Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 15:45   #571
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Народ, что вы все про 500 тыс. да про 500 тыров. Разницы в цене то и не было практически ни какой. Цены весной на XL и летом 12 года на А3 практически одинаковы. То что типикстартер покупал 4 года назад за меньшую на 400 тыс. ( не 500 тыс) сумму, причем в минимальной комплектации и на ручке, и доллар в то время только начал расти, не о чем не говорит. Я все свои машины продавал дороже чем покупал, одну даже в 2 раза, после двух лет эксплуатации. Инфляция называется. Так что название темы в корне неправильное и упоминание о разнице в цене не уместно.
PS.: а спор вообще ни о чем.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:40   #572
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Да уж, главное достоинства XL указывают, а про III Аут или ничего или все плохо, причем от владельцев XL

Сегодня морозы, так XL скрипел как несмазанная телега, а вспомните уплотнитель нижней кромки ветрового стекла от ВАЗ-2110

Как же, гораздо стало комфортнее ездить на III Ауте , хотя со слов, подвеска хуже, и все, больше ничего не надо, какой XL, это уже динозавр.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:43   #573
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ed_888, у Вас "внедорожник", он недолжен быть мягким....

Добавлено через 1 минуту
Иначе это пузотерка, в которую посади четырех, и хваленные 21.5 см, станут 15 в лучшем случае.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:50   #574
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Да уж, главное достоинства XL указывают, а про III Аут или ничего или все плохо, причем от владельцев XL

Сегодня морозы, так XL скрипел как несмазанная телега, а вспомните уплотнитель нижней кромки ветрового стекла от ВАЗ-2110

Как же, гораздо стало комфортнее ездить на III Ауте , хотя со слов, подвеска хуже, и все, больше ничего не надо, какой XL, это уже динозавр.
правильно правильно главное утешать себя, раз уж купил
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2013, 17:50   #575
ReGioN 102
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 + Outlander III 2.4
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
XL, это уже динозавр.
Вот здесь позвольте не согласится. Что-то пересаживаясь с XL в III не замечаю что пересел с динозавра в суперкар и абсолютно аналогично при смене авто в обратном порядке (семейном "автопарке" имеются оба экземпляра).
ReGioN 102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:52   #576
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ну, по крайне мере я говорю объективно, т. к. владел, владею двумя авто, XL, Аут III
А, многие все думают, что же взять за ~1.2 млн., возьмите Тигуан
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:25   #577
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
у меня нет индикации температуры ОЖ на панеле, а покупать цветную не с руки..
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
так Вы все в максималки уперлись
Вот как-то в ответ вспоминаются пословицы типа: "Скупой платит дважды", "Кроилово ведёт к попадалову"...
В общем всегда забавно смотреть на потуги и "колхозы" тех, кто выбрал себе "комплектации для попонтаваться" (с виду "как большой", а на самом деле "пустой как барабан"). И вечно им чего-то не хватает, и обидно(завидно?) что вот "модель хреновая", "производитель сэкономил"..., а как минимум половина проблем (во всяком случае морально-психологических) от того, что сами в выборе комплектации "поддались жабе".

Ну а возвращаясь к теме этого топика, мне очень близко мнение:
Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
почему вы считаете, что удовольствие от новой модели должны приносить именно аспекты технического характера?
и далее по тексту до конца того сообщения куча "плюсов"...

P.S. Да я понимаю, что авто (и не только) с каждым поколением становятся всё менее надёжными и "одноразовыми" (у всех производителей!)... Но на гарантийные 3 года плюс ещё пару лет должно хватить, а больше мне и не надо...
В "техническом плане" я не то что разбираться с тех.нюансами по тех.мануалу не умею, я и вообще ремонтировать сам ничего не собираюсь (максимум то что "обслуживается владельцем" по мануалу "для блондинок"). А отсюда и вытекает, что для меня важней в авто не технические моменты реализации конкретной модели, а пользовательские удобства при эксплуатации... (Кстати, именно это наиболее полно выражено в топовых комплектациях)
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2013, 11:35   #578
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Andrew Rogov, извините, но даже на АвтоВАЗе есть стрелка с температурой, и уж это инфа не относится не к топовости ни к чему. Это тех информация необходимая для принятия решения о продолжении эксплуатации авто или остановки, вот отсутствие тахометра меня бы не волновало, так как ограничитель по оборотам.
Или может, если у меня дешевая комплектация, можно и щуп с масла убрать... А на кой он вообще? И колеса отдельно докупать, а запаска так вообще не позволительная роскошь.

Добавлено через 15 минут
И по крайней мере производитель должен исправить явный недостаток предыдущей модели, а не усугублять ситуацию... А мне потом втирать, что я не умею пользоваться машиной, а то что написано в инструкции по эксплуатации это "гипотетически возможное", а включение кондиционера это "сложные условия работы"... На хрен снимите его тогда.

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 18.12.2013 в 11:55.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:55   #579
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Kuzenkakol, а Вы продайте Аут и купите ТАЗ (тем более, что он у вас и на аве).
Глядишь, и поводов жаловаться на машину меньше будет
Там, наверное, коробка не перегревается.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2013, 11:57   #580
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, если бы Вы были более внимательны, то увидели бы, что у нас в Вологде, один и тот же дилер продает и АвтоВАЗ и Мицу, в одном салоне... Слева красное это Мицу, а справа АвтоВАЗ.
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 18.12.2013 в 12:05.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:28   #581
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
"производитель сэкономил"..., а как минимум половина проблем (во всяком случае морально-психологических) от того, что сами в выборе комплектации "поддались жабе".
Ну я не стану оспаривать такое Ваше мнение, хотя добавлю лишь, что и в ультимейте "производителем наэкономлено" много чего.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:55   #582
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
(с виду "как большой", а на самом деле "пустой как барабан"). И вечно им чего-то не хватает, и обидно(завидно?) что вот "модель хреновая", "производитель сэкономил"..., а как минимум половина проблем (во всяком случае морально-психологических)
да при чем тут большой/не большой "завидно" и прочие глупости, да взглянув на АУТ 3 уже хочется прочь от него бежать! дизайн нулевой, вот так всегда купившие начинают нахваливать (раз уж купил) и отстаивать "неудачную покупку" вместо того чтоб признать что ошибся с покупкой


Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
а как минимум половина проблем (во всяком случае морально-психологических) от того, что сами в выборе комплектации "поддались жабе".
правда? ну тогда интереса ради в какой комплектации есть электропривод складывания задних сидений? или в какой есть сдвигаемые вдоль задние сидухи? или быть может откидной борт где есть? да и напомните охалаждаемый ящичек под воду тоже где?(обожаю по лету иметь при себе прохладную водичку, особенно в пробках) за одно хотелось бы узнать и о мех.коробке, могу и дальше продолжать

и это морально психологические проблемы??? спасибо посмеялся

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Или может, если у меня дешевая комплектация, можно и щуп с масла убрать... А на кой он вообще? И колеса отдельно докупать, а запаска так вообще не позволительная роскошь.
все верно сказали
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 20:15   #583
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Как правило негатив именно либо от того чего в машине впринципе нет,т.е. чек пересевщий на аут с авто эконом класса , не находит того что у него было в машине в два а то и три раза дешевле.Либо конструктивные недостатки.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 20:47   #584
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 429
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Опять какая то хрень( .я вот пересел на аут с х-трейла(31), до него ездил на эксплорере... Аут мне понравился внешне, модель свежая и ездеет он(мое мнение получше чем х-трейл(более сбит чтоли)). Я глубоко уже убежден, человек который купил, а потом что то там нашел и давится от злости,от жабы что не на то потратил деньги... -либо машина не его, либо он копил, копил и хотел самолет.... а бац, а его обманули....либо первая после ведер старых... Мне есть с чем сравнивать, я выбираю сердцем, а не с отверткой сколько же толщина краски. Я не могу себе позволить машинку за три ляма, а за 1,5 могу- выбрал аут и не жалею.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2013, 01:02   #585
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
да при чем тут большой/не большой "завидно" и прочие глупости, да взглянув на АУТ 3 уже хочется прочь от него бежать! дизайн нулевой, вот так всегда купившие начинают нахваливать (раз уж купил) и отстаивать "неудачную покупку" вместо того чтоб признать что ошибся с покупкой
Не совсем так. Я бы не обобщал уж совсем.
С дизайном у А3 всё в порядке, но с одним "но".
Это "но" легко было решено и обыграно в новом Форде експлорере, но в ММС решили выпендриться с обыгрыванием линий на свой манер.
В текущих модельных годах есть общая стилистика элементов экстерьера.
Достаточно взглянуть на линии и контуры фонарей переда и зада у Рейнджа, Аута, Експлорера...
Так вот у А3 есть "косяк" в линиях переда на переходе "крыло-фара-бампер".
Обратите внимание как поступили с этим переходом в Форде и Ровере- никаких претензий
В остальном же экстерьере А3 так по крупному придраться не к чему, если говорить откровенно и по дизайнерски. Стиль у А3 есть, он у него свой и отнюдь не безликий.

http://s019.radikal.ru/i601/1209/e3/9c0f022d090a.jpg
http://asiaavto38.ru/wp-content/uplo...lorer-2013.jpg
http://cofx.ru/cars/3/mitsubishi_446...1669440471.jpg
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU