Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 21:52   #5671
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Про музыку согласен навсе сто. Музыка в ауте отстойная:
1) низкого разрешения экран.
2) дребезжат панели дверей при прибавлении звука ближе к максимуму.
3) басы если больше половины заставляют колонки хрюкать.
я вначале ставил живиси, потом поставил головное от инстайла, был сильно разочарован. Менять уже не буду,смирился.От дребезга буду шумкой избавляться.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:05   #5672
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
дребезжат панели дверей при прибавлении звука ближе к максимуму.
3) басы если больше половины заставляют колонки хрюкать.
Никогда этого не понимал, если честно...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:40   #5673
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Никогда этого не понимал, если честно...
Некоторые пользуют зеркальные фотоаппараты некторые пользуют мыльницы и не парятся. Снимки небо и земля. C музыкой все идентично. Есть для соревнований или премиум звук а есть бюджет, и те и другие воспроизводят звук, только качество разное.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:51   #5674
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
и те и другие воспроизводят звук, только качество разное
ИМХО, машина в принципе не является местом для прослушивания качественного звука - слишком много пустот и совершенно не приспособленные материалы обивки. Громкой музыки - да, качественной (по настоящему качественной, ну Вы понимаете)- нет...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:45   #5675
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Забрали сегодня заказанный для жены два месяца назад РАВ 4. Название комплектации не помню, по заводскому W3, стоит 1 261 000 рублей черный металлик, 2 литра, вариатор, полный привод. Из салона ехал я. Полчаса до дома хватило для сравнения с аутлендером, на котором ехал за пару часов до того.
РАВ по потребительским качествам однозначно лучше. В салоне значительно тише, подвеска мягче и тоже тише. Шум двигателя с ростом оборотов громче практически не становится. Руль пухлее с выступами для хвата информативнее и не требует подруливания. Камера заднего вида по сравнению с Аутлендером просто фуллЧД. плюс парктроник. 2 литра по ощущениям едет не хуже чем 2,4. Музыка, опять же по сравнению с Аутлендером, просто хай энд. На Аутлендере постоянно посещает мысль о замене ГУ. Навигация, ТВ, ДВД в принципе не интересует. Исключительно ради звука, поэтому Китай нервно курит в стороне, с брендом возни много - рамки, камеры, кнопки на руле, проводка и тд.). Мысли постепенно смешаются в сторону усилителя и штатной ГУ. На РАВе таких мыслей не возникло, устраивает вполне. В салоне места практически столько же, багажник, конечно, меньше. Дизайн - дело исключительно индивидуальное. Лично меня не впечатляет, не отторгает. Просто средне хорошо.
Себе не взял бы только из-за багажника и имиджа женского автомобиля.
Почитал, думаю что я рав не взял... Вот что значит реклама На тест-драйве он мне почему-то совсем не понравился
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 04:58   #5676
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Поддерживаю Барисыча.
Не понимаю меломанов на колесах.
Врубит хрень какую-нибудь с "басами" и не слышить ни фига.
Недавно на заправке остановился, заправляюсь. Подъехал молодой идиот на видавшей виды прульке. Слышно, что потратил на музыку не меньше половины стоимости своего хлама и не выключает, даже когда идет оплачивать бенз и окна у него открыты.
Так выбесило. У меня ребенок спит в машине, а этот кретин считает, что всем интересно его "басы" слушать.
Павел-Нск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 07:14   #5677
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Поддерживаю Барисыча.
Не понимаю меломанов на колесах.
Врубит хрень какую-нибудь с "басами" и не слышить ни фига.
Недавно на заправке остановился, заправляюсь. Подъехал молодой идиот на видавшей виды прульке. Слышно, что потратил на музыку не меньше половины стоимости своего хлама и не выключает, даже когда идет оплачивать бенз и окна у него открыты.
Так выбесило. У меня ребенок спит в машине, а этот кретин считает, что всем интересно его "басы" слушать.

К сожалению у 99% "меломанов" мнение о качестве звука тупо сводится к его громкости. Поставить саб во весь багажник и долбить по низам, чтобы ругались соседские бабки и глазели восхищенные соплячки- малолетки... мерИло культуры....
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:27   #5678
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В РАВе, конечно, бюджет, никакой не премиум. А в Аутлендере - ширпотреб. В РАВе басы просто есть, не как в примере с заправкой, а просто. Плюсом: разрешение, крупный текст, больше функций на руле, больше кнопок (физических и виртуальных) на ГУ, возможность выбора папок из списка (в Аутлендере только последовательно). Позабавила крутилка настройки радиостанций. ЮСБ, аукс присутствует. ВТ тоже, еще не пробовал.
Меломанов в кавычках и без не устроит, участников соревнований тем более, а среднего слушателя вполне.

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Почитал, думаю что я рав не взял...
И я задумался о правильности выбора. Утешает ли то, что РАВа все равно не взял бы (и не было их тогда), а другой альтернативы в этой цене не вижу.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:55   #5679
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Камера заднего вида по сравнению с Аутлендером просто фуллЧД
По фоткам в Авторевю этого не скажешь:

Mitsubishi Outlander


Toyota RAV4


http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7291

P.S. Может из-за того,что Аут в Ultimate на тесте Авторевю,ГУ другое
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:09   #5680
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
В РАВе, конечно, бюджет, никакой не премиум. А в Аутлендере - ширпотреб. В РАВе басы просто есть, не как в примере с заправкой, а просто. Плюсом: разрешение, крупный текст, больше функций на руле, больше кнопок (физических и виртуальных) на ГУ, возможность выбора папок из списка (в Аутлендере только последовательно). Позабавила крутилка настройки радиостанций. ЮСБ, аукс присутствует. ВТ тоже, еще не пробовал.
Меломанов в кавычках и без не устроит, участников соревнований тем более, а среднего слушателя вполне.


И я задумался о правильности выбора. Утешает ли то, что РАВа все равно не взял бы (и не было их тогда), а другой альтернативы в этой цене не вижу.
Да зародили Вы червячка сомнения, признаться во мне. Одно дело когда человек просто свою машину хвалит, а другое когда есть две разные машины семье и можно их сравнить. Утешает пожалуй лишь то что за эти деньги в раве у меня не было бы движка 2.4 и кожи, более мужская внешность аута и японская сборка.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:13   #5681
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

мои 5 копеек

а меня вот ничего не утешает, не тревожит и не беспокоит по части выбора авто.

Я езжу на максимальной комплектации Аута 3 японской сборки и полностью наслаждаюсь этим автомобилем, даже не пытаюсь его ни с чем сравнивать ибо знаю, что за 1,5 рубля ему альтернативы нет и давно простил ему все недочеты, ибо они все перекрываются плюсами!
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2013, 09:24   #5682
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
мои 5 копеек

а меня вот ничего не утешает, не тревожит и не беспокоит по части выбора авто.

Я езжу на максимальной комплектации Аута 3 японской сборки и полностью наслаждаюсь этим автомобилем, даже не пытаюсь его ни с чем сравнивать ибо знаю, что за 1,5 рубля ему альтернативы нет и давно простил ему все недочеты, ибо они все перекрываются плюсами!
У Вас другая ситуация. Я 4 года на XL ездил и когда собрался менять машину приоритетом была именно новая рав 4. Но машина на тест-драйве не понравилась. Жучок в салоне в панели слева дребезжал все время, как-то обзор показался хуже, очень не понравилась система задней двери и багажник. Задняя часть машины вызвала чувство чего-то инородного. С колесом ИМХО было лучше. Теперь вот думаю может нужно было к машине получше присмотреться. Впрочем на все судьба. Аут в принципе тоже всем устраивает. Но ощущение новизны машины при покупке Тойоты вероятно было бы выше.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:26   #5683
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

1dong,Дык и Авторевюшники это признают,но пиарят Тойоту

Цитата:
Чем Outlander подкупает, так это ценой. И неважно, что по сумме экспертных оценок он уступает Sorento, — посмотрите на итоги декабрьских продаж: Mitsubishi побеждает Kia с разгромным счетом 1828:1125! Тут, конечно, не обошлось без неистребимой веры в японскую надежность. Хотя если эту веру персонифицировать, то над схваткой, вне всякого сомнения, окажется Toyota.
Хотя и тут не без ложки дёгтя в сторону рафика:

Цитата:
Интерьер «рафика» скромен, под стать и оснащение. Отсутствуют электропривод пассажирского кресла, автоматический режим всех четырех стеклоподъемников и даже подсветка клавиш управления ими. В автомобиле за полтора миллиона рублей!

Последний раз редактировалось Curious; 25.05.2013 в 09:34.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:32   #5684
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
У Вас другая ситуация. Я 4 года на XL ездил и когда собрался менять машину приоритетом была именно новая рав 4. Но машина на тест-драйве не понравилась. Жучок в салоне в панели слева дребезжал все время, как-то обзор показался хуже, очень не понравилась система задней двери и багажник. Задняя часть машины вызвала чувство чего-то инородного. С колесом ИМХО было лучше. Теперь вот думаю может нужно было к машине получше присмотреться. Впрочем на все судьба. Аут в принципе тоже всем устраивает. Но ощущение новизны машины при покупке Тойоты вероятно было бы выше.
Год назад я разбил свой XL 2011 Ultimate и передо мной встал выбор покупки свежего авто. Смотрел на:
1) Прадо 120 (пробежный)
2) Прадо 150 (новый)
3) Акура MDX (пробежный)
4) Акура RDX (новый / пробежный)
5) Паджеро спорт (новый)
6) Паджеро 4 (пробежный или новый араб)
7) CRV 2013 (новый)

в итоге сделал выводы:
1) ушатанные уже они все, с мотором выше, чем 2,7 в хорошем состоянии найти трудно.
2) не потянул
3) не потянул
4) тащить с Америки кота в мешке
5) колхозный перевозчик рыбаков и охотников, машина не для города.
6) новый не потянул, араб - отпал, пробежный не захотел.
7) почти остановился на нем, но остановил клиренс и опять же тащить с Кореи кота в мешке без гарантии и прочего.

и взял опять аута, о чем не жалею ни капли.

если останусь на Сахалине жить, то если и буду когда то менять автомобиль, то только на комфортобельный внедорожник типа LC200 или Прадо.

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

и кстати, да, что для меня ( кто побывал в очень серьезном ДТП на XL 2011 года, и отделался шишкой на руке ) это очень!!! важно:

http://news.********/Mitsubishi-Outlander-23597.html


RAV у нас на Сахалине вообще не катируется кстати
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:52   #5685
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Интересно а почему рав на Сахалине не популярен? В Азии, например в Тае митсубиши вообще нет, одни Тойоты
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU