Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 20:17   #541
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от ultimatum Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, будете делать КАСКО, если будете то сколько стоит. Я хочу в кредит взять машину чуть чуть денег не хватает, но здесь на форуме прочитал что в салоне КАСКО почти 110 тыс. р стоит дороговато.
Страховку,кроме ОСАГО делать не собираюсь. Дополнительную сигнализацию ставить не буду. Во-первых-это не поможет если захотят угнать. Во-вторых-уверен если что либо будут устанавливать у ОД после этого либо будут проблеммы с авто,либо что-то будет греметь. В общем нельзя никого пускать к машине,сделанной в Японии. Это глупо. Все предъидущие авто не имели кроме штатного имобилайзера доп. сигнализаций. Ну а КАСКО-это чисто разводка на бабки по-русски. Я понимаю если необходим кредит,то без страховки не обойтись.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:13   #542
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

В общем нельзя никого пускать к машине,сделанной в Японии. Это глупо
сам додумался?гремят еще как и сделанные в японии.надо просто мастеров нормальных искать.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:15   #543
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Одовременно со мной, по салону ходила семейная пара. Они тщательно осматривали сначала Аут-new, затем, рядом стоящий в шоуруме XL. После взяли на тест оба этих автомобиля. Я с интересом наблюдал за ними и естественно, после всех осмотро-катальных мероприятий, спросил про их выбор. Наш выбор- XL! Сказали они, и направились в кассу ...
Тщательный осмотр, два тест-драйва..
Вы все это время ждали, чтобы взять интервью?
Ну и конечно первый раз взглянуть на автомобили они приехали уже с деньгами?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:23   #544
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Тщательный осмотр, два тест-драйва..
Вы все это время ждали, чтобы взять интервью?
Ну и конечно первый раз взглянуть на автомобили они приехали уже с деньгами?
Представте себе, ждал! Я был вторым после них в очереди на тест-драйв. Устраивает?
Да, они приехали с деньгами. В процессе теста, мне менегер сказал что они уже третий день приходят.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:28   #545
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
Сообщение Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Страховку,кроме ОСАГО делать не собираюсь. Дополнительную сигнализацию ставить не буду. Во-первых-это не поможет если захотят угнать. Во-вторых-уверен если что либо будут устанавливать у ОД после этого либо будут проблеммы с авто,либо что-то будет греметь. В общем нельзя никого пускать к машине,сделанной в Японии. Это глупо. Все предъидущие авто не имели кроме штатного имобилайзера доп. сигнализаций. Ну а КАСКО-это чисто разводка на бабки по-русски. Я понимаю если необходим кредит,то без страховки не обойтись.
Встречно хочу заметить.. - попал в град камней- разбил фары 2 , лобовое стекло и куча сколов..
Что поменяли, а за что-то отдали деньгами. ИМХО

А сигналку ставим не у ОД , а в проверенной конторе! Там и скидка 15%, да и цены итак меньше. Даже самые маленькие из всех.. я считаю!
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:10   #546
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
мне менегер сказал что они уже третий день приходят.
Оригиналы значит. Там выбирать особо нечего- не хватает денег или не нравится внешность нового- берешь XL. Еще ограниченность комплектаций и сроки ожидания нового.
Всерьез сравнивать новую и старую модель- разговоры в пользу бедных.
Когда вышел 10 Лансер, говорят, владельцы 9-х тоже на полном серьезе переживали куда катится марка
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:58   #547
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Ну а КАСКО-это чисто разводка на бабки по-русски.
не, ну что ни день, новые открытия
подскажи, банкир-философ, а в других странах КАСКО точно нет?
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2012, 00:11   #548
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Всерьез сравнивать новую и старую модель- разговоры в пользу бедных.
Вы не правы .
Я до сих пор Владелец ХЛ 2.4 максималка 2007.
Я действительно бы взял ХЛ 2,4 в максималке и обязательно японца , но их нет (я интересовался, хотя не нравилась "последняя лансеровская морда") , весной предлагали только 2.0 - для меня маловато и тут появились первые данные о новом Ауте , смутился /загорелся (новый показался похожим на Эвок , видел только видео прототипа и внешние фото Аута3) ,я первый заказал , в салоне не поняли как на мою просьбу реагировать - " заказ не существующего в продаже авто " , но заключили договор где везде стояли прочерки и говорилось "Аут Нью" .
Только на этой неделе мне удалось потестить (к сожалению 2,0 пустой полнопривод ) - положительное есть ,но не настолько чтобы затмить остальное .
Единственное здраво понимаю что за именно эти деньги я другого адекватного авто не найду .
Когда я покупал ХЛ я его брал на вырост во всех отношениях , чувствовалась радость покупки ,
сейчас с Новым Аутом такого нет совсем - морально я вообще откатываюсь немного ниже и покупая осознаю что беру недоделанную в первую очередь дизайнерски авто и рассматриваю его как временный или как конструктор в надежде обвесами подправить внешность . Когда брал ХЛ я сразу всем сказал беру авто на 5лет , про этот я так с уверенностью не скажу - как получиться так получиться .
На данный момент я готов к авто большего класса , но на данный момент нет сбалансировнной машины для города и трассы . Я захотел Хайландер ,цена не испугала , оттолкнул мотор 273л.с. - не нужные лишние расходы и у нас нет диллера ; нашел инфу про НовыйПатфаиндер пошел в ниссан центр - развели руками (уже четыре месяца говорят что неизвестно и не ранее чем через год , Мурано сначало совсем не рассматривал , но когда обнажились недостатки Аута3 , начал всё чаще и чаще задумываться в Его сторону - смущает его неликвидность на вторичке и русская сборка (цена хорошей комплектации около 1,6мл.руб. не смущает ) ,а к Мицубиси осталась привязанность из-за надёжности и практичности ХЛ поэтому рука не поднимается отказаться от заказанного нового Аута 2.4 , тешу себя мыслью что привыкну и на следующую ступеньку надеюсь поднимусь потом (если .... прогнозы не люблю) .

А по поводу теста нового Аута 2.0 , повторюсь :
Понравилось :
улучшенная шумка (реально потише чем в моем ХЛ) ;
панель приборов порадовала ( приятно и читаемо , поменяли спидометр и тахометр местами) ;
подвеска вполне мягкая (лучше чем на ХЛ) ;
климат контроль вроде приемлемый и доступный ;
внедорожные качества (даже ничего ,жаль погода сухая , проехались по горкам и каменистым буеракам в натяг - вполне уверенно плывет , передача L вроде чтото добавляет )
Не понравилось :
не хватает мощи ;
шумный двигатель (надрывается и вяло едет до 40км.ч. потом оживает до 100 ) ;
отклик на газ запоздалый ( на ХЛ нажал газ в пол ощутимое ускорение сразу , а на новом какаято пауза потом вяло разгоняется до 30-40 потом поживее );
руль другой , мягкий (после гидрача не привычный) ;
глянец на панели бликует и пачкается от рук и сама торпеда сверху похожа на из разряда лучше потными руками не трогай оставишь пальцы "замшевая" она какаято (может плаком протереть полегче будет);
передний подлокотник не очень и сзади тоже (подстаканники на заднем раньше закрывались , теперь нет а передний кажеться даже узким ) .
Основное пока все.
Про двигатель наверное стоит учесть что машина обкатку не прошла (всего было 35км. , после обкатки и немного позднее машины всегда поживее ) и может адаптивный вариатор не пристроился к скоросным перемещениям , но чувствую 2.0 мало т.к. мотор ревет а не едет .
Я сравнивал со своим 2.4ХЛ пробег 77т.км. , с места яявно резвее и не надрывается (я мечтал что будет одинаково т.к. заявлялось улучшение динамики вследствии ...) ,
но повторюсь на тестовой машине пробег всего 35км. и всего 2.0 и я видимо первый сторонний "тестер" .

P.S.
По цвету машины :
серые уже както приелись(нормальные , стоят в загоне ждут оформления) , черный меньше понравился (тестовый , украшает большая ветвистая дизайнерская наклейка ) , рыжий стоит в салоне (даже ничего) , но всем нехватает какихто обвесов … , себе заказал белого жду .
Мысли путаются , машина спорная , хочется большего (но видимо буду довольствоваться этим -2.4предмаксималка).
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2012, 00:22   #549
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Страховку,кроме ОСАГО делать не собираюсь. Дополнительную сигнализацию ставить не буду. Во-первых-это не поможет если захотят угнать. Во-вторых-уверен если что либо будут устанавливать у ОД после этого либо будут проблеммы с авто,либо что-то будет греметь. В общем нельзя никого пускать к машине,сделанной в Японии. Это глупо. Все предъидущие авто не имели кроме штатного имобилайзера доп. сигнализаций. Ну а КАСКО-это чисто разводка на бабки по-русски. Я понимаю если необходим кредит,то без страховки не обойтись.
прямо и сказать нечего..., просто уверенность в завтрашнем дне. За стоянку тоже не платите, ставьте у дома. Оставляя Авто где-то по приезду на место, тоже нефиг ни о чем переживать. Да и так, при езде не надо опасаться за Авто. У Вас ОСАГО - это сила! Все вопросы решите полностью и в свою пользу. Ведь миллион - это так, не деньги. Удачи.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 02:41   #550
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Вы не правы .
Я прав. Прав потому, что нет ни одной модели автомобиля, новое поколение которого было бы признано рынком в итоге хуже предыдущего. Я не о том, что XL в 2005 был менее удачной моделью чем третий Аут в 2012. Это как раз наоборот, новый, к сожалению действительно не является ни прорывом, ни заделом на будущее. Скорее глубокой (но без пременения передовых технологий) модернизацией все того же морально и физически устаревшего XL. Я о том, что вот вы сейчас рассуждаете, что при 10% разнице в цене на XL и Аут3 2012г.в. можно между ними выбирать, оперируя наличием подстаканников и откидных бортов, но уже через 2-3 года ВСЕМ будет очевидно, что XL- автомобиль классом ниже. Исключение составляют разве что новые поколения координально отличающиеся от предшественника, например, отсутствием рамы или постоянного полного привода. Такие примеры на вторичном рынке когда прошлое поколение ценится выше есть, но это не про Аут. Новый Аут однозначный шаг вперед для Митсы. У него наконец то ЗАКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ!!! (у XL и Ладыкалины это что угодно, но не закрывание) и ЕСТЬ хоть какая то ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.
Извините, но после дешевой Тойоты Митсубиси даже Паджеро воспринимается так же примерно как продукция Автоваза- вроде тоже автомобиль, вроде такие же колеса, руль.. но вот.. не то.
Так вот, с новым Аутом Митсубиси удалось сделать огромный шаг в этом направлении.
п.с. Если Вы всерьез рассматриваете Мурану, может лучше Вольво ХС60 посмотреть?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2012, 03:48   #551
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
прямо и сказать нечего..., просто уверенность в завтрашнем дне. За стоянку тоже не платите, ставьте у дома. Оставляя Авто где-то по приезду на место, тоже нефиг ни о чем переживать. Да и так, при езде не надо опасаться за Авто. У Вас ОСАГО - это сила! Все вопросы решите полностью и в свою пользу. Ведь миллион - это так, не деньги. Удачи.
Волков бояться-в лес не ходить! Убеждение-сначала хороший гараж,потом-авто.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 06:46   #552
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
сначала хороший гараж,
Желательно подземный, без отопления.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:39   #553
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Прав потому, что нет ни одной модели автомобиля, новое поколение которого было бы признано рынком в итоге хуже предыдущего.
из последних "провалов"- Пежо 207 относительно 206. официально объявлено, что 208-я - попытка возврата к популярности 206-й. именно неудача с 207-й стала катализатором проблем у Пежо.
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:34   #554
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Волков бояться-в лес не ходить! Убеждение-сначала хороший гараж,потом-авто.
И из гаража желательно не выезжать
Я страхую машину все 5 лет, и если посчитать стоимость уплаченную страховой и стоимость ремонта (только у оф. дилера) суммы будут одного порядка. При этом в крупные ДТП пока ( тьфу 3 р) не попадал, так камень в стекло, притерли на парковке, один раз вьехали в зад, при этом ремонтировал не по ОСАГО виновника ( было бы с износом) а по КАСКО у дилера. Конечно можно было бы с экономить у дяди Васи в гараже но....
Вы знаете стоимость например фары на аут? Не дай бог камень прилетит! Выйдет гораздо дороже страховки
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:55   #555
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Вы знаете стоимость например фары на аут?
У любого нового автомобиля от 8000 рублей и до бесконечности.
Кстати за Аут3, какая стоимость той же фары ?
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU