Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 11:50   #541
Rolev
Бывалый
 
Аватар для Rolev
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от bukqwert Посмотреть сообщение
если полный фарш (камера, пульт, карта SD, панель, адаптер к рокфору, установка то 105 000 рублей
В Петрозаводске (Карелия) ОД СТК просит 103 т.р минимальный комплект радио/двд/блютуз/адаптер с установкой, + 15т.р. камера + карты от 6 т.р. на которых Петро только точкой!!! вот это
На потолок вообще 132 т.р. голова, 16000/2200 установочный комплект с люком/без люка, + 7 т.р. работа.
Т.е. все удобство ~ 250 т.р. это З/П хотят в кризис вытянуть на старом уровне?
Хочу в Мицубиси центр в Каяни съездить с запросом, сколько они выставят.
Rolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:01   #542
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Сегодня в рольфу установил это чудо техники. Стоимость со всей работой 107 тыс руб. комплект: голова, тв-антена, пульт, шнурок айподный, камера.
Сначала о хорошем: Хочу сказать большое спасибо ребятам из Рольф-сити (На Ярославке) Евгению (мастер) и Денису (техник) (фамилии к сожалению не помню, но оба из опциона) за человеческий подход и за содействие.
Теперь о плохом: Девушки в зоне ресепшн. убить хочется этих сыкух (сорри за нецензур) но иногда эти малолетки просто убивают своим идиотизмом. когда я заявил о том что хочу проверить установленный девайс, перед тем как оплатить, видели бы вы этот взгляд, которым смерила меня эта коза, и слышать надо было ее, каким голосом она мастера звала: - Женя, тут этот на Аутлендере машину посмотреть хочет. ух блин, убил бы.
Теперь о самом плохом : не прошло и 10 минут как я отъехал от рольфа, как моя хваленная мультимедийная система, сначала перестала откликаться на кнопки на руле, потом пропал звук в динамиках. по возвращению в рольф (опять же спасибо ребятам) был загнан в подвалы рольфа и тут же при мне вся панель была раскурочена и был извлечен виновник проблемы, адаптер для рокфорда.
Но засомневались, притащили новую голову, поставил, тот же эффект, ни гу - гу. все работает, а звук и кнопки, объявили итальянскую забастовку. в общем подсуетились ребята, заказали новый адаптер,(оказался только на центральном складе) обещали что край во вторник утром все будет гут. будем ждать. и надеятся. пока езжу в кромешной тишине. наслаждаюсь логотоипом мицу и аута
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2009, 21:34   #543
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Мдя, хоть убейте меня - не могу понять что заставляет людей ставить это "чудо" за 3 тысячи "зеленых"!!! За что????

Вот уж во истину, не превелись еще "Лягархи"
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 05:08   #544
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Мдя, хоть убейте меня - не могу понять что заставляет людей ставить это "чудо" за 3 тысячи "зеленых"!!! За что????

Вот уж во истину, не превелись еще "Лягархи"
Верите, нет! Но достойной альтернативы, я ещё не видел. И все аналоги, даже близко не гуляли! ИМХО!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:15   #545
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Верите, нет! Но достойной альтернативы, я ещё не видел. И все аналоги, даже близко не гуляли! ИМХО!
Неа, не верю. Акромя работы кнопок блютуз, не вижу ничего заурядного в этой балалайке noname производителя. Я не говорю что она плохая -я просто непонимаю почему за нее надо переплавивать в 10 раз .
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:10   #546
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Неа, не верю. Акромя работы кнопок блютуз, не вижу ничего заурядного в этой балалайке noname производителя. Я не говорю что она плохая -я просто непонимаю почему за нее надо переплавивать в 10 раз .
Так я и спрашиваю, альтернатива где? Где взять такое же, за меньшие деньги? Только рад буду за подсказку!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:40   #547
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю, альтернатива где? Где взять такое же, за меньшие деньги? Только рад буду за подсказку!
Однозначно за меньшие деньги нигде. если учесть все модули:ТВ, GPS, камера, Blutouth, DVD, то нигде.
Уменя вопрос. а у тебя рамка тоже оригинал, или ты неоригинальную ставил. что то меня смущает расстояние от краев рамки до монитора.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:59   #548
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Уменя вопрос. а у тебя рамка тоже оригинал, или ты неоригинальную ставил. что то меня смущает расстояние от краев рамки до монитора.
У меня тоже в оригинал, в другую она просто не лезет....
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2009, 10:04   #549
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
У меня тоже в оригинал, в другую она просто не лезет....
мда, немного как то по колхозному получается. ну да ладно. Вопрос! куда карточку с навигацией сувать, в разъем на крышке или в самом блоке?
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:09   #550
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
мда, немного как то по колхозному получается. ну да ладно. Вопрос! куда карточку с навигацией сувать, в разъем на крышке или в самом блоке?
Карта навигации вставляетсяя в крышку которая отползает...
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2009, 10:21   #551
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Однозначно за меньшие деньги нигде. если учесть все модули:ТВ, GPS, камера, Blutouth, DVD, то нигде.
Уменя вопрос. а у тебя рамка тоже оригинал, или ты неоригинальную ставил. что то меня смущает расстояние от краев рамки до монитора.
Оригинал тоже рамку ставил. Щелей нет вообще. Неоригинал не советую. По фактуре к панели не подходит, и царапается очень сильно! Даже просто пальцем след остается!

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Эдишн не стандартного размера. Поэтому, если рамку брать оригинал, а голову другую, то надо заглушки мутить. А то щели останутся. От Кенвуда 2 дин супер подходит! Там в комплекте рамка тонкая, но широкая!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2009, 11:41   #552
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Карта навигации вставляетсяя в крышку которая отползает...
Странно.
Вчера снял карту с навигатора CARMAN i CX230 вставил, ни фига не работает. сама позиция "навигация" в меню устройства не активизируется. может что то и с головой не то?

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Оригинал тоже рамку ставил. Щелей нет вообще. Неоригинал не советую. По фактуре к панели не подходит, и царапается очень сильно! Даже просто пальцем след остается!

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Эдишн не стандартного размера. Поэтому, если рамку брать оригинал, а голову другую, то надо заглушки мутить. А то щели останутся. От Кенвуда 2 дин супер подходит! Там в комплекте рамка тонкая, но широкая!
Да щелей тоже нет. но просто то что она торчит из внутренней переходной рамки сантиметров на 1,5-2, как то не камильфо.

Блин, а из рольфа все не звонят. хотя еще не вторник.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:45   #553
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Так просто взять карту навигации от одной головы, и поставить в другую, не получится. разные запускающие файлы, да и СИС файл надо менять. Посмотри в теме про навигацию, там все выкладывали...
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:01   #554
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Странно.
Вчера снял карту с навигатора CARMAN i CX230 вставил, ни фига не работает. сама позиция "навигация" в меню устройства не активизируется. может что то и с головой не то?

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------



Да щелей тоже нет. но просто то что она торчит из внутренней переходной рамки сантиметров на 1,5-2, как то не камильфо.

Блин, а из рольфа все не звонят. хотя еще не вторник.
В смысле торчит? Вот жаль, что я вчера в гостях был, и сегодня на горэлектротранспорте! Завтра сфоткаю, и выложу. Она даже утоплена милиметра на 2 - 3. Руки оторвите установщикам!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:30   #555
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Так просто взять карту навигации от одной головы, и поставить в другую, не получится. разные запускающие файлы, да и СИС файл надо менять. Посмотри в теме про навигацию, там все выкладывали...
Блин, с моими кривыми руками только файлы править. меня же к компу подпускать не то что системные файлы править. вот если бы где все это лежало откуда можно скачать на карту и воткнуть, вот тогда бы да.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
В смысле торчит? Вот жаль, что я вчера в гостях был, и сегодня на горэлектротранспорте! Завтра сфоткаю, и выложу. Она даже утоплена милиметра на 2 - 3. Руки оторвите установщикам!
Да вот так прямо и торчит. аж винтики видно сбоку на панельке монитора.
жду фоток.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке iGO8 V&G Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 259 19.10.2013 21:36
РОЛЬФ будет с Mitsubishi еще 5 лет Артуръ Автоновости 0 11.03.2009 15:45

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU