Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 14:16   #46
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
globus2003,
Ну не знаю...у нас вроде бы не спорт купе) Да и шум стоит после 120, на наших дорогах не рекомендуется гонять, ИМХО
У нас тоже дороги разные. По М4 в Москву часто мотаюсь 140-160 без проблем, в машине за рулем уснуть можно такая тишина. А вот например по острогожской трассе больше 120 ехать и не комфортно и опасно.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Вчера обкатка кончилась, покрутил сегодня движок немножко до 5-6 тыс тапком в пол. Звук такой приятный у двигателя, грубый мужской. Сильно не ревет. Задержка отзыва на педаль газа почти не чувствуется, думал на вариаторе хуже будет. На механике XL были менее приятные ощущения. На СX 5 как-то катался на их зум-зум пресловутом. Там ощущение что двигатель ревет но машина не едет. Здесь к движку 2,4 вообще претензий нет, полностью устраивает, можно и в формулу 1 поиграть при желании.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Блютуз какой-то косячный в машине. Иногда нормально слышу а иногда еле слышно. Громкость не регулируется? У кого-нибудь есть подобная проблема?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:22   #47
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
По М4 в Москву часто мотаюсь 140-160 без проблем
если вам не трудно обратите внимание на тахометр, какие циферки он показывает, шумит или нет вариатор на таких скоростях, как тормоза работают, есть ли запас по мощности и какой бензин заливаете
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:23   #48
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
если вам не трудно обратите внимание на тахометр, какие циферки он показывает, шумит или нет вариатор на таких скоростях, как тормоза работают, есть ли запас по мощности и какой бензин заливаете
На 160 ровно 3 тысячи оборотов Вариатор вообще не шумит. Двигателя на 160 не слышно, так как весь шум идёт от колёс в салон. Запас по мощьности после 160? Нет, его нету. После 160 очень медленный набор скорости.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 12:29   #49
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
На 160 ровно 3 тысячи оборотов Вариатор вообще не шумит. Двигателя на 160 не слышно, так как весь шум идёт от колёс в салон. Запас по мощьности после 160? Нет, его нету. После 160 очень медленный набор скорости.
Это Вы сейчас по опыту на какой машине пишите? Акура МДХ, Ц-кроссер или аут 3? -)
ЗЫ уверен, что не МДХ )
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:55   #50
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
У нас тоже дороги разные. По М4 в Москву часто мотаюсь 140-160 без проблем
Офф, Михаил, но как к жителю Воронежа вопрос...
В начале апреля ехал с Кавказа, по сей день приходят письма счастья из Воронежской обл., уже 7 (!!!) штук - из них 6 на 100р. - таких вообще ни разу не получал... (специально почти везде ехал до 20км/ч, хотя обычно до 40км/ч езжу)... Это стандартная практика стала или просто на тестирование на М4 так неудачно попал?
Из других областей ни одного... или они позже начнут приходить?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:57   #51
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

При ровной езде на моем Авто на 160-ти 2.8 не более. Не думаю, что у Серёги так....
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:19   #52
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас по опыту на какой машине пишите? Акура МДХ, Ц-кроссер или аут 3? -)
ЗЫ уверен, что не МДХ )
С кроссер. Уверен, что разницы нет. А если и есть, то совсем небольшая в пользу Аут 3 ( за счёт меньшего веса)
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:58   #53
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
если вам не трудно обратите внимание на тахометр, какие циферки он показывает, шумит или нет вариатор на таких скоростях, как тормоза работают, есть ли запас по мощности и какой бензин заливаете
Скорость 140, трасса пустая. Обороты на этой скорости 3 тыс, двигатель не слышно. Если кого-то обгоняю то при прибавлении газа - приятный рокот двигателя, ну и обороты растут соответственно. Обратил внимание что если ехать с этой скоростью на круизе то обороты выше 3,5-4,0. Странно. В общем динамика 2,4 меня абсолютно устраивает. И по городу при тапке в пол ускорение быстрое, задержку не чувствую. Сверчков в салоне на хорошей дороге нет, на разбитой плафон дребезжит неприятно. Шины слышно на такой скорости, но не напрягает. Шумка лучше чем в XL однозначно, а по городу к шумке вообще вопросов нет.
Вариатор вообще не слышал ни разу в этой машине, не понимаю что значит шумит, наверное не шумит. Запас мощности такой на 2,4 что можно 200 ехать по-моему. Бензин лью 92, к тормозам претензий нет.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 25.04.2013 в 14:03.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 14:40   #54
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=Pashkoff;1452395] Шумка лучше чем в XL однозначно, а по городу к шумке вообще вопросов нет.

Про XL не знаю , а судя по чужим постам по шумоизоляции её так вовсе нет ! http://autostudio.ru/car929.html Но в целом да - не напрягает ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:00   #55
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=орк;1452413]
Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Шумка лучше чем в XL однозначно, а по городу к шумке вообще вопросов нет.

Про XL не знаю , а судя по чужим постам по шумоизоляции её так вовсе нет ! http://autostudio.ru/car929.html Но в целом да - не напрягает ...
это все индивидуально очень
мне с хэндс фри не все понятно, иногда хорошо слышно, даже на скорости, а иногда ни черта не слышу и вреда получается больше чем пользы, громкость разговора нельзя увеличить никак?

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Офф, Михаил, но как к жителю Воронежа вопрос...
В начале апреля ехал с Кавказа, по сей день приходят письма счастья из Воронежской обл., уже 7 (!!!) штук - из них 6 на 100р. - таких вообще ни разу не получал... (специально почти везде ехал до 20км/ч, хотя обычно до 40км/ч езжу)... Это стандартная практика стала или просто на тестирование на М4 так неудачно попал?
Из других областей ни одного... или они позже начнут приходить?
Камер полно конечно, но только на М4, стрелок почти нет - их все наперечет знаем, антирадар рулит. На острогожке, курской трассе и других дорогах меньшей значимости, чем М4 камеры редкость.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:09   #56
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
громкость разговора нельзя увеличить никак?
ну как бы можно - стандартной крутилкой или кнопкой на руле =)

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
амер полно конечно, но только на М4, стрелок почти нет - их все наперечет знаем
И что у вас там они щелкают даже за превышение на 10 км/ч - 100р?? Это новость для нас.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:25   #57
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
ну как бы можно - стандартной крутилкой или кнопкой на руле =)

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------


И что у вас там они щелкают даже за превышение на 10 км/ч - 100р?? Это новость для нас.
12 км погрешнось насколько я знаю...если можно 60...а 72 будешь ехать письмо счастья точно придет..и уже не на 100 а на 300...
Я по городу 70 езжу, вроде не приходят
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:39   #58
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
12 км погрешнось насколько я знаю...если можно 60...а 72 будешь ехать письмо счастья точно придет..и уже не на 100 а на 300...
Я по городу 70 езжу, вроде не приходят
Не, штрафы не такие - см. КОАП, превышение до 20км/ч - 100р., 20-40 - 300р. и т.д. Т.е. 80км/ч в населенном это 100р. (есть такой за проезд в Н.Усмань), на трассе всё что до 110км/ч (все мои по этой поездке 104-109км/ч) - это тоже 100р. Вообще-то, раньше никогда не получал сторублевых, собственно и считал, что до 20км/ч они не отсекают... ошибочка вышла... вот теперь и в раздумьях, а со скольки всё-таки шлют теперь... неужели с свыше 90км/ч на трассе попал под камеру - получи письмецо?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:47   #59
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
и уже не на 100 а на 300...
12.9 ч.1

Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
предупреждение или штраф 100 руб.


Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вообще-то, раньше никогда не получал сторублевых,
я и сейчас не получаю, всегда езжу + 20 км/ч к разрешенной + погрешность спидометра, а 1 км/ч погрешности измерителя не дает выйти на
12.9 ч.2

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час


Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
неужели с свыше 90км/ч на трассе попал под камеру - получи письмецо?
по МО такого точно нет, иначе бы я уже разорился...
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:05   #60
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
12.9 ч.1
я и сейчас не получаю, всегда езжу + 20 км/ч к разрешенной + погрешность спидометра
Ну у меня на этой авте сейчас погрешность спидометра в "-" отсутствует (резина 225/60-18), но и реальная скорость не превышает показания (судя по полученным фоткам)... мне вот непонятно - это воронежское ноу-хау стрелять всех подряд, или эксперимент по переходу на глобальную фиксацию минимальных скоростных нарушений... в принципе то какая разница штамповать штрафы на 100, 300, 1000 руб. и т.д. - все же в автоматическом режиме делается... На майские в Крым сгоняю - посмотрим, что на М2 твориться...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU