Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 08:52   #5551
AlexEv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Freelander 2 13МГ
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да не приседает в нем ничего, поверьте, ерунда полная
https://out-club.ru/board/showthread...F0%F3%E6%E8%ED

Я не собираюсь ни с кем спорить, у меня была такая проблема, и не только у меня. Мне было интересно исправили ее на новом или нет, вот и все. не нужно быть такими агрессивными.
AlexEv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 12:54   #5552
SOLO11
Опытный
 
Аватар для SOLO11
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да не приседает в нем ничего, поверьте, ерунда полная
Подтверждаю - проблема ЕСТЬ!
Тоже определяюсь с приобретением пружин для замены
SOLO11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 14:14   #5553
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Не, тут надо определиться, что есть возможности. Если говорить о возможности залезть в болото и вылезти из него, на сколько я знаю, туарег при некоторой (весьма конечно недешовой) доработке на это способен вполне. Счастливый владелец уже загорелся поставить лебедку, которая ставится туда штатно, так что ее и не видно, да и вообще насчитал всякой внедорожной всячины штук на 500, которую хотел бы поставить. Да, Паджеро такие возможности тоже, разумеется, дает, и возможно проедет там, где сядет туарег (это умозрительно, не каталась я на них по г..нам)
Но возможности не ограничиваются бездорожьем. Все же, по большей части, машина нужна для дорог с асфальтом при условии проживания в Москве и области, и тут уже туарег даст фору и по комфорту, и по динамике.
На то и выбор, у каждого свои критерии. Владелец паджерика принципиально хотел большой рамный внедорожник (до того был тоже рамный, но маленький), но на жесткой подвеске мелкого ребенка укачивает только так. Впрочем, это пройдет с возрастом.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------
Да ничего тут не скажешь. Весь вопрос всегда упирается в финансовые возможности. Я для себя уже давно понял что мне нужно 2 машины. Одна из них БМВ 3 бензин в полной комплектации для города, вторая паджеро спорт можно даже на механике дизель для деревни, дачи и поездок за город, особенно зимой (когда можно приехать через сугробы за 60 км от города, баньку натопить и отдохнуть там пару дней на выходных от цивилизации). Весь вопрос упирается в финансы. А аут это конечно компромисс между первой и второй. А каков будет компромисс - рав 4, аут, санта фе или что-нибудь еще в этом роде без разницы. Все-равно это компромисс.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:50   #5554
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexEv Посмотреть сообщение
https://out-club.ru/board/showthread...F0%F3%E6%E8%ED

Я не собираюсь ни с кем спорить, у меня была такая проблема, и не только у меня. Мне было интересно исправили ее на новом или нет, вот и все. не нужно быть такими агрессивными.
Так по ходу пьесы и нам интересно - исправили или нет.

Да не агрессивный а .. не встречавший такую проблему.
(Была у меня Тойот Королла с роботом . Ездил 4 года без проблем. Очень удобно было. И знать не знал что форум "кипел" негодованием к этому роботу . Почему так происходит - не знаю. До сих пор невдомек..)
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:01   #5555
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Была у меня Тойот Королла с роботом . Ездил 4 года без проблем. Очень удобно было. И знать не знал что форум "кипел" негодованием к этому роботу . Почему так происходит - не знаю. До сих пор невдомек..)
Один-в-один как у нас с Фьюжом на роботе было. Никаких нареканий по коробке за 4,5 года, а народ ругался, что клевок сильный и тупит и глючит...
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:37   #5556
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
.. а народ ругался, что клевок сильный и тупит и глючит...
Ругался и ругался. Затерроризировали тойоту так что она стала ставить старые простенькие 4 ступенчатые автоматы. И теперь королла потеряла в динамике, скорость уменьшилась, прожорливость появилась.
А я на роботе гонял и как на ручной КПП и как на автомате. Надо только приловчится было.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:04   #5557
akor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

я смотрю митца все же что-то продает вопреки скептикам http://auto.mail.ru/article.html?id=41709
akor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:54   #5558
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от akor Посмотреть сообщение
я смотрю митца все же что-то продает вопреки скептикам http://auto.mail.ru/article.html?id=41709
Да, вот только Аут даже в топ 25 не попал. Понимаю почему дастер, нива и кашкай впереди - они дешевле. А те же корейцы и Тига в той же ценовой (плюс-минус), а рафик даже дороже.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 08:02   #5559
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да, вот только Аут даже в топ 25 не попал. Понимаю почему дастер, нива и кашкай впереди - они дешевле. А те же корейцы и Тига в той же ценовой (плюс-минус), а рафик даже дороже.
Так ведь это табличка "Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в РФ по моделям". А новый Аут - это же внедорожник! Он вне категорий!
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:44   #5560
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Продажи китайских машин по этой табличке увеличиваются в разы. Не удивлюсь если через 3-4 года самыми продаваемыми машинами на нашем рынке будут китайцы.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:46   #5561
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Продажи китайских машин по этой табличке увеличиваются в разы. Не удивлюсь если через 3-4 года самыми продаваемыми машинами на нашем рынке будут китайцы.
Как и у Сеата. Расти с нуля всегда проще Но, вообще, согласен с вами.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:28   #5562
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от akor Посмотреть сообщение
я смотрю митца все же что-то продает вопреки скептикам http://auto.mail.ru/article.html?id=41709
Амарока у VAGа не взял и он в минус ушёл (-3% VW ком.авт.)
Хотя SEAT то VAGовский ..
И VAGу наш рынок погоды не делает. Они наш рынок почти игнорируют
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:31   #5563
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от akor Посмотреть сообщение
я смотрю митца все же что-то продает вопреки скептикам http://auto.mail.ru/article.html?id=41709
http://www.mitsubishi-kuntsevo.ru/ne...2013_goda_vyr/
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:52   #5564
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

И до кучи:

Чистая прибыль Mitsubishi Motors за последние 6 лет:

2007ФГ: 34,7 млрд. йен.
2008ФГ: -54,9 млрд. йен (убыток!)
2009ФГ: 4,8 млрд. йен.
2010ФГ: 15,6 млрд. йен.
2011ФГ: 23,9 млрд. йен.
2012ФГ: 38 млрд. йен.

Расходы на разработку (R&D) составили 59,9 млрд. йен. (примерно 600 млн. долларов).

И, вот, еще интересная инфа по продажам:

Япония - 134 тыс. штук., снижение на 12% (окончание жизненного цикла eK Wagon);
США - 85 тыс. штук, снижение на 20% (прекращение продаж Eclipse, Eclipse Spyder и Endeavor);
Европа - 181 тыс. штук, снижение на 17% (несмотря на успешные продажи нового Outlander в России);
Азия и др. регионы - 587 тыс. штук, увеличение на 12% (у кого-то еще остались иллюзии о том, что Россия - "приоритетный рынок"? ).

Последний раз редактировалось garrick; 17.05.2013 в 11:10.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 11:09   #5565
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
И до кучи:

Чистая прибыль Mitsubishi Motors за последние 6 лет:

2007ФГ: 34,7 млрд. йен.
2008ФГ: -54,9 млрд. йен (убыток!)
2009ФГ: 4,8 млрд. йен.
2010ФГ: 15,6 млрд. йен.
2011ФГ: 23,9 млрд. йен.
2012ФГ: 38 млрд. йен.

Расходы на разработку (R&D) составили 59,9 млрд. йен. (примерно 600 млн. долларов).
На разработку идет больше. Разработку поддерживают постоянно. Так понять надо?
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU