Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 13:59   #46
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Штатных парктроников нет ни в какой комплектации,а комплектации Ultimate только камера.
Нет слов, одна пена...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:04   #47
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,561
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Нет слов, одна пена...
Я думаю если бы было всё установлено и активированы все скрытые функции то ценник на авто был под два ляма.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:07   #48
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Я думаю если бы было всё установлено и активированы все скрытые функции то ценник на авто был под два ляма.
Так, тупо поржать "Чем новый «УАЗ» Patriot отличается от старого?"
http://autorambler.ru/journal/news/0...s_promo&arnr=1
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:18   #49
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А Митру на помойку!
Экий ты Серега горячий хлопец! А потом глядишь и Брахму туда отправить захочишь.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2014, 16:25   #50
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Экий ты Серега горячий хлопец! А потом глядишь и Брахму туда отправить захочишь.
Так и знал, что приметишь подвох, внимательный ты наш!
Это же АчИпЯтКа! Побочный эффект автозаполнения типа Т9. Я ведь тоже после это недоразумение заметил, но уже было поздно что-то исправлять. Правила форума - так сказать! А уважаемых модераторов не стал беспокоить по всяким там пустякам! Вон у них дел сколько и без меня...
Думал, что никто не заметит. А ты заметил!

А правильное слово было - Митсу!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2014, 16:29   #51
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Да и тесновата она для многодетной семьи как ни крути. Супруга, двое детей в автокреслах, старшая дочка и я - тесно на заднем ряду. Была ещё летом собака
Собаку жалко.............. Надо тебе машину как у меня была, а аут маловат , правда таких как моя мица уже не делает, обнищали. http://more-cars.ru/Mitsubishi/Grandis/photo_20404/ Там и дети в своих креслах , как в бизнесс-классе летали и собака на собственном диване и жена рядом, а дети далеко(не нервируют ее).Но может еще и выйдет новое поколение посмотрим, надо тебе что-то такое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
что никто не заметит.
Та ладно! Здесь все глазастые, все заметили, просто культурные и обходительные не стали помидорами кидаться. А так да Мицу обидел, притом дважды.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2014, 16:40   #52
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Надо тебе машину как у меня была, а аут маловат , правда таких как моя мица уже не делает, обнищали. http://more-cars.ru/Mitsubishi/Grandis/photo_20404/ Там и дети в своих креслах , как в бизнесс-классе летали и собака на собственном диване и жена рядом, а дети далеко(не нервируют ее).Но может еще и выйдет новое поколение посмотрим, надо тебе что-то такое.
Как у тебя до моей дачи по весне и по осени не доедет! А каждый раз тракториста просить вытащить - водки не хватит!
Всё чаще посматриваю в сторону Land Rover Discovery 4 или уже 5-го. Там и салон 7-ми местный и проходимость на хорошем уровне. Одна проблема - цена!

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Та ладно! Здесь все глазастые, все заметили, просто культурные и обходительные не стали помидорами кидаться. А так да Мицу обидел, притом дважды.
Да это я так сказал, форумчан потешить! Ну а Мицу пусть задумается над своим поведением дважды!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2014, 00:29   #53
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Как у тебя до моей дачи по весне и по осени не доедет!
Да доедет, если с головой, там и 4ВД(как у ХЛя) была комплектация и народ проставки делал до 19 см клиренс лифтинговал + правильные шины. Но это в прошлом, Мица вобще без башки сейчас модельный ряд обнавляет. И дизель на ручке тоже имелся у Грандисов. На фотке шоукар в Австралии, он наверно и не ездил в реалии на этих изолентах.
http://more-cars.ru/Mitsubishi/Grandis/photo_20401/ А у меня вот конкретно как этот был(только с левым рулем)
Мне Аута хватает в принципе, но и детей двое, но они не довольны, говорят та машина лучше была. Так-то Аут удобнее по городу конечно. И жрет по божески.Там вилы были.

Последний раз редактировалось viktorgevara; 28.11.2014 в 00:34.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:46   #54
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Как у тебя до моей дачи по весне и по осени не доедет! А каждый раз тракториста просить вытащить - водки не хватит!
Всё чаще посматриваю в сторону Land Rover Discovery 4 или уже 5-го. Там и салон 7-ми местный и проходимость на хорошем уровне. Одна проблема - цена!
Вам бы Делику, тогда...:


... жаль, её выпускать перестали.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:38   #55
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Вам бы Делику, тогда...:

... жаль, её выпускать перестали.
Кто сказал? D5 вроде же выпускают на внутренний рынок.

Последний раз редактировалось Aram193; 28.11.2014 в 11:49.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:15   #56
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
... жаль, её выпускать перестали
Действительно жаль!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Кто сказал? D5 вроде же выпускают на внутренний рынок.
Я не готов пересаживаться на правый руль.

Блин, друзья, тема то про радиатор вариатора! ЗАКОНЧИЛИ ЗАРЯДКУ! ПРИСТУПАЕМ К ВОДНЫМ ПРОЦЕДУРАМ!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:47   #57
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Блин, друзья, тема то про радиатор вариатора!
Ты чего там такое куришь? хлопцы, вы так увлеклись, что даже не вкурили, что модератор перенес ваш(ну и мой флуд) в совсем другую тему. В шапке Серега, посмотри. Можно дальше впечатляться и вопрошатьот других машин после покупки Аута. Делику новую видел, спер, но правый руль, не тема.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2014, 20:51   #58
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Ты чего там такое куришь? хлопцы, вы так увлеклись, что даже не вкурили, что модератор перенес ваш(ну и мой флуд) в совсем другую тему. В шапке Серега, посмотри. Можно дальше впечатляться и вопрошатьот других машин после покупки Аута. Делику новую видел, спер, но правый руль, не тема.
Абсанс случился, однако! Вить, спасибо, что сказал!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:19   #59
Brahma
Опытный
 
Имя: Миха
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Впечатления и вопросы после покупки

Добрый вечер, братья по разуму Спешу поделиться первыми впечатлениями от покупки аута 2.0 интенс. Вчера забрал его в салоне в Тюмени и перегнал домой в Омск. 600 с гаком км. пройденного пути по "трассе смерти", а именно такое "второе" название имеет федеральная трасса Р402 Тюмень-Омск. Думаю объяснять нет нужды почему. Много переживал накануне, а не разочарует ли меня сей аппарат, тем более что очень много чего не очень приятного я прочитал на этом форуме (привет Михалычу! ) и про 2 литра и про тупой вариатор и про прочие мелкие и крупные проблемы. И вот после всех формальностей он мой. Я сажусь, навигатору указываю на Омск и домой. Скажу сразу мотор и ваиратор (их симбиоз) меня очень порадовал с первых же километров. Я ожидал худшего (надеясь на лучшее). И надежды по-большому счету оправдались. Некоторая задумчивость вариатора при нажатии педали меня не расстроила, тем более на трассе я прочувствовал как нужно придавливать тапку чтоб получить лучшее от этого мотора с вариатором. На трассе я не испытывал никаких проблем с обгонами. от 80 км/ч до 120 км/ч машинка очень бодро набирает скорость. Для обгона фур вполне хватает. а больше 120 я и не ехал. Мысль о том, что моторчик надо обкатать крепко сидит в голове.
Подведу итог: мощностЯ 2-х литрового варианта меня удовлетворили. Тем более 90% я буду ездить по городу. Шумоизоляция тоже не вызвала нареканий. Вполне себе неплохо. Расход получился 9 литров ровно на сотню. ехал примерно 80-110 км/ч. Подвеска порадовала мягкостью. Так "бархатно" неровности глотает просто прелесть. Климат контроль, что так сильно хаят некоторые наши форумчане меня порадовал, хотя климат, что был у меня форде фокусе первом был просто омерзительным. Большую часть пути за боротом было -15, климат стоял на 21 и в машине было очень комфортно. Хочу обратить внимание, что при нажатии кнопки "авто" и изменения некоторых параметров (например направление потока) климат контроль все равно остается климат контролем в режиме авто. Теперь, что касается нашумевших "проблем" Отсутствие подсветок стеклоподъемников вообще не проблема. Все это делается не глядя. Так же как и кнопки "бортовой комп" которую некоторые наши форумчане меняют местами с соседними кнопами тоже не напрягла. Мышечная память вам в помощь . Расположение кнопок подогрева вообще нареканий не вызвала. Так же как и кнопка управления 4wd. Уж извините А вот бляха ремня безопасности что долбит по пластику меня расстроила Сходу получил пару вмятин на темном пластике. Уж больно мощный механизм втягивания ремня ))) Но варианты решения на форуме уже предложены. Опять же вспоминая Михалыча проверил вибрацию на тормозе в режиме драйв. Никаких вибраций не обнаружил. То есть вообще. То есть совсем.
Вообщем первые впечатления сугубо положительные. Даже очень положительные. Я понимаю, что все познается в сравнении, а до этого я ездил на додже 1,8 л (150 л.с.), форде фокусе 1, отечественные авто. Этим летом много поездил на хайлендере 3,5 литра (250 л.с.). Опять же по долгу службы (когда работал, сейчас уже нет) имею приличный опыт междугородних переездов на авто. Не менее 200 тыс. причем на малолитражных авто (ланосы, логаны, нексии). Обгонять на маломощных тачках по трассам я привык просто. Меня это не напрягает. А вот тот же хайлендер своими "кобылами" провоцировал меня на очень опасные обгоны, кстати.
Ну или вот проблема (что я обозначил в другой теме) ходовых огней нет, а любой свет приглушает подсветку приборных панелей. Днем это не есть гуд. Говорят надо активировать скрытые функции. А что конкретно? мне пока неясно.
Вообщем и целом авто проявил себя отлично. Но это для меня. Говорить, что 2 литра хватит вам всем конечно не буду. Так как это не так. Но меня удовлетворил вполне мотор/вариатор. Я доволен. Возможно я не очень притязательный Продолжу дальше познавать этот аппарат.
Фсем привет!
Brahma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 16:31   #60
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Впечатления и вопросы после покупки

Brahma, поздравляю! Чтобы и дальше находили только позитив от вашего аута!
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU