Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 10:57   #5626
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как я и говорил, все познается в сравнении
Разумеется) Я и сравниваю с аутом, а с чем же еще) На спорткарах не каталась, да и вообще я не гонщик.
Тут в какой-то из параллельных веток зашла речь о мечтах, так вот я поняла, что при всей своей крутости, Х5 - не мечта. Я вообще поймала себя на том, что не мечтаю о машинах, как бы круты они ни были. Вот яхта или вертолет... Впрочем, ни тем, ни другим я управлять не умею.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:08   #5627
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да.. По моему надо не о машинах мечтать .. А о дорогах нормальных ..
На хорошей дороге на любом авто можно ездить!
Может это имхо?

v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:34   #5628
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как я и говорил, все познается в сравнении. После Аута скорее всего, после более-менее динамичных машин уже не то. А после спорт-каров, так вообще стоит
Х5 3.0d впуливает очень хорошо. Быстрее мурано - это точно... Секунд 7,5. Он достаточно уверено объезжает таурег брата, который едет около 8-8,5 сек до 100.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2013, 13:16   #5629
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Х5 3.0d впуливает очень хорошо. Быстрее мурано - это точно... Секунд 7,5.
в точку....
Цитата:
xDrive30d рабочим объемом 3 л развивает мощность 180 кВт и разгоняет автомобиль с места до 100 км/ч всего за 7,6 с. Максимальный крутящий момент в 540 Нм
а на Х3

Цитата:
BMW xDrive30d разгоняется с места до 100 км/ч всего за 6,2 секунды.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:54   #5630
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
За цену пилота можно купить Lexus RX 270.
Кому он нужен с передним приводом, и, наверняка, на тряпке?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:05   #5631
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Х5 3.0d впуливает очень хорошо. Быстрее мурано - это точно... Секунд 7,5. Он достаточно уверено объезжает таурег брата, который едет около 8-8,5 сек до 100.
Сергей, у него паспортный 7.6 до сотни, а тому что пишут маркетологи бмв, можно верить так же как маркетологам мазды , т.е. как минимум полсеки прибавляй, а то и секу. Сейчас слазил на ютюб, в общем все у кого меньше 8 сек стартовали с ручника, это по оборотам видно. А один старый х5 так вообще 9.7 умудрился сделать

ЗЫ. Сейчас посмотрел, авторевю для х5 намеряло 7.5, а для Тура 8.6. Может от экземпляра к экземпляру отличаются. ХЗ.
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7044

Последний раз редактировалось Oleg L; 21.05.2013 в 15:23.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:06   #5632
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Кому он нужен с передним приводом, и, наверняка, на тряпке?
именно (http://www.drive.ru/lexus/models/2008/rx/270_prestige) - я пилота взял с кожей и существенно дешевле...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:18   #5633
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
а тому что пишут маркетологи бмв, можно верить так же как маркетологам мазды
и только маркетосы митцу пишут заниженно =) Ну вот откуда это?..
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:30   #5634
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
именно (http://www.drive.ru/lexus/models/2008/rx/270_prestige) - я пилота взял с кожей и существенно дешевле...
О том и речь...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:51   #5635
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
и только маркетосы митцу пишут заниженно =) Ну вот откуда это?..
К сожалению, из жизни.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:32   #5636
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Был сегодня в Рольф ЮГ и от нечего делать присел в нового санту комплектуха 1,8.. ляма 2,2л дизель. Ну что сказать - ну не стоит оно 1,8 ляма на мой взгляд. Салон по размерам не превосходит аута, есть там приятные мелочи, но в целом салон аута мне ближе. Да и пространства над головой как-то поболее в ауте (в самой высокой посадке). Панель у аута мне нравиться больше. Но на вкус и цвет...
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:49   #5637
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот в инете Санты не от дилера в полной стоят 1500 под ключ и сборка Корея. Вот это хорошая цена за данный авто, если бы у меня был вопрос о покупке Санты взял бы именно у людей, а не у дилера, плюс лажовая гарантия 5 лет и мелким почерком, что только на двигло и карабос, остальное 20-50 тыс. И что может с ними случиться за 2-3 года, поэтому за 1500 можно, а за 1700 нет, а лучше подождать, скоро они будут дешеветь как и Аут, продажи то у них совсем с Сантой, салон говорят клас, тут на свет, цвет и вкус, каждый сам, салон у нового Соренто интереснее, для взрослых, у санты для сопелок.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:27   #5638
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вот в инете Санты не от дилера в полной стоят 1500 под ключ и сборка Корея. Вот это хорошая цена за данный авто, если бы у меня был вопрос о покупке Санты взял бы именно у людей, а не у дилера, плюс лажовая гарантия 5 лет и мелким почерком, что только на двигло и карабос, остальное 20-50 тыс. И что может с ними случиться за 2-3 года, поэтому за 1500 можно, а за 1700 нет, а лучше подождать, скоро они будут дешеветь как и Аут, продажи то у них совсем с Сантой, салон говорят клас, тут на свет, цвет и вкус, каждый сам, салон у нового Соренто интереснее, для взрослых, у санты для сопелок.
Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Был сегодня в Рольф ЮГ и от нечего делать присел в нового санту комплектуха 1,8.. ляма 2,2л дизель. Ну что сказать - ну не стоит оно 1,8 ляма на мой взгляд. Салон по размерам не превосходит аута, есть там приятные мелочи, но в целом салон аута мне ближе. Да и пространства над головой как-то поболее в ауте (в самой высокой посадке). Панель у аута мне нравиться больше. Но на вкус и цвет...
Согласен в вами. У мена не лежит душа к хундаям.
Солярис для мена вообще недоразумение не понимаю его продажи.
Павел-Нск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:56   #5639
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
поэтому за 1500 можно, а за 1700 нет, а лучше подождать, скоро они будут дешеветь

А в июне обещают Т.Венза. Ценник примерно 1.55-1.75тыр. клиренс 205мм, двиг. 2.7, длина почти 5 метров. Полагаю туго придется Санте с таким конкурентом...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:58   #5640
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
А в июне обещают Т.Венза. Ценник примерно 1.55-1.75тыр. клиренс 205мм, двиг. 2.7, длина почти 5 метров. Полагаю туго придется Санте с таким конкурентом...
Санта не может быть конкурентном Вензе, он намного хуже и об этом знают множество жителей планеты Земля.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU