Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 14:29   #46
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

вчера слил из акпп 3 литра атф(в акпп сп-3)жижа после пробега 5000км темно-бордовая,на магните пробки стружки нет только налет небольшой,ну это нормально,пальцами растер этот налет даже очень мелких осколков не замечено...могу сказать только одно при смнен мотюля мульти атф даже после 15тысяч км цвет практически не меняется...теперь тестю сп-3 через каждую 1000км пробега на изменение цвета
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:50   #47
vavan
Житель Клуба
 
Аватар для vavan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 379
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Хочу поправить 11 пост в этой теме. 180000 км , 1 поломка ( забыл видимо по дереву постучать)
vavan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:00   #48
Prizrak
Опытный
 
Аватар для Prizrak
 
Имя: Валентин
Авто: OUT, но не LANDER, а BACK
Сообщений: 68
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Диаквин ATF SP-III 94к - 1 замена на 60к при мне. что было в ипонии - не знаю. буквально недавно появились какие то странные рывки. рывки не на разгоне, а, например, едишь на 2 передаче в легкой пробке, оборотов 2к, отпускаешь газ (обороты падают но передача та же) - катишься, потом прибавляешь газ, и тут небольшой пинок. появилось совсем недавно. Проявляется только на 2 передаче. В ближайшее время гляну на уровень, цвет и запах жижи.
Prizrak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:38   #49
asmas
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

ММС диаквин сп-3. менял раз. 140 тыс.км. Пока 0 поломок тфутфу тфу стучу по голове...
asmas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:39   #50
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Цитата:
Сообщение от gilliamskiy Посмотреть сообщение
Рома привет! )))
Диаквин ATF SP-III , первая раз коробка в фарш , на 95 тыш

Заказал коробку, установили , из нее выпал кусок пружины(из сливного отверстия) , как сказали каробас ездил на Диаквин ATF SP-III . Коробку перебрали(иначе остатки пружины уже начили там все стачивать) , пружину поставили сразу без изгиба на котором как мне кажется происходит закус .
У меня тоже вывалился кусок пружины... подскажи в твоём случае, обломок который остался в коробке, много бед понаделал? вот думаю, покататься на ней ещё можно до разбора коробки, или лучше поставить на прикол?
svs2150 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:46   #51
vavan
Житель Клуба
 
Аватар для vavan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 379
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Извини, но разве ответ не очевиден.
vavan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:13   #52
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

MMC DiaQueen SP-3 пробег 85 тыщ, 1 замена как раз недавно на 85. (комплексно, до кучи при замене ГРМ и масла в двигателе) Пока все ОК.
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:40   #53
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

И всетаки когда чистый сп-3 в акпп,то передачи чуток тупят,а с мотюлевской атф передачи четко без задержек,хотя когда сп прогреется все тоже нормалек переключаться начинает
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:25   #54
J.M.
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 33
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Пробег 102 тыщи, по Раше порядка 50 тыщ. 3 частичных замены (вынужденная мера т.к. была авария с замятием коробочного кулера и вытеканием почти всей жидкости, после этого еще пару раз рвалась магистраль по причине кривых рук у мастеров и у меня самого). Лью ATF SP3 из 4х литровок. Поломок коробки как таковых не было, единственное начала слегка пинаться как у многих... Давление не поднимал. Кстати, может ли сканнер показать каким-либо образом приближающуюся смерть коробки?
J.M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:50   #55
romuald
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 208
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

115000 dia queen 50 японского / 65 московского 1 замена
romuald вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:34   #56
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Это парни,раз темы закрывают и все такое,тады не надо мне писать про усиление и как усиливать и какие надо делать манипуляции,Петрович если ты считаешь что я барыжу всем этим говном,то это конечно твое право как модератора,у тебя пока коробас работает,заметь пока,но он точно ... скоро,вот тогда ты по другому наверняка закубатуришь,ну и что что я озвучил ценник,люди хотят получить качественный дешевый продукт и надежный продут...вы считаете 35-40 р это обдираловка за отребилденую,обновленную и усиленную акпп,вы вобще понимаете о чем речь,вы для разнорядки и понимания своим умом хоть раз снимите акпп(... и напляшетесь)я уже не говорю про то что перебрать и обратно поставить...вы узнайте у своих сервисов сколько будет стоить ребилд акпп,вам выкатят ценник от 50р причем в этот ценник не будет входить уж точно усиление акпп,думаю туда вобще ничего не будет входить кроме нового фильтра за 600р...ладно тему можно закрывать больше никаких тестов,замеров и тому подобного я выкладывать не буду,буду хавать в одно лицо
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2010, 14:49   #57
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Рома, что за истерики?))) Я не узнаю вас в гриме... Чуть-чуть попроще относись ко всему и не надо губы дуть)) меня тоже рубили, тоже думали, что я барыжить пришел сюда и что, мне тоже обидиться и уйти?)) не гони...
зы. чтобы не было таких непоняток всегда можно цены в личке обсуждать...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2010, 15:52   #58
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Рома все прекрасно знают что у тебя самый большой опыт по ремонту короба, но не надо плодить одинаковые темы, посты и поменьше эмоций, а больше конструктива. Твою тему на тюнингэво просто читать не возможно. И ознакомся пожалуйста с правилами форума.
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:07   #59
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Ваньк,так я же тебе давно говорил давай сделаем отдельную тему про акпп и доработки и усиление чтоб каждый раз не писать,так ведь нет ты снес тему)))))думаешь мне чтоль каждый раз не влом писать,ну народ у нас такой ленивый ну не рулит у них поиск))))на тюнингэво читать не возможно так как долба...ам некоторым очень сложно что либо обьяснять в этой жизни тем более про акпп))))а ты если читал темы,то очень странно что промолчал и сделал вид что не знаешь меня(шутка) и тем более аарона и его хваленый трэк...позор товарищи)))))уж кому как не вам можно было вписаться в тему где я как пример привел ваше авто которое на каждый день и валит не по- детски

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

тут вобще людям на треках и там на тюнингэво на гта очень сложно доказать что поставив прошивку и крутанув болт они продлевают жизнь свой акпп или тут тоже надо опять разжевывать почему именно так)))я не супер спец,но перебрав в режиме тестов раз 20 акпп чуточку начал понимать что ,куда и зачем
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2010, 16:20   #60
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Рома, героям всегда трудно, потому они и герои)))
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ржавчина на ауте. Опрос sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 151 23.10.2018 09:45
опрос..... RAIBEK Airtrek Turbo!!! 18 04.03.2009 22:08

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU