами вести глупый диалог, вы все равно ни чего не понимаете, и пытаетесь обвинить всех и всяк.

Я еще раз повторюсь, лично Я а также MOK и DDG26, для вас ничего плохого не сделали, а вы в нашем лице ищите обидчика, и вы что думаете это правильно с вашей стороны обвинять всех проживающих в Краснодарском крае?
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:52   #536
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Aleks-samara Посмотреть сообщение
Что я, как приезжающий отохнуть, должен сделать, что бы на ККК не кидали и относились к приезжающим по человечески?
Я соизмеряю свои потребности и возможности, и поэтому и не поеду больше на ККК. Если я еду с палаткой в горы или в лес, я понимаю куда я еду и понимаю, что там будет пыльно, грязно, спать нужно в палатке, готовить самому на костре или примусе. Если я приезжаю в гостинницу, на инет сайте которой написано в номере кондей, ремонт и.т.д. и стоит это столько то, то я должен ожидать именно этого-логично? Если я снимаю квартиру по конкретному адресу по конкретной цене в конкретном доме, фотографии которой приведены на сайте риэлтора, то почему по прибытии я должен нормально относится ктому, что мне представили квартиру хуже и дороже?
Постоянно кидалово грязь и бескультурье это нюансы?
Сам-то ни разу ни кого не кидал? И вообще хватит. Тема не про это.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:09   #537
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Сам-то ни разу ни кого не кидал? И вообще хватит. Тема не про это.
Нет, не кидал. Представляете, как то стараюсь относится к людям так как хочу, что бы относились ко мне.
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2012, 17:14   #538
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Граждане самодовольные краснодарцы! Не пора ли успокоиться, пока всех потенциальных клиентов не разогнали?
P.S. если некоторые приезжие в эйфории отпуска не видят проблем ККК, которых на самом вагон и маленькая тележка, то это не повод обижаться за справедливо наказанных хамов.
Если бы уменя была такая возможность - я бы не раз ей воспользовался. Хотя бы ради торжества справедливости. Но так как ее нет - то выбираю другие места для отдыха. Хотя в КК есть родственники, к которым запросто можно приехать. Они, кстати, бывшие сибиряки и от местных совсем не в восторге.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:16   #539
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Сам-то ни разу ни кого не кидал? И вообще хватит. Тема не про это.
Представьте себе - Нет! Не кидала! Всегда ставлю себя на место другого. И отношусь так, как хотела бы, чтобы обошлись со мной в такой ситуации.

А крутым местным пацанам желаю никогда не оказаться на месте кинутого туриста. Ведь настанет время, накопите бабок, захотите отдохнуть, поедете куда-нибудь, не все же с табличкой отдыхающих встречать
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:15   #540
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Решил заглянуть и, что я вижук сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
кому не нравится не приезжайте и все! зачем ругаться?
если товарищ к примеру в состоянии потратить 40 тыс только на
фрукты , мне вообще непонятно зачем вести речь о КК и, что он делает в этой теме...
Уже 1000 раз говорил не может быть порядок на курортах
когда во всем остальном бардакк сожалению, изображение утрачено, или может быть по другому?

А Феномен то , продолжается !!!





09.18 | 20.09.2012
Турпоток на курорты Кубани в 2012 году вырастет на 5%


Поток туристов на курорты Краснодарского края в этом году, по оценкам властей, вырастет на 5,4% по сравнению с 2011 годом - до 11,7 миллиона человек.
к сожалению, изображение утрачено Фото: Юрий Гречко / Югополис

Об этом "РИА Новости" сообщил представитель министерства курортов и туризма региона.
В прошлом году на курортах региона отдохнули около 11,1 миллиона туристов, что почти на 5% больше, чем в 2010 году.
С начала этого года регион уже принял 8 миллионов отдыхающих, отметил собеседник агентства.
Минувшим летом в регионе для жителей и гостей края работали 17 тысяч санаториев, гостиниц и других средств размещений, а также 525 пляжей и 130 автокемпингов.
В министерстве отмечают, что регион намерен "обеспечить стабильный турпоток и развивать инфраструктуру курортных территорий". При этом мощная лечебная база курортов Краснодарского края дает региону "большое преимущество перед Турцией и Египтом", уверены власти.

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:15 ----------

Курорты Краснодарского края: все включено

Курорты Краснодарского края являются одними из самых популярных мест для отдыха в России. Трудно найти того, кто ни разу не был в Сочи, Геленджике, Анапе, Ейске или Туапсе. Там расположены многочисленные детские лагеря, санатории и отели. На песчаных, галечных или искусственных пляжах этого рая можно найти аэросолярии, душевые установки, станции по прокату катеров, катамаранов, водных лыж и много другого.
Получить максимум удовольствия от отдыха и насладиться прекрасной природой Черноморского побережья можно, приехав на курорты Краснодарского края. Все включено – это система обслуживания, которую предлагает один из самых лучших на всем побережье оздоровительный комплекс на черном море «Гамма», в состав которого входит пятизвездочный отель «Гамма» пять корпусов категории 4* и пансионат «Светлана» категории 4*. Объекты курортного комплекса «Гамма» являются образцом внедрения наукоемких и энергосберегающих технологий. Кроме того, «Гамма» был одним из первых комплексов Черноморского побережья, гостей которого стали обслуживать по стандарту «Ультра все включено».
Оздоровительный комплекс на черном море «Гамма» - это отличный шанс отдохнуть и душой, и телом, воспользовавшись целым спектром предлагаемых услуг. Здесь Вам будет предоставлена возможность разнообразить свой досуг в боулинге или за бильярдным столом, SPA-центре, ресторане, тренажерном зале, ночном клубе «Кашалот» или открытом бассейне.






---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:15 ----------

Приветствуем Вас на официальном сайте «Ривьера-клуб Отель&SPA» 4* в Анапе!
«Ривьера-клуб Отель&SPA» 4* — уникальный проект Краснодарского края в городе-курорте Анапа: клубный комплекс в средиземноморском стиле, предлагающий международный уровень отдыха по системе «All inclusive» (Все включено).
Средиземноморский стиль «Ривьеры» впечатляет своим архитектурным и художественным оформлением. В центре расположен старинный замок «Шато», построенный между ХХ и ХХI веками. Из окон этого великолепного особняка открывается превосходный вид на озера бассейнов, соединяющиеся живописными мостиками. У подножья «Шато» раскинулась традиционно французская аллея роз. Невысокие корпуса отеля окружены растительностью, характерной как для Французского, так и для Черноморского побережья: можжевельник, розовые кусты, пицундские сосны, шаровидные туи. На территории комплекса в 4 гектара для Вас красивейшие места для прогулок и развлечений.
В интерьер спа отеля привносят дух Средиземноморья марокканские кованые светильники, итальянские плетеные изделия, испанская керамическая посуда, турецкие ткани и прочие сувениры из южных стран. Линия побережья Средиземного моря объединяет: Испанию, французскую и итальянскую Ривьеру, Грецию, Турцию, север Египта, Тунис, Алжир, Марокко и другие страны, каждая из которых привносит свою культуру в традиции архитектуры, уклад жизни, в кулинарию — такое сочетание создает особую атмосферу традиционного уюта, роскоши и комфорта в «Ривьера-клуб Отель&SPA».
Клубный отель «Ривьера» в Анапе — предлагает систему отдыха «Все включено», которая получила популярность среди семейного отдыха на Зарубежных курортах. Для семейного и спа отдыха в отеле благоприятствует география, климат, природные ресурсы Анапы. На сегодняшний день Анапа является самым крупным в России семейным и детским курортом федерального значения.
По системе «Все включено» Клубный отель «Ривьера» 4* предоставляет гостям широкий спектр услуг и развлечений, включенных в стоимость, что позволяет гостям существенно экономить денежные средства. То есть, совокупная стоимость услуг в пакете «Все включено» намного меньше, чем если оплачивать спиртные напитки, промежуточное питание и развлечения по отдельности, что актуально для семейного отдыха с детьми.
Для детей в «Ривьере» предусмотрено специальное детское меню на «шведской линии», фрукты, блины, пицца, напитки в течение дня, детские игровые площадки, детский клуб, spa услуги, детский бассейн с горками, мелководный песчаный пляж (в 350 метрах от отеля) позволяет купаться малышам, едва научившимся ходить. Также для детей игровые автоматы, прокат кроваток, колясок. С детьми на протяжении дня постоянно занимается целая команда аниматоров: детям весело и интересно отдыхать, а родители могут позволить себе немного расслабиться.
Клубный спа отель «Ривьера» в Анапе располагает современным СПА-комплексом, предлагающим пакет услуг по уходу за телом и лицом , который основан на уникальных массажных техниках, комплексе эффективных спа-процедур, многовековом опыте восточных практик, аюрведы, а также на современных разработках в области эстетической косметологии. Для каждого клиента комплексный оздоровительный и эстетический эффект достигается благодаря применению средств косметологических линий класса de-luxe, а также профессиональному сочетанию мануальных и аппаратных методик СПА-комплекса «La Maison da Beaute».
Клубный spa отель «Ривьера» 4* располагает возможностями для проведения конференций любого уровня с организацией банкетов, фуршетов, кофебрейков, развлекательных программ, а также предоставляет транспортное и экскурсионное обслуживание.
Чтобы почувствовать вкус Средиземноморья в России, Вам стоит остановиться именно в «Ривьера-клуб Отель&SPA» 4*, где каждого путешественника ждет роскошный отдых в лучших традициях средиземноморских стран.
© 2012 Официальный сайт «Ривьера-клуб. Отель & SPA»

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:15 ----------

Лучшие курорты Краснодарского края

к сожалению, изображение утрачено Краснодарский край на протяжении многих лет является одним из наиболее популярных мест летнего отдыха для абсолютного большинства россиян. Как бы мы не ругали российские курортные города за отсутствие инфраструктуры или дороговизну, они по-прежнему являются наиболее доступным направлением для пляжного отдыха или оздоровительных процедур, есть в этом регионе и многочисленные достопримечательности, как природные, так и исторические, которые также не остаются без внимания туристов. Поэтому мы решили рассказать Вам о наиболее интересных на наш взгляд местах и курортах, расположенных в Краснодарском крае.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU