Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 10:04   #5401
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L, Во во. Помню я сначала прифигел на чем люди в барсе ездят. Больше половины машин размером с оку. Но добило меня когда мы проехались по ихним "деревенским дорогам" Ширина в одну машину и разъезжаются в "карманах".
Купить там внедорожник - это надо сильно психануть...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:25   #5402
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

С нашими дорогами... На этих выходных открыл дачный сезон. На подъездах обнаружил, что дорога стала еще хуже, чем в прошлом году. Тогда я проезжал на 308 пыже. Сейчас бы на нем не проехал точно, т.к. даже на ауте пару раз слегка зацепил пузом землю. А в одном месте пропустил вперед навару, посмотрел на лужу, по которой она проехала, развернулся, и поехал в объезд. Так что у нас внедорожник часто является необходимостью, хотя, частенько только понтами.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:06   #5403
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Oleg L, Во во. Помню я сначала прифигел на чем люди в барсе ездят. Больше половины машин размером с оку. Но добило меня когда мы проехались по ихним "деревенским дорогам" Ширина в одну машину и разъезжаются в "карманах".
Купить там внедорожник - это надо сильно психануть...
Дык так же по всей Испании, дорогие авто обычно только у владельцев собственных домов с гаражами. А еще т.к. там чисто, то все машины чистые и не надо их мыть каждую неделю и у всех покоцаны бампера по кругу.
В Германии народ поаккуратнее паркуется.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:46   #5404
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Дык так же по всей Испании, дорогие авто обычно только у владельцев собственных домов с гаражами. А еще т.к. там чисто, то все машины чистые и не надо их мыть каждую неделю и у всех покоцаны бампера по кругу.
В Германии народ поаккуратнее паркуется.
И еще в южной Европе мало машин с птф и литыми дисками (цыгане не в счет:-))
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:01   #5405
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
С нашими дорогами... На этих выходных открыл дачный сезон. На подъездах обнаружил, что дорога стала еще хуже, чем в прошлом году. Тогда я проезжал на 308 пыже. Сейчас бы на нем не проехал точно, т.к. даже на ауте пару раз слегка зацепил пузом землю. А в одном месте пропустил вперед навару, посмотрел на лужу, по которой она проехала, развернулся, и поехал в объезд. Так что у нас внедорожник часто является необходимостью, хотя, частенько только понтами.
С нашими дорограми... Меня как раз в эти выходные жена озадачила вопросом - "может седан"? И сворачиваем мы с краснохолмского моста на набережную... И все, больше жена этого глупого вопроса не задавала...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:25   #5406
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как то свалили всё в кучу. В Европе просто немного другие приоритеты при выборе автомобилей. В Москве уже потихоньку народ начинает поворачиваться ближе к Европе и обращать внимание на маленькие автомобили, со временем, это произойдет и в других городах.
Большие автомобили в Европе крайне неудобны, не нужны (там не надо холодильник на дачу перевозить каждое лето), да и проходимость там не в приоритете, т.к. за парковку на бордюре в неположенном месте или езду по тротуарам можно обрести много проблем. А вот проблема с парковкой в европейских городах, да возможность проехать в исторических центрах городов с узкими извилистыми улицами, где паджеро банально не разъедется даже с Матизом, в куда большем приоритете, чем показать окружающим, что у тебя есть деньги. Для людей, которые хотят показать свой статус есть премиум марки.
я не только не из москвы, НО ДАЖЕ не из европы...)))) и думаю все это у нас произойдет не скоро. не при моей жизни. это уж точно. в общем чего дискутировать то?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:35   #5407
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
С нашими дорограми... Меня как раз в эти выходные жена озадачила вопросом - "может седан"? И сворачиваем мы с краснохолмского моста на набережную... И все, больше жена этого глупого вопроса не задавала...
И что там такое? Я уже 2к отъездил и пока не понимаю зачем весной, летом и осенью нужен паркетник или внедорожник для езды по Москве и пригороду
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:25   #5408
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
я не только не из москвы, НО ДАЖЕ не из европы...)))) и думаю все это у нас произойдет не скоро. не при моей жизни. это уж точно. в общем чего дискутировать то?
Помница когда я пешком ходил под стол никто не только не мог подумать о пробках в Москве, но даже представить себе не могли, что автомобиль из роскоши превратится в средство передвижения. Так что не зарекайтесь. Мало того, проблема подавляющего большинства российских городов как строились, так и продолжают строится по лекалам середины прошлого века, когда о том что в каждой семье может быть автомобиль и не один даже представить себе не могли. Поэтому вопрос относительно скорого времени, когда большие автомобили станут чем то подобным как и в Европе.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:45   #5409
AlexAL
Опытный
 
Аватар для AlexAL
 
Имя: Alex
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Mitsubishi Outlander, Kia Sorento, Toyota RAV4
Статья под заказ:
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7291
AlexAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:00   #5410
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

AlexAL,
Был у меня до аута Сорик 2.4...статья явно заказ,особенно про проходимости конечно сказочники)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:06   #5411
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И что там такое? Я уже 2к отъездил и пока не понимаю зачем весной, летом и осенью нужен паркетник или внедорожник для езды по Москве и пригороду
Умом Серёгу не понять, Аршином общим не измерить... Как зачем? На стоянке и то ухабы, ямы на всех дорогах. Ну, конечно, Москва..., чё не катались? Да еще как! Одна фигня, аж подпрыгиваешь!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:00   #5412
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexAL Посмотреть сообщение
Mitsubishi Outlander, Kia Sorento, Toyota RAV4
Статья под заказ:
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7291
Либо авторы попутали машины при описании, либо ездили с большого бодуна, но скорее всего даже и не ездили на них.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 07:49   #5413
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Просто корейцы, следуя своей маркетинговой политике бесперебойно заносят коробок из под ксероксов и благотворительность в пользу популярных автожурналов не прекращается.
Тойтовцы пожадничали, видимо, обманули ожидания АР.
Митсу бюджет на пиар не расширило.

Такой вывод можно сделать по прочтении.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:28   #5414
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Что бы они ни писали - про разгромный счет в пользу аутлендера упомянули: 1800 против 11 000. Ну и собственно все. А писать можно все что угодно. Аут - машина отличная, может не такая выразительная внешне, как Соренто, ну и не такая уродливая как Тойота.

А Соренто в лидерах, простите, это что то.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:57   #5415
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Все статьи, где аут чемпион - это правильная и честная оценка. Где в аутсайдерах - всё куплено! Не ну пипец вообще И главное, что в авторевью всё описали верно (про РАВ4 не могу ничего сказать - не ездил и не сидел). Но спорить с тем, что написано про соренто vs аут - глупо. Соренто действительно лучше аута во всём, кроме бездорожья и динамики (ну и цены). Соренто комфортнее, тише, лучше оснащение, больше.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU