Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 21:48   #46
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
У яблочников возник вопрос, как вставить фотку на этот форум с iPhone или iPad
Только что проверил способ:
1. Заводится аккаунт в Dropbox и устанавливается бесплатное приложение Dropbox
2. туда скидываем фотки. Можно брать с фотопленки, можно через комп, могут туда закинуть фотки друзья
3. Там необходимо открыть нужную фотографию и в левом нижнем углу нажимаем кнопочку. Выскакивает меню и выбираем Copy Link to Clipboard
4. На форуме жмем кнопку "вставить изображение" и вставляем туда Link

Возможно есть и другие способы, но я не проверял
Главное все придельно просто!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 06:43   #47
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Главное все придельно просто!
Мих, а теперь распиши алгоритм как вставить фотку на этот сайт через WM. Только подробно, в каком редакторе обрезать фотку, как размер ее проверять . Я еще не уверен, что сайт поймет путь до фотки в WM
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:09   #48
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Не-е-е, я на твои правокации не поведусь! WM может и глючит иногда но файлы там теже что и в ББ и интернет тот же без изъятий.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:40   #49
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Не-е-е, я на твои правокации не поведусь! WM может и глючит иногда но файлы там теже что и в ББ и интернет тот же без изъятий.
Какие могут быть провокации? Я уже давно на десктопе не вставляю фотки через сайт, только через линки. Вначале выкладывал фото в фотоальбом на Е1, а потом уже вставлял сюда. Это получается гораздо проще делать, чем обрезать фотки, проверять, чтоб они не выходили из лимитного размера и закачивать их по 10 штук.
Теперь, заведя учетку в Dropbox, это стало делаться на порядок проще.
Просто в проводнике закидываешь фотографии в папку Dropbox, а здесь вставляются линки
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2011, 12:23   #50
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Какие могут быть провокации? Я уже давно на десктопе не вставляю фотки через сайт, только через линки. Вначале выкладывал фото в фотоальбом на Е1, а потом уже вставлял сюда. Это получается гораздо проще делать, чем обрезать фотки, проверять, чтоб они не выходили из лимитного размера и закачивать их по 10 штук.
Теперь, заведя учетку в Dropbox, это стало делаться на порядок проще.
Просто в проводнике закидываешь фотографии в папку Dropbox, а здесь вставляются линки
Да, но если фотография тяжелая, то открывая линк качаешь весь ее объем. Не удобно.
Для быстрого изменения размера фото для Винды я использую вот эту приблуду. Устанавливается в выпадающее меню, которое появляется при нажатии на фото (графический файл) правой кнопкой мыши. Можно выделить группу файлов и проделать все то же самое только для всей группы одним кликом.
Скриншот программы.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2011, 13:45   #51
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Чем больше разбираешься с этими навороченными комуникаторами,тем больше появляется желаний.Набрёл я на скопище книг в стандарте PDF.
Относительно удобно читать в непредвиденных ситуациях и выбор книг солидный,но иногда читать самому тяжеловато(годы берут своё!) и хотелось бы найти звуковую читалку на Андроид.Слышал что такие есть,но найти пока не могу.Подскажите где и как скачать.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:59   #52
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
хотелось бы найти звуковую читалку на Андроид. Слышал что такие есть,но найти пока не могу.Подскажите где и как скачать.
гуглить не пробовал
слушать обычным плеером хоть Андройдом,хоть Айфоном, хоть на диск нареж и через магнитолу слушай, формат обычный - mp3

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

можно на торренте качать
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:08   #53
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Думаю идея заставить гаджет ломаным дроидовским голосом читать писанное в pdf-е идея не супер. Хочешь попробывать что будет? Пожайлуста:
http://translate.google.ru/?hl=ru&ta...E%D0%B7.%0D%0A

нажми прослушать.

Ну что? Класно слушать такое долго?

ПОэтому не ищи - качай книги в актерском (лучше постановки) исполнении на mp3.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:16   #54
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Думаю идея заставить гаджет ломаным дроидовским голосом читать писанное в pdf-е идея не супер. Хочешь попробывать что будет? Пожайлуста:
http://translate.google.ru/?hl=ru&ta...E%D0%B7.%0D%0A

нажми прослушать.

Ну что? Класно слушать такое долго?

ПОэтому не ищи - качай книги в актерском (лучше постановки) исполнении на mp3.
Лучшее,Мих враг хорошего! Иногда на ломанном русском гораздо лучше чем с глухонемым жестами.

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:06   #55
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Лучшее,Мих враг хорошего! Иногда на ломанном русском гораздо лучше чем с глухонемым жестами.
Ну смотри сам. Я с Волдером согласен.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:24   #56
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
гуглить не пробовал
слушать обычным плеером хоть Андройдом,хоть Айфоном, хоть на диск нареж и через магнитолу слушай, формат обычный - mp3

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

можно на торренте качать
Гуглить пробовал.Мало того качнул прогу MultiReader,которая по анатации должна читать все эти ПЭДЭФЫ.
Однако запустить пока не могу-изучаю мат часть.Советы по поводу МП-3
правильные ,но чем больше вариантов,тем их больше.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:23   #57
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Ищу программу на айфон 4 (не джейл) для сортировки контактов по группам, как в старом добром Windows Mobile.

Чего тольо не перепробовал: одна программа не может создать группу потому то у меня все контакты синхронихированы через exchange с gmail. Другая создает группы, но не может exchange контакты в нее поместить. Третья создает группы, но никто эти группы кроме самой программы не видит. Четвертая не может один контакт разнести сразу в две-три группы.

Сейчас вот на тестировании Contacts+ какая-то корейская. Вроде все что нужно длает, но если, к примеру, "Вася Пупкин" состоит в двух группах, то у меня в "общем списке контактов" три васи пупкина: из exchage, и из каждой из двух групп, в котороых он присутствует. И если зайти в его карточку, внизу видны "связанные контакты": вася пупкин и еще вася пупкин. И если специально не ограничить, то напоминалка о днях рождения видит сразу три дня рождения у Васи Пупкина одновременно. Бардак короче какой-то...

Есть решения?
Заранее спасибо.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 08:32   #58
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Странно , у меня в айфоне контакты в стандартном приложении разделены на группы. Или нужно что то особенное?
Кстати есть контакты, которые в двух группах состоят, но они по одному.
А что за напоминалка о днях рождения?
Только сейчас с удивлением узнал, что в айфоне самом нельзя создать группы и нельзя контакт назначить в группу. Но группы у меня есть . Просто я базовый контактный лист на айфон перебросил из "контакты виндоус" или "гугл контактс". Синхронизируй айфонные контакты через айтюнс с компом, обработай их как тебе нужно и синхронизируй обратно . Тебе должно стать приятно.
Если я правильно понял вопрос.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 11:21   #59
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Да, как все просто у вас!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 12:07   #60
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Странно , у меня в айфоне контакты в стандартном приложении разделены на группы. Или нужно что то особенное?
Кстати есть контакты, которые в двух группах состоят, но они по одному.
А что за напоминалка о днях рождения?
Только сейчас с удивлением узнал, что в айфоне самом нельзя создать группы и нельзя контакт назначить в группу. Но группы у меня есть . Просто я базовый контактный лист на айфон перебросил из "контакты виндоус" или "гугл контактс". Синхронизируй айфонные контакты через айтюнс с компом, обработай их как тебе нужно и синхронизируй обратно . Тебе должно стать приятно.
Если я правильно понял вопрос.
По порядку:

1) программа для напоминания о днях рождения - Occasions. Полный зачет.
2) при переходе с коммуникатора на WM все его контакты были синхронизированы через Exchange с gmail. Пустой айфон за 10 секунд залил все (более 500 контактов) с gmail - вместе с фото, примечаниями и прочими подробностями. При этом, любое изменение в адресной книге в течении 10 секунд видно в аккаунте gmail и наоборот. Отказываться от этой удобной функции не хочется.

Ночью порыл этот вопрос поглубже - да, контакты Exchange сложно бить на группы, стандартного решения пока не предумотрено... Многие платные программы сразу об этом предупреждают.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition". chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 284 09.03.2021 22:15
Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China) chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 207 21.06.2019 00:13

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU