Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 13:00   #5731
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Curious,
ИМХО нет смысла сравнивать качество картинки с камер при хорошей освещенности, гораздо интереснее как у разных производителей ведут себя камеры в сумерках.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:19   #5732
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Реклама митсубиши повсюду просто.

Внедорожник MITSUBISHI OUTLANDER
Купи в мае по выгодной цене!

И на растяжках и в поисковиках.
Наверное не очень продаются машины раз они так активизировались
В мае обостренная борьба у всей торговли за любого покупателя. ИМХО.
У некоторых начало сезона. Дачного. Торгового. И т.д.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:50   #5733
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По первому кварталу 2013 года из прямых конкурентов только Хитрила вошёл в 25 самых продаваемых моделей: http://www.aebrus.ru/upload/iblock/4...9e430aa8a9.pdf

Конечно сейчас Сервант новый,Рафик новый,Форик на подходе новый,борьба в этом классе обостряется
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 14:42   #5734
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Реклама митсубиши повсюду просто.

Внедорожник MITSUBISHI OUTLANDER
Купи в мае по выгодной цене!

И на растяжках и в поисковиках.
Наверное не очень продаются машины раз они так активизировались
Во-первых, рынок продаж новых иномарок в марте - апреле очень сильно просел и впервые показал отрицательную динамику.
Во-вторых, те, кто хотел купить А3, в том числе после ИксЭля, это уже сделали, остальным он либо не нужен (как мне, например), либо не хватает денег на покупку.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:47   #5735
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кто слышал рекламу по радио аутлендера про 22 см? )))
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:37   #5736
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Кто слышал рекламу по радио аутлендера про 22 см? )))
Слышал, посмеялся)))
Только про 21,5 см там было.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:08   #5737
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Джиперы...А не пофиг ли 21,5 или 22?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:42   #5738
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Джиперы...А не пофиг ли 21,5 или 22?
Ну да не в размере дело [COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

mmc_dion, ссылку жалко не могу найти в интернете нет, выложил бы

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

http://news.auto.ru/news/21150/#.UaOR6XwaySM
19 процентов это от моей машины почти 250 штук.. Ни фига себе скидки
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:22   #5739
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не знаю где найти. Примерно так:
"11 сантиметров - это мало... 15 см - уже получше... 19 см - это уже очень не плохо для городского жителя... Покупайте Митсубиси Аутлендер с дорожным просветом 21 с половиной сантиметров!")))
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:31   #5740
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Угу. Есть такой прикол. Правда с защитой на 1,5 см. меньше...
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:40   #5741
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Угу. Есть такой прикол. Правда с защитой на 1,5 см. меньше...
У всех вероятно
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:11   #5742
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Выходные поездил на РАВе водителем и пассажиром. Впечатлениями уже поделился. Вчера сел в свой родной Аутлендер и сразу в другой город. Пробег 300 км, из них 250 по трассе относительно хорошей. Конечно, ощущения, что пересел в худший автомобиль не появилось, но на контрасте более остро выявилось следующее.
1. Работа двигателя и подвески на Аутлендере слышится значительно лучше. Что не есть лучше.
2. Неудобный тонкий руль требует постоянного подруливания. На РАВе с набором скорости руль ощутимо тяжелеет.
3. Приборы информативнее, контрастнее, легче и быстрее читаются.
4. За 300 км не смог удобно устроиться кресле. Можно предположить, что это я такой неудобный, но в РАВе устроился.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:46   #5743
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Выходные поездил на РАВе водителем и пассажиром. Впечатлениями уже поделился. Вчера сел в свой родной Аутлендер и сразу в другой город. Пробег 300 км, из них 250 по трассе относительно хорошей. Конечно, ощущения, что пересел в худший автомобиль не появилось, но на контрасте более остро выявилось следующее.
1. Работа двигателя и подвески на Аутлендере слышится значительно лучше. Что не есть лучше.
2. Неудобный тонкий руль требует постоянного подруливания. На РАВе с набором скорости руль ощутимо тяжелеет.
3. Приборы информативнее, контрастнее, легче и быстрее читаются.
4. За 300 км не смог удобно устроиться кресле. Можно предположить, что это я такой неудобный, но в РАВе устроился.
Смотрел РАВ 4. Посадка показалась более удобной- но не ездил, по ходовым не знаю. На этом все плюсы. Передняя панель даже в топе на коже ужасная. Щиток приборов- лучше б его вообще не ставили, сделали бы такую же симметричную дырку как справа. Про гробик в багажнике уже было. Задние подкрылки при надавливании пальцем "щелкают" как картонная коробка, И хваленые "защитки" порогов на дверях - постучал пальцем, а они болтаются как будто снизу на дверь просто натянуты. Туда будет попадать грязь, а вода замерзать в лед и это все более чем за 1.5ляма. Про дизайн: тут на любителя, на мой взгляд мужиком не стал. В основном видел женщин за рулем. Когда объявили про новый РАВ 4 думал поспешил с выбором авто, мол и большой и мужской, и т.д и т.п. Ну оказалось как всегда. Как говорится - не моё. На тест-драйв желания особого нет. Вообщем по соотношению цена качество соперников Ауту не вижу. Как -то так....
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:29   #5744
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Как говорится - не моё. На тест-драйв желания особого нет. Вообщем по соотношению цена качество соперников Ауту не вижу.
Так ничто и не заставляет. Главное, чтобы костюмчик сидел. Я тоже думал, что не мое, жене и купили. Тем обиднее, что бабомобиль оказался лучше по потребительским качествам (без оценки дизайна).
Что касается соотношения цена-качество, вопрос вообще хитрый. Мой Аутлендер и РАВ жены стоят одинаково. При этом РАВ лучше и некоторых полезных опций больше. НО!!! Аутлндер - 2,4, кожа, КОС. РАВ - 2,0, тряпка, ключ. РАВ 2,5 с кожей и КОСом (плюс по мелочам) дороже на две сотни.
Думаю, что соотношение цены-качества нужно рассматривать на конкретных комплектациях, исходя из личных пристрастий. Жене, например, 2 литра вполне и кожа никуда не упирается. Я бы предпочел автомобиль с велюровым салоном, да где ж его взять.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:30   #5745
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А как же новый форрестер? Может вид у него и неочень, но по характеристикам цене и качеству сборки и запчастей на голову выше аута3.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU