Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 23:21   #541
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я думаю,что мало кто в лес за грибами шлындает на машине, да и охотники думаю тоже))) а если и ездят,то мне, как жителю город-дача-рыбалка-город остается копить копилку на Хайлендер, все остальное-муть...а пока,холить и лилеять свой Аут,потому что он в своем классе лучший.
..ну еще и Трэйл,возможно)))))
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 06:01   #542
Дэнсилвер
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Я думаю,что мало кто в лес за грибами шлындает на машине, да и охотники думаю тоже))) а если и ездят,то мне, как жителю город-дача-рыбалка-город остается копить копилку на Хайлендер, все остальное-муть...а пока,холить и лилеять свой Аут,потому что он в своем классе лучший.
..ну еще и Трэйл,возможно)))))
Ни каких трейлов коллега! Вот Вам наш АУТ! http://vk.com/club7552583?z=video-75...videos-7552583
Дэнсилвер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 07:44   #543
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А может не ждать год и купить сейчас авто классом выше (мурку)?
ну может и мурку)))))))) сейчас менять свой ХЛ пока не хочу... подождем еще год.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:47   #544
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Может мурано и премиум,мотор там хорош без прикрас.и интерьер неплох.но,уже писал,сзади очень смахивает на непремиумный кашкай.некайфово мне ее даже рассматривать.и не сказал бы,что рулится авто супер.очень хорошо-да,но не супер.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:49   #545
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Всегда считал мурано чудовищем, ну реально.
Я тоже год назад так думал. А как то присмотрелся, свыкся и оказалось, что альтернатив то у него и нет. Либо дешевле и ниже классом, лито того же класса, но существенно дороже. Здесь золотая середина когда хочется премиум, но не готов за него платить. Так то Х6 мне больше нравится по всем параметрам, кроме цены и надежности.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:00   #546
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я тоже год назад так думал. А как то присмотрелся, свыкся и оказалось, что альтернатив то у него и нет. Либо дешевле и ниже классом, лито того же класса, но существенно дороже. Здесь золотая середина когда хочется премиум, но не готов за него платить. Так то Х6 мне больше нравится по всем параметрам, кроме цены и надежности.
Да это понятно, особенно если купить его, то он будет нравится. Я когда новый митцу на фото рыжий увидел,испугался, ну а потом ничего, присмотрелся, так и тут, это просто как бы про первое впечатление.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:02   #547
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я тоже год назад так думал. А как то присмотрелся, свыкся и оказалось, что альтернатив то у него и нет. Либо дешевле и ниже классом, лито того же класса, но существенно дороже. Здесь золотая середина когда хочется премиум, но не готов за него платить. Так то Х6 мне больше нравится по всем параметрам, кроме цены и надежности.
А чем XC60 и Фрилендер не альтернативы? Не дороже, точно.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Да это понятно, особенно если купить его, то он будет нравится.
Мне тоже уже Аут нравится))
Но если серьезно, то он достаточно нейтральный, сильно привыкать не нужно. В профиль и вовсе ничего.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 01:08   #548
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Да это понятно, особенно если купить его, то он будет нравится. Я когда новый митцу на фото рыжий увидел,испугался, ну а потом ничего, присмотрелся, так и тут, это просто как бы про первое впечатление.
Да нет, он мне начал нравиться еще полгода назад где-то. Не смотря на то что далеко не новая модель, но дизайн не затертый и не так много на дорогах.

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А чем XC60 и Фрилендер не альтернативы? Не дороже, точно.
как ни странно ни разу не альтернативы. Я их даже всерьез не рассматривал. Фрилендер по той причине что он фрилендер и уже был у жены брата. Плюс машинка то так себе, а если снарядить нормальным двмжком и поднабрать опций, то перевалит за 2 ляма, но премиумом от этого не станет.
ХС60 - из-за подвески (не намного ушла в плане комфорта от Аута) плюс тесноват внутри и ценник с нормальным движком, полным приводом и набором комплектаций опять таки за два ляма. ИМХО ХС90 во всем лучше своего младшего брата, но машине уже сто лет в обед и какая-то пенсионерская, как и ХС70, хотя по соотношению цена/качество/размер - наверное лучшие в своем классе.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 08:55   #549
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Я когда новый митцу на фото рыжий увидел,испугался,
поэтому и жду черный.да и продать рыжий будет нелегко.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А как то присмотрелся, свыкся и оказалось, что альтернатив то у него и нет
альтернатив нет.это правда.особенно мотор
но это не премиум.сейчас в премиум суют,что не попадя
ниссан-не премиумный бренд. и модель мурано тоже.также,как и vw с тойдами и тд
хонда (не акура) туда лезла,лезла,и скисла..бабла не хватило.теперь корейцы за это взялись
и кто то здесь писал,что митсу -это японский москвич,хонда -это круто
ездил и на cr-v и на аккорде,сравню,узнаю,но по впечатлениям теста драйва,думаю именно этот аут получше будет
а вообще,я не люблю такие ярлыки:карпатский марадона,унылый самурай,японский москвич и тд..какие-то надуманные штампы.все ИМХО
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:54   #550
1bulat
Вступаю в Клуб
 
Имя: булат
Авто: carisma
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Всем привет.Езжу на митсубиси каризма 9 лет(150 000 км),брал новой за 13 650 долл.В марку влюбился( без поломок,ни разу не подвела,расходники+левый передний рычаг+пер амортизаторы+линки и втулки стабилизатора).Знал,что след.авто-митсуба.Вышел АСХ,встал в очередь 6 мес.Не дождался,вложился в недвижимость.Прочитал где-то про АУТ новый,ждал.Увидел в салоне-вроде нормальная машинка,большая(оч понравился багажник).Но вау! эффекта не было,на АСХ он был.Тест драйва не было ещё.Заказал 2.0 интенс. Ждал. Х-трейл,РАВ4,корейцы не рассматривались.(идеал Х5).Недавно прошёл тест-драйв.Без эмоций.Сел обратно в Каризму-тише,мягче,уютней.Закрались сомнения в выборе. Проезжал мимо салона Фольксваген,зашел.Увидел тигуан.Менеджер подошёл,я начал задавать вопросы,он предложил сначала прокатится.Мотор оказался 2.0 турбо 200 л.с.Впечатления -кайф! Во всём.Подвеска,шумка,мощность,комфорт-качество этого не сравнимо с аутлендером.Был доволен всем! кроме багажника.Но размер не всегда имеет значение.Качество каждой детали очень высоко(чего не скажешь об АУТе).Менеджер предложил отказной 2.0 турбо 170 л.с 6 АКПП(не ДСГ)с пакетами доп. опций(например поворотный биксенон,светодиоды в фарах,бесключевой доступ,кнопка старт,парктроник с визуализацией на дисплее,датчики давления в шинах,2 зонный климат с вентиляцией заднего ряда,круиз,датчик дождя и света,электронный ручник,всякие помощники в гору,при езде назад зеркала опускаются,задний ряд катается+наклон,столики для задних пассажиров,ящики под сидениями,охлаждаемый бардачек, все кнопки подсвечиваются -всего не перечислишь за 1 237 000,поставка через 2 мес.Но так-то очередь 4-8 мес,на ручке в наличии можно найти.Сегодня подписал договор.Митсу сама виновата.Всё ИМХО.
1bulat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:05   #551
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1bulat Посмотреть сообщение
Всем привет.Езжу на митсубиси каризма 9 лет(150 000 км),брал новой за 13 650 долл.В марку влюбился( без поломок,ни разу не подвела,расходники+левый передний рычаг+пер амортизаторы+линки и втулки стабилизатора).Знал,что след.авто-митсуба.Вышел АСХ,встал в очередь 6 мес.Не дождался,вложился в недвижимость.Прочитал где-то про АУТ новый,ждал.Увидел в салоне-вроде нормальная машинка,большая(оч понравился багажник).Но вау! эффекта не было,на АСХ он был.Тест драйва не было ещё.Заказал 2.0 интенс. Ждал. Х-трейл,РАВ4,корейцы не рассматривались.(идеал Х5).Недавно прошёл тест-драйв.Без эмоций.Сел обратно в Каризму-тише,мягче,уютней.Закрались сомнения в выборе. Проезжал мимо салона Фольксваген,зашел.Увидел тигуан.Менеджер подошёл,я начал задавать вопросы,он предложил сначала прокатится.Мотор оказался 2.0 турбо 200 л.с.Впечатления -кайф! Во всём.Подвеска,шумка,мощность,комфорт-качество этого не сравнимо с аутлендером.Был доволен всем! кроме багажника.Но размер не всегда имеет значение.Качество каждой детали очень высоко(чего не скажешь об АУТе).Менеджер предложил отказной 2.0 турбо 170 л.с 6 АКПП(не ДСГ)с пакетами доп. опций(например поворотный биксенон,светодиоды в фарах,бесключевой доступ,кнопка старт,парктроник с визуализацией на дисплее,датчики давления в шинах,2 зонный климат с вентиляцией заднего ряда,круиз,датчик дождя и света,электронный ручник,всякие помощники в гору,при езде назад зеркала опускаются,задний ряд катается+наклон,столики для задних пассажиров,ящики под сидениями,охлаждаемый бардачек, все кнопки подсвечиваются -всего не перечислишь за 1 237 000,поставка через 2 мес.Но так-то очередь 4-8 мес,на ручке в наличии можно найти.Сегодня подписал договор.Митсу сама виновата.Всё ИМХО.
Есть в Ваших словах много разумного, но после Японца будете удивлены надёжности данного авто, и ценнику на обслуживание. Ничего не хочу сказать, но у меня племяш после года эксплуатации выставил на продажу, две недели стоит, звонков нет, правда у него механика.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:22   #552
1bulat
Вступаю в Клуб
 
Имя: булат
Авто: carisma
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Понимаю-не будет той надежности как у митсубы-тигуан сложнее технически,на коленке не отремонтируешь.И 2 года гарантии.Ихний форум проштудировал-особых проблем нет,в основном масло поджирает,турбина надёжная(не нашел тему про поломку турбин).ТО тоже недорогие.Ощущение качества и продуманность деталей у меня берёт верх(например всегда чистые пороги,их закрывают накладки на дверях).
1bulat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:28   #553
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1bulat Посмотреть сообщение
не перечислишь за 1 237 000
смотрел этот аппарат.по шумке он далеко не люкс,слух у меня хороший.думаю здесь паритет.салон меньше,багажник меньше,место водителя,особенно в районе левой руки,меньше.едет очень хорошо,подвеска жестковата,но не сильно.6АКПП -несомненное достоинство.но честно говоря,в озвученную сумму не припомню данный набор опций.стало интересно,сейчас проверю

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

все проверять не стал.электропривод 5ой двери отсутствует в принципе.мне нужен.поэтому ...
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:46   #554
1bulat
Вступаю в Клуб
 
Имя: булат
Авто: carisma
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Посмотрел договор-1267000(на 30 000 ошибся) ,трек енд филд 1155000+цвет+пакеты(техник 1,техник 2,комфорт,комфортные сидения).Может я в эйфории был,но шумка показалась на порядок лучше(завываний мотора на газ в пол не слышал точно),Места сзади при задвинутых задних сидениях предостаточно,багажник-да,сравнивать нечего.
1bulat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:56   #555
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=1bulat;1311613]Понимаю-не будет той надежности как у митсубы-тигуан сложнее технически,на коленке не отремонтируешь.И 2 года гарантии.Ихний форум проштудировал-особых проблем нет,в основном масло поджирает,турбина надёжная(не нашел тему про поломку турбин).ТО тоже недорогие.Ощущение качества и продуманность деталей у меня берёт верх(например всегда чистые пороги,их закрывают накладки на дверях).[/QUOTE
Про пороги согласен полностью, по цене в Питере, при равных параметрах на Аут самой полной комплектации, таких цен не увидел. Я и сам присматривался к Тигуану, но как говориться выбрал Аут в самой полной версии, не жалею ни грамма, родственнику после Тиги, прокатившись на моем тоже больше понравилось. Как говорится машину нужно брать предварительно узнав о ней и несомненно душой, здесь вы отдали предпочтение Тиги, а я нет. Думаю по своему мы оба правы, во всех машинах есть плюсы и минусы и каждый воспринимает их по своему, удачи Вам с новой машинкой, Тига хороший авто. Правда при покупке я думал и о ликвидности на вторичке(всю жизнь на Ауте не проездишь), думаю Аут меньше потеряет в цене и спрос на него будет поактивнее, чисто моё мнение, т.к. когда-то продажами б/у занимался и Японцы в общем уходили лучше, любят их наши люди.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU