Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 10:39   #5746
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,348
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У РАВ4, в прежнем исполнении, была трясучая и тошнотворная подвеска. Одна из основных причин, по которой отказался в свое время от покупки.

Ну и плюсом (вернее к минусам отнесу): То через 10 тыс. Цена в среднем на 100-200 круб дороже, КАСКО дороже. Угоняют (в нашем регионе) чаще.
Ну и вкусовщина, типа дизайна, бабского имиджа.

А так нормальный конкурент.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:27   #5747
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
У РАВ4, в прежнем исполнении, была трясучая и тошнотворная подвеска. Одна из основных причин, по которой отказался в свое время от покупки.

Ну и плюсом (вернее к минусам отнесу): То через 10 тыс. Цена в среднем на 100-200 круб дороже, КАСКО дороже. Угоняют (в нашем регионе) чаще.
Ну и вкусовщина, типа дизайна, бабского имиджа.

А так нормальный конкурент.
КАСКО - это действительно резон... Мечтаю о новом аккорде. Поехал тестить в прошлые выходные... Всё здорово! Автомобиль просто шикарный получился - большой, комфортный, красивый, опций много, цена адекватная. Но блин - КАСКО на 200к насчитали Я лучше эти 200к на V6 бы пустил, чем на КАСКО...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:02   #5748
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
КАСКО - это действительно резон... Мечтаю о новом аккорде. Поехал тестить в прошлые выходные... Всё здорово! Автомобиль просто шикарный получился - большой, комфортный, красивый, опций много, цена адекватная. Но блин - КАСКО на 200к насчитали Я лучше эти 200к на V6 бы пустил, чем на КАСКО...
хорошая машина, красивая...только где на нем ездить с таким клиренсом
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:06   #5749
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а что такое 200к? Наверное ещё и конвертация есть...
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:06   #5750
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Так ничто и не заставляет. Главное, чтобы костюмчик сидел. Я тоже думал, что не мое, жене и купили. Тем обиднее, что бабомобиль оказался лучше по потребительским качествам (без оценки дизайна).
Что касается соотношения цена-качество, вопрос вообще хитрый. Мой Аутлендер и РАВ жены стоят одинаково. При этом РАВ лучше и некоторых полезных опций больше. НО!!! Аутлндер - 2,4, кожа, КОС. РАВ - 2,0, тряпка, ключ. РАВ 2,5 с кожей и КОСом (плюс по мелочам) дороже на две сотни.
Думаю, что соотношение цены-качества нужно рассматривать на конкретных комплектациях, исходя из личных пристрастий. Жене, например, 2 литра вполне и кожа никуда не упирается. Я бы предпочел автомобиль с велюровым салоном, да где ж его взять.
Сшить на заказ, у меня в XL комбинированную обивку сидений сделали за 18 тыс - по центру ткань салатовая, окантовка кожей, когда продавал машину у жены покупателя аж слюни от нее текли. Кстати обивка Очень практичная оказалась, хоть и светлая. За 4 года почти не износились.
А вот КОС не сошьешь, но в ауте он не очень. На днях наблюдал как девочка у академии с руками занятыми цветами и пакетами закрывала машинку локтем нажимая на кнопочку на ручке, кнопочка такая аккуратная, серебристая но крупная. У нас так не получится. Мелочи, а именно эти мелочи в совокупности делают эксплуатацию машины намного приятнее...

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Если бы выбирал машину исключительно по дизайну и конфорту в салоне, так сказать включив сердце и выключив мозг то выбор был бы:
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3125
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3125

Согласитесь молодцы французы

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3124

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3123

А то все корейцы, корейцы )))))
Жаль что слишком дорого обходится эксплуатация французов.
Но в качестве второй машины жене можно рассмотреть думаю.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Как Вам отделочка дверей?
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3138

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Эх, ей бы надежность аута, это была бы точно МОЯ машина...

Вот отзыв влажельца, примерно то же могу сказать и про меган которым владел 3 года:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30866

Последний раз редактировалось Pashkoff; 28.05.2013 в 12:12.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:04   #5751
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Как Вам отделочка дверей?
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3138
Пластмасса по фото выглядит дубовой
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:43   #5752
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На honda civic пластик всегда был дубовый. Зато рулить - кайф полный. Цифры скорости видать хорошо, глаза не надо опускать - очень удобно. А пластик реально сверхдубовый.


Багажник маленький. Очень. Зато рулить - класс.

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:50   #5753
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
КАСКО - это действительно резон... Мечтаю о новом аккорде. Поехал тестить в прошлые выходные... Всё здорово! Автомобиль просто шикарный получился - большой, комфортный, красивый, опций много, цена адекватная. Но блин - КАСКО на 200к насчитали Я лучше эти 200к на V6 бы пустил, чем на КАСКО...
ага, оргалит в багажнике радует...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:27   #5754
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,348
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

С4П - это совсем другая лига. Машина очень симпатичная, но не для этой жизни.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:33   #5755
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Согласитесь молодцы французы
С одной стороны,вроде выбрали и приобрели с вами один автомобиль, с другой стороны, никогда бы не заинтересовался даже внешним видом этого француза, не говоря уже о том что у него внутри. Воистину, вкусы вещь очень спорная и субъективная.
Вообще считаю французский дизайн (во всем) слишком спицефическим, вычурным,и каким то бижутерным, что ли. В любую вещь, подходящую и нет, обязательно набьют своего гламура. Пардон муа конечно, это лишь мой, деревенский ценз.
Кстати машина внешне очень смахивает на аватарку "arkadius"
Миниатюры
citre С4 Grand Pic.jpeg  

Последний раз редактировалось кедр; 28.05.2013 в 20:49.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:06   #5756
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
С одной стороны,вроде выбрали и приобрели с вами один автомобиль, с другой стороны, никогда бы не заинтересовался даже внешним видом этого француза, не говоря уже о том что у него внутри. Воистину, вкусы вещь очень спорная и субъективная.
Вообще считаю французский дизайн (во всем) слишком спицефическим, вычурным,и каким то бижутерным, что ли. В любую вещь, подходящую и нет, обязательно набьют своего гламура. Пардон муа конечно, это лишь мой, деревенский ценз.
Кстати машина внешне очень смахивает на аватарку "arkadius"
мои ощущения от владения меганом примерно такие же как владельца этого отзыва, очень нравится, но больше никогда не куплю...
машину как и жену нужно выбирать не только сердцем, но и умом, поэтому аут

А на счет гламура - имхо это не гламур, а стиль причем не дешевый и грубый как у корейцев, французы не боятся эксперементировать с машинами. Согласитесь наш аут похож на большинство кроссоверов, внешность обычная. А вот многие французские машины индивидуальны.

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

А вот салон после рестайлинга. ИМХО круче не придумаешь http://autorambler.ru/bkk/tags/1056/?picid=68226

Последний раз редактировалось Pashkoff; 28.05.2013 в 21:13.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:21   #5757
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Сшить на заказ, у меня в XL комбинированную обивку сидений сделали за 18 тыс - по центру ткань салатовая, окантовка кожей, когда продавал машину у жены покупателя аж слюни от нее текли. Кстати обивка Очень практичная оказалась, хоть и светлая. За 4 года почти не износились.
А вот КОС не сошьешь, но в ауте он не очень. На днях наблюдал как девочка у академии с руками занятыми цветами и пакетами закрывала машинку локтем нажимая на кнопочку на ручке, кнопочка такая аккуратная, серебристая но крупная. У нас так не получится. Мелочи, а именно эти мелочи в совокупности делают эксплуатацию машины намного приятнее...

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Если бы выбирал машину исключительно по дизайну и конфорту в салоне, так сказать включив сердце и выключив мозг то выбор был бы:
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3125
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3125

Согласитесь молодцы французы

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3124

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3123

А то все корейцы, корейцы )))))
Жаль что слишком дорого обходится эксплуатация французов.
Но в качестве второй машины жене можно рассмотреть думаю.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Как Вам отделочка дверей?
http://autorambler.ru/bkk/Citroen/85/?gen=87&picid=3138

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Эх, ей бы надежность аута, это была бы точно МОЯ машина...

Вот отзыв влажельца, примерно то же могу сказать и про меган которым владел 3 года:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30866
были французы, проблем не знал, Пежо 405, 6 лет по Псковским убитым дорогам, кто был тот знает, 3 года я по Питеру, еще и нормально продан, затем 2 года на 406, то же самое, в то время правда тачки быстрее продавались. Сейчас по надежности примерно все равны, больше зависит от хозяина, а вот качество сборки и вид у Французов стали очень не плохи, не хуже Мицу и уж точно лучше кореи. Про шумку говорть не о чем, япам до них еще шагать нужно.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2013, 00:01   #5758
iMikhail
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

почему никто не рассматривает как альтернативу нашему ауту фрил2
iMikhail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 01:15   #5759
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iMikhail Посмотреть сообщение
почему никто не рассматривает как альтернативу нашему ауту фрил2
Я рассматривал. Смешанные ощущения, в принципе если не задумываться о косяках - нормальная машина. Но существенно дороже.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 03:57   #5760
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
А вот салон после рестайлинга. ИМХО круче не придумаешь http://autorambler.ru/bkk/tags/1056/?picid=68226
Как по мне, так это не круто. Просто оригинально... непривычно.
Но не зря все производители давно пришли к мнению, что щиток приборный должен быть за рулем, так как это лучше. У этого француза щиток уменьшает обзорность (имхо), да и находится где-то в стороне.
Так и во всем. Оригинальность конечно придает свежесть ощущениям, но то что это лучше... я лично не согласен.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU