Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 10:03   #1
ersh2010
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD CVT
Сообщений: 1,029
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от ersh2010 Посмотреть сообщение
Если наберется человек 20 будет нам счастье. Сделаю обмеры, начерчу и закажу изготовление по своим чертежам.
1. Собственно я.
2. Валерьевич.
3. ДИД
4. Konstantin16
ersh2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:46   #2
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

номерок оригинального ?
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:52   #3
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

molhyn, 6410C068

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 05.11.2013 в 01:26.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:37   #4
sirlexus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

ersh2010, спасибо большое!!!! получил усилитель в кротчайшие сроки. ИДЕАЛЬНО встал во все отверстия! Сам не видел, но друг установщик прямо не нарадовался!
Рекомендую всем ставить. Был у меня удар сзади... ремонт по КАСКО (бампер, дверь, штырь, который крепит запаску и еще что то отрезали и приваривали) по счету больше 100 тыщ... КАСКО окупилось (((
А еще - если при выгрузке чего то тяжелого из багажника, упереться в бампер, то он мнется.... А сейчас жестко. И да, удар будет гаситься компенсаторами к которым крепится этот усилитель.

Так что я поставил и рад!!!!

Спасибо, Андрей, еще раз!!!!
sirlexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:22   #5
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

А у меня они стоят, значит нужна только балка, или труба.

P.S. жена приедет, посмотрю для успокоения души, что такие проставки точно установлены на машине.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:38   #6
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Они у всех стоят, но поглядите на всякий пожарный.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 20:25   #7
муза
Житель Клуба
 
Аватар для муза
 
Имя: михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Мужики в разделе фаркоп кто-то ставил фирменый .так там идет желез. труба по всей задниц.может стоит купить его и одеть только трубу

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

А писать письмо хоть турецкому султану надо. Хватит нас считать быдлом.Сегодня по телевизору показали как тойота отзывает свои машины в том числе и из России. Я ТОЖЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ
муза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2012, 20:32   #8
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Я когда заказывал фаркоп, то мне менеджер сказал что на предыдущем аутлендере тоже нет никакой трубы, типа колесо подвешенное служит своего рода бампером
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:15   #9
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Может напишем коллективное письмо в Рольф? Уведомляли япы их или нет мы не знаем. А нас не уведомил именно Рольф. Я бы рекламную брошюру с комплектациями на японском бы не осилил Нужен будет только волонтёр,грамотно составивий претензию с точки зрения законодательства.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:45   #10
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Boroda.61, с точки зрения нашего законодательства там все нормально. С таким же успехом можно про тарифы ЖКХ писать.
А вот просто что ответят любопытно. С Тойото все понятно, но Митса-то, не жалея себя, о России думает как Юрий Венедиктович, судя по заявлениям и статистике.
п.с. А вот в Белоруссии можно написать так написать, там их быстро научат пассивной безопасности при информировании потребителя. Если правду пишут, что туда такая же халтура идет..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:46   #11
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

mustein, Ну а что нам ответят... "бачили очи шо брали..." ну и не щёлкайте лицевой частью черепа следующий раз при покупке самоходного транспортного средства повышенной опасности. В том числе и для владельца оного. Ребят,это маразм конечно,но я машиной доволен. И даже сейчас другую бы и не купил. Понимайте как хотите.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:38   #12
Tem
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Привет всем! Внесу и я свои 5 копеек.
В настоящий момент восстанавливаюсь как раз после наезда бешеного Логана в зад. Ланцер Х 2008 полная комплектация, естественно с усилителем заднего бампера. Удар был очень сильным: бампер под замену (в хлам), усилитель зад. бамп. погнуло (замена) итого ремонт 40т.р.

Если бы усилителя не было: плюсом: крышка багажника, задние фары, панель багажника, оба задних крыла, а также лонжероны задние продольные в гармошку, что привело бы к удорожанию ремонта в 4!!! раза.

В декабре и мне должен придти Аут 3. Я уже в а..е что нас опять так отымел РОЛФ, но это в их стиле.

Други: кто подкинет партнамбер заднего усилителя в бампер.

Заранее всем спасибо и Экзист или суд или удача (что вряд ли) нам всем в помощь!
Tem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2012, 23:40   #13
STASIK007
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Всем привет! Мысль! Дурь, колхоз, идиотизм конечно, НО - а может всю подбамперную полость ну или частично, местами где надо зафигачить монтажной пеной? Вес в принципе ее не большой, а эффект как не большого усилителя все же будет и несильный удар сдержит))))
STASIK007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2012, 23:52   #14
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

STASIK007, такая мысль была)))

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Boroda.61, ну не знаю. Я тоже доволен за такие то деньги. Но люди должны быть информированы. Если б я об этом знал до покупки и был готов заниматься колхозом, или забить на возможную головную боль, я бы не возмущался. Ну вот я знал, что охлаждаемого бардачка нет и люка..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:09   #15
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от STASIK007 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мысль! Дурь, колхоз, идиотизм конечно, НО - а может всю подбамперную полость ну или частично, местами где надо зафигачить монтажной пеной? Вес в принципе ее не большой, а эффект как не большого усилителя все же будет и несильный удар сдержит))))
Мысль безусловно здравая и не новая. Только малоэффективная. Если бы пену расположить между пластиковой накладкой бампера и чем-нибудь еще (той же балкой, которой нет), то да часть удара на себя примет. А если в пустоту, то и эффект в пустоту.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Что касается стука "на холодную" хенд фри, отсутствие ДВД, чтототамеще - это, конечно, неприятно, но не более. Рекламные сказки - обычный маркетинговых ход. Если бы они все сбывались, то у нас не было бы проблем как минимум с эрекцией, простудой, кариесом и месячными. Т.ч. обещали, не дали, забудьте.
Другое дело задний бампер, это уже не рекламные обещания, а суровая действительность. И очень небезопасная. Давайте не будем уподобляться колхозным девочкам типа "фулл хаус", а как нормальные мужики попытаемся решить то, что заслуживает решения - пресловутый задний бампер. Обращение к Рольфу может не самый действенный, но самый простой способ для начала.
Я написал вариант такого обращения только по бамперу, но в силу своего образования и профессии не знаю, как его разместить на форуме в виде ссылки. Размещать в сообщении многовато. Буду очень благодарен, если кто-нибудь разъяснить мне доходчиво, как это сделать (ну или хоть под спойлер). Можно в личку.
Также предлагаю обсудить следующие вопросы.
1. Подписи. Не отправлять же по всей стране бумажное письмо по кругу для подписи. И каким именем подписывать? Ни о чем не говорящим ником или настоящим именем? Я считаю второе правильнее и честнее.
2. Ответ. Каким образом мы хотим получить ответ от Рольфа? Если даже мы укажем адреса подписавших, очень сомнительно, то Рольф (да и кто-либо другой) отправит ответ каждому.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
6410c068, усилитель заднего бампера, усилитель заднего бампера outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU